Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Gulka
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 13:02) *

много на руках нельзя детей держать,потом они всегда к вам на руки будут проситься...много девочек наших вижу теперь с такой проблеммой.. girl_sigh.gif

Оставить лежать плачущим я не могу,сердце слабое
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:00) *

Митя умер? blink.gif cray.gif

да,29-го сентября 065.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Рамилю до сих пор иногда не верится,что Митька умер cray.gif sad.gif так плохо без Митьки 065.gif 065.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 13:12) *

да,29-го сентября 065.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Рамилю до сих пор иногда не верится,что Митька умер cray.gif sad.gif так плохо без Митьки 065.gif 065.gif

Очень жаль,красивый был пёс cray.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:11) *

Оставить лежать плачущим я не могу,сердце слабое

эх,я помню оставляла idontno.gif ,иначе свехнулась бы на руках всё время таскать такого беспокойного,ничего кричал,потом попривык малость и всё ок было smile.gif
pendu
где-то я читала,что ребенок плачит по 3 основним причинам..1-кушать хочет,2-мокрий и 3-холодно ему..я своих кормила на кровати, рядом прилягу и кормлю и они поев засипали,а потом я их в их кроватку перекладивала или оставляла на нашей спать
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:13) *

Очень жаль,красивый был пёс cray.gif

он был членом семьи,мы же его в Алмате совсем маааленьким купили,когда еще оба учились с мужем,я перед занятиями его выгуливала,специально вставала еще раньше,купала его только сама,разрешала ему со мной на кровати валяться,когда мужа не было дома,но он потом всё понимал по шерсти на кровате rolleyes.gif ax.gif когда ему было 6 месяцев и он был тяжеленным кабанчиком,я его носила на руках с 5-го этажа,чтоб осанка не испортилась,это мне в клубе так собачники наказали smile.gif

а теперь остались только воспоминания,фото и его медаль и грамота,которые он выиграл на дог шоу в Лахоре sad.gif smile.gif 065.gif
pendu
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 18:20) *

а теперь остались только воспоминания,фото и его медаль и грамота,которые он выиграл на дог шоу в Лахоре sad.gif smile.gif 065.gif

да,жалко собачку.... 065.gif
lali
Gulka,знаешь , сердце сердцем , но и правда Пенду дело говорит - бывает ребеночку никакои проблемы нет , а он хочет на руки , потому что знает - маман возмет treatment.gif
у меня малая нормально так без рук жила 40 днеи , потом был Ид - то в одни гости поидешь то в другие , ну и типа " дадо " , что бы показать что она хорошая - дитенка на ручки требовала , и че думаете - после этого я стала вешатся , один , маленькии , неуправляемыи , и вторая с рук не слазит
муж у меня тогда в Лахоре работал , а я совсем одна жила в Ф. без единои живои души , если бы не служанка приходяшая , так и от голоду сдохла и от таскания на руках
потом мы через полтора месяца в Л. переехали , так у меня соседки малую с рук не спускали ( ну это они от любви ) , слава Аллаху , если бы не они , мне бы тут не печатать
lali
хотела , вам про кошек рассказать hihi.gif
у нас тут в окрестностяк народ раскормил кошаков так , что один есть товарисЧ кот , которыи издали похож на собаку
как то выхожу утречком на балкон , смотрю - новая собака сидит , упитанная такая , средних размеров в холке , ну я так удивилась ( новои собаке ) , апотом присмотрелась - а это кот , вот смешно стало , очень сильныи , крупныи , и лашеныи весь и в холке деиствительно , как средних размеров собака
pendu
я своих даже и не помню,чтоб я на руках тоскала.гулять ходила,то они у меня всегда сами топали...никогда их на руки не брала..а здесь многих смотрю,вообше кошмар,маме продиху не даут,постояно на руки просятся..
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 19:18) *

где-то я читала,что ребенок плачит по 3 основним причинам..1-кушать хочет,2-мокрий и 3-холодно ему.

ребенок плачет по разным причинам smile.gif иногда дети просто бывают беспокойные очень,все ведь разные smile.gif я у мамы орала днем и ночью непереставая ax.gif ,по-этому,когда мне был год и она обнаружила,что беременна 2-ой раз,то чуть с ума не сошла от радужной перспективы иметь второго вечного крикуна hihi.gif ,но сестренка моя была (и есть надо сказать) спокойная,как удав,она даже не плакала,когда мокрая была или голодная,а просто крехтела,даже,если на нее долго не обращали внимание smile.gif так и называли её все-крехтушка и спрашивали она вообще плакать умеет? smile.gif а 3-ая была,что-то между мной и средней,но зато разбалованная ужасно всеми нами treatment.gif ax.gif

но Рамиль у меня только первые 3,5 месяца супер беспокоыный был,потом стало лучше smile.gif
pendu
да,я тоже одного такого видела возле лотка ,где курицу продают.вооот ето бил котяра!как собака.я еше подумала,вот же откормили его!!!!!!!хочу своих так откормить ,но не получается..курицы столько нет. hihi.gif hihi.gif
Gulka
Цитата(lali @ 28.1.2010, 13:25) *

Gulka,знаешь , сердце сердцем , но и правда Пенду дело говорит - бывает ребеночку никакои проблемы нет , а он хочет на руки , потому что знает - маман возмет treatment.gif

Оксана не даст соврать он у меня спокойный,поэтому когда он хочет на ручки я его беру,за то что не беспокоит маму ночами напролёт,он же такой махонький,ну как его не взять wub.gif
pendu
1111490090.gif 1111490090.gif wub.gifГулю,с ребеночком представла..
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 19:28) *

я своих даже и не помню,чтоб я на руках тоскала.гулять ходила,то они у меня всегда сами топали...

мой тоже топал smile.gif но конечно бывало,что устал или еще что-нибудь,так я его на руки брала,а так что бы,как паки до 4-х лет на руках носить,ни-ни treatment.gif
Gulka
Я до 5ти лет орала без причины,мама до сих пор содрагается,я даже сама помню, что мне просто хотелось чтобы все вокруг меня прыгали. biggrin.gif

Урааааа наконец то у нас маленькая машинка,и пусть Мазари спит хоть до вечера yahoo.gif ,осталось водителя дождаться wink.gif
pendu
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 18:41) *

Урааааа наконец то у нас маленькая машинка,и пусть Мазари спит хоть до вечера yahoo.gif ,осталось водителя дождаться wink.gif

поздравляю!!!!!!!!!! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:37) *

Оксана не даст соврать он у меня спокойный,

правда,правда smile.gif kiss.gif wub.gif и ТТТЧНС тысячу раз smile.gif Даже мой муж,помнишь,сказал "какой Амир спокойный,а вот Рамиля,как вспомню,так аж плохо становится" swoon.gif hihi.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:41) *

класс,поздравляю smile.gif 10.gif 10.gif 10.gif какую взяли?такую,как раньше? smile.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 13:52) *

класс,поздравляю smile.gif 10.gif 10.gif 10.gif какую взяли?такую,как раньше? smile.gif

ещё меньше,кажись корео называется,зато автомат,может когда нибудь сама сяду на руль hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:57) *

ещё меньше,кажись корео называется,зато автомат,может когда нибудь сама сяду на руль hihi.gif

давай не когда-нибудь,а в ближайшем будущем rolleyes.gif treatment.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 19:40) *

мой тоже топал smile.gif но конечно бывало,что устал или еще что-нибудь,так я его на руки брала,а так что бы,как паки до 4-х лет на руках носить,ни-ни treatment.gif

а что паки , носят , ---потому что топать то почеловечески ребенку некуда dry.gif
как в нашем раене - ну нет тротуаров , были бы - класс, или погода подходяшая была бы
где тут ребенка приучать ходить ?
я вон рассказывала уже как мы в Б. топали , первые 1, 5 месяца - я вешалась , а потом просто оставшимися извилянами пошевелила - и стали топать
сегодня у нaс закончилась мука , а сын отказался идти за лепешками к обеду , 100 причин - а главная ему этот грязныи безтротуарныи пк не шел ни ехал , а как он будет топать еСли ходить ему некуда , играть негде и тд?
в загаженыи Гульшан парк его не выташишишь , вопит что не поидет , хоть стреляися , сводили их в прошлое воскресение в МОДЕЛь ТАУН ПАРК ,там им понравилось rolleyes.gif
вообшем , все как я их приучила , тут сошло на нет в плане пеших прогулок
и еше что касается пк детеи - они в обшестве растут , и копируют недоделонае поведение своих родичеи , поэтому тоже с рук не слазаят
lali
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 19:41) *

поздравляю с машинои smile.gif 10.gif
вау " кореи " уже стали автоматы rolleyes.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 28.1.2010, 20:16) *

а что паки , носят , ---потому что топать то почеловечески ребенку некуда dry.gif

нет,не по этому smile.gif просто у паки мамочек нет привычки ждать и учить ребенка пока он топает,им легче посадить его на руки служанке,а самим впереди бегать с выпученными глазами по базарам,тэйлорам,гостям,ресторанам,а,если ребенок топать будет,то за ним надо смотреть и,ждать,когда он дотопает,бегать за ним,вылавливать ото всюду smile.gif ,а таким макаром они ни по шопиться,ни языками почесать в гостях,ни нажраться до отвала в ресторане не смогут treatment.gif dry.gif вот и таскают либо служанки,либо мамочки по очереди с кузинами и тд детей на руках treatment.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 20:25) *

нет,не по этому smile.gif

ладно , частично согласна , но ты обрати внимание ,если бeдная женшина идет , например с двумя " ходячими детми " , один будет на руках , другои ножками , оба ножками не будут girl_sigh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 28.1.2010, 20:30) *

ладно , частично согласна , но ты обрати внимание ,если бeдная женшина идет , например с двумя " ходячими детми " , один будет на руках , другои ножками , оба ножками не будут girl_sigh.gif

ну так за двумя смотреть в 2 раза больше надо,а ей ведь и по сторонам надо поглядеть и пощупать чего на базаре,а,если бедная,то еще успеть попрошайничать treatment.gif а с двумя топающими детьми столько "дел" непеределаешь hihi.gif hihi.gif
Gulka
пошла дитя кормить bye.gif
nataliya
Gulka
поздравляю с машинои smile.gif 10.gif

Mashal
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 16:43) *

поздравляю!!!!!!!!!! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif

+1
aishah
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 5:29) *

а у нас 3-ий день солнечно rolleyes.gif ребенок в школу пошёл в припрыжку,чувствует себя намного лучше kiss.gif

у нас тоже солнышко во всю греет,дети довольны,что зима закончилась. а то всю зиму из болезней не выходили.
и ветерок такой теплый подувает....чувствуется приближение весны beach.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(aishah @ 28.1.2010, 22:27) *

а то всю зиму из болезней не выходили.

ничего себе huh.gif мой только под конец вот и приболел и то только кашель,темпер и другого ничего не было слава богу. smile.gif
aishah
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 13:10) *

так он начинает у вас засипать уже на руках,а когда ви его перекладивать в кроватку начнете,то он будет просипаться и кричать.ведь ему у мамы лучше..а потом так потихонку он и привикает..

это я так со своими мучилась swoon.gif почти всю ночь приходилось на руках держать,по другому спать отказывались. hysteric.gif
Mumtaz
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 17:25) *

нет,не по этому smile.gif просто у паки мамочек нет привычки ждать и учить ребенка пока он топает,им легче посадить его на руки служанке,а самим впереди бегать с выпученными глазами по базарам,тэйлорам,гостям,ресторанам,а,если ребенок топать будет,то за ним надо смотреть и,ждать,когда он дотопает,бегать за ним,вылавливать ото всюду smile.gif ,а таким макаром они ни по шопиться,ни языками почесать в гостях,ни нажраться до отвала в ресторане не смогут treatment.gif dry.gif вот и таскают либо служанки,либо мамочки по очереди с кузинами и тд детей на руках treatment.gif

Племянники БМ до 2-3 лет вообще не ходили и даже не пытались, их на руках носили...
Кээсдваше4ка
Цитата(aishah @ 28.1.2010, 22:41) *

это я так со своими мучилась swoon.gif почти всю ночь приходилось на руках держать,по другому спать отказывались. hysteric.gif

видимо просто приучила,если ничего не беспокоило их smile.gif у моей подружки сейчас так,ребзь спит спокойно на руках у мамы,но стоит положить,так сразу начинается ор,ему уже 8 месяцев,а спит только на руках,даже ночью она на кровати лежит,держа его в руках,так и спят idontno.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mumtaz @ 28.1.2010, 22:44) *

Племянники БМ до 2-3 лет вообще не ходили и даже не пытались, их на руках носили...

ну а чего пытаться,если и так таскают smile.gif idontno.gif я же говорю,паки мамаши спецом так приучают,чтоб потом либо самой,лиюо служанке,либо родственнице повесить " на бок" и шлындать везде,не отвлекаясь на топающего и познающего мир малыша dry.gif
Кээсдваше4ка
ребёнок у меня настоящий пакистанец treatment.gif когда ложился спать,намазался детским кремом и зовет меня,говорит "посмотри на мою мардаху,какая она еще больше беленькая стала" smile.gif я спросила его-ему больше нравится быть беленьким или коричневым и он серьёзно тоном заявил "беленьким,как ты конечно!!!" hihi.gif hihi.gif treatment.gif girl_sigh.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 12:05) *

ребёнок у меня настоящий пакистанец treatment.gif когда ложился спать,намазался детским кремом и зовет меня,говорит "посмотри на мою мардаху,какая она еще больше беленькая стала" smile.gif я спросила его-ему больше нравится быть беленьким или коричневым и он серьёзно тоном заявил "беленьким,как ты конечно!!!" hihi.gif hihi.gif treatment.gif girl_sigh.gif

rofl.gif
У меня МЧ все мечтает о том, что его детки беленькие будут и с голубыми глазами... girl_sigh.gif Еще когда о своих родственниках говорит, всегда хвастает, что он в семье самый светленький получился... smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 28.1.2010, 23:27) *

rofl.gif
и с голубыми глазами... girl_sigh.gif

голубые глаза-голубая мечта моей свекпрови,она безумно хочет внуков с глазами,как у меня hihi.gif внук ей светленький уже достался,чем она очень гордится hihi.gif ,единственное за что она пилит моего мужа,что на ребенка,как на настоящего паки загар липнит раз плюнуть,винит она в этом паки гены своего сына 24.gif ,деть за лето у меня всегда в шоколадку превращается,один жопец в труселях белоснежным остается,а вот зимой душенька свекрови спокойна,т.к детёныш приобретает свой цвет hihi.gif hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 20:05) *

Моя тоже сама не своя до всяких кремиков...

правда на лицо не мажем. у нас специальный детский крем для рук - вот им и пользуемся на ночь - как мама smile.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 20:39) *

голубые глаза-голубая мечта моей свекпрови,она безумно хочет внуков с глазами,как у меня hihi.gif внук ей светленький уже достался,чем она очень гордится hihi.gif ,единственное за что она пилит моего мужа,что на ребенка,как на настоящего паки загар липнит раз плюнуть,винит она в этом паки гены своего сына 24.gif ,деть за лето у меня всегда в шоколадку превращается,один жопец в труселях белоснежным остается,а вот зимой душенька свекрови спокойна,т.к детёныш приобретает свой цвет hihi.gif hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 12:39) *

Какая прелесть! 24.gif 24.gif 24.gif А гены сыну как будто не от нее передались... idontno.gif biggrin.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 29.1.2010, 0:09) *

Какая прелесть! 24.gif 24.gif 24.gif А гены сыну как будто не от нее передались... idontno.gif biggrin.gif

но виноват всё равно её сын hihi.gif
pendu
приветик,всем!у нас ветер начался..детки мои бистрее сделали кайт и тепер его запускаут..радостииииииииииии!!!!!!!! hihi.gif hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(uta @ 27.1.2010, 20:45) *

smile.gif девы спасибо за тёплый приём,как часто вы собираетесь и хде?если не секрет

Всегда по разному, когда у когото дома, когда в Мак Дональдсе или в Бехрия Тауне в мини гольф клубе smile.gif В субботу девачка из Сиалкота приезжает, может соберемся в Бехрия rolleyes.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Gulka @ 27.1.2010, 22:39) *

он почему то в кроватке плохо спит,и в коляске тоже,уже второй день на руках,а днём без проблем sad.gif

Гулька, ничего потихоньку привыкнет к кровати, я доню кормила на руках и по коридору неслась. Левая рука ужасно болела всегда. На левой руке она, а бутылка на правой blink.gif biggrin.gif
pendu
так первий не долго полетал...делают второй. laugh.gif laugh.gif
pendu
принцесска,привет!как делишки?твои огород узе засихает.. biggrin.gif biggrin.gif
ПрынцеССкА
Цитата(allasajjad @ 28.1.2010, 9:51) *

всем доброго утра! smile.gif
у нас уже третий день солнца не намечается

У меня два дня голова ужасно болела, думала сдохну нафик 22.gif Давление скакало то вверх то вниз treatment.gif Ночью такой гром и град и дождь был, Мария бедная испугавшись ко мне в спальню прибежала и со мной до утра спала rolleyes.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Gulka @ 28.1.2010, 18:41) *

Поздравляю, пусть служит долго и этсамое...водителя толкового желаю 10.gif
ПрынцеССкА
Цитата(pendu @ 29.1.2010, 14:45) *

принцесска,привет!как делишки?твои огород узе засихает.. biggrin.gif biggrin.gif

Привет bye.gif Усе ок у меня, огород в порядке, урожай собрала hihi.gif
У нас экзамены, запарились уже manikur.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: