Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
lali
Цитата(Добрррая Кобра @ 27.1.2010, 20:48) *

Mashal,
БОльшая часть Белорусси (Беларуси, простите smile.gif ) наверняка понятия не имеет, что такое ПК и с чем его едят. Это у девушки явно печальный опыт общения с сердечным другом из тех мест.

а если серьезно , в Б. не любят иностранцев , пк и тд girl_sigh.gif
lali
Цитата(Mashal @ 27.1.2010, 20:47) *

ну я это на всякий случай спросила ax.gif , мало ли шифруешься под белорусскую девушку, и мстишь за что-то всем пакистанцам hihi.gif

ну это и не я ax.gif , меня нет на Фэисбуке ни под каким имемем ax.gif
Mashal
Цитата(lali @ 27.1.2010, 18:04) *

ну это и не я ax.gif , меня нет на Фэисбуке ни под каким имемем ax.gif

hihi.gif если честно, я ни про кого с нашего форума и не подумала, просто Кээсдваше4ка так подозрительно выспрашивать начала hihi.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 17:36) *

Машал,а как зовут ту девушку? ax.gif

Селена
uta
Цитата(Aisha_A. @ 26.1.2010, 13:34) *

Привет bye.gif мы почти землячки smile.gif я из находки

я вообше-то из Артёма,а Владивосток это я для ориентира написала
uta
smile.gif девы спасибо за тёплый приём,как часто вы собираетесь и хде?если не секрет
Iman
Цитата(uta @ 27.1.2010, 23:31) *

я вообше-то из Артёма,а Владивосток это я для ориентира написала

ясно smile.gif ,а мне во влад часто приходилось одно время ездить поэтому где артём находится знаю wink.gif
nataliya
Цитата(uta @ 27.1.2010, 19:44) *

нашему сыну 5 лет

прям как нашему ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(uta @ 27.1.2010, 21:45) *

smile.gif девы спасибо за тёплый приём,как часто вы собираетесь и хде?если не секрет

лахорские в лахоре,исламабадские в исло,но бывает,что и там и там,хотя редко smile.gif думаю вас исламабадские быстро в свою компашку сцапают smile.gif 10.gif
Gulka
Сижу за компом,малыш на руках спит biggrin.gif
uta
а исламобадских сдесь много?
Кээсдваше4ка
Цитата(uta @ 27.1.2010, 23:00) *

на форуме принцесска,асна,ализа,а так в исло много наших живет. smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 27.1.2010, 22:59) *

Сижу за компом,малыш на руках спит biggrin.gif

наверное все через это проходили smile.gif 10.gif помню,когда муж работал в хирургии,то работал сутками,а Рамиль какое-то время очень плохо спал по ночам,так я садилась на широкий стул,ноги складывала по турецки,его ложила на ноги и качала так,а сама в это время по клавишам стучала hihi.gif муж,когда приходил днем после дежурства,всегда удивлялся,чего это мы целый день дрыхнем оба? hihi.gif hihi.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 17:10) *

наверное все через это проходили smile.gif 10.gif помню,когда муж работал в хирургии,то работал сутками,а Рамиль какое-то время очень плохо спал по ночам,так я садилась на широкий стул,ноги складывала по турецки,его ложила на ноги и качала так,а сама в это время по клавишам стучала hihi.gif муж,когда приходил днем после дежурства,всегда удивлялся,чего это мы целый день дрыхнем оба? hihi.gif hihi.gif

он почему то в кроватке плохо спит,и в коляске тоже,уже второй день на руках,а днём без проблем sad.gif
Кисуля
Цитата(Gulka @ 27.1.2010, 18:39) *

он почему то в кроватке плохо спит,и в коляске тоже,уже второй день на руках,а днём без проблем sad.gif

может ему не комфортно(холодно или ещё что-то беспокоит)....
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 23:10) *

наверное все через это проходили smile.gif 10.gif

ну ты и оптимист
я бы поставила sad.gif hysteric.gif
asna
Цитата(uta @ 27.1.2010, 17:00) *

В личку написала. соэвонимся 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 28.1.2010, 0:38) *

ну ты и оптимист
я бы поставила sad.gif hysteric.gif

не поняла blink.gif что,если ребёнок не спит,то нужно убиться об стену и не выходить в нет,ничего не делать?такой период бывает у каждого ребёнка и все мамы через это проходят idontno.gif
allasajjad
всем доброго утра! smile.gif
у нас уже третий день солнца не намечается
Кээсдваше4ка
а у нас 3-ий день солнечно rolleyes.gif ребенок в школу пошёл в припрыжку,чувствует себя намного лучше kiss.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 1:48) *

не поняла blink.gif что,если ребёнок не спит,то нужно убиться об стену и не выходить в нет,ничего не делать?такой период бывает у каждого ребёнка и все мамы через это проходят idontno.gif

да нет , просто у меня маlои плакал сутками , 7\24 не замолкая и день и ночь первые 3, 5 месяца , а потом до года в 5 утра ложился спать вместе с Азаном и включенным светом , и днем не спал , кроме как урывками
у меня кроме содрогании ничего не получается ,когда я думаю что все через это проходят ну пусть не так , а хоть в легкои степени idontno.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 11:29) *

а у нас 3-ий день солнечно rolleyes.gif ребенок в школу пошёл в припрыжку,чувствует себя намного лучше kiss.gif

да , солнечно и приятненько так ax.gif , со вчерашнего вечера стало понятно ,что погода поменялась
- в Лахоре конец зимы уже чувствуется в воздухе , ну еше раз два похолодает , а так впереди четким курсом жарень treatment.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 11:29) *

ребенок в школу пошёл в припрыжку,чувствует себя намного лучше kiss.gif

чудесно, что в школу пошел , а мои еше дома , у малого ночью была тем- ра очень сильная , хотя вчера уже ничего так был
все кашляем , кроме папы
малои сказал утром- папе повезло - мы все болеем , а он спассся hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 28.1.2010, 11:54) *

да нет , просто у меня маlои плакал сутками , 7\24 не замолкая и день и ночь первые 3, 5 месяца , а потом до года в 5 утра ложился спать вместе с Азаном и включенным светом , и днем не спал , кроме как урывками

мой тоже примерно до 3,5 месяца практически не спал ночами,его то газы мучали,то еще что-нибудь,по-этому я ночами не спала,и днем толком не получалось,т.к надо было и домашние дела переделать и он просыпался постоянно,он вообще был ооочень беспокойным тогда idontno.gif уже после 6-ти месяцев,я вместо того,чтобы просто ходить с ним или сидеть,стала вот таким вот способом виснуть в нете,т.к он стал чуууть-чуууть поспокойнее,а до этого я просто физически не могла бы сесть за комп,сил не было. smile.gif ну ничего,когда рожаем детей,тогда знаем,что нас ждет,так что я не жаловалась,а спокойно ждала,когда пройдёь ьакой период smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 28.1.2010, 11:57) *

да , солнечно и приятненько так ax.gif , со вчерашнего вечера стало понятно ,что погода поменялась

да,это точно,вечером уже не холодно,а тааак хорошо,я вот сегодня выползла со своими собаками на лужайку,на солнышке кости грели и печенье жевали,клааасно тааак rolleyes.gif rolleyes.gif и утром,когда в школу шли,то холодно не было. smile.gif держалась бы такая погода следующие 6-7 месяцев,вот был бы кайффф rolleyes.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 13:28) *

ну ничего,когда рожаем детей,тогда знаем,что нас ждет

я не знала , хотя у меня сестра была такая , но одно дело смутно помнить , другое пережить , хорошо у меня под 2 номером дите было поспокоинее girl_sigh.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 13:30) *

держалась бы такая погода следующие 6-7 месяцев,вот был бы кайффф rolleyes.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif

+1 hihi.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
nataliya
а у нас опять снежок и потепления нет. -10градусов у нас
pendu
рано обрадивались!сегодня вечерком дождь до Лахора должен дойти.... coffee.gif
pendu
нет,у меня вообше никаких проблемм не било с детишками..они у меня обои спали,ели и опять спали..спокойние били-прелесть!!!! kiss.gif kiss.gif connie_38.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:27) *

только не это swoon.gif мне придется собак домой заводить на ночевку dry.gif sad.gif 065.gif
nataliya
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:27) *

а нам родственники сообщили,что в Пеше с утра дождь и ночью был ax.gif
pendu
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 17:29) *

только не это swoon.gif мне придется собак домой заводить на ночевку dry.gif sad.gif 065.gif

кс,а какие у тебя собачки?обожаю собак!!!!!!!! ax.gif wub.gif
nataliya
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:32) *

а кошек куда девать будешь ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:32) *

2 трехмесячных щенка наколовину коккер спаниэли наполовину двортэръеры treatment.gif один полностью пока на коккера похож-в папу,второй в маму пошел-не похож smile.gif я их просто,когда заносила домой,пока совсем маааленькие были и когда холода были,то они тааакоооое устраивали swoon.gif даже на лужайке скоро все мои цветуёчки позатопчут засранцы dry.gif но,если дождь будет,то домой придется,т.к жалко их sad.gif idontno.gif
pendu
кошки у нас гуляю сами по себе..гогда хотят приходя,когда хотят уходят.они у нас свободние личности..вот хочу себе ,добермана или ротвеллера.......... manikur.gif
nataliya
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:37) *

кошки у нас гуляю сами по себе..гогда хотят приходя,когда хотят уходят.они у нас свободние личности..вот хочу себе ,добермана или ротвеллера.......... manikur.gif

а может сразу двоих ax.gif
pendu
я тоже своих кошек вечером ,когда холодно ,домой запускаю.. они у меня возле хитора греются ,а когда дождь,то темболее.. ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(nataliya @ 28.1.2010, 18:33) *

а кошек куда девать будешь ax.gif

каких??? blink.gif blink.gif
pendu
Цитата(nataliya @ 28.1.2010, 17:38) *

а может сразу двоих ax.gif

неее,двоих не могу ..места мало... ax.gif
pendu
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 17:42) *

каких??? blink.gif blink.gif

у меня две кошки.одна сибирская,а второй простой.... ax.gif wub.gif
Кээсдваше4ка
уже разобралась,что это ты у пенду спрашивала hihi.gif smile.gif 10.gif

мой муж тоже ротвейлера хочет,заставлял меня с алматы ему привезти,но я сказала сам вези,если надо dry.gif

эти щенки у меня на улице живут,а вот Митька,когда живой был,то он на одной кровати со мной спал 065.gif 065.gif sad.gif
pendu
я тоже хотела привезти,когда в етот раз домой ездила..но блин у меня там все сбухти барахти получилось..ничего себе даже не смогла купить,не то что собак.. mad.gif
Gulka
Цитата(Кисуля @ 27.1.2010, 18:21) *

может ему не комфортно(холодно или ещё что-то беспокоит)....

ему видимо комфортно у мамы на руках hihi.gif
Gulka
Цитата(lali @ 28.1.2010, 5:54) *

у меня кроме содрогании ничего не получается ,когда я думаю что все через это проходят ну пусть не так , а хоть в легкои степени idontno.gif

Неее мой слава богу совсем не плакса ТТТ,он просто хочет у меня на ручках спать wub.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 28.1.2010, 12:46) *

эти щенки у меня на улице живут,а вот Митька,когда живой был,то он на одной кровати со мной спал 065.gif 065.gif sad.gif

Митя умер? blink.gif cray.gif
pendu
много на руках нельзя детей держать,потом они всегда к вам на руки будут проситься...много девочек наших вижу теперь с такой проблеммой.. girl_sigh.gif
nataliya
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 19:02) *

много на руках нельзя детей держать,потом они всегда к вам на руки будут проситься...много девочек наших вижу теперь с такой проблеммой.. girl_sigh.gif

а если только во время сна
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 28.1.2010, 18:50) *

я тоже хотела привезти,когда в етот раз домой ездила..но блин у меня там все сбухти барахти получилось..ничего себе даже не смогла купить,не то что собак.. mad.gif

а я не хотела везти,т.к мы летели через ташкент с тем учетом,что я повидаюсь с дядей и его семьёй,а потом еще и к Гульке поеду с малышом знакомиться,по-этому я не могла ко всем заявиться с щенком,чтоб он по нассал везде и просить еще для него еды,особенно ехать с ним к Гульке было бы совершенно бестактно idontno.gif так что муж остался без щенка treatment.gif у меня еще Рамиль просил кошку с алматы привезти,которую мне подружка подарила,но мне её жалко в пак везти,она настоящая британка,породистая,красавица,за ней нужен уход и уход и на улицу её нельзя,а за этим я тут уследить не смогу,так что тоже оставили там. smile.gif sad.gif
pendu
так он начинает у вас засипать уже на руках,а когда ви его перекладивать в кроватку начнете,то он будет просипаться и кричать.ведь ему у мамы лучше..а потом так потихонку он и привикает..

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: