Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 11:13) *

и у меня глючит , поэтому завтра уже приду
и дом работница сегодня не пришла , у нее малого под 5 номером украли , наверное , что то плохое случилось , боюсь и звонить

и моя 4ый день не ходит, дядя у неё умер
а инет сегодня в порядке, а вчера почти целый день не работал hysteric.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 12:12) *

эх, не бередите мне душу с распродажами,совсем нету средств cray.gif

у меня тоже нету , так копеечки
мне муж на Ид подарил денюжку
из них же он мне подарил новую кожанку из Лезар поинт , из них же я накупила малому книжек в "РИДИНГСЕ " ( одну за 3ОО, остальные подешевле ) , из них же малым хочу докупить того сего girl_sigh.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 12:14) *

ты учавствовала с ней в конкурсе кулинарных талантов? hihi.gif huh.gif

нет ,мне до Гульчикиных талантов как до луны girl_sigh.gif
просто у меня малои затребывал чаику с молоком , пока Гульчик отвлеклась на секундочку , я чаек сварила , а кастрюльку обратно на плиту поставила , и газ не выключила 065.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 19:56) *

Пенду,твоему тоже скорейшего выздоровления! 10.gif smile.gif

+1 smile.gif 10.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 11:22) *

нет ,мне до Гульчикиных талантов как до луны girl_sigh.gif
просто у меня малои затребывал чаику с молоком , пока Гульчик отвлеклась на секундочку , я чаек сварила , а кастрюльку обратно на плиту поставила , и газ не выключила 065.gif

такого,ттт даже у меня пока не случалось smile.gif
обычно нa плите у меня рабоатают 2 конфорки, и я выключаю не ту, которую надо, в полной уверенности, что выключила нужную и со спокойной совестью ухожу из кухни, дальше рассказывать думаю не надо mad.gif
Julee
Цитата(uta @ 26.1.2010, 15:11) *

девочки привет!я новенькая,живём б Исламабаде,а сама я из Владивостока.рада познакомиться!

привет bye.gif я тоже из Владивостока, но не в Исламабаде, а в Москве, к счастью. rolleyes.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 11:16) *

у меня тоже нету , так копеечки
мне муж на Ид подарил денюжку
из них же он мне подарил новую кожанку из Лезар поинт , из них же я накупила малому книжек в "РИДИНГСЕ " ( одну за 3ОО, остальные подешевле ) , из них же малым хочу докупить того сего girl_sigh.gif

ого, с обновкой! smile.gif
а мы недавно с Алией прошлись по близлежщим магазинам, там есть мужские полусапоги, я поинтересовалась, шьют ли они обувь на заказ, они сказали,да. если решусь зимой ехать домой, закажу у них детские сапожки
allasajjad
Цитата(Julee @ 27.1.2010, 11:33) *

привет bye.gif я тоже из Владивостока, но не в Исламабаде, а в Москве, к счастью. rolleyes.gif

а могли бы быть землячками-товарищами -по несчастью 12.gif
allasajjad
девочки, как ваши детишки? мои поправились, но нет-нет, как кашлянут huh.gif
Julee
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 9:36) *

а могли бы быть землячками-товарищами -по несчастью 12.gif

ой Алла, не надо, прям холодный пот прошибает меня от таких мыслей. 22.gif
Девочки, если что, это я не про Исламабад так плохо думаю, не обижайтесь. 10.gif Это про мужа... бывшего.
Хотя, все равно, в Москве лучше . ax.gif tongue.gif
Julee
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 9:37) *

девочки, как ваши детишки? мои поправились, но нет-нет, как кашлянут huh.gif

мой тоже заболел. sad.gif пока несильно - насморк и слабость, но в школу не пущу его, хоооолодно у нас, cold11.gif сегодня с утра на градуснике -27* swoon.gif
Девочки, деткам быстрее выздоравливать! 10.gif kiss.gif
Анжелика Хан
Цитата(lali @ 27.1.2010, 8:13) *

и у меня глючит , поэтому завтра уже приду
и дом работница сегодня не пришла , у нее малого под 5 номером украли , наверное , что то плохое случилось , боюсь и звонить

unsure.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 27.1.2010, 12:10) *

у меня 5 сожженных кастрюль , все новенькие , дорогие , стальные ,

о неее,я со своими значит тихо курю в сторонке,т.к ты рулишь в сожжении кастрюль среди нас hihi.gif hihi.gif

Алла,моему тоже заметно лучше,но правда иногда покашливает,я кстати еще одну бутылочку корня солодки в запасах нашла rolleyes.gif в школу сегодня своего не пустила,т.к хочу,чтоб еще денек дома посидел,но он весь исстрадался,так и рвется туда с утра. dry.gif а сейчас носится по двору на велосипеде и поет на всю округу песню из "3 идиота"-ал ис вел!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Julee @ 27.1.2010, 12:44) *

Это про мужа... бывшего.

кстати тут девочки интересовались кто это пишет им в лички о разводе с женой smile.gif как видишь круг его избранных людей еще шире hihi.gif

Лали,у служанки ребёнка украли? ohmy.gif
Sema
Цитата(lali @ 27.1.2010, 12:13) *

ohmy.gif
allasajjad
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 14:04) *

поет на всю округу песню из "3 идиота"-ал ис вел!!! hihi.gif hihi.gif hihi.gif

моим эта песня тоже понравилась smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 15:50) *

моим эта песня тоже понравилась smile.gif

мой прям тащится по ней,у племянницы забирает плеер и слушает,да поет громко-громко hihi.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 12:07) *

кстати тут девочки интересовались кто это пишет им в лички о разводе с женой smile.gif как видишь круг его избранных людей еще шире hihi.gif

мой-то наверняка не пишет hihi.gif я ж у него между дубаем и 3х этажным домом в лахоре разрываюсь и не иначе как с уже как минимум 2мя детьми hihi.gif treatment.gif
allasajjad
сижу думаю, какой тортик по-быстрому сварганить
могу всем предложить-быстрый и вкусный апельсиновый пирог:цедра одного апельсина(нетреть nа мелкой тёрке), стакан апельсинового сока, 2 яйца, 100г масла сливочного или маргарина, 1 ч.ложка разрыхлителя, 100г муки,сахар:4 столовые ложки по рецепту, но я клала 10.
я уже готовила, вкуусно smile.gif , a для Пк сейчас ещё и сезонно
Mashal
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 13:27) *

быстрый и вкусный апельсиновый пирог

молодец!
я себе уже сохранила рецептик ax.gif спасибо kiss.gif
светик
[quote name='lali' date='27.1.2010, 9:02' post='392935']
Икбал таун , очень большои раен , он разделен на блоки , напиши конкретно адрес, которыи тебя интересует , тогда смогу сказать какого типа там построики , если хочешь напиши в личку , если хочешь - здесь
и пожалуиста , не стоит говорить МЧ , что кто то пoсмотрел какои у него дом , мне не нужны неприятности , но мне не стоит труда по названию дать описание и расположение , близость к парку , больницам , рынкам
впринципе , раен для семьи со средним достатком идеальныи , однако в некоторых блоках дома все очень маленькие ( 5 марла , есть и трушебные по 2-3 , есть вообше жуткие затрушебные ), ни в каких даже очень хороших блоках нет тротуаров , плошадок для детеи , парков ( исключение огромныи гульшан парк и тот загадили )
[/quote
Спасибо напишу в личку
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 12:35) *

ого, с обновкой! smile.gif
а мы недавно с Алией прошлись по близлежщим магазинам, там есть мужские полусапоги, я поинтересовалась, шьют ли они обувь на заказ, они сказали,да. если решусь зимой ехать домой, закажу у них детские сапожки

спасибо smile.gif
а на счет сапожек , то я бы и себе пошила girl_sigh.gif
готовых не видела , но в Исло полным полно дамочек китаиского типа которые гуляют в чудесных сапожках , где они их купили вопрос
муж сказал - типа каждыи привез с родины girl_witch.gif
allasajjad
Цитата(Mashal @ 27.1.2010, 15:34) *

молодец!
я себе уже сохранила рецептик ax.gif спасибо kiss.gif

обрати внимание,
я сначала сахар забыла написать:4 столовые ложки по рецепту, но я клала 10.
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 15:04) *

о неее,я со своими значит тихо курю в сторонке,т.к ты рулишь в сожжении кастрюль среди нас hihi.gif hihi.gif

и одна новая тефалефская настояшая сковородка большого размера 065.gif 12.gif 065.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 17:45) *

спасибо smile.gif
а на счет сапожек , то я бы и себе пошила girl_sigh.gif
готовых не видела , но в Исло полным полно дамочек китаиского типа которые гуляют в чудесных сапожках , где они их купили вопрос
муж сказал - типа каждыи привез с родины girl_witch.gif

в том магазине только мужская обувь достойная, кожаная, а женские они пробовали делать типа кожаных ботинок, но чессловo, без слёз на них не взглянешь hihi.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 17:48) *

и одна новая тефалефская настояшая сковородка большого размера 065.gif 12.gif 065.gif

Маш, мне кажеся твоему дешевле вас в рестоане кормить wink.gif
lali
Цитата(Angelica Khan @ 27.1.2010, 14:24) *

unsure.gif

ага украли
она в бедном раене живет
там детеи выпускают на улицу гурьбои играть ( она его раздела , а все веши постирала )
к ребенку подошел какои то дядька дал конфеток и подмышку схаватил и бежть
в настояшее время местонахождение ребенка не известно
кто украл тоже
подозрение падает на бывшего мужа женшины , отца ребенка , потому что типа кто то его видел в тот день в том месте
тот вину отрицает , мобилку выключает
ребенка пока не нашли
несчастье конечно большое
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 18:51) *

Маш, мне кажеся твоему дешевле вас в рестоане кормить wink.gif

этот этап мы прошли girl_sigh.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 18:49) *

в том магазине только мужская обувь достойная, кожаная, а женские они пробовали делать типа кожаных ботинок, но чессловo, без слёз на них не взглянешь hihi.gif

ну хорошо , если готовые не хороши , то как же они детям пошьют ?
вобшето я в музее в Исло , видела кожаную обувь северных раенов пк , и надо сказать очень приличную , просто они наверное не хотят с женским ассортиментом возится , как думешь?
и вообше , в настояшее время в раенах где снег лежит женшины же не в шлепках ходят или в шлепках ?
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 18:00) *

ну хорошо , если готовые не хороши , то как же они детям пошьют ?
вобшето я в музее в Исло , видела кожаную обувь северных раенов пк , и надо сказать очень приличную , просто они наверное не хотят с женским ассортиментом возится , как думешь?
и вообше , в настояшее время в раенах где снег лежит женшины же не в шлепках ходят или в шлепках ?

жеnская обувь страшная, а мужская симпатичная, а дети у меня мужского пола, думаю им смогут по образцу и подобию что-то дельное сляпать dry.gif

может и в шлёпках, но бедняки в чём-то вроде калош.
моя сноха вон зимой без свитера обходится, зато Ensure пьёт, чтобы быть в теле
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 17:59) *

этот этап мы прошли girl_sigh.gif

теперь этап проб и сожжённых посудин?
Mashal
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 15:47) *

обрати внимание,
я сначала сахар забыла написать:4 столовые ложки по рецепту, но я клала 10.

аха, спасибо, уже учла! bye.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 27.1.2010, 19:09) *

теперь этап проб и сожжённых посудин?

нет , я не жгу посуду в которои готовлю , мало того еда у меня никогда не пригирает
сгоревшие кастрюли 3 - от чая
1 - еше года 3 назад , огромная стальная для кипячения воды ( вечером поставила , приснула , утром на кухню зашла , а там ..)
в однои свеклу недавно варила , причем воду доливала вовремя , надолго не уходила , но кастрюле всеравно конец пришел , все так сразу и выкипело
ну а сковородку- поставила - а масло налить забыла , а газ оказывается включить успела
Mashal
Цитата(lali @ 27.1.2010, 15:57) *

ага украли

ужас какой cray.gif бедная женщина...
uta
Цитата(nataliya @ 26.1.2010, 12:47) *

это правда!!!
а детишки есть у вас ax.gif

нашему сыну 5 лет
Mashal
Цитата(uta @ 27.1.2010, 16:44) *

нашему сыну 5 лет

большой! уже в школу ходит?
Кээсдваше4ка
Цитата(lali @ 27.1.2010, 18:48) *

ну ты гигааант 12.gif hihi.gif hihi.gif

Лали в Лахоре на Саддар базаре ааафигенные сапожки и зимняя обувь продается,причем практически всё импортное,много итальянской обуви,там огромный сеонд хенд из европы и всё стоит копейки,там и свитера,и пальто,и туфли,и всё,что хочешь,причем с ними еще и сторговаться можно и купить всё по самым смешным ценам rolleyes.gif правда ехать далеко,в этом проблема idontno.gif
Кээсдваше4ка
и при чем в дни завоза на саддар базаре,даже летом в жару,яблоку не где упасть,и ходят там вовсе не саддарские бабы с детьми,а лахорские модницы и тусовщицы treatment.gif treatment.gif
Mashal
я вИсламабаде на итвар-базаре себе много чего из европейских шмоток покупала, а обувной секонд-хенд я люблю в Пешаваре wub.gif там такую шикарную обувь можно прикупить!!!
Кээсдваше4ка
в горах кстати много европейской одежды продается и по дешевке,как нам сказал один продавец,они воруют у европейцев,отдыхающих в горах 12.gif ,либо берут то,что те позабывали,потом продают всё это,мы осенью так возле натья гали настоящую польскую палатку,шииикааарную купили,и по смешной цене выторговали.потом в нете нашли эту палатку,туристы европейские все ей отличные отзывы оставляют. manikur.gif
Mashal
в интернете столько сумасшедших развелось... 12.gif cranky.gif 352.gif
друг один пакистанский говорит, добавилась к нему в друзья девушка из Белоруссии на фэйсбуке, и как начала поливать Пк грязью... друг меня спрашивает, а что, в Беларуссии все так Пк ненавидят? и самое что удивительное, сама же добавилась cranky.gif
а мне сегодня один перец тоже вопрос задал: а как ты в Пк без мужа выжила? откуда деньги на жизнь взяла? swoon.gif hysteric.gif
а вот рук и мозгов у меня нету... treatment.gif
Кээсдваше4ка
Машал,а как зовут ту девушку? ax.gif
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 17:36) *

Машал,а как зовут ту девушку? ax.gif

спрошу потом
хочешь сказать, что ты её знаешь??? это же не ты!? ohmy.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 27.1.2010, 20:38) *

это же не ты!? ohmy.gif

ну ты загнула hihi.gif я вообще-то пак люблю пламенной лябовью wub.gif да и не из белоруссии я treatment.gif просто недавно тоже один знакомый рассказывал подобную историю с одной белоруской на ФБ smile.gif
Mashal
ну я это на всякий случай спросила ax.gif , мало ли шифруешься под белорусскую девушку, и мстишь за что-то всем пакистанцам hihi.gif
Добрррая Кобра
Mashal,
Цитата
друг меня спрашивает, а что, в Беларуссии все так Пк ненавидят?

БОльшая часть Белорусси (Беларуси, простите smile.gif ) наверняка понятия не имеет, что такое ПК и с чем его едят. Это у девушки явно печальный опыт общения с сердечным другом из тех мест.
Кээсдваше4ка
Цитата(Добрррая Кобра @ 27.1.2010, 20:48) *

Mashal,
БОльшая часть Белорусси (Беларуси, простите smile.gif ) наверняка понятия не имеет, что такое ПК и с чем его едят. Это у девушки явно печальный опыт общения с сердечным другом из тех мест.

+1 treatment.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 27.1.2010, 20:47) *

и мстишь за что-то всем пакистанцам hihi.gif

как за что?за то,что света нет в этой прекрасной стране,за это и мщу hihi.gif treatment.gif
Mashal
Цитата(Добрррая Кобра @ 27.1.2010, 17:48) *

Mashal,

замечание учтено bye.gif правописание исправлю smile.gif

я тоже так ему сказала, так как когда я была в Беларуси, то встретила исключительно вежливых и доброжелательных людей, безо всяких расистских заморочек, абсолютно во всех местах, где бывала.
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 27.1.2010, 19:51) *

и при чем в дни завоза на саддар базаре,даже летом в жару,яблоку не где упасть,и ходят там вовсе не саддарские бабы с детьми,а лахорские модницы и тусовщицы treatment.gif treatment.gif

ага , учтем , спасибки 10.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: