Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
светик

а вы переехать туда хотите ax.gif
[/quote]
Подумаю ещё hihi.gif
nataliya
Цитата(светик @ 26.1.2010, 18:33) *

а вы переехать туда хотите ax.gif

Подумаю ещё hihi.gif

понятно ax.gif
pendu
Цитата(светик @ 26.1.2010, 17:29) *

Кто из лахора подскажите что за район такой Iqbal town... приличные люди там живут?

в каждом районе разние люди есть.и плохие, и хорошие... dry.gif
uta
в Пакистане 2 недели,надолго или нет не знаю,муж хочет насовсем,но сказал,поживите посмотрите сможем мы сдесь или нет.
nataliya
Цитата(pendu @ 26.1.2010, 18:39) *

в каждом районе разние люди есть.и плохие, и хорошие... dry.gif

это правда!!!

Цитата(uta @ 26.1.2010, 18:39) *

в Пакистане 2 недели,надолго или нет не знаю,муж хочет насовсем,но сказал,поживите посмотрите сможем мы сдесь или нет.

а детишки есть у вас ax.gif
Iman
Цитата(uta @ 26.1.2010, 20:11) *

девочки привет!я новенькая,живём б Исламабаде,а сама я из Владивостока.рада познакомиться!

Привет bye.gif мы почти землячки smile.gif я из находки
Кээсдваше4ка
Цитата(светик @ 26.1.2010, 18:29) *

Кто из лахора подскажите что за район такой Iqbal town... приличные люди там живут?

ну...есть и приличные,есть и пендушники,как и везде вообщем-то. idontno.gif в любом районе можно встретить разный контингент проживающих.
Iman
Лианчик, здесь видела твою фотку с браслетиками, очень красиво, обалденно. Китайская бижутерия отдыхает.....
Я почему то всегда считала, что китайцы впереди планеты всей по красивым вещичкам smile.gif
айша
Цитата(uta @ 26.1.2010, 17:11) *

девочки привет!я новенькая,живём б Исламабаде,а сама я из Владивостока.рада познакомиться!

bye.gif
Кээсдваше4ка
Пенду,твоему тоже скорейшего выздоровления! 10.gif smile.gif
Mashal
Цитата(uta @ 26.1.2010, 15:11) *

bye.gif привеет!
ура! у нас прибавление!!!!! добро пожаловать smile.gif
Кээсдваше4ка
я минут 15 назад поставила суп подогреваться,а сама с племянником его домашнее задание распечатывала,конечно про суп забыла,пока не пошла чайник поставить и не увидела,что кастрюля на огне стоит,ну думаю всЁ,всё пригорело на мертво 12.gif ,открыла крышку и хоть бы что и кастрюле и супу 352.gif ,всё нормально,ни грамма не пригорело huh.gif rolleyes.gif
nataliya
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 21:04) *

я минут 15 назад поставила суп подогреваться,а сама с племянником его домашнее задание распечатывала,конечно про суп забыла,пока не пошла чайник поставить и не увидела,что кастрюля на огне стоит,ну думаю всЁ,всё пригорело на мертво 12.gif ,открыла крышку и хоть бы что и кастрюле и супу 352.gif ,всё нормально,ни грамма не пригорело huh.gif rolleyes.gif

наверное огонь не сильный был или кастрюля фирма smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(nataliya @ 26.1.2010, 21:19) *

наверное огонь не сильный был или кастрюля фирма smile.gif

огонь был средний,а супа наоборот мало,на дне почти,так что по идеи должно было всё обуглиться... 12.gif
nataliya
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 21:26) *

огонь был средний,а супа наоборот мало,на дне почти,так что по идеи должно было всё обуглиться... 12.gif

ну значит просто повезло тебе ax.gif
Gulka
Всем привет bye.gif
Mashal
bye.gif привет
nataliya
Gulka, bye.gif как дела.как малыш ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(nataliya @ 26.1.2010, 21:30) *

ну значит просто повезло тебе ax.gif

ну это хорошо,т.к мне еще так никогда не везло hihi.gif вечно то яйца по всей кухне висят,то картоха в угли превращается,то сосиски получаются,как из печки hihi.gif hihi.gif
nataliya
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 21:50) *

ну это хорошо,т.к мне еще так никогда не везло hihi.gif вечно то яйца по всей кухне висят,то картоха в угли превращается,то сосиски получаются,как из печки hihi.gif hihi.gif

а ну с яйцами и у меня было и молоко постоянно убегало от меня hihi.gif
Gulka
Цитата(nataliya @ 26.1.2010, 15:44) *

Gulka, bye.gif как дела.как малыш ax.gif

Малышик растёт,уже большой совсем wub.gif
asna
Цитата(uta @ 26.1.2010, 12:11) *

Добро пожаловать.На выходных может соберемся мы.Присоединяйся. 10.gif
Кисуля
Цитата(Mashal @ 26.1.2010, 15:37) *

bye.gif привеет!
ура! у нас прибавление!!!!! добро пожаловать smile.gif

прочитала эту страницу первой...и первая мысль, что Mashal ждёт ребёнка.... ax.gif потом дошло что к чему...
Mashal
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 18:50) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif ну ты везунчик
Mashal
Цитата(Кисуля @ 26.1.2010, 19:19) *

прочитала эту страницу первой...и первая мысль, что Mashal ждёт ребёнка.... ax.gif потом дошло что к чему...

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
allasajjad
всем привет, а у меня сегодня интернет бастует, почти целый день нет сигнала mad.gif
Оксана, сыну поскорее поправиться! smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Mashal @ 26.1.2010, 22:35) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif ну ты везунчик

лох-это судьба. hihi.gif treatment.gif

эх,где бы пару тыщ баксов лишних взять,везде скидки,а у меня пятки чешутся на шоппинг пойти girl_witch.gif manikur.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(allasajjad @ 26.1.2010, 22:47) *

спасибо,он сказал,что завтра даже,если будет болеть,то в школу уже пойдет,т.к завтра спорт у них girl_sigh.gif а что с нетом у тебя?
nataliya
Цитата(Кисуля @ 26.1.2010, 22:19) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Кээсдваше4ка
так хочется кого-нибудь прибить mad.gif hysteric.gif не обращайте внимание,просто попереписывалась с приятным человеком dry.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 13:18) *

так хочется кого-нибудь прибить mad.gif hysteric.gif не обращайте внимание,просто попереписывалась с приятным человеком dry.gif

Не принимай близко к сердцу! Всякие "умные" люди не стоят твоих нервов! 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 0:26) *

Не принимай близко к сердцу! Всякие "умные" люди не стоят твоих нервов! 10.gif

спасибо smile.gif но нервов у меня не осталось и так hysteric.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 0:43) *

Мне сказали, что по праздникам ходят... как там на самом деле не знаю... idontno.gif Я их еще не видела. А почему они не должны туда ходить? unsure.gif

обычно женщины даже по праздникам туда не ходят. idontno.gif они собираются где-нибудь на религиозные собрания,либо в специально отведенных для этого местах (например кто-то дома организовывает религиозный "кружок"),либо просто у кого-нибудь дома и читают коран,обсуждают религию,читают вместе намаз.а по каким праздникам его сестры ходят в мечеть?
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 14:01) *

обычно женщины даже по праздникам туда не ходят. idontno.gif они собираются где-нибудь на религиозные собрания,либо в специально отведенных для этого местах (например кто-то дома организовывает религиозный "кружок"),либо просто у кого-нибудь дома и читают коран,обсуждают религию,читают вместе намаз.а по каким праздникам его сестры ходят в мечеть?

Может он кружок и имел ввиду... Я уточню еще этот вопрос. idontno.gif На Ид ходят точно. А в ПК чтоли запрет на женщин в мечетях?
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 1:08) *

Может он кружок и имел ввиду... Я уточню еще этот вопрос. idontno.gif На Ид ходят точно. А в ПК чтоли запрет на женщин в мечетях?

нет,не запрет smile.gif .просто они сами туда не ходят,там ведь построже,всё в тему надо делать,а на собрание пришел,сидишь себе коран читаешь и тут же лясы точишь с подружками о шмотках,служанках,жрачке,да спячке treatment.gif treatment.gif потом еще и ШК своим похвастаться можно,да рассказать сколько у тебя еще новых привалило rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 14:11) *

нет,не запрет smile.gif .просто они сами туда не ходят,там ведь построже,всё в тему надо делать,а на собрание пришел,сидишь себе коран читаешь и тут же лясы точишь с подружками о шмотках,служанках,жрачке,да спячке treatment.gif treatment.gif потом еще и ШК своим похвастаться можно,да рассказать сколько у тебя еще новых привалило rolleyes.gif hihi.gif hihi.gif

Короче собрание сплетниц за чашкой чая... hihi.gif Может тогда они у него шибко религиозные? idontno.gif Говорит прям в мечеть ходят... редко конечно, но на Ид всегда ходят...
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 1:20) *

Может тогда они у него шибко религиозные? idontno.gif Говорит прям в мечеть ходят... редко конечно, но на Ид всегда ходят...

ну кто их знает какие они у него smile.gif может быть ходят из-за чрезмерной религиозности,может быть больше не куда ходить,а может быть это и есть такое собрание,как я описала,но муж твой его мечетью называет,кто знает,а может и правда в мечеть ходят,т.к хотят именно туда ходить. smile.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 14:26) *

ну кто их знает какие они у него smile.gif может быть ходят из-за чрезмерной религиозности,может быть больше не куда ходить,а может быть это и есть такое собрание,как я описала,но муж твой его мечетью называет,кто знает,а может и правда в мечеть ходят,т.к хотят именно туда ходить. smile.gif

Вот этого я как раз и опасаюсь... dry.gif Он из Мултана родом... Вы там были?
Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 1:32) *

Вот этого я как раз и опасаюсь... dry.gif Он из Мултана родом... Вы там были?

нет,я там не была,но там есть пара знакомых девушек,вернее они не в самом Мултане,а рядом в деревнях живут,но у них есть знакомые в Мултане,говорят наших там тоже много smile.gif моя подруга,до того,как сбежать из пака,жила в мултане несколько месяцев,рассказывала,что ходить ей было не куда,да еще и муж запрещал idontno.gif dry.gif но у знакомых паков там родня есть,они по аким-то тусовкм модным всё время ходят,живут не типичной паки жизнью,но это только определённый и немногочисленный круг.

а по поводу мечетий и религиозных собраний вне мечети,то в мултане в этом смысле выбор есть,там уж кому куда душа лежит ходить,туда и ходят...
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 14:41) *

нет,я там не была,но там есть пара знакомых девушек,вернее они не в самом Мултане,а рядом в деревнях живут,но у них есть знакомые в Мултане,говорят наших там тоже много smile.gif моя подруга,до того,как сбежать из пака,жила в мултане несколько месяцев,рассказывала,что ходить ей было не куда,да еще и муж запрещал idontno.gif dry.gif но у знакомых паков там родня есть,они по аким-то тусовкм модным всё время ходят,живут не типичной паки жизнью,но это только определённый и немногочисленный круг.

а по поводу мечетий и религиозных собраний вне мечети,то в мултане в этом смысле выбор есть,там уж кому куда душа лежит ходить,туда и ходят...

Да уж... не особо веселая картинка... Он мне тоже говорит, приедем туда и будем на верблюдах по пустыне кататься... ибо делать там больше нечего... sad.gif К счастью, жить он туда пока не стремиться ехать... будем надеяться лет так через дцать его не потянет на историческую родину... girl_sigh.gif

Кээсдваше4ка
Цитата(Julka @ 27.1.2010, 1:49) *

будем надеяться лет так через дцать его не потянет на историческую родину... girl_sigh.gif

надежда умирает последней rolleyes.gif hihi.gif кстати в мултане еще и жарит не по деЦЦке,Лахор тихо курит в сторонке со своим жарким летом dry.gif
Julka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 14:59) *

надежда умирает последней rolleyes.gif hihi.gif кстати в мултане еще и жарит не по деЦЦке,Лахор тихо курит в сторонке со своим жарким летом dry.gif

Еще и при условии, перебоев с электричеством кондиционер тоже не спасет...эх...
lali
Цитата(uta @ 26.1.2010, 18:11) *

smile.gif bye.gif 10.gif
lali
Цитата(светик @ 26.1.2010, 18:29) *

Икбал таун , очень большои раен , он разделен на блоки , напиши конкретно адрес, которыи тебя интересует , тогда смогу сказать какого типа там построики , если хочешь напиши в личку , если хочешь - здесь
и пожалуиста , не стоит говорить МЧ , что кто то пoсмотрел какои у него дом , мне не нужны неприятности , но мне не стоит труда по названию дать описание и расположение , близость к парку , больницам , рынкам
впринципе , раен для семьи со средним достатком идеальныи , однако в некоторых блоках дома все очень маленькие ( 5 марла , есть и трушебные по 2-3 , есть вообше жуткие затрушебные ), ни в каких даже очень хороших блоках нет тротуаров , плошадок для детеи , парков ( исключение огромныи гульшан парк и тот загадили )
lali
Цитата(Кисуля @ 26.1.2010, 22:19) *

+1 hihi.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 22:49) *

эх,где бы пару тыщ баксов лишних взять,везде скидки,а у меня пятки чешутся на шоппинг пойти girl_witch.gif manikur.gif

у меня еть пару копеечек , в " отфиттерсе" присмотрела малои маечки на распродаже , муж сказал , пошли , пошли еше посмотрим , а завтра придем и купим , вот малые заболели , уже 3 день мы не вылазим , очень переживаю за маечки , такие чудесные и по такои цене , конечно они там уже не idontno.gif
lali
Цитата(Кээсдваше4ка @ 26.1.2010, 21:04) *

думаю всЁ,всё пригорело на мертво 12.gif ,открыла крышку и хоть бы что и кастрюле и супу 352.gif ,всё нормально,ни грамма не пригорело huh.gif rolleyes.gif

у меня 5 сожженных кастрюль , все новенькие , дорогие , стальные , 1 я сожгла у Гульчика в Исло , 1 по приезду , мои муж так орал , уууууууууу 12.gif 22.gif unsure.gif
кастрюлю отмыла , но " с дырками " , к готовке она уже не пригодна , даже свеклу не сваришь girl_sigh.gif
allasajjad
эх, не бередите мне душу с распродажами,совсем нету средств cray.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 26.1.2010, 22:47) *

всем привет, а у меня сегодня интернет бастует, почти целый день нет сигнала mad.gif

и у меня глючит , поэтому завтра уже приду
и дом работница сегодня не пришла , у нее малого под 5 номером украли , наверное , что то плохое случилось , боюсь и звонить
allasajjad
Цитата(lali @ 27.1.2010, 11:10) *

у меня 5 сожженных кастрюль , все новенькие , дорогие , стальные , 1 я сожгла у Гульчика в Исло , 1 по приезду , мои муж так орал , уууууууууу 12.gif 22.gif unsure.gif
кастрюлю отмыла , но " с дырками " , к готовке она уже не пригодна , даже свеклу не сваришь girl_sigh.gif

ты учавствовала с ней в конкурсе кулинарных талантов? hihi.gif huh.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: