Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
allasajjad
Цитата(Milisa @ 23.1.2010, 23:09) *

Алла 10.gif ,спасибо за идею с хот-потами,знаю ,что себе заказать.

10.gif
а я уже 3 годa думаю, когда я уже всем своим их привезу hihi.gif , теперь мне ещё силиконовые формы заказали
ещё можно куллер небольшой для дачи привезти ax.gif
allasajjad
budur, ещё здесь есть посуда (донги ) для готовой пищи со спиртовками снизу,есть одиночные, есть по2-3 в наборе
красивая вещь для праздничного застолья
Milisa
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 18:11) *

10.gif
а я уже 3 годa думаю, когда я уже всем своим их привезу hihi.gif ,

Я когда в Пк была с детьми,покупала девочкам в школу ходить (на 2 дня hihi.gif ),а когда уезжали родня выцыганила их у меня. girl_sigh.gif
allasajjad
Цитата(Milisa @ 23.1.2010, 23:09) *

спасибо,я уже неделю.Муж еще в прошлое воскресенье привез ax.gif .

я уже практически совсем не смотрю, сериалы все поздно идут,а днём смотреть нечего, как Ширвиндт в пародии сказал, и некогда, а эти суды по всем каналам задолбали уже, они у нас в прайм-тайм идут hysteric.gif
allasajjad
Цитата(Milisa @ 23.1.2010, 23:13) *

Я когда в Пк была с детьми,покупала девочкам в школу ходить (на 2 дня hihi.gif ),а когда уезжали родня выцыганила их у меня. girl_sigh.gif

не поняла, что? ланчбоксы? idontno.gif
budur
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 22:11) *

теперь мне ещё силиконовые формы заказали

а что такое силиконовые формы, это для чего?
budur
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 22:13) *

budur, ещё здесь есть посуда (донги ) для готовой пищи со спиртовками снизу,есть одиночные, есть по2-3 в наборе красивая вещь для праздничного застолья

allasajjad, это чтобы горячее на стол подавать? или я не правильно поняла?
allasajjad
Цитата(budur @ 23.1.2010, 23:21) *

а что такое силиконовые формы, это для чего?

силиконовые формы для выпечки, но их надо искать ещё, не везде они есть, но дешевле, чем в России
allasajjad
Цитата(budur @ 23.1.2010, 23:23) *

allasajjad, это чтобы горячее на стол подавать? или я не правильно поняла?

да, они стеклянные, прозрачные, с крышками, ставются в стальную подставку, на дне которой спиртовка. ты её зажигаешь, и блюдо в кастрюльке этой долго будет горячим
Milisa
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 18:16) *

не поняла, что? ланчбоксы? idontno.gif

почему ланчбоксы unsure.gif .Странно,что я им хот-поты с собой давала? ax.gif
Лианчик
Я хочу себе из Пк наволочки для подушек, маленькие интересные, расшитые!
Шкатулки я привозила из дерево какого-то ручной работы! Оникс (бокалы), сладости.
Говорят есть красивые покрывала, заколки для волос ( которые с жемчужинками, стразиками - там копейки, а у нас дорогие)

Еще хочу попробывать пакистанские палочки - пахучки, которые тлеют rolleyes.gif

allasajjad
Цитата(Milisa @ 23.1.2010, 23:34) *

почему ланчбоксы unsure.gif .Странно,что я им хот-поты с собой давала? ax.gif

они даже самые маленькие целый портфель займут huh.gif
budur
Цитата(Лианчик @ 23.1.2010, 22:36) *

Я хочу себе из Пк наволочки для подушек, маленькие интересные, расшитые!
Шкатулки я привозила из дерево какого-то ручной работы! Оникс (бокалы), сладости.
Говорят есть красивые покрывала, заколки для волос ( которые с жемчужинками, стразиками - там копейки, а у нас дорогие)

Ну-ка подробнее, наволочки на подушечки, которые на диван или на кресла???
Я вот про покрывало тоже думаю.

Заколочки тоже можно заказать.

Сладости хочу, но думаю , что они не доедут, потому что сначала он еще в Афгане будет некоторое время.
Mashal
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 21:37) *

ну да, ониж как кастрюли по размеру

Цитата(budur @ 23.1.2010, 21:49) *

и то и другое
allasajjad
оказывается и на такое можно наткнуться,даже обидно 065.gif
Цитата

Уважаемый пользователь!
Система зарегистрировала Вас как зарубежного пользователя. Извините, но Вам отказано в доступе на основании лицензионного соглашения о праве использования данного ресурса только на территории России.
Mashal
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 21:54) *

оказывается и на такое можно наткнуться,даже обидно 065.gif

мне попадалось hysteric.gif cray.gif
Лианчик
Цитата(budur @ 23.1.2010, 20:49) *

Я вот про покрывало тоже думаю.

Заколочки тоже можно заказать.

Сладости хочу, но думаю , что они не доедут, потому что сначала он еще в Афгане будет некоторое время.

Да и то и другое!
Заколки реально классные! У нас такие по 10 баксов у них копейки! Только объясни правильно, чтоб с камушками rolleyes.gif , крабики обалденные с маленькими камушками и железные. rolleyes.gif
ну и еще браслеты! Тоже есть таике и как у нас продаются, а есть восточные rolleyes.gif

Пусть в Афгане купит сладости, думаю не особо отличаются.
pendu
вернулась с дня рождения!!!!!!хорошо посидели,поболтали конечно.. girl_sigh.gif .оксане спасибо за отвоз(или как он називается?) меня до дому.. 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
asna
Цитата(Gulka @ 21.1.2010, 17:07) *

:

У нас рашиан тиви заработало,правда ямал накрылся,теперь я без Дом-2 sad.gif

А что с ямалом? cray.gif Я только собралась мастера вызвать.Может и не стоит деньги тратить.
allasajjad
pendu, вы к Анжелике ездили?
Кээсдваше4ка
Цитата(budur @ 23.1.2010, 21:09) *

ну это у вас там чуть чуть холодно, здесь бы такой холод жарой казался зимой

хорошая шЮтка однако hihi.gif huh.gif

Лианчик,афганские сладости отличаются,плюс там много сладостей типичных для пк пешавара,а так в пк очень много сладостей и многие популярны для разных регионов smile.gif
pendu
Цитата(allasajjad @ 24.1.2010, 0:28) *

pendu, вы к Анжелике ездили?

нет,к другой девочке.анжелика не отмечала..
Кээсдваше4ка
Цитата(pendu @ 24.1.2010, 1:25) *

оксане спасибо за отвоз(или как он називается?) меня до дому.. 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif

не за что smile.gif 10.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(budur @ 24.1.2010, 0:49) *

а какая разница? blink.gif что на кресла,что на диваны-они одинаковые,ложи,куда хочешь smile.gif это кстати хорошая идея,я маме своей постоянно вожу такие наволочки на диванные подушки,выбор огромный и цены приемлемые. smile.gif
asna
Цитата(lali @ 23.1.2010, 14:19) *

у меня новая работница не очень чистоплотная , поэтому на кухню eе не пускаю , ну , а стирку и уборку , ладно , пусть делает , что ж делать то girl_sigh.gif

А я вообще не могу представить что бы я делала с домработницей.Прибила бы наверное через
неделю. s030.gif s030.gif s030.gif Поэтому и делаю все сама. manikur.gif
budur
Цитата(Лианчик @ 23.1.2010, 23:23) *

Да и то и другое!
Заколки реально классные! У нас такие по 10 баксов у них копейки! Только объясни правильно, чтоб с камушками rolleyes.gif , крабики обалденные с маленькими камушками и железные. rolleyes.gif
ну и еще браслеты! Тоже есть таике и как у нас продаются, а есть восточные rolleyes.gif

Пусть в Афгане купит сладости, думаю не особо отличаются.

Вау! Какая красота. 10.gif Про заколочки с камушками поняла, уже хочу.
Браслеты ему мои подружки уже заказали, ну я тоже не откажусь, хотя у меня есть.
Когда я говорю - что браслеты, то в ответ - сорока hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Со сладостями разберемся, в прошлом году в Дубае покупали.

Из Афгана проще подарки заказать, он там больше времени чем в Пакистане.
budur
Цитата(Кээсдваше4ка @ 23.1.2010, 23:34) *

а какая разница? blink.gif что на кресла,что на диваны-они одинаковые,ложи,куда хочешь smile.gif это кстати хорошая идея,я маме своей постоянно вожу такие наволочки на диванные подушки,выбор огромный и цены приемлемые. smile.gif

это я пыталась разобраться наволочки на подушки на которых спят или для диванчика.
Уже определилась, хочу, люблю такие радости.
asna
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 15:24) *

кто-то знал, что понедельник на урду -somvar

Я от свекрови научилась и когда пакистанкам говорю некоторые меня не понимают. для меня *пир* необычным кажется. ax.gif
allasajjad
Цитата(budur @ 24.1.2010, 0:43) *

это я пыталась разобраться наволочки на подушки на которых спят или для диванчика.
Уже определилась, хочу, люблю такие радости.

на тех, на которых мы обычно в России спим, здесь люди сидят, так что их надо называть напольные, а не диванные hihi.gif
budur
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 23:47) *

на тех, на которых мы обычно в России спим, здесь люди сидят, так что их надо называть напольные, а не диванные hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Milisa
Цитата(allasajjad @ 23.1.2010, 18:37) *

У меня контейнер ставился на другой и все это "охватывалось" ручкой.(надеюсь объяснила).И они их не в сумке носили idontno.gif .
Лианчик
Цитата(Кээсдваше4ка @ 23.1.2010, 21:28) *

Лианчик,афганские сладости отличаются,плюс там много сладостей типичных для пк пешавара,а так в пк очень много сладостей и многие популярны для разных регионов smile.gif

а..... я тока такие наверно и знаю happy.gif
Mashal
а у нас гизер сломался 065.gif теперь надо новый покупать idontno.gif этот всего 3 года простоял, как срок гарантии кончился, на следующий месяц и крякнулся cray.gif вот уже третий день без горячей воды сидим... завтра наверно новый уже привезут... вот в Пк таких проблем у меня ни разу не возникало idontno.gif там что, водогреи лучше? правда, у нас электрический... а газовый в нашем доме нельзя ставить. блин, как мы тут в Питере живём, Пк всегда оказывается намного продуманней и удобнее, даже со всеми его ужасными минусами hysteric.gif girl_pinkglassesf.gif ну разве что отопление тут на высоте girl_sigh.gif
allasajjad
Mashal, может электрическая газовая колонка?
Mashal
Цитата(allasajjad @ 24.1.2010, 12:56) *

Mashal, может электрическая газовая колонка?

нам газовые нельзя, газ некуда отводить. ну только если перетравить соседей сверху... treatment.gif только электрические можно idontno.gif дом - старый фонд более ста лет ему (110-115) ни разу без капремонта, и всё такое. мы и для электрического-то проводку всю в квартире меняли, а то всё искрило и пробки постоянно выбивало hysteric.gif и это в Питере!!! hysteric.gif
allasajjad
кто-нибудь пользовался услугами компании ОМАНТЕЛ?

http://www.worldcall.net.pk/index.html

услуги у них дороговаты конечно, особенно интернет. доступно пока в Карачи и Лахоре, а теперь ещё и Пешаваре
manchelly
не, ну если сравнивать с ватином, то дешевле, чем мы платили за 1Мб, только этот модем в одно время только к одному компу подключется, нас, например, не устраивает
manchelly
Цитата(budur @ 23.1.2010, 22:20) *

Подскажите, какие мне с пакистанской земли подарки заказать? А то мне велено конкретнее сказать, что моей душеньки угодно. А я не знаю, что там есть чего тут нет.

эх, а я б серебро столовое заказала, если б кто спросил, чаво мне надо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хочу купить сервиз с каменьями, уже даже выяснила где это в пеше продают. да только не до сервиза каk-то сейчас. интересно, сколько это стоит нонче unsure.gif
nataliya
Цитата(Лианчик @ 24.1.2010, 0:36) *

Кисуля! дочу с днем рожденья! здоровья и счастья!
а мы привозили с собой палочки пахучки.иногда дома зажигаю,но сейчас от всех ароматов мне тошнит
Mashal
Цитата(manchelly @ 24.1.2010, 14:55) *

эх, а я б серебро столовое заказала, если б кто спросил, чаво мне надо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хочу купить сервиз с каменьями, уже даже выяснила где это в пеше продают. да только не до сервиза каk-то сейчас. интересно, сколько это стоит нонче unsure.gif

ох да... а ещё чайник для вина "умар хайям" rolleyes.gif

а к ватину маршрутизатор нельзя? ax.gif
nataliya
а у нас сегодня -22.такой дубарь!!!!
manchelly
Цитата(Mashal @ 24.1.2010, 17:02) *

ох да... а ещё чайник для вина "умар хайям" rolleyes.gif

а к ватину маршрутизатор нельзя? ax.gif

к ватину как раз-таки можно, можно и к этому юсб-модему, о котором Алла говорит, но для этого надо подключить роутер к компу, v который воткнута эта хрень и держать комп все время включенным.
Ольк, у меня еще один заказ вызревает, как созреет - сообчу ax.gif
Mashal
Цитата(manchelly @ 24.1.2010, 15:16) *

Ольк, у меня еще один заказ вызревает, как созреет - сообчу ax.gif

аха, давай, а то я сегодня уже подумываю в пакистане днюху отметить hihi.gif но это пока что только думки...
Кээсдваше4ка
Алла у нас одна юсб Ворлд кол,одна Ватин.
allasajjad
всем привет! smile.gif как настроение?
светик
Цитата(allasajjad @ 25.1.2010, 9:01) *

всем привет! smile.gif как настроение?

Настроение отличное! Чего всем желаю только второй день - 36,мёрзнем ,землячка! 10.gif
Кээсдваше4ка
привет,привет!у нас что-то свет не отключают blink.gif не к добру,не к добру dry.gif
nataliya
Цитата(светик @ 25.1.2010, 12:35) *

Настроение отличное! Чего всем желаю только второй день - 36,мёрзнем ,землячка! 10.gif

всем привет!!!мы также мерзнем smile.gif
ПрынцеССкА
Кисуля, с днем варения твою конфэтку, пусть на радость вам растет здоровой и умничкой! 10.gif kiss.gif wub.gif
Кээсдваше4ка
блин у Рамиля такой кашель начался страшенный sad.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: