Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПакистанская болталка №32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
nataliya
Цитата(pendu @ 22.1.2010, 20:39) *

у нас кухня отдельно от комнат..впринцепе не так уж и далеко (может 5-6 метров),но просто ето било в шутку так сказано.. hihi.gif hihi.gif ax.gif

bye.gif
скоро и к вам морозы прийдут hihi.gif
budur
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 18:31) *

А у нас сегодня юбилей, 3 года как женаты
Поздравляю 10.gif
Gulka
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 14:35) *

поздравляю!!!!!!! 10.gif

можно же посидеть с гостями пол часика, а потом идти по своим делам.

Спасибо девочки 10.gif 10.gif 10.gif

Ну вообще то гости к мужу пришли,не скажет же он им вы тут потусуйтесь,а мы пойдём ужинать wink.gif
pendu
Цитата(nataliya @ 22.1.2010, 19:40) *

bye.gif

мороз то все равно есть(мне кажется),но не такие -30 blink.gif .. blink.gif
Sema
Цитата(nataliya @ 22.1.2010, 20:40) *

bye.gif

у них через пару месяцев лето придёт, какие морозы blink.gif biggrin.gif
nataliya
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 20:41) *

Ну вообще то гости к мужу пришли,не скажет же он им вы тут потусуйтесь,а мы пойдём ужинать wink.gif

а пусть через черный вход незаметно пройдет ax.gif
Mashal
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 17:36) *

так же как и вы hihi.gif

ну у нас-то батареи шпарят (хотя при -17 и открытой форточке у соседки по квартире это мало помогает)
nataliya
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 20:43) *

у них через пару месяцев лето придёт, какие морозы blink.gif biggrin.gif

сынок рассказывает,что в садике девочкам предлагал когда настанет весна,то поедит в пк.наверное думал кто согласится из девочек hihi.gif
nataliya
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 20:44) *

ну у нас-то батареи шпарят (хотя при -17 и открытой форточке у соседки по квартире это мало помогает)

а у нас батареи не очень.я в спорт.костюме и в носках по дому хожу. и мерзну.ну у меня еще давления низкое и я мерзлячка еще та
Sema
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 20:41) *

если гости это родственники, тогда можно уделить им немного времени, и оставить их на свекровь или домашних.
а если гости друзья мужа (ну ли все кто напрямую связан с ним и никакого отношения к домашним не имеет), тогда конечно на домашних не оставишь. Придётся с мими посидеть.
Sema
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 20:44) *

ну и у них так же. Она же дома у себя, в Украине.
Sema
Цитата(nataliya @ 22.1.2010, 20:46) *

а у нас батареи не очень.я в спорт.костюме и в носках по дому хожу. и мерзну.ну у меня еще давления низкое и я мерзлячка еще та

молодец сына, не теряется, и время не теряет kiss.gif
nataliya
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 20:48) *

ну и у них так же. Она же дома у себя, в Украине.

а я радуюсь зиме и мне нравится что столько снега выпало,но только мороз не нравится.если бы у меня насморка не было я сейчас бы на улицу пошла гулять ax.gif
Sema
Цитата(nataliya @ 22.1.2010, 20:53) *

а я радуюсь зиме и мне нравится что столько снега выпало,но только мороз не нравится.если бы у меня насморка не было я сейчас бы на улицу пошла гулять ax.gif

а ты у нас все ещё болеешь. давай не болей.
Gulka
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 14:47) *

если гости это родственники, тогда можно уделить им немного времени, и оставить их на свекровь или домашних.
а если гости друзья мужа (ну ли все кто напрямую связан с ним и никакого отношения к домашним не имеет), тогда конечно на домашних не оставишь. Придётся с мими посидеть.

Вот именно что друзья т.е друг пришёл,а если бы родственники,то мы могли бы просто поздороваться и свалить girl_witch.gif
Sema
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 21:02) *

Вот именно что друзья т.е друг пришёл,а если бы родственники,то мы могли бы просто поздороваться и свалить girl_witch.gif

надо друга пристыдить, что пришёл без предупреждения. И сорвал вам все планы. А у вас как-никак годовщина. И за это пусть пригласит вас на ужин, в качестве подарка и как возмещение за испорченный вечер. Вот.
biggrin.gif
Mashal
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 17:47) *

к сожалению, да... idontno.gif
nataliya
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 21:00) *

а ты у нас все ещё болеешь. давай не болей.

да нет я так немного.насморк продолжается и вроде стало лучше,а сегодня с утра опять по новой!!!
Mashal
а я смотрю щас "галилео", тут рассказывают всегда всякие интересности smile.gif wub.gif
nataliya
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 21:16) *

а я смотрю щас "галилео", тут рассказывают всегда всякие интересности smile.gif wub.gif

ты по стс смотришь.я тоже люблю эту передачу и сынок любит ее смотреть.все интересненькое показывают.
Mashal
Цитата(nataliya @ 22.1.2010, 18:17) *

ты по стс смотришь.я тоже люблю эту передачу и сынок любит ее смотреть.все интересненькое показывают.

аха
суперская. столько нового всегда узнаю!
nataliya
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 21:23) *

аха
суперская. столько нового всегда узнаю!

это точно.давно началось.пойду и я посмотрю
lali
Цитата(budur @ 22.1.2010, 20:41) *

Поздравляю 10.gif

smile.gif 10.gif +1
allasajjad
Gulka, с годовщиной, и чтобы ещё 33 раза по 3 года отмечали10.gif
Gulka
Цитата(allasajjad @ 22.1.2010, 15:28) *

Gulka, с годовщиной, и чтобы ещё 33 раза по 3 года отмечали10.gif

Спасибо!

Так долго не живут наверное hihi.gif
Gulka
Цитата(Sema @ 22.1.2010, 15:06) *

надо друга пристыдить, что пришёл без предупреждения. И сорвал вам все планы. А у вас как-никак годовщина. И за это пусть пригласит вас на ужин, в качестве подарка и как возмещение за испорченный вечер. Вот.
biggrin.gif

Честно говоря мне уже никуда неохота,лучше посплю лишний часок,завтра на днюху пригласили bye.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 21:34) *

Честно говоря мне уже никуда неохота,лучше посплю лишний часок,завтра на днюху пригласили bye.gif

меня не забудь захватить bye.gif hihi.gif ax.gif

С годовщиной вас!!! smile.gif 10.gif всё таки иди в ресторан,отметить то надо wink.gif
Gulka
Цитата(Кээсдваше4ка @ 22.1.2010, 15:37) *

меня не забудь захватить bye.gif hihi.gif ax.gif

Обязательно захвачу girl_witch.gif
allasajjad
Mashal, а ты когда в пк?
мне тоже чего-нибудь сладкого захвати, конфеток каких-нибудь,может в Пешаваре пересечёмся или ты к нам в Абботт заедешьax.gif
Mashal
Цитата(allasajjad @ 22.1.2010, 18:54) *

Mashal, а ты когда в пк?
мне тоже чего-нибудь сладкого захвати, конфеток каких-нибудь,может в Пешаваре пересечёмся или ты к нам в Абботт заедешьax.gif

а почему бы и не заехать, я аббот люблю hihi.gif только скажи каких конфеток - а то привезу на свой вкус, а тебе не нравится...
Mashal
вот днюху отмечу и приеду
в начале февраля скорее всего
allasajjad
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 21:07) *

а почему бы и не заехать, я аббот люблю hihi.gif только скажи каких конфеток - а то привезу на свой вкус, а тебе не нравится...

мне понравится всё, что из Рассеи-матушки smile.gif
Milisa
Цитата(Gulka @ 22.1.2010, 14:31) *

А у нас сегодня юбилей, 3 года как женаты ax.gif ,муж пригласил в ресторан,и как обычно неожидано пришли гости mad.gif
День свадьбы вы не забываете
И ежегодно отмечаете.
Дожили вы до свадьбы кожаной,
Своей дорогой шли, нехоженой.
Семья сложилась у вас крепкая —
Явленье радостное, редкое.
В любви живете, а не маетесь,
Все краше сделать жизнь стараетесь
Растите сына, развиваете,
Семью делами укрепляете.
И дай вам Бог так дальше жить,
Очаг семейный свой хранить.
Пришли к вам в дом мы с поздравленьями
По зову сердца, со стремленьями
В честь юбилея одарить,
Своим подарком удивить.
Пусть дом ваш будет полной чашею.
Любуемся семьею вашею.
Три года прожили в ладу,
В жизнь воплотив свою мечту. 10.gif 10.gif 10.gif

Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 16:07) *

помню мне сестра сумку из Украины отправила,конфеты с черносливом/абрикосами и т.п.У нас их никто кушать их не стал,хотя она для нас старалась.
allasajjad
Milisa, вы не зажрались ли часом, я летом у сестры все такие конфетки слопала, а в бЭлом шоколадееее.........ммммм
Mashal
Цитата(allasajjad @ 22.1.2010, 19:41) *

Milisa, вы не зажрались ли часом, я летом у сестры все такие конфетки слопала, а в бЭлом шоколадееее.........ммммм

ооо! обажаю такие! wub.gif особенно с абрикосами Фруже...
Milisa
Цитата(allasajjad @ 22.1.2010, 16:41) *

на вкус и цвет все фломастеры разные,как говорит наша ПрынцеССкА.Я больше белочку или красный мак люблю.тут детям покупаю коровку,им нравится.
Milisa
Цитата(Mashal @ 22.1.2010, 16:56) *

ооо! обажаю такие! wub.gif особенно с абрикосами Фруже...

значит я странная. zerkalovx3.gif
айша
bye.gif 12.gif 12.gif 12.gif
allasajjad
Цитата(Milisa @ 22.1.2010, 21:57) *

Я больше белочку или красный мак люблю.тут детям покупаю коровку,им нравится.

ой, про белочку любимую вспомнили wub.gif
а у меня "маска" в детстве любимой была wub.gif wub.gif
а вот сестра "ромашку" и "ласточку" любила, а я нет, хотя сейчас и их бы съела girl_sigh.gif

Цитата(айша @ 22.1.2010, 22:08) *

ну и что, что клава не пашет, зато у тебя теперь веб-камера есть hihi.gif
Mashal
Цитата(айша @ 22.1.2010, 20:08) *

ну привет, молчаливый свидетель bye.gif hihi.gif
Mashal
Цитата(Milisa @ 22.1.2010, 19:58) *

значит я странная. zerkalovx3.gif

ну почему же? я, например, всяких там белок с чародейками на дух не переношу, и почти всё что сделано из чёрного шоколада вызывают у меня рвотный рефлекс ну или по крайней мере приступы ненависти idontno.gif
manchelly
Гулька, с годовщиной!!!! 10.gif 10.gif 10.gif
Цитата(allasajjad @ 22.1.2010, 21:41) *

Я тож привозила чернослив и курагу в шоколаде... так сама и съела, потому как нихто не оценил, ну я и не в обиде на них была smile.gif
Mashal
чё-то за вечер и пол-дня никто ничего не наболтал idontno.gif
Кисуля
Мы вчера дочке День Рождение отмечали.... ax.gif
Кисуля
Цитата(Milisa @ 22.1.2010, 17:57) *

Я больше белочку или красный мак люблю.тут детям покупаю коровку,им нравится.

а сейчас вообще шоколад и конфеты на дух не переношу.... girl_sigh.gif а раньше обожала....особенно птичье молоко... 065.gif
Кээсдваше4ка
а я люблю и белочку,и красный мак,и каракум,и грильяж в шоколаде,и маску rolleyes.gif rolleyes.gif сеодня Рамиль как раз доел последний батончик,он их,как и я обожает,и вообще у него кончаются запасы конфетные,даже подарок ДМ алматинского и тот на исходе,вафли уже даавно все стрескал girl_sigh.gif зато ирисок у него еще мнооого и это радует,т.к это его самые любимые конфеты. wink.gif
lali
Цитата(Кисуля @ 23.1.2010, 15:12) *

Мы вчера дочке День Рождение отмечали.... ax.gif

поздравляю маму и дочу с Днем рождения smile.gif 10.gif
lali
Цитата(Mashal @ 23.1.2010, 14:15) *

чё-то за вечер и пол-дня никто ничего не наболтал idontno.gif

у меня домработница уже неделю не ходит , сегодня я убирала и стирала girl_sigh.gif
allasajjad
а я сегодня постирать решила, подождола утром когда выключат свет, а как включили, сразу за стирку принялась, но в час свет выключили и включили через.., в полшестого, так и осталалсь половина белья недостирана, а первая партия уже высохла. завтра будет дубль 2 hysteric.gif
allasajjad
lali, мы с тобой как сговорились прям, только моя новая пока ходит, а я сама за мясом ещё сбегала и тефтелей наготовила, с соусом бешамельax.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: