Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonзвонок в Индию и из Индию в страны СНГ. Как дешевле, лучше...

Страницы: 1, 2, 3
N_Tiwari
Я звоню в Индию через Sipnet закачала в свой сотовый программу с их сайта Netcoll называется, вчера 10 минут болтала заплатила 30 рублей, короче 0.09 центов минута и плюс соединение черед инет.ну около 3 рублей минута получается.дешевле пока ничего не знаю.
Sonochka22
Я пользуюсь карточками Хелло, мама, там за 150 рублей где-то 1 час 15 минут получается. И вроде как через карточки Евросети тоже не дорого получается, точно не помню сколько там минут на 100 рублевой карточке, можно посмотреть у них на сайте (вроде бы там была такая информация)
pipi_max
Карточки "Евросеть" и "Халява" - номинал 100, 200, 300, 500 руб. С карты в 100 руб. получается 50 минут разговоров. У них даже в техподдержку можно дозвониться hihi.gif
Я обожглась с карточками "Apollo" (если не ошибаюсь) - около 5,5 руб/минута blink.gif
Jalpari
Я тоже беру карточку евросеть. Карты за 100 рублей хватает на 10 минут разговора с Дубаи. С Индией минут 12 выходило. Но я звоню из Сибири, может поэтому довольно дорого выходит. Интересно через скайп дешевле обойдется? Никогда не пробовала звонить на мобильный через скайп
Areena
через skype 0.10c min в Индию: мобильник или нет.
Sovietskij
Цитата(pipi_max @ 5.5.2010, 9:30) *

Карточки "Евросеть" и "Халява" - номинал 100, 200, 300, 500 руб. С карты в 100 руб. получается 50 минут разговоров. У них даже в техподдержку можно дозвониться hihi.gif
Я обожглась с карточками "Apollo" (если не ошибаюсь) - около 5,5 руб/минута blink.gif

Вам подойдет карточка 'Maxi'. В Индию звонок стоит 90 коп/мин.
Есть доступ в Санкт Петербуге.

Сайт 10.gif
pipi_max
Sovietskij, , спасибо!
Jalpari
Areena,
Ну ничего себе. Это же гораздо выгоднее. Спасибо. Попробую скайп
flower
Постоянно и давно пользуюсь Фриколом (www.freecall.com), цены очень даже невысокие (в Индию - 66 коп. на проводной и 77 коп. на мобильный). МЧ пополняет аккаунт в Индии со своей кредитки, а я пользуюсь в России. Можно звонить как с компьютера на телефон, так и с телефона на телефон. В списке имеется много бесплатных направлений (в России это - Москва и С. Петербург).
dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 5.5.2010, 13:14) *

Я тоже беру карточку евросеть. Карты за 100 рублей хватает на 10 минут разговора с Дубаи. С Индией минут 12 выходило. Но я звоню из Сибири, может поэтому довольно дорого выходит. Интересно через скайп дешевле обойдется? Никогда не пробовала звонить на мобильный через скайп

да евросеть отстойная карточка!!! dry.gif
я обычно беру Экономия карточку за 150 рублей... там минута выходит 2,70 руб. и получается всего около часа разговора. ax.gif
mari
Цитата(Viki @ 17.1.2010, 17:49) *

Девочки а может нам с вами создать свою телефонную сеть Раша-Индостан. Благо знания позволяют. И связь для форумчан халявную сделать. А то мучаетесь я смотрю.

Было бы всем счааааастье rolleyes.gif girl_sigh.gif 10.gif
iryna_kaur
Когда из Украины в Индию звонила, то пользовалась карточкой Life smile.gif стоимость 1грн./мин - приблизительно 0,12 $может біть немного дороговато, но мне было очень удобно smile.gif
А теперь пользуюсь программой Voipwise и ActionVoip - цена на мобильные и стационарные на 0,04 - 0,05 $ и качеством очень довольна laugh.gif
Рита
А мы через AirTell звонки все совершали. Вроде как понравилось. И слышимость была хорошая. smile.gif
dark phoenix
Цитата(Viki @ 17.1.2010, 16:49) *

Девочки а может нам с вами создать свою телефонную сеть Раша-Индостан. Благо знания позволяют. И связь для форумчан халявную сделать. А то мучаетесь я смотрю.

Евгений, ну как там дела с телефонной сетью??? ax.gif
Viki
Цитата(dark phoenix @ 17.5.2010, 14:49) *

Евгений, ну как там дела с телефонной сетью??? ax.gif

smile.gif
Я ее уже тестирую ax.gif
ingapyar
http://www.webcalldirect.com/en/index.html
самые лучшие тарифы
Irina Khan
А кто нибуд знает про стоимость звонков в россию в MTS ето же россииская компания, моэт они какие нибудь спец.предложения седлали для интернационалных звонков?
Tashechka
N_Tiwari, +1 Я тоже через Netcall звонила, но эт тоже дороговато, но выгодно для тех у кого инета дома нет smile.gif И просто с мобильного звонить..
Jalpari
А я тут была удивлена. Купила евросеть карту. Звоню, а она не кончается. Я так высчитала, что звонок в Индию там теперь 3,5 рубля стоит. Было 10 рубликов. За 3,5 рубля можно и звонить
flower
Цитата(Irina Khan @ 27.6.2010, 23:00) *

А кто нибуд знает про стоимость звонков в россию в MTS ето же россииская компания, моэт они какие нибудь спец.предложения седлали для интернационалных звонков?

Я тоже,как активный пользователь мтс,всё надеялась на какие-то скидки.70 руб за минуту-это грабёж,однако. А потом мой МЧ пояснил,что мтс пришёл в Индию только с CDMA технологией,а наши мобильные-стандарта GSM.
dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 28.6.2010, 10:16) *

А я тут была удивлена. Купила евросеть карту. Звоню, а она не кончается. Я так высчитала, что звонок в Индию там теперь 3,5 рубля стоит. Было 10 рубликов. За 3,5 рубля можно и звонить

а по карте ЭКОНОМиЯ всего 2,7 руб rolleyes.gif
Tashechka
Значит практически тоже самое выходит, что и через Сипнет..
Jalpari
А где такую карту Экономия купить? Просто к нам на почту как не зайдешь, вечно все кончилось, нет нифига.
В евросеть пришел, купил
dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 29.6.2010, 7:17) *

А где такую карту Экономия купить? Просто к нам на почту как не зайдешь, вечно все кончилось, нет нифига.
В евросеть пришел, купил

я обычно в Связном покупаю... а в Евросети у них только свои карточки idontno.gif
Jalpari
Спасибо за наводку. Поищу в Связном
dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 29.6.2010, 14:21) *

Спасибо за наводку. Поищу в Связном

да не за что! 10.gif
Рита
Цитата(flower @ 28.6.2010, 17:30) *

Я тоже,как активный пользователь мтс,всё надеялась на какие-то скидки.70 руб за минуту-это грабёж,однако. А потом мой МЧ пояснил,что мтс пришёл в Индию только с CDMA технологией,а наши мобильные-стандарта GSM.

И я все через МТС! blink.gif А сейчас от них даж смс не доходят, а деньги снимают. Звоню им а мне там типо что-то не в порядке с принимающей стороной! АГА! как же там все принимает, а мне смс-отчет приходит, что не принимает. hysteric.gif Блин!!!! (простите за ругань)
А если на инете безлимит то как лучше на моб телефон звонить в Индию? Или лучше через карту Евросеть. А как ей тогда пользоваться????
Tashechka
Вы с мтс звоните за 70 рублей? =/
Можно на комп скачать программку, поискать в инете через поиск. В том году искала, нашла несколько http://www.voipbuster.com/ там 0,021 $ стоит и ещё http://www.freecall.com/ там стоимость 0,028 $ Это стоимость именно звонков в Индию..
Jalpari
Если по карте Евросеть, то там элементарно.
Набираете номер, который у них указан. Затем набираете логин и пароль там же в карте указан и номер мобильного или стационарного.
Вчера ради интереса взяла распечатку с ценами на звонки по карте евросеть. Написано в Индию 7 с копейками. А я посчитала, что 3 рубля выходит. Может, дело в том, что на мобильный звоню и получается дешевле.
Я тут подумала, с Урала то дешевле звонить, чем из Сибири. Мы территориально дальше. Чем дальше от Москвы, тем звонки в дальнее зарубежье дороже.

dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 1.7.2010, 7:37) *

Я тут подумала, с Урала то дешевле звонить, чем из Сибири. Мы территориально дальше. Чем дальше от Москвы, тем звонки в дальнее зарубежье дороже.

ой а вы с Урала??? ax.gif а из какого города, если не секрет? tongue.gif
Jalpari
Я из Сибири, мне от вас сутки еще ехать :-)
dark phoenix
Цитата(Jalpari @ 1.7.2010, 13:21) *

Я из Сибири, мне от вас сутки еще ехать :-)

а... понятно... rolleyes.gif
Рита
а в Эвросети сказали, что такой картой только раз месяц можно пользоваться sad.gif
Рита
А с моего моб ничего не снимут??? например 70руб/минута???
Jalpari
Мобильный оператор снимает какую то еще сумму. Поэтому выгодно звонить со стационарного, домашнего.
Почему только раз в месяц. Я звоню по карте пока она не заканчивается, потом иду или новую покупаю ли эту же пополняю
Tashechka
С компьютера с инетом получается выгодней чем 3 рубля минута.. Вообще какие то копейки.. Если конечно гарнитура есть smile.gif Наши индийские студенты так домой звонили тем летом, им очень понравилось smile.gif
Рита
Ну вот и поговорила smile.gif почти 25 минут МТС снял примерно 47-48 руб и на карте осталось 28 руб (покупали на 100 руб Евросеть).
Нет там не на месяц, просто не я покупала , а мамочка немного напутала smile.gif . бывает...
Jalpari
Да, я тоже видела сайт, там скачиваешь программу и звони, оплачивать в том же Евросеть можно. Но я уверена, снова все зависит от дальности от Москвы и тариф будет примерно такой же. А с картой можно с любого стационарного звонить, не привязан к инету
flower
Только что прочла на сайте МТС (Курганская область) в разделе новости, что со 2 июля появилась тарифная опция «Любимая страна», которая даёт право звонить в Индию по 4,5 руб/мин. Только я не совсем поняла-это цена на МТС в Индии или на все мобильные idontno.gif Вроде как написано "При подключении «Любимой страны» тарификация исходящих голосовых вызовов на любые телефоны указанной страны производится в соответствии с указанными льготными тарифами" то есть по 4,5 рубля
n_lyagar
Цитата(Рита @ 30.6.2010, 15:00) *

А если на инете безлимит то как лучше на моб телефон звонить в Индию?

Мы делаем так:
у обоих телефоны с безлимитным интернетом(у меня МТС, у наго BNCL, если не ошибаюсь...там скорость хорошая). скачали себе на телефоны такие програмки
fring
или/и
nimbuzz
они по подобию скайпа работают... можно дополнительно про них почитать в инете.. полно информации.
и звонить друг другу скока влезет... а уж смс посылать(чат) и ммс(отправить файл)-это вообще круглосуточно можно от телефона не отползать.
итого платишь тока за месяц безлимитного интернета выбранного тобой оператора(мне на мтс 3гб в месяц за уши хватает... ещё и в контакте поторчать...)
там есть возможность звонить на простые телефоны... по стоимости не знаю, поскольку не использую.
туда же аська, гугл-талк, мсн, яху и прочие общалки прикреплены.
"нимбаз" удобней юзать... и скорость выше.
"фринг" подойдёт тем, у кого скорость медленная. плюс бонусом там можно видео звонки делать.
OrangeYolka
Надюш, а сотик должен быть сильно навороченным? blink.gif У вас какие?
n_lyagar
у меня вот такой
а у него вот такой

в общем-то не самые наворочаные...лишь бы интернет юзался удобно. мы, кстати, очень довольны.... экономия абалденная.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: