Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМуж уехал в Пк и не вернулся!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sema
Цитата(chandni @ 28.12.2009, 18:25) *

тут вопрос только в том, будет ли у автора темы возможность ходить по супермаркетам и выбирать все нужное ребенку.
Или ей надо будет сидеть безвылазно дома и улыбаться гостям.
А если попросить местных родичей привезти нужные вещи - они вряд ли в дорогой супермаркет пойдут. Принесут местную клеенку и все.


тут надо узнать у автора,где именно живут родственники мужа. Если где-нибудь в деревушке под Исламабадом (и гордо называют это Исламабадом girl_sigh.gif ), тогда конечно могут возникнуть проблемы с "вылазкой"
А если в самом городе, тогда покупки можно делать, когда муж будет показывать город.
А мы адресса магазинов дадим не только, где можно купить памперсы, ещё и брульянты 12.gif manikur.gif biggrin.gif
Sonica
Милая дама приятной наружности, Sema, я нонче спрошу у мужа, где мы планируем остановится в Исламабаде и\или под оным (в лачужке) и напишу адрес. Буду рада, если вы мне дадите наводку на супермакет. А кого послать, я уж найду. Я такая. ax.gif На крайняк, муж помчится.

Chandni

С 3х месячным сыном в Индию?! Ну вы герой просто! Я вот, как писала, в Грецию полетела. Но в гостиницу, с полным чемоданом памперсов и еды. И на 2 недели. И сотрудники авиокомпании и тур агенства тащили меня под руки от самолета до гостиницы. И то я обессилила.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: