Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЗаключение брака

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bibichka

Цитата
вот ,вот у нас тоже так делают . да и похлеще

В Дании тоже. ax.gif Германия очень бюрократическая страна и такие фокусы там не проходят. ax.gif Пэтому обычно народ едет заключать фиктивние браки на Кипр(хотя помоему лавочку уже прикрили) Ирландия и Англия(но в эти страны заехать крайне тяжело). Хоть у нас и не фиктивний брак ,но официально жениться будем в Англии,т.к меньше замарочек. ax.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:20) *

когда человек всю жизнь готов сидеть и ждать, когда Алаах милость ниспошлет.

угу,у родственников уже посидел,думал само рассосётся,ан нет,теперь нужно искать на ком еще проехать dry.gif неужели это совсем не говорит о его неблагонадёжности и его человеческих качествах?
vinny
Кээсдваше4ка, счас в нас полетят помидоры и обвинения в том, что мы завидуем чужому счастью hihi.gif hihi.gif hihi.gif
vinny
Цитата(lali @ 12.1.2010, 14:54) *

ну и что , с никах тоже разводятся
не пугаи девушку , ели все с умом устроить , ничего страшного не будет
так друг мужа женилася - и уже в австралии кукует и уже свободныи
никто не знал что свадьба фиктивная , просто его родня подошла практично к вопросу , подстраховалась , нашли такой хорошии вариант - и сеичас волки сыты и овцы целы
главное - страховка treatment.gif

главное, чтобы совесть позволила, а не страховка dry.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:28) *

Кээсдваше4ка, счас в нас полетят помидоры и обвинения в том, что мы завидуем чужому счастью hihi.gif hihi.gif hihi.gif

гыы 11.gif усё не буду мешать чужому счастьу end.gif
lali
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:28) *

Кээсдваше4ка, счас в нас полетят помидоры и обвинения в том, что мы завидуем чужому счастью hihi.gif hihi.gif hihi.gif

причем тут это ? 10.gif
да само собои все написаное вами , девочки правильно
но у девушки есть план , и своя голова , кроме практическиx cоветоv, лирика ваша еи зачем ?.
видно человек настроен решительно , философская и нравственная сторона вопроса автором врядле оценится treatment.gif
lali
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:30) *

главное, чтобы совесть позволила, а не страховка dry.gif

это не наш вопрос , у каждого - своя совесть , и это не нашо дело , а тожнее личное дело каждого smile.gif 10.gif
Sema
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:28) *

Кээсдваше4ка, счас в нас полетят помидоры и обвинения в том, что мы завидуем чужому счастью hihi.gif hihi.gif hihi.gif

а то!!! Человеку всего-то нужно было узнать, могут ли родные выслать доки из пк. А мы тут со своими советами.

и почему он сам не поинтересуется у родителей idontno.gif
Мальвина
vinny,
то то и я говорю, мужикам верить нельзя.
Julee
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 15:02) *

Они предоставили, но этим же надо было заниматься пока виза была действующая, а он, баран, такой всё профукал, упустил время.

н-да... печально, когда МЧ не имеет ни денег, ни образования, ни способностей, ни возможностей, ни желания, а только юридический статус "мужчины", конечно, при таком раскладе торговать больше нечем, кроме как принадлежностью к роду мужескому. dry.gif
Автор, задумайтесь, как Вы будете жить с таким всю жизнь и что он сможет дать Вам и Вашим детям?
А кгда он на содержание семьи зарабатывать не сможет, т.к. все время будет профукивать и упускать время, Вы егокакой-нибудь немке побогаче в аренду сдавать станете? treatment.gif
vinny
Цитата(lali @ 12.1.2010, 15:32) *

причем тут это ? 10.gif
да само собои все написаное вами , девочки правильно
но у девушки есть план , и своя голова , кроме практическиx cоветоv, лирика ваша еи зачем ?.
видно человек настроен решительно , философская и нравственная сторона вопроса автором врядле оценится treatment.gif

Лали, эх, хорошо что ты не знаешь, причем тут помидоры hihi.gif hihi.gif hihi.gif

какая уж тут лирика? суровая правда, подтвержденная многолетним опытом не единственной такой влюбленной женщины.
и правда, зачем мешать человеку вставать на грабли? grabli.gif
удачи аФФтору в исполнении планов по закреплению МЧ в Германии. dry.gif
vinny
Цитата(Sema @ 12.1.2010, 15:34) *

и почему он сам не поинтересуется у родителей idontno.gif

Sema, можно подумать, что ты не знаешь ответа на этот вопрос, как и на твой же предыдущий. ax.gif

кому надо - тот и чешется treatment.gif
lali
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:41) *

Лали, эх, хорошо что ты не знаешь, причем тут помидоры hihi.gif hihi.gif hihi.gif

wink.gif 10.gif smile.gif
Mumtaz
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 15:20) *

Gabriela, вот вы готовы, чтобы ваш МЧ ради хорошей жизни в Германии фиктивно подженился. а он на что готов ради вас? особенно, если описаное вами - традиционный паки-пофигизм, когда человек всю жизнь готов сидеть и ждать, когда Алаах милость ниспошлет.
вот вас уже ниспослал. пока бы бегаете за него. а вам, ведь, и надоесть может. эти отношения построены на том, что вы беспрестанно будете что-то давать, а вам взамен только красивые слова от неземной любви в уши лить будут.

10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif ДАЙ Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ ЗА ТАКИЕ СЛОВА 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Габриэла, прислушайтесь. очередная девушка взвалила на свои хрупкие плечи все проблемы своего азиатского МЧ, и нос ему подотрем и гражданство справим... А Вам не обидно, что ради Вас он особо-то не шевелится что-то делать? Когда он профукал, как вы пишете, свое легальное пребывание в германии, он про вас сильно-то не думал....А мог бы, как настоящий любящий и заботливый мужчина, поднапрячься и устроить все лучшим обзом, что бы дорогая любимая могла спокойно и без проблем приехать к нему. А ведь во всем этом "шеесидение и ногоболтании" наших мужей виноваты МЫ сами, когда с такой охотой впрягаемся в их воз и решаем все их проблемы.
Julee
Цитата(lali @ 12.1.2010, 15:32) *

но у девушки есть план , и своя голова , кроме практическиx cоветоv, лирика ваша еи зачем ?.
видно человек настроен решительно , философская и нравственная сторона вопроса автором врядле оценится treatment.gif

Какая лирика, Лали? hysteric.gif Автору потом ГОДАМИ со всем этим навороченным ею же самой колхозом жить!
Не оценит, так хоть мож задумается.
Sema
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 18:43) *

Sema, можно подумать, что ты не знаешь ответа на этот вопрос, как и на твой же предыдущий. ax.gif

кому надо - тот и чешется treatment.gif

я то знаю, как "наши" на форуме. Хотелось бы, что бы и аффтар задумалась..... ну хотя бы немного.
Gabriela
Цитата
Gabriela, вот вы готовы, чтобы ваш МЧ ради хорошей жизни в Германии фиктивно подженился. а он на что готов ради вас? особенно, если описаное вами - традиционный паки-пофигизм, когда человек всю жизнь готов сидеть и ждать, когда Алаах милость ниспошлет.

Он готов переехать ко мне в Россию, только я не хочу этого. Я живу в провинциальном городе, русского языка он не знает. Мне совершенно не хочется здесь пахать за двоих, чтобы он сидел у меня на шее. Вернее, я может быть и согласилась, если бы была видимость хоть какой-то перспективы... idontno.gif
В Пакистане я тоже жить не хочу.
Вот и остаётся Европа да Канада с Австралией.
Что ж я всегда готова помочь ему и словом и делом. Но вот на сегодняшний момент я не вижу от него отдачи. Только сегодня узнала о такой возможности просить жениться через осольство, посмотрим как он будет шевелиться.
Вы не волнуйтеь, я нахожусь в абсолютно трезвом уме и нянькаться ни с кем до конца жизни не собираюсь. Информацию о документах я ему сегодня передам. Пусть сам решает.
Если вы знаете какие-то другие способы обойти оформление брака, при этом не покидая страну, буду рада узнать! smile.gif
vinny
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 15:51) *

Вы не волнуйтеь, я нахожусь в абсолютно трезвом уме и нянькаться ни с кем до конца жизни не собираюсь. Информацию о документах я ему сегодня передам. Пусть сам решает.
Если вы знаете какие-то другие способы обойти оформление брака, при этом не покидая страну, буду рада узнать! smile.gif

пока что это нужно больше вам, чем ему. dry.gif
скажите ему пусть он поинтересуется у своих ушлых соплеменников, проживающих в Германии, они ему лучше, чем вы подскажут - как ему надо поступить. проблема изнутри выглядит не так, как снаружи. и надо знать немецкое законодательство.
Mumtaz
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 15:51) *

Он готов переехать ко мне в Россию, только я не хочу этого.


а вы ему предложите и правда к вам приехать, скорее всего он найдет 10000 причин почему он сейчас не может приехать, но очень хочет.
Очередной хорошоустроившийся индостанец...
Mumtaz
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 15:56) *

пока что это нужно больше вам, чем ему. dry.gif
скажите ему пусть он поинтересуется у своих ушлых соплеменников, проживающих в Германии, они ему лучше, чем вы подскажут - как ему надо поступить. проблема изнутри выглядит не так, как снаружи. и надо знать немецкое законодательство.

10.gif
Опять вы все тяните на себе...а мужчин ваш лежит на диване и смотрит сутками крикет, зная что любимая сама все разрулит.
Oryx
Честно говоря, не знаю - имея гостевую визу в Германии, насколько вообще реально сменить ее на рабочую? unsure.gif Не думаю, что это очень легко и просто. Месяца думается мне будет маловато. Родственникам, если они действительно могли устроить легально вашего МЧ на работу, потребуется куча бумаг и документов, чтобы подать на изменение визы, и не факт, что их просьбу удовлетворят (например, если образование МЧ не соответствует должности, на которую его якобы приглашают, или если они не смогут подтвердить, что на его место не может претендовать никто из местных, и т.д. и т.п.)
Так что не факт, что ваш план мог вообще состояться в принципе. dry.gif

Ну и вообще...Просто так "профукать время" - это какой-то детский сад, на что профукать-то можно целый месяц? blink.gif По барам-дискотекам? И это человек, который в Германии на птичьих правах, и в любую минуту может быть выдворен из страны...Что-то явно не стыкуется, либо человеку вообще на все наплевать, и в том числе на ваши планы..
Gabriela
Цитата
скажите ему пусть он поинтересуется у своих ушлых соплеменников, проживающих в Германии, они ему лучше, чем вы подскажут - как ему надо поступить.

Он с одним из этих ушлых соплеменников живёт - с двоюродным братом, который в своё время женился фиктривно (хотя у него уже на тот момент была жена в Паке с детками), развёлся, получив ПМЖ, и перевёз всё семейство в купленную им самим квартиру.

Цитата
а вы ему предложите и правда к вам приехать, скорее всего он найдет 10000 причин почему он сейчас не может приехать, но очень хочет.
Очередной хорошоустроившийся индостанец...

Да нет... 99,9 % что он сюда действительно приедет.
Gabriela
Цитата
Ну и вообще...Просто так "профукать время" - это какой-то детский сад, на что профукать-то можно целый месяц? По барам-дискотекам?

Да, причём ясельная группа cranky.gif hysteric.gif
По барам и дискотекам он не ходит. А месяц он потратил на осмотр города, на посиделки с сестрой и её семьёй... на всякую фигню короче idontno.gif
Sema
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 19:02) *

Да нет... 99,9 % что он сюда действительно приедет.

Потому, что в Германии ему делать нечего.
Работать ему не хочется, доки не в порядке, разруливать ему тоже не хочется.
А в Россию, на всё готовенькое под ваше крыло - с удовольствием!
Добрррая Кобра
Gabriela,
Цитата
двоюродным братом, который в своё время женился фиктривно (хотя у него уже на тот момент была жена в Паке с детками), развёлся

Интересно, подозревала ли женщина, на которой он женился, что их брак - фиктивный? И знала ли об этом жена?
Ну и семейка 22.gif Неужели во вселенной никого порядочнее не нашлось для Вас?
Gabriela
Цитата
Потому, что в Германии ему делать нечего.

Нет, эта песенка стара, о том что он, согласен ехать в Россию он говорил когда у него всё хорошо было на Кипре: виза, машина и работа. Он ко мне уже приезжал и не раз.
Gabriela
Цитата
Интересно, подозревала ли женщина, на которой он женился, что их брак - фиктивный? И знала ли об этом жена?

Все всё знали вроде.
mariana
Цитата
развёлся, получив ПМЖ


Брат наверное был фиктивно женат на немке?
А как гражданка Болгарии может дать ему ПМЖ в Германии? Она сама там на птичьих правах, даже если Болгария член ЕС
vinny
Gabriela, если вы с английским или немецким языком в ладах, то попробуйте поискать на форумах, посвященных жительству в германии.
ну, а МЧ пусть сходит к немецкому юристу.

интересное у вас мнение насчет детского сада - противоречивое. это ваша идея, чтоб МЧ в Германии остался?


Цитата(mariana @ 12.1.2010, 16:13) *

Брат наверное был фиктивно женат на немке?
А как гражданка Больгарии может дать ему ПМЖ в Германии? Она сама там на птичьих правах, даже если Болгария член ЕС

+1
Sema
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 19:10) *

Нет, эта песенка стара, о том что он, согласен ехать в Россию он говорил когда у него всё хорошо было на Кипре: виза, машина и работа. Он ко мне уже приезжал и не раз.

возможно. Вам виднее.
Надо же героический поступок, променять работу/машину, на считай "ничего"
vinny
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 16:02) *

с двоюродным братом, который в своё время женился фиктривно (хотя у него уже на тот момент была жена в Паке с детками), развёлся, получив ПМЖ, и перевёз всё семейство в купленную им самим квартиру.

видимо, этот двоюродный брат все-таки более пробивной. раз уж он сам смог кое-чего.
vinny
Цитата(Sema @ 12.1.2010, 16:07) *

А в Россию, на всё готовенькое под ваше крыло - с удовольствием!

если бы приехать в россию было так просто. это 7 кругов ада надо пробежать, прежде чем кому-то сюда седлаешь приглашение, не говоря уже о рабочей визе. (и при учете того, что квота на иностранных рабочих в этом году сильно сократилась) girl_sigh.gif
Sema
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 19:15) *

видимо, этот двоюродный брат все-таки более пробивной. раз уж он сам смог кое-чего.

+1
и жена его не "бегала" по посольствам, а приехала на все готовое.
Gabriela
Цитата
Брат наверное был фиктивно женат на немке?

Да.

Цитата
А как гражданка Больгарии может дать ему ПМЖ в Германии? Она сама там на птичьих правах, даже если Болгария член ЕС

Он может жить легально в Германии как супруг гражаднки ЕС. Ему дадут визу на несколько месяцев или лет - это в зависимости от того, как долго они будут состоять в браке.

Цитата
если вы с английским или немецким языком в ладах, то попробуйте поискать на форумах, посвященных жительству в германии.
ну, а МЧ пусть сходит к немецкому юристу.

МЧ к юристу ходил, ему сказали, что после того как он получит паспорт, он должен покинуть Германию. Но, чтобы из старны не выезжать, так как потом визу можно ждать годами, можно попытаться оформить брак через посольство Пакистана. Форумы я уже просмотрела, там-то мне такой способ и посоветовали.

Цитата
это ваша идея, чтоб МЧ в Германии остался?

Обоюдная smile.gif
vinny
Gabriela, когда мне было 20, я тоже была готова перевернуть весь мир. а спустя 10 лет предпочитаю, чтобы его для меня переворачивали.
вы - девушка влюбленная, вам кажется, что море по колено. но иногда это море - выше головы, и без партнера из него не выплыть. а патнер ваш - камень на вашей шее.
Кээсдваше4ка
ну и семейка,все фиктивно женятся.разводятся,жён привозят потом 22.gif попахивает 12.gif а у вашего то в паке нигде жена с детишками не припасена? treatment.gif
Mumtaz
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 16:23) *

Gabriela, когда мне было 20, я тоже была готова перевернуть весь мир. а спустя 10 лет предпочитаю, чтобы его для меня переворачивали.
вы - девушка влюбленная, вам кажется, что море по колено. но иногда это море - выше головы, и без партнера из него не выплыть. а патнер ваш - камень на вашей шее.

Я поняла это в 25, имея 4.5 года брака за плечами, маленького ребенка и получив "подарок" от своего мужа, проблемы которого я в свое время, как дура, взваливала себе на плечи, чтобы ему "бедняжке" жилось полегче.

mariana
Цитата
Он может жить легально в Германии как супруг гражаднки ЕС. Ему дадут визу на несколько месяцев или лет - это в зависимости от того, как долго они будут состоять в браке.


Может я ошибаюсь, но граждане Болгарии еще не имеют доступ ко всем "благам" ЕС, как возможность работать и постоянно жить в странах ЕС.
Gabriela
Цитата
вы - девушка влюбленная, вам кажется, что море по колено. но иногда это море - выше головы, и без партнера из него не выплыть. а патнер ваш - камень на вашей шее

К сожалению, это так.

Цитата
у вашего то в паке нигде жена с детишками не припасена?

Я надеюсь, нет. Ему 26 и из них 6 последних лет он в Пак и не ездил даже.
Mumtaz
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 16:29) *


Я надеюсь, нет. Ему 26 и из них 6 последних лет он в Пак и не ездил даже.

26 лет и уже приспособленец..поздравляю, дальше будет хуже.
vinny
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 16:29) *

К сожалению, это так.
Я надеюсь, нет. Ему 26 и из них 6 последних лет он в Пак и не ездил даже.

не очень понятно к чему относится ваше сожаление - к тому, что вы влюблены или к каменному партнеру.
а на кипре у него жены не осталось?
может быть вам это и не очень приятно, но опыт, он подсказывает, что дно в некоторых случаях даже не двойное. sad.gif
chandni
Gabriela, простите за нескромный вопрос...
А вы уверены, что ваши труды окупятся? Что вы для себя стараетесь?

Самое обидное будет, если вы все сделаете, а потом он поедет в ПК повидать маму и "неожиданно" женится там на своей (потому как мама "заставила", а у папы такое слабое сердце, а дедушка при смерти и мечтает сплясать на свадьбе внука, а бабушка уже давно приглядела пригожую кузину с прекрасным приданым... короче вся родня надавила, а он, как хороший мальчик и добрый сын, не мог же расстроить все свое окружение).
И вот той жене будет хорошо. Как жене двоюродного брата вашего МЧ...

А вот вы потратите уйму времени, сил и молодость...

А ведь можно быть принцессой, а не чернорабочей.
Milisa
Цитата(mariana @ 12.1.2010, 13:13) *

Брат наверное был фиктивно женат на немке?
А как гражданка Болгарии может дать ему ПМЖ в Германии? Она сама там на птичьих правах, даже если Болгария член ЕС

И если завтра она решит покинуть страну,переехать в другую страну,то как с ним дела обстоять будут? unsure.gif
Цитата
МЧ к юристу ходил, ему сказали, что после того как он получит паспорт, он должен покинуть Германию. Но, чтобы из старны не выезжать, так как потом визу можно ждать годами, можно попытаться оформить брак через посольство Пакистана. Форумы я уже просмотрела, там-то мне такой способ и посоветовали.

Юрист даст совет,а вот получится так или нет вопрос другой.Стоит ли овчинка выделки.Может это все растянется на годы(пустить корни ) unsure.gif
vinny
Цитата(Milisa @ 12.1.2010, 17:40) *

Стоит ли овчинка выделки.Может это все растянется на годы(пустить корни ) unsure.gif

а в этом случае вариант один - жениться на немке dry.gif
Добрррая Кобра
Цитата(vinny @ 12.1.2010, 20:25) *

а в этом случае вариант один - жениться на немке dry.gif

Перешедшей по наследству от брата? smile.gif Зачем изобретать велосипед, когда дорожка уже проторена
vinny
Цитата(Кобраки Добраки @ 12.1.2010, 18:25) *

Перешедшей по наследству от брата? smile.gif Зачем изобретать велосипед, когда дорожка уже проторена

типа того. самое 22.gif , что это воспринимается нормально. в последующем, я на 100% уверена, будет рекомендоваться всем, как верный способ. 12.gif
Julka
Фиктивный брак это не так легко как людям кажеться... Приведу примеры, правда это система США, но не думаю что в Европе все намного легче... idontno.gif
У меня есть знакомая, приехала в США по Work and travel виза закончилась она осталась нелегалкой, работала на ужасных работах и накопила таки эти 25 тыс. баксов необходимые для фиктивного брака... Весь процесс строго контролировался русским адвокатом, которого она тут нашла и заплатила в общей сложности 10 тыс баксов. Нашли ей паренька местного из деревеньки какой то привезли в Нью-Йорк, их расписали, паренька увезли обратно в деревеньку. Через 3 месяца ей дали временное гражданство, и вроде все счастливы и все хорошо... Только вот через месяц после этого к ней домой в час ночи заявились люди из консульства, проверить как там молодожены поживают...а муженька нету...вещей его нету...никто его не видел... idontno.gif В итоге брак анулировали, ее из США выслали, выезд из родной страны закрыли, даж в Турцию не пускают...еще и штраф США выплатить обязали... А паренек сидит в тюрьме... а выйдет дак тоже штраф выплачивать будет...
Еще пример, семья где я нянькой работаю, маман русская муж ее американец, женились по любви, жили до свадьбы 2 года вместе, она на визе была... Они второе собеседование с консулом (когда гринку дают) прошли только со второго раза... Их спрашивали о таких мелочах, типа "вы в какое время суток любите сексом заниматься и в каких позах", "на какой стороне кровати он/она спит", "какая у него/нее любимая игрушка в детстве была"... Фото просили их вдвоем и с их родителями, историю знакомства и т.д.
С "невестой"-болгаркой тоже одни знаки вопроса... Она что без родственников вашего МЧ работу в Германии найти не может? Не вериться как-то... idontno.gif
Если уж женить его хотите, дак на немке женить то надо...и денег платить, и адвоката нанимать, который специализируеться на таких делах... и живут пусть вместе для виду... и не месяц процесс то должен длиться, а пока он гражданство не получит...
Не знаю зачем Вам такое счастье нужно... idontno.gif Пусть он в Россию приезжает, язык выучить, работу найти при желании можно...
Gabriela
Цитата
а на кипре у него жены не осталось?

Не осталось.

Цитата
не очень понятно к чему относится ваше сожаление - к тому, что вы влюблены или к каменному партнеру.

А сожаление я высказываю по поводу его инертности и пассивности.

Цитата
И если завтра она решит покинуть страну,переехать в другую страну,то как с ним дела обстоять будут?

Заключение брачного договора обязательно.

Цитата
Самое обидное будет, если вы все сделаете, а потом он поедет в ПК повидать маму и "неожиданно" женится там на своей (потому как мама "заставила", а у папы такое слабое сердце, а дедушка при смерти и мечтает сплясать на свадьбе внука, а бабушка уже давно приглядела пригожую кузину с прекрасным приданым... короче вся родня надавила, а он, как хороший мальчик и добрый сын, не мог же расстроить все свое окружение).

Папы у него нет, он самый младший ребёнок в семье, с которым все носились как с писаной торбой, а маме он ещё в юношеские годы заявил, что женится кого сам найдёт и полюбит.

Цитата
Фиктивный брак это не так легко как людям кажеться...

Согласна. Но в Германии могут придти с проверкой, а могут и нет. Это как повезёт.
Почему мы собственно так зацепились за возможность фиктивного брака - его однозначно внесут в стоп-лист. Даже если ему потом, например, родственники вышлют приглашение какова вероятность что визу откроют (не обязательно в Германию, в какую-нибудь другую страну)?
А так однозначно и категорично на фиктивном браке я не настаиваю (к тому же не факт что он вообще ожет жениться, так как без наличия визы это невозможно), рассматриваю и другие варианты. Просто этот пока кажется более реальным.
vinny
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 20:37) *

Заключение брачного договора обязательно.

если учесть, что она-нерезидент страны, но нафиг оно ей надо подписывать то, что от нее не зависит?
вы уж более реальные требования к людям предъявляйте dry.gif
vinny
Цитата(Gabriela @ 12.1.2010, 20:37) *

А так однозначно и категорично на фиктивном браке я не настаиваю (к тому же не факт что он вообще ожет жениться, так как без наличия визы это невозможно), рассматриваю и другие варианты. Просто этот пока кажется более реальным.

вот, честно, не пойму я вас - почему вы выбираете за другого человека, ищите что-то для него? в 26 лет МЧ мог бы уже и озадачиться своим будущим, а пока он у вас до сих пор с соской гуляет. connie_38.gif
если вы думаете, что его пассивность куда-то денется, то ошибаетесь - это генетически невыводимо. и вы будете всю жизнь ему мамочкой, нести за него ответственность и тащить на себе.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: