Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:05) *

он на это не готов,зависить от женщины не для него

конечно-конечно treatment.gif
но, иногда, ПРИХОДИТСЯ себя буквально ЗАСТАВЛЯТЬ жить на деньги женщины. не переставая при этом говорить, что понимает, что живет неправильно. ax.gif

Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 21:13) *

Песни петь все время не получится.

нет, их придется петь все время, чтобы не думать о всех тех разницах и проблемах, которые существуют.
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:22) *

милая девушка, вы пишите про японию так, как будто она на марсе находится. японский бизнес и связи имеет по всему свету, и бизнес с японцами легче делать, чем с пакистанцами.
можно подумать, что без вашего "мч" земля не крутится.

крутится и таких как он там очень много с такм же бизнесом
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 21:23) *

везите в ПК,так с рулем все в порядке,и кредиты стали выдавать на машины.Так что бизнес должен расцвести. unsure.gif

Ага и в Индию. Давно хочу мерседес купе серебристый smile.gif
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:25) *

конечно-конечно treatment.gif
но, иногда, ПРИХОДИТСЯ себя буквально ЗАСТАВЛЯТЬ жить на деньги женщины. не переставая при этом говорить, что понимает, что живет неправильно. ax.gif
нет, их придется петь все время, чтобы не думать о всех тех разницах и проблемах, которые существуют.

ну у меня мч не такой к вашему огорчению
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:10) *

Он знает и русский,английский,урду,японский.Связи есть у меня,и у отца,это не проблема

ваши связи могут просто не сработать idontno.gif просто в силу разницы менталитета и правил ведения бизнеса
и вы же еще крайней будете, потому что вынудите делать "мч" то, чего он совершенно не хочет.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 4:26) *

Ага и в Индию. Давно хочу мерседес купе серебристый smile.gif

туда он только под заказ ввозит
Cameo
Я, конечно, извиняюсь, сладенькая, но почему Вы решили, что японская жена даст ему развод, даже если он этого захочет? Из всего рассказанного здесь это самый нелогичный вариант для нее из экономических соображений, даже если это продажа подержанных японских машин на Дальний Восток, это не единственное место, куда их гоняют из Японии. Плюс, зная японское коммъюнити в Сингапуре, я не представляю японскую жену, добровольно дающую развод, лучше бы Вам с ней поговорить об этом, а не слушать мч.
Vesta
Цитата(vinny @ 3.10.2009, 21:25) *

ну, дык это да свадьбы (если она будет) - а после уже не попоешь... idontno.gif
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:27) *

ваши связи могут просто не сработать idontno.gif просто в силу разницы менталитета и правил ведения бизнеса
и вы же еще крайней будете, потому что вынудите делать "мч" то, чего он совершенно не хочет.

тоже верно,поэтому и решить ни чего не могу для себя даже
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:26) *

hihi.gif а почему вы думаете, что я огорчилась?
статистическая выборка показывает, что нормой как раз является мой пример о том, что могут (любят) сидеть на чужой шее.
вам не зря советую съездить в пк. посмотрите как там бизнес делается. 12.gif
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:27) *

туда он только под заказ ввозит

А что так? Раз в Рф путь закрыт - везите все к нам.
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:29) *

hihi.gif а почему вы думаете, что я огорчилась?
статистическая выборка показывает, что нормой как раз является мой пример о том, что могут (любят) сидеть на чужой шее.
вам не зря советую съездить в пк. посмотрите как там бизнес делается. 12.gif

для начала надо пожить немного еще вместе,что бы не с пустого места туда лететь
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:14) *

Ещё раз повторяю,я от него ни подарков,ни денег не принимаю!!!Максимум ресторан,магазин,клуб,в таком духе и то,я первый месяц пыталась всегда сама платить,пока до ругани на людях это не сталодоходить

это пока. а вот если будете 2-й почетной, то, возможно, работать вам муж запретит.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 4:29) *

А что так? Раз в Рф путь закрыт - везите все к нам.

не факт что продастся все,тут много своих тонкостей
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:26) *

да почему к сожалению? Да, Слава Богу, если не такой.
Но по описанию ситуации и его поведения с ваших слов не получается так. Мы же смотрим на все, в отрыве от чувств.
Я могу представить, что он очень стильный, обоятельный, харизматичный МЧ, безусловно могущий очаровать и умеющий это делать. Индостанцы - сладкоречивые дамские угодники. Эта смесь разнузданного "мачо" с некоей "воспитанностью и внутренней целомудренностью", отполированная высокими словами любви - мало какая женщина, а уж тем более русская устоит. Русские мужчины на такие реверансы редко идут, просто натура другая (конечно, не все поголовно), а женщины тоскуют по ласке и "мужскому плечу".
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:22) *

вот и подумайте,многие пакистанцы закрыли все зимой и побежали во свояси

многие пакистанцы бросают все и бегут восвояси уже тогда, когда приходится чуть поднапрячься по работе. потому как напрягаться в работе противоречит их ментальности - Бог даст, я готов ждать. girl_sigh.gif
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 4:31) *

да почему к сожалению? Да, Слава Богу, если не такой.
Но по описанию ситуации и его поведения с ваших слов не получается так. Мы же смотрим на все, в отрыве от чувств.
Я могу представить, что он очень стильный, обоятельный, харизматичный МЧ, безусловно могущий очаровать и умеющий это делать. Индостанцы - сладкоречивые дамские угодники. Эта смесь разнузданного "мачо" с некоей "воспитанностью и внутренней целомудренностью", отполированная высокими словами любви - мало какая женщина, а уж тем более русская устоит. Русские мужчины на такие реверансы редко идут, просто натура другая (конечно, не все поголовно), а женщины тоскуют по ласке и "мужскому плечу".

да,но все вы пошли на это ведь,так?И многие не жалеют об этом
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:30) *

для начала надо пожить немного еще вместе,что бы не с пустого места туда лететь

туристический вариант есть - не обязательно невестой/женой лететь.
chandni
Цитата

на что на это? На никах с женатым?

Я бы на такое не пошла, ни за что. Пусть вначале разведется, время пройдет - а там посмотрела бы.

Я, например, за холостого и бездетного замуж шла, первой женой. Будь он с ребенком от первого брака - сильно бы задумалась. Скорее всего не вышла бы за него замуж.
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:34) *

но не 2-ми женами. smile.gif
а заключили брак с любимым человеком, не отягощенным никакими брачными фиктивными/не фиктивными отношениями.
предварительно попытавшись удостовериться, что шкафов со скелетами будет как можно меньше.
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:35) *

туристический вариант есть - не обязательно невестой/женой лететь.

для меня это большой шаг,я боюсь самолеты,но летаю,а с японии до пакестана около12 часов лететь,без ооочень веских причин моя попа туда не зайдет
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 4:35) *

на что на это? На никах с женатым?

Я бы не пошла, ни за что. Пусть вначале разведется, время пройдет - а там посмотрела бы.

Я, например, за холостого и бездетного замуж шла, первой женой.

я говорю не про женатого,а про то,что хоть они для нас будто с другой планеты,многие вышли замуж
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:37) *

для меня это большой шаг,я боюсь самолеты,но летаю,а с японии до пакестана около12 часов лететь,без ооочень веских причин моя попа туда не зайдет

а почему так долго? unsure.gif
chandni
Цитата
а про то,что хоть они для нас будто с другой планеты,многие вышли замуж
да, но опять же при других исходных данных.

Гуляющие мужчины очень красноречивы, даже в России. А вот реальные действия совершать не спешат.
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 4.10.2009, 4:39) *

а почему так долго? unsure.gif

расстояние далекое,вот и лететь 12 часов с посадкой для заправки
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 4:41) *

да, но опять же при других исходных данных.

Гуляющие мужчины очень красноречивы, даже в России. А вот реальные действия совершать не спешат.

надеюсь что у мня окажется все по-другому со счастливым концом
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:34) *

на что?
На вторую жену? huh.gif Пока тут таких нет. Хотя у нас была пара историй, пока о хеппи-ендах не слышали.
Не, мне рассказывали, что тут живет одна наша девушка со второй женой в доме, живут жутко, ей просто некуда бежать, потому и здесь.

Я жалею о многом, что и как сделала, но уже сделано smile.gif . Считаю, что не "попала" в браке благодаря остаткам рационального мышления и везению, что муж оказался действительно хорошим человеком 10.gif . Все остальное пришлось строить с нуля. Но в начале имидж был такой же, владелец "пароходов-заводов", стиляга smile.gif
И еще очень трудно вписаться в индостанский менталитет, мне ОЧЕНЬ трудно, как раз потому что я совершенно не такая. И муж идет на многие копромиссы со мной, за что ему тоже респект. Но иногда, даже в очень важных вопросах - у нас тупик.
И это еще нет детей. Что будет потом 12.gif И это при том, что у нас очень сильная была и есть любовь.

Но в моей ситуации не было прошлой (и нынешней) семьи, детей. Для меня все-таки это фактор останавливающий. Да, я могла бы влюбиться в женатого, возможно, кто знает, но было бы чрезвычайно трудно разрушить семью. sad.gif Вот сейчас такая какая я есть, я бы не стала никаких отношений с женатым мужчиной заводить.
chandni
Цитата
надеюсь что у мня окажется все по-другому со счастливым концом

время покажет
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 4:43) *

на что?
На вторую жену? huh.gif Пока тут таких нет. Хотя у нас была пара историй, пока о хеппи-ендах не слышали.
Не, мне рассказывали, что тут живет одна наша девушка со второй женой в доме, живут жутко, ей просто некуда бежать, потому и здесь.

Я жалею о многом, что и как сделала, но уже сделано smile.gif . Считаю, что не "попала" в браке благодаря остаткам рационального мышления и везению, что муж оказался действительно хорошим человеком 10.gif . Все остальное пришлось строить с нуля. Но в начале имидж был такой же, владелец "пароходов-заводов", стиляга smile.gif
И еще очень трудно вписаться в индостанский менталитет, мне ОЧЕНЬ трудно, как раз потому что я совершенно не такая. И муж идет на многие копромиссы со мной, за что ему тоже респект. Но иногда, даже в очень важных вопросах - у нас тупик.
И это еще нет детей. Что будет потом 12.gif И это при том, что у нас очень сильная была и есть любовь.

Но в моей ситуации не было прошлой (и нынешней) семьи, детей. Для меня все-таки это фактор останавливающий. Да, я могла бы влюбиться в женатого, возможно, кто знает, но было бы чрезвычайно трудно разрушить семью. sad.gif Вот сейчас такая какая я есть, я бы не стала никаких отношений с женатым мужчиной заводить.

а я в начале и не знала что он женат...правда догадывалась,я тогда просто убивла свою боль,пользуясь им,а в итоге получилось,что жить не могу
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:39) *

я говорю не про женатого,а про то,что хоть они для нас будто с другой планеты,многие вышли замуж

вот потому я и спрашивала вас, что вы знаете о культуре, обычаях, религии.
Подумайте сами, вы сейчас в самом разгаре страсти - готовы НА ВСЕ, как вы сказали.
Когда вас спросили: религию приняли? Нет. В ПК готовы поехать жить? Нет. Культура, обычаи нравятся? Не нравятся.
То подумайте, что будет дальше, когда страсть поостынет, пусть и любовь останется. Вы даже не представляете, что такое ПК, тут годами живешь и иногда с таким сталкиваешься, что поверить не можешь, что это реально. А вы обо всем этом знаете лишь по наслышке idontno.gif Я уже писала, НЕЛЬЗЯ жить с индостанцем вне его культуры, семьи, обычаев. Если вы только на Марс полетите.
И меня очень многие вещи не устраивают в нынешней реальности, иногда с ними примириться кажется невозможным.
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:37) *

что уж серьезнее. Вы с ним жить жизнь собираетесь, детей от него рожать. Хоть посмотрите куда их увезут если мч моча в голову стукнет. я бы давно уже сьездила и все проверила на месте.
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 4:47) *

вот потому я и спрашивала вас, что вы знаете о культуре, обычаях, религии.
Подумайте сами, вы сейчас в самом разгаре страсти - готовы НА ВСЕ, как вы сказали.
Когда вас спросили: религию приняли? Нет. В ПК готовы поехать жить? Нет. Культура, обычаи нравятся? Не нравятся.
То подумайте, что будет дальше, когда страсть поостынет, пусть и любовь останется. Вы даже не представляете, что такое ПК, тут годами живешь и иногда с таким сталкиваешься, что поверить не можешь, что это реально. А вы обо всем этом знаете лишь по наслышке idontno.gif Я уже писала, НЕЛЬЗЯ жить с индостанцем вне его культуры, семьи, обычаев. Если вы только на Марс полетите.
И меня очень многие вещи не устраивают в нынешней реальности, иногда с ними примириться кажется невозможным.

поэтому я и хочу жить или в России или а или еще нет
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:39) *

многие до брака годами знакомы были. а вы - через несколько месяцев в "дамки" прыгнули.
chandni
Цитата
я бы давно уже сьездила и все проверила на месте.
+ 1
сразу бы стал ясен вопрос женат он в ПК или нет и что там с домами, родней и бизнесом
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:37) *

я боюсь самолеты,но летаю,а с японии до пакестана около12 часов лететь,без ооочень веских причин моя попа туда не зайдет

на кукурузнике, что ли? blink.gif
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:50) *

многие до брака годами знакомы были. а вы - через несколько месяцев в "дамки" прыгнули.

интересоваться и прыгать разные вещи

Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:51) *

на кукурузнике, что ли? blink.gif

на боинге
chandni
Цитата

но он-то скорее всего в России жить не будет, а Япония возможна только, если не разводиться с японкой.
Его мечта - ПК, только там можно воспитать нормально ребенка, а ребенок уже есть, ему уже в школу пора, вот от этого и пляшите.

Вторую часть вашего предложения не поняла
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:49) *

что? blink.gif
chandni
Сладенькая, извините за бестактный вопрос... а что значит ваша вторая линеечка, если не секрет?
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:49) *

вы про Марс что ли пропустили? blink.gif Да невозможно жить, хоть где с индостанцем вне его культуры, семьи, обычаев, и он никогда не будет русским, знакомым вам idontno.gif
Вы пока не живете в ситуации "семьи", это еще пока агитация.

Я бы вам посоветовала, потому что вы его все равно пока не бросите, будете до последнего лелеять какие-то надежды на "чудо", "счастливый случай", что все неожиданно разрешится и т.п., читать по больше о стране, культуре, об исламе, и говорить с мч на эти темы, чтобы узнать его взгляд на жизнь, семью, воспитание детей, ваше будущее: работу, одежду, и т.д.
Вы бесконечно далеки пока от понимания всего этого.
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:52) *

интересоваться и прыгать разные вещи

надеюсь, что вы выберете для себя то решение, которое позволит вам спать спокойно.

Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:52) *

на боинге

да, я уже посмотрела, почему так долго. smile.gif
chandni
Цитата
Да невозможно жить, хоть где с индостанцем вне его культуры, семьи, обычаев, и он никогда не будет русским, знакомым вам

+ 1
И даже в России он будет стараться воспитывать детей, как положено в ПК и очень напрягаться, когда это не будет получаться...
А вы тоже должна будете всю дорогу соответствовать его представлениям о том, какой именно должна быть ЕГО жена. И рыдать, что не дотягиваете до светлого образа пакистанки, живущего в его воображении.
Вы ведь помните, что русская - это пакистанка, говорящая по-русски, и больше никто.

Цитата
да, я уже посмотрела, почему так долго.

остановки?
vinny
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 21:55) *

Да невозможно жить, хоть где с индостанцем вне его культуры, семьи, обычаев, и он никогда не будет русским, знакомым вам idontno.gif

это-то точно.
хоть мы и в рф живем, а паки заморочек - хоть отбавляй. 12.gif при всем моем лояльном отношении и принятии какой-то части пк-культуры. даже при исповедании одной религии разница есть.
Mumtaz
Я когда со своим встречалась, и он меня после месячной войны сосвоей родней, позвал в Индию. Отец мой против был, считал что там я пропаду или в Пакистан продадут или еще чего. А мама сказала - поезжай, посмотри КАК он там живет, что за семья его люди, как тебя примут и заговорят ли о свадьбе. Когда вернешься, будем думать о свадьбе. А моя мама 20 лет жила в Средней Азии.

Я поехала, посмотрела на всю его семью, на уровень их жизни, на их бизнес. Нам в этот же приезд устроили помолвку, Через полгода мы вернулись с родителями моими, его родня с ними познакомилась, пообщалась по мере возможности и мы поженились. И я очень рада что прежде я сама все увидела СВОИМИ глазами и знала где я буду жить в случае переезда в Индию. Не мифическую Индии - аля Болливуд, а настоящую Индию.

Поэтому и мы Вам советуем поехать и все посмотреть - если конечно он согласится Вас повезти туда.
vinny
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 21:58) *

остановки?

да, там получается, что надо лететь с 1 остановкой. примерно 8-12 часов пути, в зависимости от того, где дозаправка.
vinny
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:59) *

Поэтому и мы Вам советуем поехать и все посмотреть - если конечно он согласится Вас повезти туда.

можно и без него съездить. сами знаете, какие потемкинские деревни индостанцы любят демонстрировать.
Milisa
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 18:55) *

Я бы вам посоветовала, потому что вы его все равно пока не бросите, будете до последнего лелеять какие-то надежды на "чудо", "счастливый случай", что все неожиданно разрешится и т.п., читать по больше о стране, культуре, об исламе, и говорить с мч на эти темы, чтобы узнать его взгляд на жизнь, семью, воспитание детей, ваше будущее: работу, одежду, и т.д.
Вы бесконечно далеки пока от понимания всего этого.

а с рождением детей эти взгляды могут измениться idontno.gif
Cameo
Цитата(Сладенькая @ 4.10.2009, 1:46) *

а я в начале и не знала что он женат...правда догадывалась,я тогда просто убивла свою боль,пользуясь им,а в итоге получилось,что жить не могу

Упс, это настораживает еще больше
Vesta
Цитата(vinny @ 3.10.2009, 22:02) *

можно и без него съездить. сами знаете, какие потемкинские деревни индостанцы любят демонстрировать.

это точно hihi.gif
Я вспомнила случай. Когда я второй раз была в Пк, до того только месяц, меня наши партнеры повезли показать "производство". Кучу, кучу фабрик показали, мол, у них - целый чуть ли не конгломерат rolleyes.gif
Я отстучала отчет руководству в Москву. А позже оказалось, что у товарищей кроме офиса в Лахоре вообще ничего нет huh.gif Это просто были фабрики, с которых они товар на перепродажу покупали hihi.gif
Mumtaz
Цитата(vinny @ 3.10.2009, 22:02) *

Но тогда на семью и дома не удастся посмотреть .Пусть ее привезет в пак и представит как ришту - невесту. Тогда и разговоры вести можно будет.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: