Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
chandni
Цитата
Ответ могу сразу дать-нет

стало быть, какой можно сделать вывод?

Кроме всего прочего, у вас нет даже 60% гарантии, что в ПК его не ждут жена и дети
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 2:07) *

ок, а как отец японца он не имеет никаких прав?
А вы точно уверены, что после развода с японкой у человека навсегда закрыт путь в Японию?
Бизнесу может и каюк, а просто наняться на работу, как предлагают вам, что тоже нельзя?

Нет,не имеет,виза у него пожизнена открыта как у отца японца вроде,и то это по решению МИДа.Я могу с удовольствием,он на это будет не готов
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 19:03) *

Да,но не когда ты уже несколько филиалов закрыл,и это я примерную минимальную сумму говорю,а еще стоянка в африке

стоянка? какая стоянка? Вы про нее не говорили. Бизнес у него, смотрю на всех континентах.
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 2:09) *

стало быть, какой можно сделать вывод?

Кроме всего прочего, у вас нет даже 60% гарантии, что в ПК его не ждут жена и дети

Я могу только в этом плане опираться на его слова
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 19:11) *

Я могу только в этом плане опираться на его слова

Информация о женах в Паке скрывается до последнего. Лучше Вам самой туда сьездить. Вдруг Вам там понравится, всякое бывает. А может у него там дом шикарнейший - будете жить в свое удовольствие.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 2:10) *

стоянка? какая стоянка? Вы про нее не говорили. Бизнес у него, смотрю на всех континентах.

Да,в Африке филиал фирмы,стоянка громадная с машинами,такая же как и в Японии последняя,которую он пока не закрыл
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 19:13) *

Да,в Африке филиал фирмы,стоянка громадная с машинами,такая же как и в Японии последняя,которую он пока не закрыл

Он их перегоняет что ли? А в Африку перехать? или та стоянка тоже на жене?
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 2:13) *

Информация о женах в Паке скрывается до последнего. Лучше Вам самой туда сьездить. Вдруг Вам там понравится, всякое бывает. А может у него там дом шикарнейший - будете жить в свое удовольствие.

да,все возможно,но я не могу переступить так легко через свои мечты,надо пожит еще немного вместе,а потом ехать туда если все будет хорошо
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 2:14) *

Он их перегоняет что ли? А в Африку перехать? или та стоянка тоже на жене?

отсылает для продажи в африке,пакистане,россии,дубае,непале.Куда куда,а в африку с различными халерами-нет.Та на нем,но без стоянки в японии он а не функцианирует
chandni
Цитата
виза у него пожизнена открыта как у отца японца вроде,и то это по решению МИДа

а по этой визе он может работать в Японии в случае развода?
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 2:30) *

а по этой визе он может работать в Японии в случае развода?

да,может,но вопрос только кем?Тем на какую его должность могут взять крыша-2 000$в месяц и то,при хорошем раскладе
chandni
Цитата
Тем на какую его должность могут взять
а кто он по образованию?
Цитата
крыша-2 000$в месяц и то,при хорошем раскладе

за что крыша?
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 2:36) *

а кто он по образованию?
за что крыша?

ни кто)
Крыша?Это имеется в виду максимум
chandni
Цитата
ни кто

то есть, у вас будет 3 высших, а у него только школа?
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:45) *

Знаете,вы все так капаете ища подвох,или прост не можете поверить что у меня есть маленькое счастье?

treatment.gif hihi.gif конечно-конечно, дело именно в этом. простА сложно поверить, в такое милое паки-счастье

пошла читать дальше. первые 9 страниц были очень поучительны - узнала много нового про японию. hihi.gif
Tian
Сладенькая,
Цитата
он по согласию жены имеет права все продать,а она в свое время ему бумажку подписала что он имеет право распоряжаться всем по своему усмотрению

А бумажку вы своими глазами видели? Особенно занятно это смотрится в контексте следующей цитаты:
Цитата
ей будет это позор на всю жизнь,да и его бумажка перестанет иметь силу,и бизнес будет на ней,а он туда и нос сунуть не сможет

Цитата
Без средств он ее не оставит,он а работать уже устраивается,Да и чтобы закрыть бизнес в японии,в зависимости от его размеров колеблится цена за закрытие от 30 000 $,деньги не малые.Ей будет легче,так как она начнет с чистого листа,без него,ребенка,может даже переедет в другой город

А то, что устроиться на работу после того, как женщина состояла в браке (читай, сидела дома и теряла квалификацию, т.к. традиционно японки в браке не работают), она не сможет, либо устроится на не самую квалифицированную работу - это, конечно, не будет волновать вашего МЧ через 2-3 года так, как волнует сейчас. А что за эти годы переменится?..
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 3:02) *

то есть, у вас будет 3 высших, а у него только школа?

да
Сладенькая
Цитата(Tian @ 4.10.2009, 3:11) *

Сладенькая,
А бумажку вы своими глазами видели? Особенно занятно это смотрится в контексте следующей цитаты:
А то, что устроиться на работу после того, как женщина состояла в браке (читай, сидела дома и теряла квалификацию, т.к. традиционно японки в браке не работают), она не сможет, либо устроится на не самую квалифицированную работу - это, конечно, не будет волновать вашего МЧ через 2-3 года так, как волнует сейчас. А что за эти годы переменится?..

после развода эта бумага не имеет силы.Ему нужны эти 2 года что бы все постепенно поставить на свои места,решить что он хочет
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:15) *

счастья не построишь,я знаю,но люблю,ради него готова отказаться даже от него,лишь бы видеть что он счастлив и у него все хорошо

так сделайте это сейчас, пока вы сами все еще больше не запутали.
нравится вам япония - езжайте и живите сами, без него. smile.gif
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:27) *

Все это звучит ужасно,но он не такой он обожает видеть мое полу-одетое тело,развлекаться в клубах,в бельярдных на вечеринках на море и т.д.Правда сейчас у них месяц или вроде этого какие-то молитвы были,он это посещал постоянно,но в повседневной жизни я не видела что бы он молился

это все ровно до того времени, пока вы женой не станете. дальше восприятие может волшебным образом измениться в сторону консервативного восприятия, помноженного на "вдруг проснувшееся" мусульманско-пакистанское сознание себя, как человека религиозного.
Сладенькая
так сделайте это сейчас, пока вы сами все еще больше не запутали.
нравится вам япония - езжайте и живите сами, без него. smile.gif
[/quote]
я приеду и решу..я так просто не смогу отказаться от него
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:12) *

да

час от часу не легче, а как же он таким масштабным бизнесом занимается, не имея экономического образования? Может и не его это бизнес, а жена там всем заведует, ндаром что дома сидит...
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:12) *

чтобы закрыть фирму,а делить смысла нет,она погибнет,жена ни чего не понимает в машинах

не смешите мои тапочки, в японии полно высококлассных менеджеров, которые позволят этому бизнесу процветать и дальше. не дурО же жена, чтобы не понимать, что этот бизнес будет кормить ее всю жизнь dry.gif так Шта, все это байки про закрытие бизнеса.

этот бизнес - то же ребенок, в который вложено все - душа, сердце, деньги, несколько лет жизни. от такого мало кто спосбен отказаться.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 3:36) *

час от часу не легче, а как же он таким масштабным бизнесом занимается, не имея экономического образования? Может и не его это бизнес, а жена там всем заведует, ндаром что дома сидит...

у меня отец тоже без образования сделал себе головокружительную карьру,а сейчас образование получил к 50 годам,если голова "варит",то все замечательно
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 3:38) *

не смешите мои тапочки, в японии полно высококлассных менеджеров, которые позволят этому бизнесу процветать и дальше. не дурО же жена, чтобы не понимать, что этот бизнес будет кормить ее всю жизнь dry.gif так Шта, все это байки про закрытие бизнеса.

этот бизнес - то же ребенок, в который вложено все - душа, сердце, деньги, несколько лет жизни. от такого мало кто спосбен отказаться.

в этот бизнес вложено много,но сейчас он не так прибылен как раньше,идет на спад,и через года 2 он исчерпает себя полностью
Mumtaz
Цитата(vinny @ 3.10.2009, 20:38) *

при таком раскладе она будет богатой невестой, тут даже ее ребенок не помешает. Я тоже не думаю что жена уж настолько балда что бы все мужу отдать и ребенка и бизнес. Она , может, на людях голубка, а на самом деле далеко не глупенькая.
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:41) *

у меня отец тоже без образования сделал себе головокружительную карьру,а сейчас образование получил к 50 годам,если голова "варит",то все замечательно

Не спорю с Вами, у моего отца незаконченное высшее - 4 года, у него своя автомастерская. Но это в своей стране, в америке без в.о. он работал простым автослесарем, вернулся и сказал - заграницу ТОЛЬКО с в.о. ехать. А говно кидать и в россии можно.

Голова-то варит, но как оказывается в Японии бизнес без японки не сделать не получится, а работать на дядю не сможет, да и не захочет. это какой удар по индостанскому самолюбию после своего бизнеса.
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:14) *

после развода эта бумага не имеет силы.Ему нужны эти 2 года что бы все постепенно поставить на свои места,решить что он хочет

ну, теперь уже понятнее. Он и сам не решил еще, чего хочет huh.gif
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:41) *

А у вас много общих интересов: книги, фильмы, спорт, увлечения?
Потому что это тоже важно, вам ведь с ними всю жизнь жить, и разность мировоззрений - не такая мелочь. Вы просто в отрыве от чувств подумайте, напишите себе, возможно, что вас связывает, кроме чувств на данный момент.

Вам, конечно, трудно сейчас включить рациональное мышление, вы себе представить не можете его потерять. Но если вы сейчас не подумаете о будущем, можно попасть в ловушку... Мне кажется, что ваш союз во многом существует сейчас, конкретно, при совпадении многих факторов: наличие денег, обслуги, то, что вы еще не женаты, что живете там, где вам обоим комфортно. Но условия - вещь переменчивая sad.gif
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 3:47) *

Не спорю с Вами, у моего отца незаконченное высшее - 4 года, у него своя автомастерская. Но это в своей стране, в америке без в.о. он работал простым автослесарем, вернулся и сказал - заграницу ТОЛЬКО с в.о. ехать. А говно кидать и в россии можно.

Голова-то варит, но как оказывается в Японии бизнес без японки не сделать не получится, а работать на дядю не сможет, да и не захочет. это какой удар по индостанскому самолюбию после своего бизнеса.

в том то и дело,что после своего бизнеса работать на кого-то самолюбие не позволит,особенно когда вокруг твои друзья это все видят
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 3:55) *

А у вас много общих интересов: книги, фильмы, спорт, увлечения?
Потому что это тоже важно, вам ведь с ними всю жизнь жить, и разность мировоззрений - не такая мелочь. Вы просто в отрыве от чувств подумайте, напишите себе, возможно, что вас связывает, кроме чувств на данный момент.

Вам, конечно, трудно сейчас включить рациональное мышление, вы себе представить не можете его потерять. Но если вы сейчас не подумаете о будущем, можно попасть в ловушку... Мне кажется, что ваш союз во многом существует сейчас, конкретно, при совпадении многих факторов: наличие денег, обслуги, то, что вы еще не женаты, что живете там, где вам обоим комфортно. Но условия - вещь переменчивая sad.gif

да,музыка,фильмы,много общего.Мне на пример не спится,я его пну в бок среди ночи и скажу:мне не спится,он на меня ни чуть не разозлится,обнимит,крепко прижметк себе и начнет песню на пакистанском напивать,он мне ее смысл переводил,она будто про нас писалась.Мы без музыки жить не можем оба,поем всегда друг другу что-то)
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:55) *

в том то и дело,что после своего бизнеса работать на кого-то самолюбие не позволит,особенно когда вокруг твои друзья это все видят

И вы готовы его содержать какое-то время, пока он не решит как ему и где бизнес организовать?
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:59) *

да,музыка,фильмы,много общего.Мне на пример не спится,я его пну в бок среди ночи и скажу:мне не спится,он на меня ни чуть не разозлится,обнимит,крепко прижметк себе и начнет песню на пакистанском напивать,он мне ее смысл переводил,она будто про нас писалась.Мы без музыки жить не можем оба,поем всегда друг другу что-то)

это очень поможет в замужней жизни smile.gif

Мой с дочкой тоже поет по вечерам - очень смешно папа поет, а ребенок так тоненько попискивает smile.gif
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:58) *

для этого нужен вызов от работодателя,а он на себя работает

если бизнес записан на жену, то и работает он на жену - в качестве наемного работника. у вашего "мч" виза рабочая? bye.gif
почему вы пишите постоянно "закрыть бизнес" - помимо закрытия существует еще возможность продажи бизнеса. продал фирму, заплатил налоги - гуляй на все 4 стороны.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 4:00) *

И вы готовы его содержать какое-то время, пока он не решит как ему и где бизнес организовать?

он на это не готов,зависить от женщины не для него
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 4:02) *

Мой с дочкой тоже поет по вечерам - очень смешно папа поет, а ребенок так тоненько попискивает smile.gif

Мне это душу обогревает как батарея в керпичном доме)
vinny
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 18:56) *

Странно предполагать, что при наличии бизнеса и стольких домов, МЧ рванет в Россию.
Мой муж тут ничего не имеет, и то уезжать ни в какую не хочет treatment.gif

даже если и рванет, то ЧТо он будет делать в россии без связей, денег, в количестве, достатчном для открытия бизнеса, без знания языка и т.п.
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:05) *

если бизнес записан на жену, то и работает он на жену - в качестве наемного работника. у вашего "мч" виза рабочая? bye.gif
почему вы пишите постоянно "закрыть бизнес" - помимо закрытия существует еще возможность продажи бизнеса. продал фирму, заплатил налоги - гуляй на все 4 стороны.

Он не на рабочей,а на семейной визе.
Такой бизнес ни кто покупать не будет,для него нужны связи за бугром,у японзев такого нет.А другому иностранцу проще самому открыть
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:07) *

даже если и рванет, то ЧТо он будет делать в россии без связей, денег, в количестве, достатчном для открытия бизнеса, без знания языка и т.п.

Он знает и русский,английский,урду,японский.Связи есть у меня,и у отца,это не проблема
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:05) *

он на это не готов,зависить от женщины не для него

ну само собой. Для него ситуация когда любимая женщина в роли содержанки. Очень удобно для манипулирования huh.gif
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:42) *

в этот бизнес вложено много,но сейчас он не так прибылен как раньше,идет на спад,и через года 2 он исчерпает себя полностью

правда? hihi.gif
н-да, я вам как экономист говорю, что если этому бизнесу дадут протянуть еще 1,5-2 года, то он снова будет приносить доход на уровне 2008 года. ax.gif
если бы все бежали продавать бизенс как только дела становятся хуже, то производства не было бы вообще. bye.gif
Vesta
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:02) *

да, песни хорошо.
Но если есть разница во взглядах на семью, общество, принципы, то любой разговор в дальнейшем заходит в тупик.
Песни петь все время не получится.
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 4:12) *

ну само собой. Для него ситуация когда любимая женщина в роли содержанки. Очень удобно для манипулирования huh.gif

Ещё раз повторяю,я от него ни подарков,ни денег не принимаю!!!Максимум ресторан,магазин,клуб,в таком духе и то,я первый месяц пыталась всегда сама платить,пока до ругани на людях это не сталодоходить
vinny
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 20:43) *

Я тоже не думаю что жена уж настолько балда что бы все мужу отдать и ребенка и бизнес. Она , может, на людях голубка, а на самом деле далеко не глупенькая.

по-моему ее нежелание расставаться с мамой уже говорит о том, что там дама не даст себя в обиду. dry.gif
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:13) *

правда? hihi.gif
н-да, я вам как экономист говорю, что если этому бизнесу дадут протянуть еще 1,5-2 года, то он снова будет приносить доход на уровне 2008 года. ax.gif
если бы все бежали продавать бизенс как только дела становятся хуже, то производства не было бы вообще. bye.gif

Как работник этой сферы говорю,что наше провительство ужесточило ввоз подержанных машин на территорию РФ,увеличело пошлены,собирается запретить правый руль,и дает деньги под малый процент на покупку отечественного трпнспорта,поэтому ввоз машин из японии упал до 21%!!!
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:14) *

да-да, а пока он с вами потусуется, рассказывая истории про заморочки японской жены. потом вам сделает ручкой, совершенно по-честному. потому как - не обещает вам ничего, а вы землю роете, чтобы сделать так, как ему будет хорошо и красиво. и чтоб вы при нем были.
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:17) *

Как работник этой сферы говорю,что наше провительство ужесточило ввоз подержанных машин на территорию РФ,увеличело пошлены,собирается запретить правый руль,и дает деньги под малый процент на покупку отечественного трпнспорта,поэтому ввоз машин из японии упал до 21%!!!

тоже мне новость написали. bye.gif
рф не единственная страна, куда можно подержанные машины из японии поставлять. вы сами писали про стоянку в африке. idontno.gif
Сладенькая
Цитата(vinny @ 4.10.2009, 4:20) *

тоже мне новость написали. bye.gif
рф не единственная страна, куда можно подержанные машины из японии поставлять. вы сами писали про стоянку в африке. idontno.gif

Наибольший поток от всех машин примерно 70% уходил в Россию,вот и подумайте,многие пакистанцы закрыли все зимой и побежали во свояси
vinny
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 21:09) *

Такой бизнес ни кто покупать не будет,для него нужны связи за бугром,у японзев такого нет.А другому иностранцу проще самому открыть

милая девушка, вы пишите про японию так, как будто она на марсе находится. японский бизнес и связи имеет по всему свету, и бизнес с японцами легче делать, чем с пакистанцами.
можно подумать, что без вашего "мч" земля не крутится.
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:17) *

везите в ПК,так с рулем все в порядке,и кредиты стали выдавать на машины.Так что бизнес должен расцвести. unsure.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: