Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sema
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 19:57) *

многие дамы здесь, если бы они прошли в свое время такую "консультацию", то никогда бы не вышлт за своего индостанца !

+1 girl_sigh.gif
Malini
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 20:23) *

Малини, ну даже Вы , практически 100 % дитя СССР, имея русскую жену и сына, вернулись таки в Индию.

А откуда известно, что я вернулся на Родину из-за тяги по ней ? Были совершенно другие причины.
А человек живущий и привыкший к жизни в Японии вояд ли так легко переедет в Пакистан !
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 0:55) *

а вы серьезно обсуждали планы на совместную жизнь? не плана - куда-нибудь, как-нибудь. А серьезно, как и где он видит Вашу совместную жизнь после развода с женой.

после развода нет,на данный период да,жить вместе,рожать детей
chandni
Цитата
И как неоднократно говорили многие дамы здесь, если бы они прошли в свое время такую "консультацию", то никогда бы не вышлт за своего индостанца !

и еще не известно, плохо это было бы или хорошо.
Я была бы очень рада, если бы мне кто-нибудь вовремя разложил все по полочкам и я смогла бы сделать свой выбор не с завязанными глазами и не в состоянии розовых очков, а четко понимая, чего я лишаюсь и что приобретаю, выходя замуж за индостанца.
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 4.10.2009, 0:57) *

Удачи вам 10.gif ,только не пропадайте popcorn.gif .

Хорошо,не пропаду
Vesta
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:25) *

Ага, рикша в Пакистане живуший в Японии в своем отдельном доме ! 24.gif Она же сказала, что он в Японии он на свои деньги и дом снимает, и всех содержит ! И откуда известно, что он РЕАЛЬНО потеряет это все, если он разведется и бизнес на имя жены перейдет ? По всему видно, что жена его ни шиша в бизнессе не делает. И оставление бизнеса им на него нее ей тоже невыгодно. А значит есть вариант, что он продает этот (по всему видать успешный, наверно ресторан) бизнес и делит деньги со своей женой. И потом едет куда хочет ! Или остактся там по-прежнему женатым на первой жене и ведет бизнес. А в бужущем, при достижении сыном его совершеннолетия, допустим, продает или передает бизнес сыну. Что в этом фантастического ?

Малини, и когда уже ты нуаучишься вести дискуссию в нормальном тоне idontno.gif
Я не сказала, что ОН рикша. И он вполне мог им быть ДО того, как переехал в Японию.

И про то, что можно продать и поделить деньги с женой, я писала уже три раза (если ты удосужишься прочитать). Ничего фантастического. Потому мне и непонятно, отчего прямо СЕЙЧАС нельзя развестись и все поделить миром, если они - друзья и ей ничего лишнего не надо. Или другой вариант МЧ - что он ни на что при разводе не может претендовать, ну...тогда и через 2-3 года не будет претендовать idontno.gif
В этом вижу основную неувязку. treatment.gif
chandni
Цитата
На рабочей визе.Мне нужен для этого японец-муж.
А он и так хочет туда уехать..к моему сожалению.Я не готов жить по таким правилам,это равносильно тому,что поймать мишку,который лет 20 живет в тайге и привезти го в цирк,что с ним будет?Он умрет...

в таком случае напрашивается вывод, что данный мч вам не подходит
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 15:01) *

после развода нет,на данный период да,жить вместе,рожать детей

он вам предлагает родить ребенка,будучи женат на другой.Поэтому вас участь второй жены интересовала.
Сладенькая
Цитата(Malini @ 4.10.2009, 1:00) *

А откуда известно, что я вернулся на Родину из-за тяги по ней ? Были совершенно другие причины.
А человек живущий и привыкший к жизни в Японии вояд ли так легко переедет в Пакистан !

С этим полностью согласна,здесь спокойствие,уверенность в завтрашнем дне,безопасность и т.д.
chandni
Цитата
жить вместе,рожать детей

незаконнорожденные они получатся, к сожалению. Никаких алиментов в случае развода, но огромный риск, что в один непрекрасный день и ваших детей он возьмет и увезет в ПК
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:59) *

А он и так хочет туда уехать..к моему сожалению.Я не готов жить по таким правилам,это равносильно тому,что поймать мишку,который лет 20 живет в тайге и привезти го в цирк,что с ним будет?Он умрет...
Нельзя в этом случае говорить чьи дети,они общие,да и тут надо будет думать что будет лучше для них,а не как будет плохо мне или мужу

Так может лучше тогда и отпустить все. Там более что уже большая вероятность того что придется жить в ПК.
Mumtaz
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 18:00) *

Судя по Вашим постам о Махараштре, верится с трудом smile.gif
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:27) *

Все это звучит ужасно,но он не такой он обожает видеть мое полу-одетое тело,развлекаться в клубах,в бельярдных на вечеринках на море и т.д.Правда сейчас у них месяц или вроде этого какие-то молитвы были,он это посещал постоянно,но в повседневной жизни я не видела что бы он молился

пока мы с моим мужем не были женаты, я и в ПК носила платья и юбки. А после свадьбы, даже при отсутствии принуждения, все равно, одеваюсь согласно дресс-коду, потому что требует окружение. smile.gif

В Японии, а тем более в отношениях до свадьбы, конечно, вам позволят все, что угодно smile.gif
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 1:03) *

Малини, и когда уже ты нуаучишься вести дискуссию в нормальном тоне idontno.gif
Я не сказала, что ОН рикша. И он вполне мог им быть ДО того, как переехал в Японию.

И про то, что можно продать и поделить деньги с женой, я писала уже три раза (если ты удосужишься прочитать). Ничего фантастического. Потому мне и непонятно, отчего прямо СЕЙЧАС нельзя развестись и все поделить миром, если они - друзья и ей ничего лишнего не надо. Или другой вариант МЧ - что он ни на что при разводе не может претендовать, ну...тогда и через 2-3 года не будет претендовать idontno.gif
В этом вижу основную неувязку. treatment.gif

Сразу выложить30 000 $ из своего кормана будет накладно любому ито,я говорю примерную цифру,точнее минимальную
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 4.10.2009, 1:03) *

он вам предлагает родить ребенка,будучи женат на другой.Поэтому вас участь второй жены интересовала.

данадо быть осведомленным,а потом действовать только
chandni
Цитата
Сразу выложить30 000 $ из своего кормана будет накладно любому ито,я говорю примерную цифру,точнее минимальную

так то чтобы закрыть, а чтобы разделить?
Vesta
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:42) *

Она уже говорила, что ехать в ПК не хочет. Что же вы все этот ПК тычете, как и ПК родня какая, ей-богу ! happy.gif

три раза ха hihi.gif
Если б такое кто из жен индостанцев тут написал на форуме (а помнится и писали), что, мол, мне не интересна страна обитания мужа, и семья его неинтересна, и обычаи, ты бы первый бил тапком в грудь, что де, негоже, крестить детей, отказывая им в праве на религию отца, негоже не знакомиться с традициями страны и народа будущего мужа, а тем более, такой великой индостанской культуры и т.д. и т.п. treatment.gif
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 18:03) *

Вот после этого надо было дать стаканом в глаз и сделать ручкой. Мне кажется, что это показатель уважения и серьезности. предложил бы он такое пакистанке.

И познакомиться с неженатым мч и быть с ним счатливой в Японии или России. А не горевать, что возможно придется ехать в ПК.
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:06) *

а через 2-3 года это будет не 30 тыс долларов? или как? huh.gif
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 1:04) *

Так может лучше тогда и отпустить все. Там более что уже большая вероятность того что придется жить в ПК.

Я пыталась это сделать летом..А итог?Я 3 дня сидела на успокоительных,куча бумжных платков валялись по квартире,в моей сумке...и через 3 дня мы вместе,мы не можем находясь рядом быть друзьями
Camilla
Цитата
и ваших детей он возьмет и увезет в ПК

просто так возьмет и увезет ? я понимаю, в Индостане у себя могут делать, что хотят, но у себя на роде, у женщины есть возможности обезопасить себя от мужа в случае чего ИМХО
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 1:07) *

так то чтобы закрыть, а чтобы разделить?

чтобы закрыть фирму,а делить смысла нет,она погибнет,жена ни чего не понимает в машинах
Vesta
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:40) *

Я уже упомянул, такой вариант мог ьы имекть место до достижения его сыном совершеннолетия. Разве в России не сожительствуют десятилетиями ?

ну да. Только в России права ребенка, рожденного в гражданском браке, все же прописаны. Он безусловно претендует на часть жилплощади отца, к примеру.

Девушке же предлагают брак вне российских законов, да и в России нельзя ей выйти замуж по закону, т.к. МЧ уже женат по законам другой страны. И ребенок ее никаких прав ни на какое наследство иметь не будет. Не говоря уже о его моральном статусе в мусульманском традиционном обществе.
Как будто ты не понимаешь разницу idontno.gif
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:10) *

Я пыталась это сделать летом..А итог?Я 3 дня сидела на успокоительных,куча бумжных платков валялись по квартире,в моей сумке...и через 3 дня мы вместе,мы не можем находясь рядом быть друзьями

не обижайтесь, но Ваш МЧ пользуется Вашей влюбленностью и готовностью на все ради него. А сам не торопится поступать так же.
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 1:10) *

а через 2-3 года это будет не 20 тыс долларов? или как? huh.gif

так же будет,но пока он поработает,чтоб не так накладно это вышло он в том году закрыл 2 филиала уже
Mumtaz
Цитата(Alina @ 3.10.2009, 18:11) *

просто так возьмет и увезет ? я понимаю, в Индостане у себя могут делать, что хотят, но у себя на роде, у женщины есть возможности обезопасить себя от мужа в случае чего ИМХО

У согдианы муж индус украл ребенка прямо из рук ее родителей. Уже год она его найти не может.
chandni
Цитата

оно конечно. Просто представьте себе реальные (не радужные и солнечные, а именно реальные) перспективы ваших отношений и сравните с тем риском, который появляется, едва вы начинаете влезать во все это коготком...
Тем более, что вы не хотите ехать в ПК, а он хочет.

Так и не будьте друзьями. Расстаньтесь и все! Найдите неженатого японца или русского и живите долго и счастливо.
Без подобных гемороев и боязни потерять детей или оказаться с ними в джоин фэмели в просторах Пакистана.
Vesta
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:47) *

Проверки по инструкциям даденным здесь, боюсь, приведут к неминуемому разрыву ! hihi.gif

с чего это?
А как же восхваляемый тобой брак по расчету? Ну, это и предлагаем сделать. Подойти основательно в таких обстоятельствах ко всем неясностям.
Познакомиться с семьей, разве это неправильно? huh.gif
Или встретиться с бывшей женой, пообщаться, что тут приведет к разрыву? huh.gif
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 1:09) *

Вот после этого надо было дать стаканом в глаз и сделать ручкой. Мне кажется, что это показатель уважения и серьезности. предложил бы он такое пакистанке.

И познакомиться с неженатым мч и быть с ним счатливой в Японии или России. А не горевать, что возможно придется ехать в ПК.

Когда любишь не все так просто как кажется
chandni
Цитата

в данном случае сладенькая будет не на родине. И если мч уверен в успехе увоза ребенка-гражданина Японии от японки, то от иностранки - нечего делать.

Знаю такие случаи. Увозили детей-граждан России из России в ПК по подложным докам. Если надо - папа организует все.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 1:13) *

не обижайтесь, но Ваш МЧ пользуется Вашей влюбленностью и готовностью на все ради него. А сам не торопится поступать так же.

Раи меня он на пару дней закрывал фирму уезжал в другой город отдыхать,отменял свои мед.осмотры забронированные за полгода и т.д.
Vesta
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:57) *

Вы наверно знаете, куда вымощена дорога благими намерениями ? И, правильно, именно после "общения-инструктажа" здесь многие, если не все расставались со своими партнерами. И как неоднократно говорили многие дамы здесь, если бы они прошли в свое время такую "консультацию", то никогда бы не вышлт за своего индостанца !

Малини, если у МЧ благородные намерения, никто ни с кем не расстанется.
Я получила еще более крутой инструктаж в свое время в своем дневнике. И муж вел себя очень неоднозначно в определенные моменты. Все равно вышла замуж, по любви только.
И те знания, что я тут получила, и тогда и сейчас, мне только помогают.

Если изначально намерения у всех благие, все срастется и получится. Но почему не позаботиться об этом ДО того, как все будет сложнее и сложнее.
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 1:15) *

оно конечно. Просто представьте себе реальные (не радужные и солнечные, а именно реальные) перспективы ваших отношений и сравните с тем риском, который появляется, едва вы начинаете влезать во все это коготком...
Тем более, что вы не хотите ехать в ПК, а он хочет.

Так и не будьте друзьями. Расстаньтесь и все! Найдите неженатого японца или русского и живите долго и счастливо.
Без подобных гемороев и боязни потерять детей или оказаться с ними в джоин фэмели в просторах Пакистана.

не просто все бросить,один круг общения,да и другого мне не надо,я люблю его со всеми таракашками
manchelly
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 19:00) *

ой ли? Сколько угодно много примеров обратного. После 15 -20 лет, имея стабильный бизнес, недвижимость и проч. , представте себе, возвращаются. girl_sigh.gif
chandni
Цитата

да и другого мне не надо,я люблю его со всеми таракашками

любовь - это здорово!
Но вы же понимаете, чтобы жить в Японии нужен муж-японец, а не женатый пакистанец.
В России он вряд ли захочет растить детей - вы ж сами слышали, что ребенка он повезет в ПК и будет растить его там
Вы жить в ПК по законам местного общества не хотите.

Какие вы видите перспективы для вашей любви?
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:16) *

Не знаю, просьба стать второй женой и родить незаконных детей у меня бы ничего кроме возмущения не вызвала бы. Я не на помойке нашла себя, что бы быть ВТОРОЙ женой. Либо законная, либо созвонимся. Мы сами порой готовы переступить через все ради мч, а он первый будет, кто попрекнет этим. Будьте гордой, в конце концов. У вас 3 высших образования, Вы молодая, красивая, знаете несколько языков, поклонники есть и тут вам 2ой женой предлагают. Не обидно? Не единственной, любимой, дорогой, а ВТОРОЙ - любовницей по сути, т.к. Япония и РФ не признают Вашего брака в мечети. Оно вам надо?
Camilla
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 14:18) *

в данном случае сладенькая будет не на родине. И если мч уверен в успехе увоза ребенка-гражданина Японии от японки, то от иностранки - нечего делать.

Знаю такие случаи. Увозили детей-граждан России из России в ПК по подложным докам. Если надо - папа организует все.

ну это пока на словах он увозит ребенка с японии, это еще не факт, да и автор вроде в ПК не собирается хотя я знаю истории, когда украинки сами своих детей отпускали в ПК на воспитание, и потом годами их не видели, но это скорее по собственному желанию.

мама тоже может организовать папу на родину в случае чего, только надо действовать, а не ждать и терпеть все пока папа организует.
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 1:21) *

любовь - это здорово!
Но вы же понимаете, чтобы жить в Японии нужен муж-японец, а не женатый пакистанец.
В России он вряд ли захочет растить детей - вы ж сами слышали, что ребенка он повезет в ПК и будет растить его там
Вы жить в ПК по законам местного общества не хотите.

Какие вы видите перспективы для вашей любви?

В любой безвыходной ситуации всегда есть маленькое окошко
Mumtaz
Вы своему МЧ предложите быть вторым мужем, как он отреагирует? а вы уже согласны - на форум пошли узнавать какие у Вас права будут в этом случае. Т.е. уже подспудно на себя статус второй жены примерили.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 1:23) *

Не знаю, просьба стать второй женой и родить незаконных детей у меня бы ничего кроме возмущения не вызвала бы. Я не на помойке нашла себя, что бы быть ВТОРОЙ женой. Либо законная, либо созвонимся. Мы сами порой готовы переступить через все ради мч, а он первый будет, кто попрекнет этим. Будьте гордой, в конце концов. У вас 3 высших образования, Вы молодая, красивая, знаете несколько языков, поклонники есть и тут вам 2ой женой предлагают. Не обидно? Не единственной, любимой, дорогой, а ВТОРОЙ - любовницей по сути, т.к. Япония и РФ не признают Вашего брака в мечети. Оно вам надо?

Нет,не надо,а с собой поделать ни чего не могу,просто болит душа,сердце.Кажется что я-тряпка и об меня вытирают ноги,а мне впервые все равно на это
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:16) *

Да вы просто подумайте, как вы будете семьей с вашим МЧ жить, где, на что?
Когда любишь и правда, кажется, все разрешится, только бы вместе быть.

Вы знаете, брак - это сложная работа. Межнациональный брак - еще более сложная. А уж брак между представителями столь разных культур - еще сложнее.

Я, например, к местной культуре имею чисто обывательский интерес, в части расширения кругозора, не чувствую в ней ничего себе близкого. Я - разной с мужем религии. Но даже я ДО свадьбы знала гораздо больше о его религии, культуре, обычаях, и даже тогда не знала и 20% от того, что знаю сейчас...
И все делаю и делаю открытия. И находить компромиссы во всем - все труднее.
Индостанская культура - очень обязывающая. Здесь все твердо верят, что она одна истинная и правильная. К тому же ислам тоже религия, прописывающая каждую мелочь в вашей жизни, начиная от того, как правильно искупаться, до того, как должны воспитываться дети.

Советую вам все изучить досконально. И примерить образ жизни такой на себя. И не верьте "европеизированности" вашего МЧ. Он - пакистанец, и будет им всегда и везде. Честно, это совет от души 10.gif

Меня еще насторожило бы то, что вашего МЧ не устроили "заморочки" жены. То есть он не принимает другой культуры. Вы обсудите, как должны будут ваши дети воспитываться (хотя нет гарантии, что он скажет все, как есть, я, например, уверена, что я ВСЕ узнаю только после того, как рожу ребенка.)
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:18) *

Раи меня он на пару дней закрывал фирму уезжал в другой город отдыхать,отменял свои мед.осмотры забронированные за полгода и т.д.

Это ерунда, если бы он ради Вас развелся - другой вопрос. мой ради меня против семьи пошел (а мы встречались всего 5 месяцев).
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 1:25) *

Вы своему МЧ предложите быть вторым мужем, как он отреагирует? а вы уже согласны - на форум пошли узнавать какие у Вас права будут в этом случае. Т.е. уже подспудно на себя статус второй жены примерили.

Не примерила,а интерисуюсь,я хочу чтобы все законно было,а не так лишь бы лишь бы
chandni
Цитата
В любой безвыходной ситуации всегда есть маленькое окошко

вот я и спрашиваю, где вы его видите? Чем вы готовы поступиться ради Любви?

Допустим, вы сделаете никах. Чтобы перед Богом быть супругами.
Официально вы остаетесь не замужем.
Ваш статус - любовница.
Вы согласны?
Скорее всего он так и не разведется. А зачем? Вы уже у него есть, детей вот ему родите...
Сколько у вас еще будет студ виза? Насколько легко вы сможете получить рабочую визу в Японии?
Он-то вам статуса жены японца не даст...
manchelly
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 19:23) *

Mumtaz, 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif kiss.gif
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:51) *

с этим я согласна,любой постоянный контроль приводит нас к ругани,и доходит до того,что я ему не верю и пытаюсь знать каждый его шаг.А если просто мимо ходом поинтересуюсь то нормально все

ну да. Лучше так "мимоходом" и дальше жить... girl_sigh.gif
Milisa
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 15:26) *

Советую вам все изучить досконально. И примерить образ жизни такой на себя. И не верьте "европеизированности" вашего МЧ. Он - пакистанец, и будет им всегда и везде. Честно, это совет от души 10.gif

И чем старше,тем больше girl_pinkglassesf.gif,и обратно их тянет,потому как РОДИНА .
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:59) *

Нельзя в этом случае говорить чьи дети,они общие,да и тут надо будет думать что будет лучше для них,а не как будет плохо мне или мужу

ну, если он уже сейчас говорит, что хочет жить в ПК, а вы категорически не хотите туда ехать, то какой же выход?
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 1:28) *

вот я и спрашиваю, где вы его видите? Чем вы готовы поступиться ради Любви?

Допустим, вы сделаете никах. Чтобы перед Богом быть супругами.
Официально вы остаетесь не замужем.
Ваш статус - любовница.
Вы согласны?
Скорее всего он так и не разведется. А зачем? Вы уже у него есть, детей вот родите...
Сколько у вас еще будет студ виза? Насколько легко вы сможете получить рабочую визу в Японии?

От его фирмы я могу иметь рабочую визу,да предложений работать у меня много.Окошко в чем вижу?В переезде в Россию
chandni
Девочки, а никто не знает, если незамужняя россиянка родит ребенка в Японии - ребенок может получить японское гражданство?

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: