Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Добрррая Кобра
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:03) *

Он,я и его ребенок?Да

Жену забыли приплюсовать. Вы же второй вроде стать собирались.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 0:03) *

Автор, понятно что у Вас сейчас реакция "старые грымзы завидуют моему счастью", это не так, хотя Вас мы понимаем, сами прошли через такие вещи. Со временем и Вы начнете понимать что не все то правда, что говорит Индостанец. у нас тут столько таких историй было, когда девчонки не верили до последнего что мч лапшу вешает, а когда глаза открывались на все - на бизнес, семью, злую жену и т.д., бегом бежали, кто мог.

А Вы не боитесь что он так и вашего общего ребенка заберет, коли с мнением матери особо-то не считается. Не верю я что мать согласна отдать своего ребенка (а для японии сын та же гордость, что и для ПК) черт знает куда.
Примеривайте на себя все эти ситуации.

Я не говорю что вы завидуете,вы советуете,и я это понимаю и благодарна за это.Поэтому я у вас и спрашиваю.Да,странно про ребенка,но так по его словам все есть
chandni
Цитата
Он,я и его ребенок?Да

а вы уверены, что сможете воспитать его сына должным образом? Не просто по-мусульмански, а по-пакистански?

Скажу честно. Мне не удалось. И я наслушалась кучу истерик на тему ты не правильно, т.е. не по-индостански воспитываешь нашего тогда еще единственного ребенка...

Понимаете, мужчины-индостанцы часто думают, что русская - это индостанка, просто говорящая по-русски. А когда она начинает детей воспитывать по-своему - возмущаются, как это так, не по-индостански воспитываешь!

Простите, а вы - мусульманка?
Sema
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 19:01) *

когда любишь,закрываешь глаза на все,а в моей ситуации еще и с болью в сердце от того,что не знаешь что будет дальше и все слова зыблемы

Желаю, чтоб всё закончилось хорошо!!! Для всех!!!
Некоторые посты выглядят, как "нападение", но это лишь желание вас предостеречь kiss.gif
Если будут возникать вопросы, то обращайтесь. всегда поможем советом.
Сладенькая
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.10.2009, 0:05) *

Жену забыли приплюсовать. Вы же второй вроде стать собирались.

Я не собираюсь,я интересуюсь
Mumtaz
Все очень и очень мутно. А + еще индостанская "не хотел тебя расстраивать". Лучше и честнее для всех и себя в первую очередь прекратить отношения.
chandni
Цитата
но так по его словам все есть

то-то и оно, что по его словам.
Вообще, мусульмане обычно забирают детей, особенно сыновей.

Мне, например, муж (не мусульманин) еще в первые годы знакомства говорил, что в случае развода дети - собственность отца. Ну, если отец не захочет забрать дочь... то может дочь достаться жене... Так что делай выводы. Вот я и делаю. Уже 17 лет. Сижу, как мышка, детей-то 3, из них 2 сына, а разлучать их или отрывать от сердца и отдавать неизвестно кому (понятно, что сам он их растить не будет, кинет бабам-родственницам) ой как не хочется
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 0:07) *

а вы уверены, что сможете воспитать его сына должным образом? Не просто по-мусульмански, а по-пакистански?

Скажу честно. Мне не удалось. И я наслушалась кучу истерик на тему ты не правильно, т.е. не по-индостански воспитываешь нашего тогда еще единственного ребенка...

Понимаете, мужчины-индостанцы часто думают, что русская - это индостанка, просто говорящая по-русски. А когда она начинает детей воспитывать по-своему - возмущаются, как это так, не по-индостански воспитываешь!

Простите, а вы - мусульманка?

Ради него готова на все...звучит глупо наверно...Я атеистка
Добрррая Кобра
Mumtaz,
Цитата
Лучше и честнее для всех и себя в первую очередь прекратить отношения
. kiss.gif Я тоже сижу и думаю, как это ужасно, мечтать о том, что человек разрушит семью, опозорив жену, как он сам говорит, заберет у женщины ребенка (НЕ ВЕРЮ, что она согласна отдать его в ПК) и после этого все заживут припеваючи idontno.gif
На чужом несчастьи...
Сладенькая
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.10.2009, 0:13) *

Mumtaz,. kiss.gif Я тоже сижу и думаю, как это ужасно, мечтать о том, что человек разрушит семью, опозорив жену, как он сам говорит, заберет у женщины ребенка (НЕ ВЕРЮ, что она согласна отдать его в ПК) и после этого все заживут припеваючи idontno.gif
На чужом несчастьи...

счастья не построишь,я знаю,но люблю,ради него готова отказаться даже от него,лишь бы видеть что он счастлив и у него все хорошо
Mumtaz
Знаете, Вы ничего не предпринимайые, просто смотрите на эту ситуацию си стороны и очень внимательно и делайте определенные выводы. И согласитесь поехать с ним в Пакистан - посмотрите его реакцию. Скорее всего он и пригласил Вас туда зная что Вы откажитесь. И если за год после этого ничего вообще не изменнится (так и будет "беречь жену от слухов", говорить что развестись сейчас не может, 2-3 года надо подождать) и вообще будет плыть по течению и наслаждаться жизнью., то тут уже понятно станет что за человек. просто начните обращать внимание не мелкие детали, на какие-то нестыковки, переспрашивайте его об это. Задавайте один и тот же вопрос по разному. если человек любит Вас и хочет создать семью, то он начнет шевелится, а если за 12 месяцев кроме разговоров ничего не произойдет, то , к сожалению это, типичный болтун.
chandni
Цитата
Ради него готова на все...звучит глупо наверно...Я атеистка

ооо, ну почему ж глупо! я тоже такая была.
Но понимаете, это все - теория, а как только вы родите, в вас проснутся некие механизмы, передаваемые по крови от поколения к поколению. И вам захочется говорить с ребенком по-русски, показывать ему наши мультики, учить нашим песням... И вы не сможете воспитывать его так, как воспитывала вашего МЧ его мать. В вас-то другие программы заложены.
Как бы вы ни хотели - не сможете, что-то русское прорываться будет, обязатьельно. А русское - значит чУждое ему...

А уж когда речь идет о неродном ребенке... и о его правильном воспитании в духе ислама (и не просто ислама, а пакистанского ислама, что само по себе явление очень неоднозначное и необычное)... А вы - атеистка... Ой...
Вообще, воспитать чужого ребенка... это - подвиг.
Только вот нужен ли он, если у ребенка есть родная мать?

А про необходимость принятия ислама МЧ еще не заговаривал?
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 0:15) *

Знаете, Вы ничего не предпринимайые, просто смотрите на эту ситуацию си стороны и очень внимательно и делайте определенные выводы. И согласитесь поехать с ним в Пакистан - посмотрите его реакцию. Скорее всего он и пригласил Вас туда зная что Вы откажитесь. И если за год после этого ничего вообще не изменнится (так и будет "беречь жену от слухов", говорить что развестись сейчас не может, 2-3 года надо подождать) и вообще будет плыть по течению и наслаждаться жизнью., то тут уже понятно станет что за человек. просто начните обращать внимание не мелкие детали, на какие-то нестыковки, переспрашивайте его об это. Задавайте один и тот же вопрос по разному. если человек любит Вас и хочет создать семью, то он начнет шевелится, а если за 12 месяцев кроме разговоров ничего не произойдет, то , к сожалению это, типичный болтун.

спасибо,сейчас приеду и попробую так делать,я сама не хочу остаться у разбитого корыта как это уже было,во второй раз я не переживу
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 0:15) *

ооо, ну почему ж глупо! я тоже такая была.
Но понимаете, это все - теория, а как только вы родите, в вас проснутся некие механизмы, передаваемые по крови от поколения к поколению. И вам захочется говорить с ребенком по-русски, показывать ему наши мультики, учить нашим песням... И вы не сможете воспитывать его так, как воспитывала вашего МЧ его мать. В вас-то другие программы заложены.
Как бы вы ни хотели - не сможете, что-то русское прорываться будет, обязатьельно. А русское - значит чУждое ему...

А уж когда речь идет о неродном ребенке... и о его правильном воспитании в духе ислама... А вы - атеистка... Ой...
Вообще, воспитать чужого ребенка... это - подвиг.

А про необходимость принятия ислама МЧ еще не заговаривал?

нет,про это мы не говорили.Ради него я готова и на это,но паранжу одеть ни когда
Sema
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 19:13) *

(НЕ ВЕРЮ, что она согласна отдать его в ПК)

Люди разные бывают.
Лично знала 3 деток, ихняя латвийская мама, оставила их мужу, со словами:"Твои дети, ты их и воспитывай, мне они в Латвии ненужны!"

Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 19:15) *

Знаете, Вы ничего не предпринимайые, просто смотрите на эту ситуацию си стороны и очень внимательно и делайте определенные выводы.

+100
chandni
Цитата
но паранжу одеть ни когда

хм, тогда попросите фото родственниц, живущих в ПК и посмотрите, а не носят ли они паранджу. Всяко может оказаться.
И имейте в виду, что если они носят очень закрытую одежду и покрывают голову дома - то и это со временем будет требоваться от вас. Не сразу, но постепенно.
Узнайте так же, чем занимаются женщины в его доме, могут ли выходить из дому без сопровождения, много ли времени ежедневно посвящают молитве... всякие бытовые мелочи - все, из чего состоит привычная ему жизнь и что он впоследствии будет требовать от вас, как от ЕГО жены.

Не знаю, получится ли у вас остаться в Японии или наладить бизнес в России, но с мужем Паком можно легко оказаться через пару лет не в Японии, России или какой третей стране, а в Паке, в лоне его семьи.
А джоин фэмели в Паке - это вам не Япония

Кстати, в каком городе он живет в ПК?
Сладенькая
Цитата(Sema @ 4.10.2009, 0:22) *

Люди разные бывают.
Лично знала 3 деток, ихняя латвийская мама, оставила их мужу, со словами:"Твои дети, ты их и воспитывай, мне они в Латвии ненужны!"
+100

Вот и она такая,после развода будеть легче скрыть то,что она была замужем,а с ребенком не очень то это и выйдет,а так начнет жизнь с чистого листа
Malini
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 18:52) *

ой, это такой большой вопрос.... Тут и рикша - бизнесмен.
Думаю, что будь у него действительно большой сереьзный бизнес в ПК, он не стал бы жить в Японии, покупать недвижимость, все на жену записывать, чтобы на ВСЕ заработанное в Японии он и права не имел.
Нелогично, вам не кажется? huh.gif

Ага, рикша в Пакистане живуший в Японии в своем отдельном доме ! 24.gif Она же сказала, что он в Японии он на свои деньги и дом снимает, и всех содержит ! И откуда известно, что он РЕАЛЬНО потеряет это все, если он разведется и бизнес на имя жены перейдет ? По всему видно, что жена его ни шиша в бизнессе не делает. И оставление бизнеса им на него нее ей тоже невыгодно. А значит есть вариант, что он продает этот (по всему видать успешный, наверно ресторан) бизнес и делит деньги со своей женой. И потом едет куда хочет ! Или остактся там по-прежнему женатым на первой жене и ведет бизнес. А в бужущем, при достижении сыном его совершеннолетия, допустим, продает или передает бизнес сыну. Что в этом фантастического ?
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 0:23) *

хм, тогда попросите фото родственниц, живущих в ПК и посмотрите, а не носят ли они паранджу. Всяко может оказаться.
И имейте в виду, что если они носят очень закрытую одежду и покрывают голову дома - то и это со временем будет требоваться от вас. Не сразу, но постепенно.
Узнайте так же, чем занимаются женщины в его доме, могут ли выходить из дому без сопровождения, много ли времени ежедневно посвящают молитве... всякие бытовые мелочи - все, из чего состоит привычная ему жизнь и что он в последствии будет требовать от вас, как от ЕГО жены

Все это звучит ужасно,но он не такой он обожает видеть мое полу-одетое тело,развлекаться в клубах,в бельярдных на вечеринках на море и т.д.Правда сейчас у них месяц или вроде этого какие-то молитвы были,он это посещал постоянно,но в повседневной жизни я не видела что бы он молился
chandni
Цитата
А значит есть вариант, что он продает этот (по всему видать успешный, наверно ресторан) бизнес и делит деньги со своей женой. И потом едет куда хочет ! Или остактся там по-прежнему женатым на первой жене и ведет бизнес. А в бужущем, при достижении сыном его совершеннолетия, допустим, продает или передает бизнес сыну. Что в этом фантастического ?

все ок, только для всего этого как раз и не надо разводиться и заводить новую семью - живи с японкой, ездий в ПК к родне (другой жене и детям) и никаких русских жен.
chandni
Цитата
Все это звучит ужасно,но он не такой он обожает видеть мое полу-одетое тело,развлекаться в клубах,в бельярдных на вечеринках на море и т.д.Правда сейчас у них месяц или вроде этого какие-то молитвы были,он это посещал постоянно,но в повседневной жизни я не видела что бы он молился

солнышко, одно дело девушка, а другое - ЕГО ЖЕНА, это 2 большие разницы. Мы об этом уже не раз писали. Требования к жене кардинально отличаются от требований к любимой. Как только заключается брак - в мужчине включается новая программа: это МОЯ ЖЕНА - следовательно...
А следует из этого именно то, что МОЯ ЖЕНА должна соответствовать принятым в семье нормам.
А что было ДО брака - оно ж прошло, теперь у нас брак и все будет по-другому. Особенно, если вы переедете в ПК
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 0:31) *

солнышко, одно дело девушка, а другое - ЕГО ЖЕНА, это 2 большие разницы. Мы об этом уже не раз писали. Требования к жене кардинально отличаются от требований к любимой. Как только заключается брак - в мужчине включается новая программа: это МОЯ ЖЕНА - следовательно...
А следует из этого именно то, что МОЯ ЖЕНА должна соответствовать принятым в семье нормам.
А что было ДО брака - оно ж прошло, теперь у нас брак и все будет по-другому. Особенно, если вы переедете в ПК

Я дута переезжать не хочу.Моя подруга замужем за пакистанцем,живут в японии и все хорошо,она так же одевается и все так как было до свадьбы
Malini
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 19:38) *

Лучше и честнее для всех и себя в первую очередь прекратить отношения.

Ах какие вы добрые ! angry_lady.gif
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:27) *

При родне никто никогда не позволит Вам ходить полуголой, может поколотить за такие вещи.

месяц молитв - рамадан.

Многие индостанцы заграницей аля европейцы, но дома на родине - это 100 % индостанцы. Сьездите с ним в Пак и посмотрите все сами, каким он станет при родне, это Вам сразу все обьяснит. Если старший в его семье скажет что ему не нравится что вы не покрываете голову, ходите по улице без паранжи и т.д. , мч вас заставит это делать даже если Вам и не нравится. Желание страших - закон.
Сладенькая
Цитата(Malini @ 4.10.2009, 0:36) *

Ах какие вы добрые ! angry_lady.gif

Мужчинам нужно верить,если не верить им то ни чего не выйдит
Malini
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 19:58) *

все ок, только для всего этого как раз и не надо разводиться и заводить новую семью - живи с японкой, ездий в ПК к родне (другой жене и детям) и никаких русских жен.

Я уже упомянул, такой вариант мог ьы имекть место до достижения его сыном совершеннолетия. Разве в России не сожительствуют десятилетиями ?

Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 20:07) *

10.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Milisa
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 14:37) *

Многие индостанцы заграницей аля европейцы, но дома на родине - это 100 % индостанцы. Сьездите с ним в Пак и посмотрите все сами, каким он станет при родне, это Вам сразу все обьяснит. Если старший в его семье скажет что ему не нравится что вы не покрываете голову, ходите по улице без паранжи и т.д. , мч вас заставит это делать даже если Вам и не нравится. Желание страших - закон.

Мой в Пк только в национальной одежде ходит,а тут его не затавить в ШК нарядиться.Только на большие праздники.Паранджа не обязательно,не надо девушку пугать.все зависит от семьи и от того в каком городе они живут.
Malini
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 20:07) *

Многие индостанцы заграницей аля европейцы, но дома на родине - это 100 % индостанцы. Сьездите с ним в Пак и посмотрите все сами, каким он станет при родне, это Вам сразу все обьяснит.

Она уже говорила, что ехать в ПК не хочет. Что же вы все этот ПК тычете, как и ПК родня какая, ей-богу ! happy.gif
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:37) *

доверяй,но проверяй© 10.gif
Сладенькая
Цитата(Malini @ 4.10.2009, 0:40) *

Я уже упомянул, такой вариант мог ьы имекть место до достижения его сыном совершеннолетия. Разве в России не сожительствуют десятилетиями ?

Сожительствуют
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 17:41) *

Мой в Пк только в национальной одежде ходит,а тут его не затавить в ШК нарядиться.Только на большие праздники.Паранджа не обязательно,не надо девушку пугать.все зависит от семьи и от того в каком городе они живут.

вот потому и говорю что надо самой поехать и все увидеть.
Milisa
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 14:42) *

Она уже говорила, что ехать в ПК не хочет. Что же вы все этот ПК тычете, как и ПК родня какая, ей-богу ! happy.gif

После развода если он женится на русской они могут жить в Японии и вести бизнес?Если да,то торопите МЧ с разводом.
Если нет,то куда податься ?В Россию или ПК?Сына он же собирается с собой в ПК увозить unsure.gif .
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 4.10.2009, 0:41) *

Мой тоже национальную одежду не одевает,один раз только одевал в мечеть и все
Malini
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 20:13) *

доверяй,но проверяй© 10.gif

Проверки по инструкциям даденным здесь, боюсь, приведут к неминуемому разрыву ! hihi.gif
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 4.10.2009, 0:45) *

После развода если он женится на русской они могут жить в Японии и вести бизнес?Если да,то торопите МЧ с разводом.
Если нет,то куда податься ?В Россию или ПК?Сына он же собирается с собой в ПК увозить unsure.gif .

Разводиться-значит все потерять,но он не разведется пока не закроет бизнес а это от 30 000$ там стоит,именно закрытие
Mumtaz
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:40) *

10.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

а еще как вариант, через 10 лет,передав сыну бизнес, он сделает ручкой обеем и уйдет к юной 18летней китаяночке.

судя по его жизни , он вполне это может сделать. Так надо ли автору тратить молодость на ожидание брака и остаться потом у разбитого корыта?
Sema
Сладенькая,
а вы знаете из какого он (МЧ) города?
Сладенькая
[/quote]
я хочу в Россию
Milisa
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 14:47) *

Проверки по инструкциям даденным здесь, боюсь, приведут к неминуемому разрыву ! hihi.gif

неужели мы такие плохие советчики lady1.gif
Oчень многие девушки открывали темы,спрашивали советы и пропадали.А жаль.Хотелось бы послушать про хэппи энд и порадоваться вместе 10.gif .
Сладенькая
Цитата(Malini @ 4.10.2009, 0:47) *

с этим я согласна,любой постоянный контроль приводит нас к ругани,и доходит до того,что я ему не верю и пытаюсь знать каждый его шаг.А если просто мимо ходом поинтересуюсь то нормально все
Сладенькая
Цитата(Sema @ 4.10.2009, 0:50) *

Сладенькая,
а вы знаете из какого он (МЧ) города?

Честно говоря нет,он говорил,но я внимания не придавала
Mumtaz
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 17:42) *

Малини, ну даже Вы , практически 100 % дитя СССР, имея русскую жену и сына, вернулись таки в Индию.

А индостанцев часто тянет на родину, особенно когда дети появляются, хотят растить их в ПК. Сына своего мч туда же мечтает отправить.
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:15) *

счастья не построишь,я знаю,но люблю,ради него готова отказаться даже от него,лишь бы видеть что он счастлив и у него все хорошо

тогда надо встретиться с женой, чтобы понять, в чем состоит ситуация. Иначе вы не можете оценить только на его словах idontno.gif
chandni
Цитата
Я дута переезжать не хочу.

а на каких основаниях вы планируете жить в Японии? Вы можете получить Вид на жительство? Что вам надо для этого.

Не загадывайте. Если у мужа не будет другого выхода/страстно захочется на Родину - вы и тогда не поедете? А что будет с вашими общими детьми?

Выходя замуж за индостанца, нельзя на 100% быть уверенной, что рано или поздно не придется жить там, в его семье.

Мечты - это одно, а реалии могут оказаться очень далекими от ваших желаний. И что тогда будет с вашими детьми? Особенно, если это будут мальчики...

Вы готовы воспитывать своих детей в исламе?
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 17:49) *

Разводиться-значит все потерять,но он не разведется пока не закроет бизнес а это от 30 000$ там стоит,именно закрытие

а вы серьезно обсуждали планы на совместную жизнь? не плана - куда-нибудь, как-нибудь. А серьезно, как и где он видит Вашу совместную жизнь после развода с женой.
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 4.10.2009, 0:54) *

тогда надо встретиться с женой, чтобы понять, в чем состоит ситуация. Иначе вы не можете оценить только на его словах idontno.gif

я 3 ноября вернусь туда и буду что-то предпринимать
chandni
Цитата
Мой тоже национальную одежду не одевает,один раз только одевал в мечеть и все

так то в Японии, в ПК в 99% случаев все будет по-другому
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:55) *

я 3 ноября вернусь туда и буду что-то предпринимать

Удачи вам 10.gif ,только не пропадайте popcorn.gif .
Malini
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 20:21) *

неужели мы такие плохие советчики lady1.gif

Вы наверно знаете, куда вымощена дорога благими намерениями ? И, правильно, именно после "общения-инструктажа" здесь многие, если не все расставались со своими партнерами. И как неоднократно говорили многие дамы здесь, если бы они прошли в свое время такую "консультацию", то никогда бы не вышлт за своего индостанца !
Сладенькая
Цитата(chandni @ 4.10.2009, 0:55) *

а на каких основаниях вы планируете жить в Японии? Вы можете получить Вид на жительство? Что вам надо для этого.

Не загадывайте. Если у мужа не будет другого выхода/страстно захочется на Родину - вы и тогда не поедете? А что будет с вашими общими детьми?

Выходя замуж за индостанца, нельзя на 100% быть уверенной, что рано или поздно не придется жить там, в его семье.

Мечты - это одно, а реалии могут оказаться очень далекими от ваших желаний. И что тогда будет с вашими детьми? Особенно, если это будут мальчикио...

На рабочей визе.Мне нужен для этого японец-муж.
А он и так хочет туда уехать..к моему сожалению.Я не готов жить по таким правилам,это равносильно тому,что поймать мишку,который лет 20 живет в тайге и привезти го в цирк,что с ним будет?Он умрет...
Нельзя в этом случае говорить чьи дети,они общие,да и тут надо будет думать что будет лучше для них,а не как будет плохо мне или мужу

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: