Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
chandni
Цитата
они в этом году заканчивают учебу+ его братья в Дубае живут,там все фирмы держат

оно конечно, только все привыкли, что ваш МЧ - дойная корова и вряд ли захотят сиириться с тем, что он вдруг перестанет субсидировать семью и вкладывать в родню
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:24) *

он собирается продать свой дом,машины

какой "свой"?
По его словам все записано на жену. Она владелица, без ее согласия он ничего не продаст idontno.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:24) *

Цитата
на себя он не имеет право ни чего регестрировать,он регестрировал на нее дом,фирму,свои 4 машины

А если жена покажет ему комбинацию из трех пальцев?
chandni
Цитата

так оно ж на жену записано. Как продавать-то?!
Да и ребенка надо обеспечить.
Vesta
Скорее всего МЧ женился на японке, думая в русле "она такая же как пакистанка, только с другим разрезом глаз", а потом, когда понял, что не такая - уже было поздно, все на ней записано, вот и не может с ней расстаться теперь dry.gif
chandni
Цитата
Скорее всего МЧ женился на японке, думая в русле "она такая же как пакистанка, только с другим разрезом глаз", а потом, когда понял, что не такая - уже было поздно, все на ней записано, вот и не может с ней расстаться теперь

+ материально-документальная выгода была... - зацепиться надо ж, без японки и авто не купишь...
да и ребенок растет...
У него сын? Жена скорее всего ради него и ислам приняла?

Развестись можно, только будешь гол как сокол... Никому в ПК такой расклад не понравится
Mumtaz
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 16:22) *

ой, это такой большой вопрос.... Тут и рикша - бизнесмен.
Думаю, что будь у него действительно большой сереьзный бизнес в ПК, он не стал бы жить в Японии, покупать недвижимость, все на жену записывать, чтобы на ВСЕ заработанное в Японии он и права не имел.
Нелогично, вам не кажется? huh.gif

Да и за бизнесом в ПК глаз да глаз нужен иначе тут все разворуют и растащат. У семьи моего мужа бизнес в Индии и при том, что много родни живет в австралии, никто из братьев мужа с семьями даже не думают о переезде куда-нибудь, иначе бизнес тут коту под хвост пойдет. Они с 6 утра до 8-9 вечера в своем бизнесе, на обед только приходят и назад. Веста Вам расскажет КАК надо впахивать в ПК чтобы бизнес приносил хороший доход.
Mumtaz
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 16:28) *

+ материально-документальная выгода была... - зацепиться надо ж, без японки и авто не купишь...
да и ребенок растет...
У него сын? Жена скорее всего ислам приняла?

Развестись можно, только будешь гол как сокол... Никому в ПК такой расклад не понравится

Думаю что там изначально жена все принесла.

А теперь она и продать ничего не даст, т.к. муж другой женщине все это понесет в дом. Я бы 100 % ничего ему не отдала. ЛюбишЬ другую, ну так и иди к ней. А если она тебя любит, то и без штанов примет.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 23:21) *

Не знаю, но я ни слову мч не верю. Но и переубеждать автора дело пустое. Пускай живут время все покажет, только автор, не обижайтесь, но не заводите детей от него, хотя бы до настоящей свадьбы подождите.

В который раз поражаюсь хитрости индостанцев и нашей наивности.

Без свадьбы о детях и речи идти не может,хоть я без не него даже дышать не могу
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:22) *

а как можно свернуть то,что ему не принадлежит? unsure.gif

Он по согласию жены имеет права все продать,а она в свое время ему бумажку подписала что он имеет право распоряжаться всем по своему усмотрению
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 23:23) *

в таком случае вы должны понимать, что вам не достанется ничего, кроме его опыта в ведении бизнеса и необходимости платить алименты ребенку + содержать всех вышеперечисленных вами родственников.

Вы можете вложить деньги в его бизнес?
Вы готовы на несколько лет отказаться от брендов и начать все с нуля, при этом платя немалые деньги его ребенку и содержа его родню?

ребенка он увозит в ПК и семью жены содержать не будет
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 23:24) *

а Вы уверены что это ОН покупал эти дома, квартиры, машины? Может это все жена принесла. Уж совсем никаких прав у отца японского гражданина нет? Подозреваю что после развода жене, как гражданке и владелице отойдет вообще все и останется мч бездомным и безлошадным.

да,жена у него на тот момент училась,закончив институт они женились и она не работала и до сих пор не работает
Camilla
Цитата
Он по согласию жены имеет права все продать,а она в свое время ему бумажку подписала что он имеет право распоряжаться всем по своему усмотрению

а бумажка эта имеет юридическую силу? одного не пойму. если жена японка на все согласна, и бизнес ей не нужен и дома и машины не нужны, почему не разводится?
Цитата
ребенка он увозит в ПК

жена дала согласие и на это? blink.gif
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:39) *

а можно подробнее?Жена согласна или она об это не догадывается(бумажку подписала).Кто будет ребенком в ПК заниматься?
Sema
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:37) *

Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 18:39) *

какая жена "бывшая" хорошая, и бумажки подписала, и ребёнка отдаёт.
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 23:28) *

да и ребенок растет...
У него сын? Жена скорее всего ради него и ислам приняла?

да,у него сын,нет,не принимала,они в японии женились,его родня там даже ее в глаза не видела
chandni
Цитата
Я бы 100 % ничего ему не отдала. ЛюбишЬ другую, ну так и иди к ней. А если она тебя любит, то и без штанов примет.

хм, девушка может и согласиться начать с начала, а как же многочисленная Пак родня?
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:41) *

да,жена у него на тот момент училась,закончив институт они женились и она не работала и до сих пор не работает

Интересно,а он бизнес свой с нуля начинал или как?

Eсли она не работает,то что не имеет права hysteric.gif .Думаю,если бы она за все ,что делала в доме деньги с него брала,он бы разорился dry.gif .
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:39) *

Японский суд отдаст ребенка-японца отцу у которого в их стране прав нет даже чихнуть без статуса жены?

Бедный ребенок, от матери заберут и *опу миров Индостан отправят.

На кой тогда япония генофонд разноображивает, если потом этот генофонд вывозят?
Сладенькая
Цитата(Alina @ 3.10.2009, 23:42) *

а бумажка эта имеет юридическую силу? одного не пойму. если жена японка на все согласна, и бизнес ей не нужен и дома и машины не нужны, почему не разводится?

я уже объясняла,ей будет это позор на всю жизнь,да и его бумажка перестанет иметь силу,и бизнес будет на ней,а он туда и нос сунуть не сможет
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:43) *

да,у него сын,нет,не принимала,они в японии женились,его родня там даже ее в глаза не видела

а зачем она им,главное ,чтобы деньги ежемесячно поступали.Может ему в ПК подходящую невесту присмотрели уже girl_pinkglassesf.gif .
Сладенькая
[/quote]
да,ей ребенок не нужен как я вижу,мой все время с ним проводит ей даже сложно его в школу отвезти
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:39) *

blink.gif
А как ее материнские права? Если он даже недвижимости иметь там не может, а ребенка может спокойно увезти?
chandni
Цитата
ей будет это позор на всю жизнь,да и его бумажка перестанет иметь силу,и бизнес будет на ней,а он туда и нос сунуть не сможет

а ребенка при этом официально вывезет? Или несмотря ни на что выкрадет?
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:47) *

да,ей ребенок не нужен как я вижу,мой все время с ним проводит ей даже сложно его в школу отвезти

если любящий папа проводит с ребенком время-это еще не значит,что он(ребенок) матери не нужен,ИМХО
chandni
Цитата
а зачем она им,главное ,чтобы деньги ежемесячно поступали.Может ему в ПК подходящую невесту присмотрели уже

+ 1
или есть уже выбранная давным-давно пак жена и пара ребятишек
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:42) *

а можно подробнее?Жена согласна или она об это не догадывается(бумажку подписала).Кто будет ребенком в ПК заниматься?

согласна,ей на это все равно,она говорит что ей лишнего не надо,мне иногда ей хочется памятник поставить.Он когда уезжать будет,ребенка и заберет,правда я с этим не соласна
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:43) *

так же как и Вас, в общем-то.
Думаю, что в ПК у него своя местная жена. Не дали бы столько лет такому видному парню ходить в холостяках. Вполне возможно что он уехал в Японию уже женатый на асвоей. В ПК никах силу, а в Японии - нет - красота.
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:45) *

я уже объясняла,ей будет это позор на всю жизнь,да и его бумажка перестанет иметь силу,и бизнес будет на ней,а он туда и нос сунуть не сможет

А вам не кажется странным. Что вот разводиться СЕЙЧАС он не хочет, мотивируя тем, что мол "ей будет позор". А через 2-3 года разведется, все продаст, ей ничего не оставит, ребенка заберет huh.gif

То есть сейчас он о ее репутации заботится, а через 2-3 года ему будет плевать даже на то, что он ее без средств оставит blink.gif
chandni
Цитата
,ей на это все равно,она говорит что ей лишнего не надо,мне иногда ей хочется памятник поставить.

не забывайте, что все это с ЕГО слов, а ЕЕ личного мнения на данную ситуацию вы пока не слышали
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:49) *

согласна,ей на это все равно,она говорит что ей лишнего не надо,мне иногда ей хочется памятник поставить.Он когда уезжать будет,ребенка и заберет,правда я с этим не соласна

т.е. он собирается строить семью заново:Вы,ОН и его Ребенок.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 23:45) *

Японский суд отдаст ребенка-японца отцу у которого в их стране прав нет даже чихнуть без статуса жены?

Бедный ребенок, от матери заберут и *опу миров Индостан отправят.

На кой тогда япония генофонд разноображивает, если потом этот генофонд вывозят?

После 7 лет ребенка можно увезти при разрешении матери,а она руками и ногами за
chandni
Цитата
После 7 лет ребенка можно увезти при разрешении матери,а она руками и ногами за

за что? ЗА вывоз?
Тогда почему сейчас не увезти?
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 16:48) *

если любящий папа проводит с ребенком время-это еще не значит,что он(ребенок) матери не нужен,ИМХО

Скорее всего это лапша для автора, а на самом деле там нормальная любящая семья.

Про рассказы жене по телефону что он обедает с любовницей - где уверенность что это именно жена звонила?

А начиналось все, помниться, с фиктивного брака smile.gif Какая Вы наивная.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 23:49) *

так же как и Вас, в общем-то.
Думаю, что в ПК у него своя местная жена. Не дали бы столько лет такому видному парню ходить в холостяках. Вполне возможно что он уехал в Японию уже женатый на асвоей. В ПК никах силу, а в Японии - нет - красота.

я его паспорт видела,там только регистрация японского брка и все
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:53) *

а пакистанской регистрации вы там и не увидите girl_sigh.gif .
chandni
Цитата
мой все время с ним проводит ей даже сложно его в школу отвезти

вполне возможно, что это просто такая договоренность, это удобно их семье, может папина работа по пути в школу, а вам преподносится эта инфа несколько в ином, особом ключе, выгодном МЧ
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 16:54) *

а пакистанской регистрации вы там и не увидите girl_sigh.gif .

Да, в пакистане и Индии не ставят отметки о браке, только по специальной просьбе мужа. Что, как понимаете, редкость.
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 23:50) *

А вам не кажется странным. Что вот разводиться СЕЙЧАС он не хочет, мотивируя тем, что мол "ей будет позор". А через 2-3 года разведется, все продаст, ей ничего не оставит, ребенка заберет huh.gif

То есть сейчас он о ее репутации заботится, а через 2-3 года ему будет плевать даже на то, что он ее без средств оставит blink.gif

Без средств он ее не оставит,он а работать уже устраивается,Да и чтобы закрыть бизнес в японии,в зависимости от его размеров колеблится цена за закрытие от 30 000 $,деньги не малые.Ей будет легче,так как она начнет с чистого листа,без него,ребенка,может даже переедет в другой город
chandni
Цитата

не забывайте, что это - загран паспорт. И штампа о браке в ПК там нет и быть не может.

Про наш брак (заключенный в Москве), например, в паспорте мужа тоже нет ни слова, а имя жены вписывается в его загран паспорт (чаще всего при смене паспорта) только при наличии такового желания у мужа
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:50) *

т.е. он собирается строить семью заново:Вы,ОН и его Ребенок.

по крайней мере идет об этом речь,а как будет не знаю
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:58) *

по крайней мере идет об этом речь,а как будет не знаю

А вы согласны ?
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 23:53) *

Скорее всего это лапша для автора, а на самом деле там нормальная любящая семья.

Про рассказы жене по телефону что он обедает с любовницей - где уверенность что это именно жена звонила?

А начиналось все, помниться, с фиктивного брака smile.gif Какая Вы наивная.

я номер ее знаю и вижу что звонит она+они на японском общаются,она звонит и говорит забери ребенка,мы презжаем и забираем
chandni
Цитата
они на японском общаются,она звонит и говорит забери ребенка,мы презжаем и забираем

нормальные отношения.
она ж работу ищет/работает/живет, а он тоже посвящает кусок жизни ребенку - вот и договариваются когда и кто.
Сладенькая
когда любишь,закрываешь глаза на все,а в моей ситуации еще и с болью в сердце от того,что не знаешь что будет дальше и все слова зыблемы
Добрррая Кобра
Сладенькая
Цитата

Бизнес не всегда заключается в посещении офиса, можно и сидя дома обогащаться dry.gif
Столько нестыковок и противоречий в историях, которые он Вам рассказывает... idontno.gif

Mumtaz
Автор, понятно что у Вас сейчас реакция "старые грымзы завидуют моему счастью", это не так, хотя Вас мы понимаем, сами прошли через такие вещи. Со временем и Вы начнете понимать что не все то правда, что говорит Индостанец. у нас тут столько таких историй было, когда девчонки не верили до последнего что мч лапшу вешает, а когда глаза открывались на все - на бизнес, семью, злую жену и т.д., бегом бежали, кто мог.

А Вы не боитесь что он так и вашего общего ребенка заберет, коли с мнением матери особо-то не считается. Не верю я что мать согласна отдать своего ребенка (а для японии сын та же гордость, что и для ПК) черт знает куда.
Примеривайте на себя все эти ситуации.
chandni
Цитата
когда любишь,закрываешь глаза на все,а в моей ситуации еще и с болью в сердце от того,что не знаешь что будет дальше и все слова зыблемы

очень Вас понимаю.
Но знаете, лет через 5, когда Великая любовь превратится в обычную жизнь... вы будете несколько по-иному смотреть на данную ситуацию.
И очень хотелось бы, чтобы Вы были счастливы. И через 5, и через 35 лет...
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:59) *

А вы согласны ?

Он,я и его ребенок?Да
chandni
Цитата
А Вы не боитесь что он так и вашего общего ребенка заберет, коли с мнением матери особо-то не считается. Не верю я что мать согласна отдать своего ребенка (а для японии сын та же гордость, что и для ПК) черт знает куда.
Примеривайте на себя все эти ситуации.

+ 1

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: