Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 15:05) *

ну не знаю...а вдруг соседи заглянут поздним вечером за солью/спичками ax.gif

Ага smile.gif А потом жена второго родит и он будет говорить - нет, ну понимаешь, это что бы соседи думали что у нас все ок, а на самом деле я ни-ни - это она меня силой взяла, к кровати привязала. А я не хотел, я сопротивлялся...
Mumtaz
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 15:08) *

Сладенькая, милая, попробуй посмотреть на ситуацию несколько отстраненно.
Есть МЧ, он женат, живет в чужой, но престижной стране, имеет ребенка и через жену статус в стране.
Вполне возможно, что и в ПК женат и имеет детей (так часто бывает).

В любой семье есть шороховатости. И многие мужчины полигамны.
Он жил не тужил с женой и подружками - и тут Вы, красивая, молодая, умная, интересная... ну что еще желать?!
Конечно, хочется такую красоту возле себя иметь. А почему бы и нет?
Только вот красавица тоже хочет быть на законных хлебах: не в любовницах, но женах.

Что делать бедному мужику?
Разводиться с имеющейся женой? Так глупо же! У него тогда полетит и статус, и бизнес. Да и ребенок тоже родной, как ни крути.
Остается подыгрывать красавице, сеять радужные мечты и оттягивать час истины.

А над его фразой "надоели японские заморочки" я бы сильно задумалась.

Самый честный вариант - отдать бизнес его жене и ребенку и на основании отцовства над гражданином Японии попробовать организовать свой новый статус, новый бизнес и новую семью.
Но это в случае, если с женой действительно проблемы.
А если в реале у них проблем нет, а все сказанное вам - обычные слова всех гуляющих мужей - ... то вам выбирать - хотите вы просто быть любовницей или женой, но по фальшивым документам - или хотите просто перевернуть эту страницу и найти любимого, не обремененного уже семьей и ребенком или даже семьями и детьми.

Странно что никто не обратил внимание на фразу автора на первых страницах
Цитата
Он так же как и я привык к хорошей жизни,он одеваятсе только от итальянских марок D&G,Gucci и т.д.,ни я ни он не готовы отказываться от этого

и судя по тому что она еще учится, содержит ее мч.
Malini
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 17:28) *

А мне интересно,что Малини думает по этому поводу?100% на стороне МЧ и ни капли сомнений? unsure.gif

Я основываюсь на словах аффтара. По ее словам ее мч говорит о себе многое. А она не дурочка и может делать выводы сама.
Mumtaz
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 15:15) *

Я основываюсь на словах аффтара. По ее словам ее мч говорит о себе многое. А она не дурочка и может делать выводы сама.

Никто и не говорит что она дурочка, только не забывайте что индостанцы тАКИЕ краснобаи что впервые с ними столкнувшись, невозможно не поверить в их рассказы. Это только со временем и опытом начинаешь фильтровать весь их базар. Да и хочет человек верить в то, что это правда, а многие этим нагло пользуются. Сколько таких историй уже было на форуме, от принцев до владельцев перчаточных фабрик.
chandni
Цитата

ну так у него ж и статус, и бизнес, и с жильем-бытьем нет проблем и ребенок при маме, няня не нужна.
А прикинь, если все это бросить ради большой Любви, отдать бизнес, снять квартиру, платить алименты и устраивать собственное хозяйство... тогда и на супер бренды может уже не хватить... а от хорошей жизни кто ж хочет отказываться? Да и с нуля начинать жизнь тоже не всем хочется...
Вот и получается - и с женой надо быть тип-топ, и с красавицей. И в ПК успевать...
Milisa
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 12:15) *

и наличие розовых очков у аффтара вы отрицаете?и никто не говорит про дурочку.Просто влюбленная женщина может не заметить нюансики girl_sigh.gif
Mumtaz
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 15:19) *

ну так у него ж и статус, и бизнес, и с жильем-бюытьем нет проблем и ребенок при маме.
А прикинь, если все это бросить ради большой Любви, отдать бизнес, снять квартиру, платить алименты и устраивать собственное хозяйство... тогда и на супер бренды может уже не хватить...

Вот поэтому мне и сильно сомнительно что он разведется. а автору преподносит все как заботу о семье.
chandni
Цитата
а автору преподносит все как заботу о семье.

чьей?
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:49) *

Тогда бизнес переходит ей,а все ее знакомые будут знать что она не только вышла замуж за иностранца и то,что он ее бросил и ради другой иносранки,ее потом будут обсуждать за глаза и т.д.,а это очень позорно там..

так если он собирается потом с ней все равно разводиться, то такие же пересуды пойдут?
Или через 2-3 года уже не такие будут пересуды? huh.gif

Как бизнес переходит, я не поняла. Если на нее все оформленно, а она - вашему МЧ друг, то почему не договориться, разделить все в каких-то долях?
Mumtaz
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 15:22) *

чьей?

с японской женой.
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:56) *

Знают что замужем запакистанцем,это там в почете,их генотип способствует улучшению общего генотипа и т.д., там их уважают

ух ты, надо же как интересно smile.gif
chandni
Цитата
Если на нее все оформленно, а она - вашему МЧ друг, то почему не договориться, разделить все в каких-то долях?

вполне возможно, что для неграждан Японии есть какие-нибудь ограничения/налоговые заморочки - и ему невыгодно переоформлять часть на себя.
Да еще и неизвестно, что там реально происходит в семье. Вполне возможно, что у них все ок, просто мальчик любит и на сторону поглядывать.
manchelly
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 15:17) *

это при в аэропорту Токио на растяжках висит smile.gif Что бы прибывающие индостанцы знали, как в Дели "Incredible India", так и в Токио "Граждане Индостанцы, спасибо Вам за будущее разнообразие нашего генофонда."

Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 15:42) *

и странно тогда что жители индостана туда не едут массой. Уж они бы с удовольствием разнообразили все что есть в Японии, от генофонда, до чистоты улиц.
Тина, hihi.gif 10.gif kiss.gif 5 баллов. Девушка, миленькя, по-моему у вас большиы и толстые girl_pinkglassesf.gif , задумайтесь хотябы о том, что уж наверняка полтора десятка человек, знающих об Индостане и индостанцах не по наслышке, не просто из вредности или зависти k вам, уже 9 страниц менее чем за полдня накатали
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:45) *

Да,она звонит,он говорит что с девушкой своей находится
Знаете,вы все так капаете ища подвох,или прост не можете поверить что у меня есть маленькое счастье?

наверно, потому что со стороны как счастье во многом не выглядит.
Вы его любите, в этом ваше счастье, но будущее вам рисуется пока не очень реалистичное. Когда мы влюблены, всегда "обманываться рады".
Вы не думайте, что тут все из зависти или злорадства пишут такие саркастичные порой комменты, просто женщины, многие годы живущие с мужьями-индостанцами, в индостанском обществе часто видят многие вещи, которые вам не видны.

Дай Бог счастья вам и вашему МЧ в любом случае 10.gif Просто пока все выглядит немного неправдоподобным.

Ну, вот скажите, вы совершенно уверены, что вариантов развестись у вашего МЧ сейчас нет никаких? И при этом он сильно вас любит...
chandni
Цитата
с японской женой.

ну так понятно, у него семья, ребенок.
Стратегически ему невыгодно что-либо рушить в Японии.
Тем более, что для мужчин из ПК материальное благополучие идет гораздо выше, чем призрачные чувства, пусть даже ныне охватившие его ярким пламенем. Их (чувства и близкие отношения) можно получить, было бы желание, а разрушать выгодные взаимоотношения и материальную базу семьи + семьи в ПК...
Не забывайте, что и родственникам, живущим в ПК, с этого бизнеса постоянные %% идут, вне зависимости от того, есть там у него жена+дети или только родители-братья-сестры-прочие родичи.
Aldona
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:03) *

так сообщает японское правительство,та еще и бразидьцев и бангладешцев спокойно пускают

В свое время моему свекру мама не разрешила уехать в Японию. А зря. Мог бы генофонд улучшить ax.gif.
Vesta
Сладенькая - кстати, очень может быть, что он вас и правда полюбил. Но семью не разрушит, как chandni написала даже ради чувств. Потому что самому так удобнее, да и своих родственников в ПК тоже надо содержать, скорее всего.

Я бы на вашем месте съездила в ПК, посмотрела на все своими глазами. Как, где, чем живет его семья, как вас им представляют (хотя, без урду может быть затруднительно). Вреда не будет, а вот ситуация может значительно проясниться.

И почему бы не встретиться с женой МЧ? Раз она уже "ТОЛЬКО друг", а ваш МЧ такой прогрессивный, что при еще существующей жене уже будущую жену представляет друзьям, то думаю, такую встречу организовать не проблема.
Это тоже даст вам более четкое представление о ситуации. Вы не будете основываться уже только на его словах.
Кикимора
Что понять не могу он с женой в одном доме живет или с вами? или один? И с ребенком он вас познакомил? Если жена о вас знает и они друзья, возможно стоит в гости нагрянуть с тортиком и игрушкой, познакомиться поближе, самой узрить тумбочку между кроватями и уже потом выводы делать. Ну и в пк заехать на случай вдруг там тоже с тумбочками что-то. И если он по нету с родственниками общается, они ваше присутствие рядом с ним в камере видят, вы с ними общаетесь? или он потом переводит суть? В возрасте у вас наверно лет 10 разница?
Сладенькая
нет,он там не ночует
Milisa
Цитата(Виктория @ 3.10.2009, 12:50) *

В возрасте у вас наверно лет 10 разница?

6 (девушка выше писала уже)
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 22:00) *

Шведская семья на Японский манер smile.gif

Я всегда удивляюсь таким девушкам, которые ТАК спокойно смотрят на то как их МЧ ведет себя с бывшей женой и детьми. Одобряют такое поведение и никогда не думают, что через пару тройку лет, когда МЧ потянет на тело поломоже, он так же, без всяких зазрений, оставит и эту девушку (не зависимо от ее статуса - жена, любовница, подруга) с их детьми и пойдет к новой и будет вести себя точно также как и в случае с первой женой - а эта будет реветь и страдать "За что???". А у мч уже норма поведения такая, тем более что его новые девушки так же будут это одобрять и верить рассказам - какая жена зараза, традиции у нее, понимаешь ли, другие, богам она, другим молится и мать ее- старая грымза. Помнится мадам Волочкова так же радовалась когда ее мч бросил беременную 2ую жену и детей и к ней ушел..И где он теперь? уже вроде 4ый раз женился...

А про мать японской жены - молодец мужик, пожил в квартире тещи, и ее же и облялякал. Так а чего на шею к теще сел? Надо было купить отдельно квартиру или снимать для своей жены, а не жить с тещей. А то, молодец, нашел крайних. Мужик - тряпка и лапшист. пожил в свое удовольствие с одной - не понравилось , облялякал их с матерью (и религия не та и традиции не те и теща- зараза), теперь с другой живет - лапшу вещает. А та и рада уши подставлять.

Просто жена отказалась мать бросать,вот они в одном доме и жили,дети вообще своих родителей не бросают,а живут с ними до их кончины
Кикимора
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 18:24) *

6 (девушка выше писала уже)

Я пидела 6, но я поняла это разница между ней и его женой, поэтому и прикинула smile.gif
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 22:08) *

Сладенькая, милая, попробуй посмотреть на ситуацию несколько отстраненно.
Есть МЧ, он женат, живет в чужой, но престижной стране, имеет ребенка и через жену статус в стране. Вполне возможно, что живет еще и на жилплощади жены или тещи, экономя на жилье, готовке, стирке...
Вполне возможно, что и в ПК женат и имеет детей (так часто бывает).

В любой семье есть шороховатости. И многие мужчины полигамны.
Он жил не тужил с женой и подружками - и тут Вы, красивая, молодая, умная, интересная... ну что еще желать?!
Конечно, хочется такую красоту возле себя иметь. А почему бы и нет?
Только вот красавица тоже хочет быть на законных хлебах: не в любовницах, но женах.

Что делать бедному мужику?
Разводиться с имеющейся женой? Так глупо же! У него тогда полетит и статус, и бизнес. Да и ребенок тоже родной, как ни крути. Да и оплачивать все самому и вести хозяйство не всегда охота... А алименты... опять же расход...
Остается подыгрывать красавице, сеять радужные мечты и оттягивать час истины.

А над его фразой "надоели японские заморочки" я бы сильно задумалась.
Как бы не услышать года через 2 аналогичную фразу, только уже про русские заморочки...

Самый честный вариант - отдать бизнес его жене и ребенку и на основании отцовства над гражданином Японии попробовать организовать свой новый статус, новый бизнес и новую семью.
Но это в случае, если с женой действительно проблемы.
А если в реале у них проблем нет, а все сказанное вам - обычные слова всех гуляющих мужей - ... то вам выбирать - хотите вы просто быть любовницей или женой, но по фальшивым документам - или хотите просто перевернуть эту страницу и найти любимого, не обремененного уже семьей и ребенком или даже семьями и детьми.

Он купел себе дом и живет в доме своем,после развода он не сможет открыть бизнес.Я жила через некоторое время у него дома и все было замечательно,так же у него еще квартира есть.Поэтому он на хозяйстве не экономит
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:01) *

Он купел себе дом и живет в доме своем,после развода он не сможет открыть бизнес.Я жила через некоторое время у него дома и все было замечательно,так же у него еще квартира есть.Поэтому он на хозяйстве не экономит

Дом на его имя?В случае развода недвижимость,нажитая в браке,делится пополам или его жене отходит?
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 22:14) *

Странно что никто не обратил внимание на фразу автора на первых страницах

Если вы так внимательно читали,то прошу заметить,я переводчик и получаю в России дистанционно второе высшее образование,а в Япнии буду с апреля третье получать.От мч своего я даже подарки дорогие не принемаю
chandni
Цитата
Он купел себе дом и живет в доме своем

так же у него еще квартира есть.
А какие законы в Японии относительно собственности: в случае развода совместно нажитое имущество делится с супругой или остается ей и ребенку?
Может что-нибудь принадлежать в Японии разведеному иностранцу?
Сладенькая
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 22:15) *

Спасибо
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 22:19) *

ну так у него ж и статус, и бизнес, и с жильем-бытьем нет проблем и ребенок при маме, няня не нужна.
А прикинь, если все это бросить ради большой Любви, отдать бизнес, снять квартиру, платить алименты и устраивать собственное хозяйство... тогда и на супер бренды может уже не хватить... а от хорошей жизни кто ж хочет отказываться? Да и с нуля начинать жизнь тоже не всем хочется...
Вот и получается - и с женой надо быть тип-топ, и с красавицей. И в ПК успевать...

Он оплачивает все щета жены,тещи,ребенок полностью на нем,мать практически его и не видит,он все время с папой.ак же он в Пакистане родителям помогает и оплачивает обучение 2 братьев в лондоне и себя содержит
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 22:23) *

так если он собирается потом с ней все равно разводиться, то такие же пересуды пойдут?
Или через 2-3 года уже не такие будут пересуды? huh.gif

Как бизнес переходит, я не поняла. Если на нее все оформленно, а она - вашему МЧ друг, то почему не договориться, разделить все в каких-то долях?

Он просто устал и будет закрывать бизнес вот и все
chandni
Цитата

устал, это, конечно, хорошо, можно и управляющего нанять, пока отдыхать будет... а совсем закрыть... а на что он тогда будет всех содержать и все оплачивать?
Срочно что-то еще открывать придется. А это не накатанный бизнес подправлять, а выстраивать заново...
Где новый бизнес открывать планирует? В ПК или России?
Сладенькая
Цитата(manchelly @ 3.10.2009, 22:27) *

Тина, hihi.gif 10.gif kiss.gif 5 баллов. Девушка, миленькя, по-моему у вас большиы и толстые girl_pinkglassesf.gif , задумайтесь хотябы о том, что уж наверняка полтора десятка человек, знающих об Индостане и индостанцах не по наслышке, не просто из вредности или зависти k вам, уже 9 страниц менее чем за полдня накатали

как и любому человеку,мне хочется верить в лучшее.Да и я что написала точно знаю,не с пальца ведь взяла все это
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:07) *

Он оплачивает все щета жены,тещи,ребенок полностью на нем,мать практически его и не видит,он все время с папой.ак же он в Пакистане родителям помогает и оплачивает обучение 2 братьев в лондоне и себя содержит

и думаете ,что семья согласна ,чтобы он бизнес свернул.А кто же счета/обучение и т.д. оплачивать будет?
Aldona
Сладенькая,
Сколько лет ребенку?
Сколько у МЧ братьев/сестер?
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 22:31) *

наверно, потому что со стороны как счастье во многом не выглядит.
Вы его любите, в этом ваше счастье, но будущее вам рисуется пока не очень реалистичное. Когда мы влюблены, всегда "обманываться рады".
Вы не думайте, что тут все из зависти или злорадства пишут такие саркастичные порой комменты, просто женщины, многие годы живущие с мужьями-индостанцами, в индостанском обществе часто видят многие вещи, которые вам не видны.

Дай Бог счастья вам и вашему МЧ в любом случае 10.gif Просто пока все выглядит немного неправдоподобным.

Ну, вот скажите, вы совершенно уверены, что вариантов развестись у вашего МЧ сейчас нет никаких? И при этом он сильно вас любит...

да,я знаю все эти законы японии,я там не первый год нахожусь
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 22:44) *

Сладенькая - кстати, очень может быть, что он вас и правда полюбил. Но семью не разрушит, как chandni написала даже ради чувств. Потому что самому так удобнее, да и своих родственников в ПК тоже надо содержать, скорее всего.

Я бы на вашем месте съездила в ПК, посмотрела на все своими глазами. Как, где, чем живет его семья, как вас им представляют (хотя, без урду может быть затруднительно). Вреда не будет, а вот ситуация может значительно проясниться.

И почему бы не встретиться с женой МЧ? Раз она уже "ТОЛЬКО друг", а ваш МЧ такой прогрессивный, что при еще существующей жене уже будущую жену представляет друзьям, то думаю, такую встречу организовать не проблема.
Это тоже даст вам более четкое представление о ситуации. Вы не будете основываться уже только на его словах.

я пока не готова к этой встрече,я не смогу в глаза ей смотреть,хоть и не из-за меня семья их распалась,но она все равно женщина у которой все сохранено памяти их счастье
Сладенькая
Цитата(Виктория @ 3.10.2009, 22:50) *

Что понять не могу он с женой в одном доме живет или с вами? или один? И с ребенком он вас познакомил? Если жена о вас знает и они друзья, возможно стоит в гости нагрянуть с тортиком и игрушкой, познакомиться поближе, самой узрить тумбочку между кроватями и уже потом выводы делать. Ну и в пк заехать на случай вдруг там тоже с тумбочками что-то. И если он по нету с родственниками общается, они ваше присутствие рядом с ним в камере видят, вы с ними общаетесь? или он потом переводит суть? В возрасте у вас наверно лет 10 разница?

6 лет с женой разница,с ним 9
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:09) *

так и не поняла про то, можно ли с женой поделить бизнес...
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:07) *

А после закрытыя бизнеса и развода как он будет семье помогать? тут уже писали и в других темах что для индостанцев чувства не играют той роли что для европейцев. Они более прагматичны в своих взглядах на брак и семью. Индостанец не станет рубить сук, на котором сидит.
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:04) *

Дом на его имя?В случае развода недвижимость,нажитая в браке,делится пополам или его жене отходит?

на себя он не имеет право ни чего регестрировать,он регестрировал на нее дом,фирму,свои 4 машины
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:15) *

я пока не готова к этой встрече,я не смогу в глаза ей смотреть,хоть и не из-за меня семья их распалась,но она все равно женщина у которой все сохранено памяти их счастье

то есть вы готовы и дальше смотреть на ситуацию только с его слов?
И даже готовы второй женой (вне закона) стать, лишь бы не нарушить воспоминания первой жены...

Очень жертвенно 10.gif Наверно, любите его очень сильно...
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 23:04) *

А какие законы в Японии относительно собственности: в случае развода совместно нажитое имущество делится с супругой или остается ей и ребенку?
Может что-нибудь принадлежать в Японии разведеному иностранцу?

нет,ни чего ему принадлежать после развода не может,все на стороне японцев
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:18) *

на себя он не имеет право ни чего регестрировать,он регестрировал на нее дом,фирму,свои 4 машины

ну, тогда у него не будет варианта развестись и разделить бизнес/имущество и через 2-3 года. Ничего не поменяется к тому времени idontno.gif

Есть только вариант - оставить все прошлой жене. Но на это он вряд ли пойдет: столько всего терять, пусть даже и ради любви, жалко ему будет 065.gif
Сладенькая
Цитата(chandni @ 3.10.2009, 23:10) *

устал, это, конечно, хорошо, можно и управляющего нанять, пока отдыхать будет... а совсем закрыть... а на что он тогда будет всех содержать и все оплачивать?
Срочно что-то еще открывать придется. А это не накатанный бизнес подправлять, а выстраивать заново...
Где новый бизнес открывать планирует? В ПК или России?

у него еще в ПК бизнес есть какой-то
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:09) *

Не знаю, но я ни слову мч не верю. Но и переубеждать автора дело пустое. Пускай живут время все покажет, только автор, не обижайтесь, но не заводите детей от него, хотя бы до настоящей свадьбы подождите.

В который раз поражаюсь хитрости индостанцев и нашей наивности.
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 23:11) *

и думаете ,что семья согласна ,чтобы он бизнес свернул.А кто же счета/обучение и т.д. оплачивать будет?

они в этом году заканчивают учебу+ его братья в Дубае живут,там все фирмы держат

Цитата(Aldona @ 3.10.2009, 23:12) *

Сладенькая,
Сколько лет ребенку?
Сколько у МЧ братьев/сестер?

Ребенку 6 или 7,а братьев\сестер 5
Vesta
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:20) *

у него еще в ПК бизнес есть какой-то

ой, это такой большой вопрос.... Тут и рикша - бизнесмен.
Думаю, что будь у него действительно большой сереьзный бизнес в ПК, он не стал бы жить в Японии, покупать недвижимость, все на жену записывать, чтобы на ВСЕ заработанное в Японии он и права не имел.
Нелогично, вам не кажется? huh.gif
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:18) *

а как можно свернуть то,что ему не принадлежит? unsure.gif
chandni
Цитата
нет,ни чего ему принадлежать после развода не может,все на стороне японцев

в таком случае вы должны понимать, что вам не достанется ничего, кроме его опыта в ведении бизнеса и необходимости платить алименты ребенку + содержать всех вышеперечисленных вами родственников.

Вы можете вложить деньги в его бизнес?
Вы готовы на несколько лет отказаться от брендов и начать все с нуля, при этом платя немалые деньги его ребенку и содержа его родню?
Сладенькая
Цитата(Vesta @ 3.10.2009, 23:20) *

ну, тогда у него не будет варианта развестись и разделить бизнес/имущество и через 2-3 года. Ничего не поменяется к тому времени idontno.gif

Есть только вариант - оставить все прошлой жене. Но на это он вряд ли пойдет: столько всего терять, пусть даже и ради любви, жалко ему будет 065.gif

он собирается продать свой дом,машины
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 16:18) *

а Вы уверены что это ОН покупал эти дома, квартиры, машины? Может это все жена принесла. Уж совсем никаких прав у отца японского гражданина нет? Подозреваю что после развода жене, как гражданке и владелице отойдет вообще все и останется мч бездомным и безлошадным.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: