Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВопрос женитьбы

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 20:55) *

и что, в ОАЭ индостанцы в массе своей занимаются физической работой.

А Вы понимаете урду? Понимаете о чем разговаривают братья по скайпу и переписываются?

урду нет,они при мне на английском общаются,а если на урду,мой друг сидит и переводит мне все
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:49) *

Тогда бизнес переходит ей,а все ее знакомые будут знать что она не только вышла замуж за иностранца и то,что он ее бросил и ради другой иносранки,ее потом будут обсуждать за глаза и т.д.,а это очень позорно там..

Ну вообще индостанцам , когда они уже 5 лет с женой не живут, часто глубоко фиолетово что и как будут думать о ком-то кроме него. Сомневаюсь, что нежелание что бы за спиной его почти бывшей жены что-то нехорошее говорили, именно и останавливает его. В таком бы случае он бы терпел все ради жены и жил бы с ней вместе, что бы не болтали.

Я сильно сомневаюсь, что тут будет что-то кроме разговоров. Уже сроки пошли 2-3 года.. а там и 10 и 15, а потом окажется что жену он любит, и разводится не собирался.
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 10:49) *

Тогда бизнес переходит ей,а все ее знакомые будут знать что она не только вышла замуж за иностранца и то,что он ее бросил и ради другой иносранки,ее потом будут обсуждать за глаза и т.д.,а это очень позорно там..

так он вообще собирается разводиться или вас разводит? cranky.gif
Ice Tea
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 10:56) *

Знают что замужем запакистанцем,это там в почете,их генотип способствует улучшению общего генотипа и т.д., там их уважают
ну я просто сегодня обогатилась знаниями о японском обществе.

И чего пакистанцы в Америку, Европу, Эмираты ломятся. Вот, в Японии, почет и уважение.
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:00) *

Ну вообще индостанцам , когда они уже 5 лет с женой не живут, часто глубоко фиолетово что и как будут думать о ком-то кроме него. Сомневаюсь, что нежелание что бы за спиной его почти бывшей жены что-то нехорошее говорили, именно и останавливает его. В таком бы случае он бы терпел все ради жены и жил бы с ней вместе, что бы не болтали.

Я сильно сомневаюсь, что тут будет что-то кроме разговоров. Уже сроки пошли 2-3 года.. а там и 10 и 15, а потом окажется что жену он любит, и разводится не собирался.

я верю в лучшее,ради этого он ребенка постоянно на учебу и с нее домой возит
Milisa
Цитата(Ice Tea @ 3.10.2009, 11:00) *

ну я просто сегодня обогатилась знаниями о японском обществе.
И чего пакистанцы в Америку, Европу, Эмираты ломятся. Вот, в Японии, почет и уважение.

генотип улучшать ax.gif
Macabra
Цитата(Ice Tea @ 3.10.2009, 13:54) *

в общем я согласна smile.gif но есть такая маленькая черта (может это только мои прблемы) - нежелание огорчать любимую женщину во всем.
А это значит, что если он знает, что правда меня расстроит, он соврет, или преуменьшит, или скажет , ну пара месяцев, а в реальности год.
Из-за этой милой восточной черты, жене или девушке трудно составить действительную картину происходящего и вовремя принять меры.

И у нас есть некая склонность к преувеличениям smile.gif Что есть- то есть, но хорошо хоть, что небольшая. Я сразу пресекла попытки приукрашать действительность хоть как-то, он осознал.
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 13:56) *

Знают что замужем запакистанцем,это там в почете,их генотип способствует улучшению общего генотипа и т.д., там их уважают

Надо же, и не подумала бы никогда.
nataliya
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 15:53) *

я все его банковские счита видела,братья его в Дубае живут,фотографии,переписки,по скайпу видела..

а вы узнайте где в пк он живет и имя его полное.может кто и рядом живет или недалеко чтоб узнать не обманывает ли он вас
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 21:01) *

генотип улучшать ax.gif

так сообщает японское правительство,та еще и бразидьцев и бангладешцев спокойно пускают
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:01) *

я верю в лучшее,ради этого он ребенка постоянно на учебу и с нее домой возит

Вы не только верьте, но и просчитывайте все.

Не поняла, ради чего он ребенка в школу возит?
Milisa
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 11:04) *

чтобы видимость семьи создать girl_pinkglassesf.gif
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:03) *

так сообщает японское правительство,та еще и бразидьцев и бангладешцев спокойно пускают

таааак, на фиг нам Австралия, пойдем ка мы чемоданы в Японию паковать.

Жалко Оли-джанаки нет тут, она жила с мужем в Японии.
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 14:05) *

чтобы видимость семьи создать girl_pinkglassesf.gif

Мда..И после этого еще на развод кто-то надеется? это, похоже, мужчин автора разводит. И бизнес цел и статус при нем , и женщина накормит-напоет-обогреет. и ни на что прав не имеет -не жиань, а сказка.
Macabra
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 14:04) *

+1
Верить конечно нужно, но только не всему. И уж точно про себя не забывать, тк чувства чувствами, а жизнь как угодно повернуться может.
Ice Tea
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 11:01) *

ради этого он ребенка постоянно на учебу и с нее домой возит
мне кажется, что там связи намного крепче, чем вам об этом сообщается
Добрррая Кобра
Сладенькая,
Цитата

Это ваша точка зрения или МЧ рассказал?
А, прочитала о том, что японское правительство так считает swoon.gif А можно ссылку? Любопытно очень
Mumtaz
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 14:14) *

Сладенькая,

это при в аэропорту Токио на растяжках висит smile.gif Что бы прибывающие индостанцы знали, как в Дели "Incredible India", так и в Токио "Граждане Индостанцы, спасибо Вам за будущее разнообразие нашего генофонда."
Mumtaz
Меня умилило что автор обошла вопросы о том, сможет ли она мч содержать если что и кем и как мч собирается устраиваться в россии - кроме мифического "друзья помогут".
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:04) *

так соседи думают что у них все хорошо всемье и он от нее не ушел
Сладенькая
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 21:14) *

Сладенькая,
А, прочитала о том, что японское правительство так считает swoon.gif А можно ссылку? Любопытно очень

Ссылки нету,япереводчик,на мэти данные в институте давали,да и в Японии это все знают иностранцы
Macabra
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:34) *

хм, интересно как blink.gif Он же с ней не живет уже 5 лет кажется?
Добрррая Кобра
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:34) *

Цитата
но потом он устал от ее "японских штучек" так сказать,ну и съехал от нее,

И как они так могут думать, если он от жены съехал? huh.gif
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:29) *

Меня умилило что автор обошла вопросы о том, сможет ли она мч содержать если что и кем и как мч собирается устраиваться в россии - кроме мифического "друзья помогут".

Да,смогу,это не проблема.У меня есть связи,поэтому в любой ситуации без ни чего мы не останемся
Mumtaz
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 14:37) *

smile.gif Вот такие загадочные индостанцыsmile.gifОн не просто на 2х стульях сидит, а на целом гарнитуре.
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:36) *

Ссылки нету,япереводчик,на мэти данные в институте давали,да и в Японии это все знают иностранцы

и странно тогда что жители индостана туда не едут массой. Уж они бы с удовольствием разнообразили все что есть в Японии, от генофонда, до чистоты улиц.
Сладенькая
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 21:37) *

Это ментолитет такой,они думают что он постоянно в разъездах,он спокойно при мне с женой общается,не выбегает из комнаты когда она звонит,сын про меня рассказывал ей,она про меня и у мч моего спрашивала,поэтому все нормально
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:42) *

Это ментолитет такой,они думают что он постоянно в разъездах,он спокойно при мне с женой общается,не выбегает из комнаты когда она звонит,сын про меня рассказывал ей,она про меня и у мч моего спрашивала,поэтому все нормально

Это с его слов или Вы лично рядом стояли когда это было все?

Ой, лапши -то ....
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:42) *

и странно тогда что жители индостана туда не едут массой. Уж они бы с удовольствием разнообразили все что есть в Японии, от генофонда, до чистоты улиц.

Их там и так куча,человек 8 за сутки стандарт вижу,не меньше
Milisa
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 11:42) *

10.gif kiss.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Mumtaz,жители Индостана узнают об этом в Японии,а надо агитацию в странах Индостана проводить girl_sigh.gif .
Сладенькая
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 21:43) *

Это с его слов или Вы лично рядом стояли когда это было все?

Ой, лапши -то ....

Да,она звонит,он говорит что с девушкой своей находится
Знаете,вы все так капаете ища подвох,или прост не можете поверить что у меня есть маленькое счастье?
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 11:43) *

ну если в пакистанских ресторанах,так чему удивляться-то unsure.gif
Macabra
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:42) *

удобный для мч менталитет. все спокойно, все при всех, и ситуацию менять не надо, все же друг друга знают smile.gif Идеально прям.
Milisa
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 11:45) *

Знаете,вы все так капаете ища подвох,или прост не можете поверить что у меня есть маленькое счастье?

Да счастья вам,любви и взаимопонимания. 10.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:45) *

Нам просто не хочется, чтобы Вас обманывали. Чужому счастью здесь не завидуют. У каждого свое есть
Mumtaz
Цитата(Сладенькая @ 3.10.2009, 14:43) *

Надо сказать тут народу что в Японии их ждут генофонд разнообразить.

вы, главное, фильтруйте всю ту ерунду что он Вам рассказывает и не дайте ему еще и Ваш генофонд разнообразить, т.к. сильно подозреваю что потом, через пару лет, он еще кого заведет и будет уже при Вас не стесняясь говорить по телефону с ней, рассказывать Вам об их жизни, и также заежать к Вам на полчасика в день, что бы соседи думали что у Вас все нормально.

А как он, будучи все время в разьездах, умудряется отвозить и привозить ребенка из школы? Соседи не удивляются этому?
Macabra
Сладенькая, не в том дело, что не верим вашему счастью. Наоборот, очень даже вам его желаем! 10.gif
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 21:46) *

ну если в пакистанских ресторанах,так чему удивляться-то unsure.gif

На улицах
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 14:45) *

10.gif kiss.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Mumtaz,жители Индостана узнают об этом в Японии,а надо агитацию в странах Индостана проводить girl_sigh.gif .

Ну так, узнают в Японии и надо всю огромную семью тянуть в Японию, пусть разнообразится страна. Если судить по тому как полПенжаба уже в Англии обитает, то странно, что вторая половина Пенджаба еще не в Японии.
Сладенькая
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 21:47) *

Да счастья вам,любви и взаимопонимания. 10.gif

спасибо
Milisa
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 11:48) *

А как он, будучи все время в разьездах, умудряется отвозить и привозить ребенка из школы? Соседи не удивляются этому?

а он еще иногда и ночует там,ну чтобы соседи ничего не подумали ax.gif
Сладенькая
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 21:47) *

Нам просто не хочется, чтобы Вас обманывали. Чужому счастью здесь не завидуют. У каждого свое есть

а про зависть я не говорю
Malini
Цитата(Macabra @ 3.10.2009, 17:18) *

Сладенькая, не в том дело, что не верим вашему счастью. Наоборот, очень даже вам его желаем! 10.gif

Ага, путем говорения "врешь ты все" или "сними лапшу с ушей, дурочка" ! angry_lady.gif 24.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 14:53) *

Ага, путем говорения "врешь ты все" или "сними лапшу с ушей, дурочка" ! angry_lady.gif 24.gif

О том, что Сладенькая врет, мы не говорим, а вот ее МЧ - это дело другое... smile.gif А лапшу уже пора снимать, это правда
Milisa
Цитата(Добрррая Кобра @ 3.10.2009, 11:56) *

О том, что Сладенькая врет, мы не говорим, а вот ее МЧ - это дело другое... smile.gif А лапшу уже пора снимать, это правда

А мне интересно,что Малини думает по этому поводу?100% на стороне МЧ и ни капли сомнений? unsure.gif
Mumtaz
Цитата(Macabra @ 3.10.2009, 14:46) *

удобный для мч менталитет. все спокойно, все при всех, и ситуацию менять не надо, все же друг друга знают smile.gif Идеально прям.

Шведская семья на Японский манер smile.gif

Я всегда удивляюсь таким девушкам, которые ТАК спокойно смотрят на то как их МЧ ведет себя с бывшей женой и детьми. Одобряют такое поведение и никогда не думают, что через пару тройку лет, когда МЧ потянет на тело поломоже, он так же, без всяких зазрений, оставит и эту девушку (не зависимо от ее статуса - жена, любовница, подруга) с их детьми и пойдет к новой и будет вести себя точно также как и в случае с первой женой - а эта будет реветь и страдать "За что???". А у мч уже норма поведения такая, тем более что его новые девушки так же будут это одобрять и верить рассказам - какая жена зараза, традиции у нее, понимаешь ли, другие, богам она, другим молится и мать ее- старая грымза. Помнится мадам Волочкова так же радовалась когда ее мч бросил беременную 2ую жену и детей и к ней ушел..И где он теперь? уже вроде 4ый раз женился...

А про мать японской жены - молодец мужик, пожил в квартире тещи, и ее же и облялякал. Так а чего на шею к теще сел? Надо было купить отдельно квартиру или снимать для своей жены, а не жить с тещей. А то, молодец, нашел крайних. Мужик - тряпка и лапшист. пожил в свое удовольствие с одной - не понравилось , облялякал их с матерью (и религия не та и традиции не те и теща- зараза), теперь с другой живет - лапшу вещает. А та и рада уши подставлять.
Mumtaz
Цитата(Milisa @ 3.10.2009, 14:51) *

а он еще иногда и ночует там,ну чтобы соседи ничего не подумали ax.gif

Но спят строго в разных комнатах smile.gif Ну-ну...
Macabra
Цитата(Malini @ 3.10.2009, 14:53) *

Малини, ну что вы! Где кто сказал, что она врет? idontno.gif
Milisa
Цитата(Mumtaz @ 3.10.2009, 12:02) *

Но спят строго в разных комнатах smile.gif Ну-ну...

ну не знаю...а вдруг соседи заглянут поздним вечером за солью/спичками ax.gif
chandni
Сладенькая, милая, попробуй посмотреть на ситуацию несколько отстраненно.
Есть МЧ, он женат, живет в чужой, но престижной стране, имеет ребенка и через жену статус в стране. Вполне возможно, что живет еще и на жилплощади жены или тещи, экономя на жилье, готовке, стирке...
Вполне возможно, что и в ПК женат и имеет детей (так часто бывает).

В любой семье есть шороховатости. И многие мужчины полигамны.
Он жил не тужил с женой и подружками - и тут Вы, красивая, молодая, умная, интересная... ну что еще желать?!
Конечно, хочется такую красоту возле себя иметь. А почему бы и нет?
Только вот красавица тоже хочет быть на законных хлебах: не в любовницах, но женах.

Что делать бедному мужику?
Разводиться с имеющейся женой? Так глупо же! У него тогда полетит и статус, и бизнес. Да и ребенок тоже родной, как ни крути. Да и оплачивать все самому и вести хозяйство не всегда охота... А алименты... опять же расход...
Остается подыгрывать красавице, сеять радужные мечты и оттягивать час истины.

А над его фразой "надоели японские заморочки" я бы сильно задумалась.
Как бы не услышать года через 2 аналогичную фразу, только уже про русские заморочки...

Самый честный вариант - отдать бизнес его жене и ребенку и на основании отцовства над гражданином Японии попробовать организовать свой новый статус, новый бизнес и новую семью.
Но это в случае, если с женой действительно проблемы.
А если в реале у них проблем нет, а все сказанное вам - обычные слова всех гуляющих мужей - ... то вам выбирать - хотите вы просто быть любовницей или женой, но по фальшивым документам - или хотите просто перевернуть эту страницу и найти любимого, не обремененного уже семьей и ребенком или даже семьями и детьми.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: