Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonБытовые вопросы в ПК

Страницы: 1, 2
ПрынцеССкА
Цитата(aliza @ 10.10.2009, 14:35) *

Свет,в больших аптеках здесь я мнооого разных видела. smile.gif
hihi.gif за неделю?

Я тоже во многих аптеках видела smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(ПрынцеССкА @ 10.10.2009, 14:28) *

Девачки, где можно магнит купить, магнит от беговой дорожки потерялся при переезде sad.gif

какой именно?обычные магниты есть в магазинах канц товаров,а если от чего-то,то в магазинах с запчастями,красками и прочим.
ПрынцеССкА
Цитата(ks2 @ 10.10.2009, 14:53) *

какой именно?обычные магниты есть в магазинах канц товаров,а если от чего-то,то в магазинах с запчастями,красками и прочим.

Зая, простой магнит, чтоб прицепить ее, беговая дорожка же без магнита не работает.
Спасибо, сегодня посмотрю в канцтоварах 10.gif
Vesta
Цитата(aliza @ 10.10.2009, 13:45) *

Кто подскажет-бывает ли здесь очищенный бензин??У нас там я кажется в аптеке его покупала...
Vesta,ты советовала обычным бензином плесень с кожаных изделий чистить??не вспомношь?

не. Я такого точно не советовала huh.gif
У нас (ттт) не плесневеет ничего smile.gif

ks2, aliza - спасибо, буду знать на будущее smile.gif
Хотя "колорс коллекшн" тут нет, но в больших аптеках может быть. Но там одни мужики продавцы dry.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 10.10.2009, 15:27) *

Хотя "колорс коллекшн" тут нет, но в больших аптеках может быть. Но там одни мужики продавцы dry.gif

здесь тоже одни мужики,и в каллорс коллекш тоже,но там можно в отделе белья у тёток спросить,если не хочется у мужиков в главном отделе брать. smile.gif
Vesta
Цитата(ks2 @ 10.10.2009, 15:07) *

здесь тоже одни мужики,и в каллорс коллекш тоже,но там можно в отделе белья у тёток спросить,если не хочется у мужиков в главном отделе брать. smile.gif

и как на инглише тут сие величается? smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 10.10.2009, 16:16) *

и как на инглише тут сие величается? smile.gif

intimate gel.
Vesta
Цитата(ks2 @ 10.10.2009, 15:48) *

intimate gel.

спасибо smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: