Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖениться на девушке индийской "крови"!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33
vinny
ну, хотела бы сохранить семью, нашла бы способ отстоять свое право ходить в том, что нравится и делать, что нравится. в конце концов, путей воздействия в индостанских семьях великое множество. idontno.gif
Кикимора
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 15:16) *

Почему такая уверенность, что именно (индийская) девушка виновата или оказалась слишком капризной ? Почему не допустить, что муж сразу призвал-приказал вместо ШК носить джинсы-топ или платья в обтядку и выше колен ?

Допустить можно smile.gif Но мой вариант тоже вполне возможен smile.gif
Цитата
Это даже обязали сделать моих теток их дети при их первом посещении Америки, а самой младшей из них было лет 55 и они никогда не носили даже ШК, не то что джинсы !

И что они носили или побежали в суд подавать? huh.gif Это их мужья что-ли ? или дети? unsure.gif
Цитата
Почему вы упорно все игнорируете, что фото то ее, которые он выставлял в инет были сняты на Гавайях, а значит в чем нить наподобии биккини или пляжно-курортного одеяния, которые на Индостане считаются верхом неприличия, и она надела их лишь по требованию мужа ?

Вот они на Гаваи ездили, значит все таки медовый месяц был smile.gif А если парень рожден и жил в Америке, может ему в голову не пришло, что это настолько плохо idontno.gif хотел похвастаться молодой красавицей-женой перед друзьями, которые возможно сомневались в чем-то smile.gif И все же странно, что он на нее насильно одел бикини и выталкал на пляж huh.gif если так и было парень прямо деспат idontno.gif
Цитата
И почему сразу предоположения. что они женились против своей воли ? Это типичный случай, когда м.ч. родители находят невесту в Индии, он приезжает на 10 дней и они играют свадьбу. Это опять разговор об орнанизованном браке и ментальности индийцев, которых некоторым из вас не понять, видимо, даже проведя несколько лет в Индии ! Конечно истинное лицо многих за такой срок знакомства не раскрывается.

smile.gif Да соглашусь, понять тяжело smile.gif , но стараюсь smile.gif Даже если не против своей воли женились, могло что-то не понравиться категорически и так сразу, мне кажется даже если стиль одежды после свадьбы не обсуждался до, то еда и религиозные стороны должны были idontno.gif
Цитата
И почему для нее требование носить юппки до пупка не должно было являться сюрпризом ? И почему она не может быть вполне современной, если всю жизнь носила только ШК ? dry.gif

Ну этого там не было написано, это вы уже отсебятину несете smile.gif
Цитата
Вам не кажется, что вы проявляете такую же узколобость в суждениях, как и индостанцы ?

Да smile.gif и я вообще оочень вредная smile.gif признаю girl_sigh.gif
Кикимора
Цитата(Chorichori @ 17.10.2009, 16:06) *

Девочки, эту статью надо распечатать и держать дома в рамочке ! hihi.gif
Это же не просто статья, это ЮРИДИЧЕСКИЙ ПРЕЦЕДЕНТ, на который можно ссылаться в суде!! spiteful.gif (я уже не говорю о реальной жизни и весомо аргументировать им своё поведение!) smile.gif

Не выйдет, во первых парень тоже по происхождению индиец, и не должен был по логике требовать кардинальной смены образа жизни, во-вторых индийская культура и традиции это приличнее принятых в европе норм ИМХО (в варианте фиалки smile.gif )girl_sigh.gif Поэтому если предъявить этот прицендент как то, что нам не обязательно носить здесь шк, реакция будет обратная " Какая хорошая, воспитанная в правильных традициях девушка, истинная индианка, не поддалась этому развращенному Америкой мужу" girl_pinkglassesf.gif

Кстати помните тот фильм с Ашварьей в главной роли (название не помню), где она стала женой мусальманского короля Ахбара и пришла в его дом с его согласия со всеми своими божествами и он ей даже мандир построил во дворце girl_sigh.gif это же вроде часть индийской истории wink.gif
Mumtaz
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 12:46) *

Почему такая уверенность, что именно (индийская) девушка виновата или оказалась слишком капризной ?
Почему не допустить, что муж сразу призвал-приказал вместо ШК носить джинсы-топ или платья в обтядку и выше колен ? Это даже обязали сделать моих теток их дети при их первом посещении Америки, а самой младшей из них было лет 55 и они никогда не носили даже ШК, не то что джинсы !
Почему вы упорно все игнорируете, что фото то ее, которые он выставлял в инет были сняты на Гавайях, а значит в чем нить наподобии биккини или пляжно-курортного одеяния, которые на Индостане считаются верхом неприличия, и она надела их лишь по требованию мужа ? И почему сразу предоположения. что они женились против своей воли ? Это типичный случай, когда м.ч. родители находят невесту в Индии, он приезжает на 10 дней и они играют свадьбу. Это опять разговор об орнанизованном браке и ментальности индийцев, которых некоторым из вас не понять, видимо, даже проведя несколько лет в Индии ! Конечно истинное лицо многих за такой срок знакомства не раскрывается. И почему для нее требование носить юппки до пупка не должно было являться сюрпризом ? И почему она не может быть вполне современной, если всю жизнь носила только ШК ? Вам не кажется, что вы проявляете такую же узколобость в суждениях, как и индостанцы ? dry.gif

Мы не об этом говорим. мы говорим о том, что индийские граждане - янус двуликий, их женщинам нельзя приказывать носить платья и юбки, а иностранакам можно мозг ипать ежесекундно традициями, особенностями и обычаями. сильно сомневаюсь что родители Вика будут долбать их с индийской женой тем , что она носит сари и делает пуджу, если они вдруг переедут в Россию на ПМЖ.

Что бы там не писали, все таки толлерантность к чужим традияциям у нас - не пустой звук. Не помню никого из знакомых, чьи бы родители доставали дочку, что ее муж мусульманин не ест свинину со всей семьей, или читает намаз в комнате и соблюдает свои праздники. В Индии редкая семья смириться с тем что у невестки есть желание сохранить свою культуру и традиции. Ну как же это, индостанская культура - самая культуристая культура в мире, а все что не от индостанской культуры -шлак и шелуха.

Мне в такие моменты вспоминается анектод о двухтомнике "Россия- родина слонов".
Viki
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 14:46) *

Почему такая уверенность, что именно (индийская) девушка виновата или оказалась слишком капризной ?
Почему не допустить, что муж сразу призвал-приказал вместо ШК носить джинсы-топ или платья в обтядку и выше колен ? Это даже обязали сделать моих теток их дети при их первом посещении Америки, а самой младшей из них было лет 55 и они никогда не носили даже ШК, не то что джинсы !
Почему вы упорно все игнорируете, что фото то ее, которые он выставлял в инет были сняты на Гавайях, а значит в чем нить наподобии биккини или пляжно-курортного одеяния, которые на Индостане считаются верхом неприличия, и она надела их лишь по требованию мужа ? И почему сразу предоположения. что они женились против своей воли ? Это типичный случай, когда м.ч. родители находят невесту в Индии, он приезжает на 10 дней и они играют свадьбу. Это опять разговор об орнанизованном браке и ментальности индийцев, которых некоторым из вас не понять, видимо, даже проведя несколько лет в Индии ! Конечно истинное лицо многих за такой срок знакомства не раскрывается. И почему для нее требование носить юппки до пупка не должно было являться сюрпризом ? И почему она не может быть вполне современной, если всю жизнь носила только ШК ? Вам не кажется, что вы проявляете такую же узколобость в суждениях, как и индостанцы ? dry.gif



На мой взгляд это был "бунт на корабле" против родителей.Видимо у молодых были другие планы на жизнь.А чтобы родителям не повадно было вынесли "сор" на показ.Это говорит о том что молодежь в Индии все более осовременнивается.
Malini
Цитата(Mumtaz @ 18.10.2009, 18:00) *

индийские граждане - янус двуликий, их женщинам нельзя приказывать носить платья и юбки, а иностранакам можно мозг ипать ежесекундно традициями, особенностями и обычаями.

Ну если на то пошло, то индийские граждане не двуликие, а многоликие - хоть почитать наш форум, тут много разных примеров есть ! И во-вторых носить требуют, а вернее требуют не носить европейские одежды, т.к. не во все граждане могут оставаться спокойны при виде женщины в огляющей одежде - они могут ее подвергнуть кое-чему, что не очень, думаю, будет ей приятно ! Поэтому и ипут мОзги, т.к. даже по форуму видно, что не все это понимают даже после столтьких словопрений ! cranky.gif

Mumtaz
Malini, все равно не честно, коли уж нam ипут, пусть и другим дадут.
Кикимора
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 22:03) *

И во-вторых носить требуют, а вернее требуют не носить европейские одежды, т.к. не во все граждане могут оставаться спокойны при виде женщины в огляющей одежде - они могут ее подвергнуть кое-чему, что не очень, думаю, будет ей приятно !

но никто же не говорит о совсем открытой одежде, даже джинсы неприличны idontno.gif
Malini
Цитата(Виктория @ 18.10.2009, 17:42) *

И что они носили или побежали в суд подавать? huh.gif Это их мужья что-ли ? или дети? unsure.gif

Я же написал - это дети на том настояли. А кстати наоборот, вот моя мать прожив в Москве 25 лет ничто кроме сари не носила !
Цитата
Вот они на Гаваи ездили, значит все таки медовый месяц был smile.gif А если парень рожден и жил в Америке, может ему в голову не пришло, что это настолько плохо idontno.gif

Во-первых парень индиец и должен был знать, что к чему, если даже был рожден в Америке. Но это маловероятно, что он рожден в Америке !
Цитата
мне кажется даже если стиль одежды после свадьбы не обсуждался до, то еда и религиозные стороны должны были idontno.gif

Даже если не обсуждался стиль одежды, то это что-то само собой разумеющееся, когда речь идет о браке между индийцами ! Не думаю, что она возражала особенно против джинсов с топом/свитером. Но вот там же конкретно сказано, что "облегаюшие" и непристойные с т.зр. этой женщины одежды !
Кстати вопрос, а ШК для вас всех является непристойной одеждой ? Или просто некрасивой ? И можно ли сравнить тягость перехода от ШК к облегающим и коротким платьям от того же только наоборот ?
Цитата
smile.gif Да smile.gif и я вообще оочень вредная smile.gif признаю

Да не принимайте все это на свой счет - говоря "вы" я обращаюсь ко всем, т.к. это не личная же переиписка ! smile.gif
Кикимора
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 22:19) *

Кстати вопрос, а ШК для вас всех является непристойной одеждой ? Или просто некрасивой ? И можно ли сравнить тягость перехода от ШК к облегающим и коротким платьям от того же только наоборот ?

Ну в шк я себя как в мешке чувствую idontno.gif и это чувство не куда не уходит и не привыкается idontno.gif Сравнивать нечего каждый привык к своему образу smile.gif Конечно если сравнить индианку на Укаине в шк и украинку в Индии в открыытом сарафане, то понятно, что второй будет более не уютно, из-за не нормальной реакции окружающих dry.gif А если бы реакция было как у нас например на девушек в шк, то не уютно бы не было idontno.gif
Цитата
Да не принимайте все это на свой счет - говоря "вы" я обращаюсь ко всем, т.к. это не личная же переиписка ! smile.gif

Да ладно, я на свой счет не приняла smile.gif Просто действительно так и есть, но это из-за вредности больше, почему нам нельзя что-то, а индианкам можно smile.gif
Добрррая Кобра
Malini,
Цитата
Кстати вопрос, а ШК для вас всех является непристойной одеждой ? Или просто некрасивой ? И можно ли сравнить тягость перехода от ШК к облегающим и коротким платьям от того же только наоборот ?

Для меня непристойно выглядят женщины в сари, у которых оголены свисающие на талии складки жира.
А ШК, сшитые по европейским выкройкам в Москве - чудо- одежда smile.gif
Переход от ШК к мини-юбкам - это почти революционное обновление женщины. К этому надо морально готовиться.

Viki
i
Цитата
На мой взгляд это был "бунт на корабле" против родителей.Видимо у молодых были другие планы на жизнь

Согласна smile.gif
Aliska
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 16:33) *

Ну если на то пошло, то индийские граждане не двуликие, а многоликие - хоть почитать наш форум, тут много разных примеров есть ! И во-вторых носить требуют, а вернее требуют не носить европейские одежды, т.к. не во все граждане могут оставаться спокойны при виде женщины в огляющей одежде - они могут ее подвергнуть кое-чему, что не очень, думаю, будет ей приятно ! Поэтому и ипут мОзги, т.к. даже по форуму видно, что не все это понимают даже после столтьких словопрений ! cranky.gif

а что прямо вся европейская одежда-оголяющая? я вот хожу и голых мест нету ти tongue.gif
Sasha23
А по- моему, "Малинина история" не имеет ничего общего ни с индийской и не с западной культурой . Просто эта судебная формулировка "настаивал на ее отказе от ее традиционного образа жизни на американский" сбивает с толку.
Цитата
... Он заставил ее сделать короткую стрижку, есть говядину и свинину, даже требуя, чтобы она готовила мясо в дни, когда она постилась, "не проявляя уважения к индуситским божествам". Когда она отказывалась, он отказывал ей в деньгах на покупку индийской пищи, и она должна была есть только хлеб и джем. Ее другие обиды: в поездке на Гавайи Ритеш вынудил ее носить "короткие и вульгарные платья", "
Какое отношение это все имеет к "американской культуре"? Неужели все американки носят короткие стрижки? или едят только говядину/ свинину?помнится, там chicken в предпочтении. girl_sigh.gif А "вульгарные платья" - обязательный атрибут американок? - полная чепуха! Это мыло в Индии, конечно, пойдет на "Ура!" а "наши"-то, чего повелись, спрашивается ???
Такие случаи и в отечественной истории описывались не раз, когда еще существовал "принудительный" брак,- вспомните классику, писано и переписано множество томов о подобном: мужчина выбирает себе понравившуюся девушку, она соглашается, думая, что будет жить хорошо, в достатке, но, не складывается вот у них, и мужык начинает издеваться над невзлюбившейся ему молодухой. Когда еще не было разводов судьба такой, попавшей в немилость жены, часто заканчивалась трагически.
У нас хоть гороскопов не делали, а тут, панимаш ты, - вековая традиция,- сверять: подходят\не подходят они друг- другу. Видно, где-то астролог явно проглядел! treatment.gif
Khon Suay
Цитата(Sasha23 @ 19.10.2009, 10:19) *

эта судебная формулировка "настаивал на ее отказе от ее традиционного образа жизни на американский" сбивает с толку.
Какое отношение это все имеет к "американской культуре"?

+1. совершенно узколобая трактовка того, что он с ней (якобы) делал idontno.gif
lali
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 21:49) *

Кстати вопрос, а ШК для вас всех является непристойной одеждой ? Или просто некрасивой ? И можно ли сравнить тягость перехода от ШК к облегающим и коротким платьям от того же только наоборот ?

1- для меня ШК не является непристоинои одеждои , но из
за того что в Б. уж очень обрашают на это внимание с негативом мне и в голову не пришло проитись в нем по улице в Б. и обратить на себя столько внимания столько же как гуляшая , а то и больше
2 - шк - трудно назвать некрасивои одеждои - пошитые хорошо и из хорошеи ткани , с богатои отделкои , на мои взгляд ШК выглядят сказочно
3-можно вполне - как уже выше писалаось , девушки с хорошеи фигурои , всю жизнь нормально носившие облегаюшие платья и юбки и чувствуюшее себя в них естественно вполне могут воспринимать шк , как оскорбление
лично мне например , в пк хорошо в шк , вне пк хорошо в другои одежде ,
живя за приделами пк , я бы не использовала шк , как повседневныю одежду потому как ну не лежит мое серце к неи
Vesta
Цитата(Malini @ 17.10.2009, 18:23) *

Такие случаи - результат не кастовой системы браков, а воздействия вредных веществ в современном мире, и прежде всего пестицидов и минеральных удобрений !

То есть вывод о вреде близкородных браков - ошибочный?
Выходит, в Индостане применяют слишком много пестицидов и хим.удобрений? huh.gif
Vesta
Цитата(Alina @ 18.10.2009, 1:36) *

а мне кажется это все таки выбор жены, и ее согласие, не понимаю, как можно заставлять носить ШК, что насильно одевать или что idontno.gif

ну, из-за ШК не станешь же разводиться сразу. Как и из-за каких-то других деталей. Наши женщины лояльные очень и до последнего надеются на то, что можно будет наладить ситуацию.
Например, пара переехала в Индостан, после нескольких лет проживания в России или другой стране. Муж говорит жене: одевай только ШК, жена, если не хочет, должна сразу разводиться? Детей в охапку и поехала? idontno.gif Конечно, стараются как-то урегулировать ситуацию, но я часто вижу, что мужья вообще не считают, что традиции жены должны иметь место в Индостане. Мол, ЗАмуж вышла, всю старую жизнь отринула, теперь ПАКИ традиции - твои традиции. Усе. Русский не используй, передвижение ограничено, религию меняй и прочее, прочее. Я уже писала, что в индостане очень распростанен пак-индостанизм, только здешняя культура правильная, и все. И женщине часто трудно бороться в таких условиях прессинга со стороны мужа, родни, общества.
Vesta
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 19:33) *

Ну если на то пошло, то индийские граждане не двуликие, а многоликие - хоть почитать наш форум, тут много разных примеров есть ! И во-вторых носить требуют, а вернее требуют не носить европейские одежды, т.к. не во все граждане могут оставаться спокойны при виде женщины в огляющей одежде - они могут ее подвергнуть кое-чему, что не очень, думаю, будет ей приятно ! Поэтому и ипут мОзги, т.к. даже по форуму видно, что не все это понимают даже после столтьких словопрений ! cranky.gif

ну, а чего ж такой "широколобый" народ может только за европейскую одежду подвергнуть "кое-чему, что не очень, будет приятно"? Мне кажется, это замкнутый круг. Женщины закрыты, мужчины приходят в шок от открытой одежды и неадекватно реагируют, женщины от неадекватной реакции - закрываются. idontno.gif
Пусть и не "развратные" мини-юбки. А платья с юбкой ниже колен? А Джинсы? Когда все прикрыто, но все равно, если не ШК - то разврат, оскорбление чуЙств окружающих girl_sigh.gif
Вот Alina написала, индостанцам все равно, что о них думают в других частях света, они носили всю жизнь такую одежду и будут носить, везде, где бы ни были. Но непонятно, почему тогда не проявить им же толерантность к другим национальностям, которые приезжают к ним - тоже носить то, к чему они привыкли? girl_sigh.gif
Vesta
Цитата(Malini @ 18.10.2009, 19:49) *

Кстати вопрос, а ШК для вас всех является непристойной одеждой ? Или просто некрасивой ? И можно ли сравнить тягость перехода от ШК к облегающим и коротким платьям от того же только наоборот ?

для меня лично является не особо удобной и однообразной. Т.е. можно разв неделю ШК одеть, или какой-то красивый, нарядный на праздник или выход "в свет", почему нет. Но ходить каждый день, и дома и вне его, спать в нем же - такого я не понимаю. Конечно, нашего стыда он не коробит, как, наверно, в случае, с миниюбкой, но переход лично для меня - болезненный, если его ЗАСТАВЛЯЮТ носить постоянно. 30 лет не носила, и тут бах - только его и носить. unsure.gif
Malini
Цитата(Vesta @ 19.10.2009, 12:04) *

То есть вывод о вреде близкородных браков - ошибочный?
Выходит, в Индостане применяют слишком много пестицидов и хим.удобрений? huh.gif

Да.
Vesta
Цитата(lali @ 19.10.2009, 9:18) *

2 - шк - трудно назвать некрасивои одеждои - пошитые хорошо и из хорошеи ткани , с богатои отделкои , на мои взгляд ШК выглядят сказочно
3-можно вполне - как уже выше писалаось , девушки с хорошеи фигурои , всю жизнь нормально носившие облегаюшие платья и юбки и чувствуюшее себя в них естественно вполне могут воспринимать шк , как оскорбление
лично мне например , в пк хорошо в шк , вне пк хорошо в другои одежде ,
живя за приделами пк , я бы не использовала шк , как повседневныю одежду потому как ну не лежит мое серце к неи

не поняла. Выглядит для тебя "сказочно", но душа не лежит - это как? huh.gif
Кикимора
Цитата(Vesta @ 19.10.2009, 12:19) *

Женщины закрыты, мужчины приходят в шок от открытой одежды и неадекватно реагируют, женщины от неадекватной реакции - закрываются. idontno.gif



Кикимора
Цитата(Malini @ 19.10.2009, 12:25) *

Да.

Цитата
Ученые рассмотрели гендерное соотношение аутистов в семьях, где родители являются кровными родственниками и где не являются. Как правило, соотношение мальчиков и девочек среди аутистов — 4,8 : 1. В семьях с родственными браками это соотношение составило 2,6 : 1. Понятно, что единственная причина, из-за которой это соотношение могло измениться, — это выщепление рецессивных мутаций. В целом в пределах исследованной выборки близкородственные браки повышают вероятность рождения детей-аутистов примерно вдвое.

и вот статья очень интересная Кровный брак
и еще
Цитата
С точки зрения наследственности становится особенно понятным влияние на глухонемоту браков между кровными родственниками с наследственным отягощением, так как при скрещивании таких индивидуумов происходит суммация соответственных генов.
глухонемота
а так же
Цитата
Близкородственные браки из-за генетического сходства жениха и невесты резко повышают вероятность встречи двух патологических генов. Даже у двоюродных брата и сестры, состоящих в браке, риск рождения ребенка с рецессивным заболеванием возрастает в 2 раза и достигает 5%.
планирование беременности
здесь подробно изложено для особо не верующих
Цитата
Ёще в древности люди старались разгадать явление наследственности,
бессознательно применяя генетические методы в разведении растений и животных.
В отношении человека также имелись жизненные наблюдения, относящиеся к
наследованию самых разнообразных признаков: цвета волос, глаз, формы уха,
носа, губ, роста, телосложения и прочих признаков, наследование уродств,
наблюдаемых у предков и потомков одной семьи. Такая наследственная болезнь,
как гемофилия, известна с давних времён. Именно поэтому в древних законах
некоторых народов запрещались браки с родственниками больных эпилепсией и
гемофилией.
наследственность
и
Цитата
Распространение мутаций среди больших групп населения изучает популяционная Генетика человека, позволяющая составить карты распространения генов, определяющих развитие нормальных признаков и наследственных болезней. Особый интерес для популяционной Генетика человека представляют изоляты — группы населения, в которых по каким-либо причинам (географическим, экономическим, социальным, религиозным и др.) браки заключаются чаще между членами группы. Это приводит к повышению частоты кровного родства вступающих в брак, а значит, и вероятности того, что рецессивные гены перейдут в гомозиготное состояние и проявятся, что особенно заметно при малочисленности изолята.
Генетика
коментарии к статье 14 семейного кодекса РФ Сайт
Цитата
2. Не допускается заключение брака между близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии — родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками; между полнородными (имеющими общих отца и мать) и неполнородными (имеющими общего только одного родителя) братьями и сестрами). Законодательный запрет продиктован, прежде всего, заботой о здоровье будущих детей, предотвращении появления на свет неполноценного потомства. Установлено, что кровнородственные браки приводят к более высокому проценту наследственных заболеваний, порокам развития детей. Так, например, число рожденных с болезнью Дауна и тяжелой патологией в семьях, где супруги являются двоюродными братом и сестрой, в 2 раза выше, чем в обычных семьях. А доля пораженных шизофренией среди родственников первой степени родства составляет 1 к 105.
Malini
Цитата(Виктория @ 19.10.2009, 13:23) *

и вот статья очень интересная Кровный брак

Я не спорю, что кровные родства ведут к аномалиям. Но все таки не сплошь к уродствам, на которых настаивает Ghulab Phul ! А вот воздействие пестицидов особенно резко уведичило тякие являния. Вот о чем я говорю.
Кикимора
Ну кроме этого еще и то, что многие если не сказать большинство беременных принимают лекарства, женщины возможно не считают нужным просвящать врача, если он не спрашивает, или врач некомпетентен и назначает те же антибиотики во время беременности, а результат всегда плачевный в зависимости от того в момент развития ребенка она пила лекарства sad.gif

Честно говоря про уродства от пестицидов раньше не слышала unsure.gif

А что в Индии много удобрений и отравы от вредителей используют? unsure.gif
Malini
Цитата(Виктория @ 19.10.2009, 14:10) *

А что в Индии много удобрений и отравы от вредителей используют? unsure.gif

Да их (пестициды особенно) используют все - от этого прежде всего рак. Кстати рекомендую все фрукты и овощи есть без кожуры, или мыть тщательно. В кожуре накапливаются все практически пестициды и удобрения !
Viki
Цитата(Виктория @ 19.10.2009, 12:53) *

и вот статья очень интересная Кровный брак
и еще
глухонемота
а так же
планирование беременности
здесь подробно изложено для особо не верующих
наследственность
и
Генетика
коментарии к статье 14 семейного кодекса РФ Сайт



Вика молодец.Было интересно почитать.

Из этого делаем вывод - Едем разбавлять индийскую кровь! ИМХО. smile.gif
TALTALIM
так КОГДА же едите? все уже на форуме чемоданы на свадьбу спаковали, на какое число билеты бронировать?
Aliska
Цитата(Malini @ 19.10.2009, 8:52) *

Да их (пестициды особенно) используют все - от этого прежде всего рак. Кстати рекомендую все фрукты и овощи есть без кожуры, или мыть тщательно. В кожуре накапливаются все практически пестициды и удобрения !

если уж на то похсло, то во всем мире используют пестициды. Мне кажется индийские уродства связаны прежде всего с общей загаженостью страны, ужасной загазованностью, плохим медицинским обслуживанием для бедных и злопотребелением всяких жевательных табаков и наркотиков.Я всегда видела видителей рикш жующих табак, ну просто каждый второй жует этот табак, и даже женщины.А это гораздо хуже курения
Кикимора
Цитата(Aliska @ 19.10.2009, 15:03) *

злопотребелением всяких жевательных табаков и наркотиков.Я всегда видела видителей рикш жующих табак, ну просто каждый второй жует этот табак, и даже женщины.А это гораздо хуже курения

Зато дальнохаркание увеличивается, пора соревнования с верблюдами устраивать smile.gif

А если серьезно, то многие действительно умирают из-за (в молодом возр. в том числе) этого от рака ротовой полости, языка и т.д., а так же от долгого жевания челюсть потом не открывается полностью и может открываться в конце на 1- пальца sad.gif У нас один мужа друг так умер от рака, меньше 30 ему было sad.gif А прочистка горла по утрам 22.gif Им самим не противно? dry.gif И это же не только рикши, часто вижу как дверь машины открывается и 22.gif hysteric.gif Так еще и непонятно, что говорят с полным слюны и табака ртом 22.gif Просто отвратительно mad.gif
Viki
Цитата(Gulab Phool © @ 19.10.2009, 14:22) *

так КОГДА же едите? все уже на форуме чемоданы на свадьбу спаковали, на какое число билеты бронировать?



Что ? Уже ? ohmy.gif
lali
Цитата(Vesta @ 19.10.2009, 11:55) *

не поняла. Выглядит для тебя "сказочно", но душа не лежит - это как? huh.gif

пусть выглядит сказачно , в музее , мапример , тоже полно вешечек , которые выглядят " сказочно " и на всяких там выставках мировои моды тоже полно "сказочных " вешичек
если вешь качественно пошита , и\или красиво оделана или \и интересно скроена - это обьективныи факт которыи безболезненно можно признать ( даже если это ШК) и это дает право назвать вешь красивои , но при всех достоинствах веши вовсе не обязательно что бы " сердце к неи лежало " 10.gif
Cameo
Цитата(Viki @ 19.10.2009, 18:25) *

Что ? Уже ? ohmy.gif

Конечно. Я ради такого брака дела тоже подъеду, если не возражаете smile.gif
Vesta
Цитата(Viki @ 19.10.2009, 14:25) *

Что ? Уже ? ohmy.gif

так, а сколько вы раскачиваться еще будете? Уже все в деталях обсудили, даже и не по теме hihi.gif
Вы в нмерении тверды, так чего ждать?
Viki
Цитата(Cameo @ 19.10.2009, 19:17) *

Конечно. Я ради такого брака дела тоже подъеду, если не возражаете smile.gif



Ловлю на слове. dry.gif
Mumtaz
Цитата(Viki @ 19.10.2009, 21:50) *

Ловлю на слове. dry.gif

не ловите, мы и без ловли всем табором приедем, как подружки жениха smile.gif
Viki
Цитата(Mumtaz @ 20.10.2009, 0:07) *

не ловите, мы и без ловли всем табором приедем, как подружки жениха smile.gif



Нет а если серьезно то я буду супер рад если действительно все встретимся по поводу моего бракосочетания, познакомимся. Такого наверное еще на форуме не было. smile.gif
Mumtaz
Цитата(Viki @ 19.10.2009, 22:27) *

Нет а если серьезно то я буду супер рад если действительно все встретимся по поводу моего бракосочетания, познакомимся. Такого наверное еще на форуме не было. smile.gif

представляюsmile.gif

Ваша жена спросит - дорогой, это кто такие?
Вы - а, это мои знакомые, только я их первый раз в жизни вижуsmile.gif
Areena
Цитата
А "вульгарные платья" - обязательный атрибут американок?

нет, но для индийцев это европейский нормальный наряд... но опять таки, что считать вульгарным! например, латиноамериканцы для меня достаточно часто можно видеть вульгарными, все на показ... в ЛА короткие шорты и юбки с топиками очень в ходу, но для индостанца вполне возможно выглядит некорректно..

Я люблю ШК, наверное, на каждый день я бы не хотела носить, но 70% да. Да я иногда его одеваю без проблем.. Кстати, вот интересно, мне как то незаметен негатив в Минске... надо попробовать пройтись в ШК для интереса, жалко, что сейчас не та погода... sad.gif Но зато я с бинди хожу и все ок. Вот сари люблю, но их бы я меньше носила чем ШК
Areena
Цитата
Но у меня складывается впечатление что вы думаете, что я вчера узнал об этой стране а сегодня мне загорелось жениться на индианке. idontno.gif

нет, не думаю, но все равно много вы не знаете... smile.gif

Цитата
МУжу, который, наверное рассчитывал, что она ему будет мясо готовить....Её пуджи тоже могли ему не нравиться, если он их считал пустой тратой времени и рассчитывал проводить это время более продуктивно, совместно .

ну готовить она бы если уж захотелось и могла... я знаю достаточно таких пар, включая моих свекров и меня, где жена готовит мясо, а ест либо минимум, либо вообще не ест. А пуджи не так много времени занимает, но вполне возможно она его пыталась приобщить wink.gif
Viki
[quote name='Areena' date='20.10.2009, 2:31' post='355217']
нет, не думаю, но все равно много вы не знаете... smile.gif


idontno.gif
Арина а что значит много ?

Sasha23
Цитата(Areena @ 19.10.2009, 20:23) *

Я люблю ШК, наверное, на каждый день я бы не хотела носить, но 70% да.

Areena, по-вашему, этот ШК прям образец безукоризненности? Я вот сколько вижу вульгарных, гош! Чего стоят только эти боковые разрезы камизов почти до подмышек в компании с полупрозрачными шальварами,- ветер подует,- мама родная! hysteric.gif hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Sasha23 @ 20.10.2009, 8:15) *

Areena, по-вашему, этот ШК прям образец безукоризненности? Я вот сколько вижу вульгарных, гош! Чего стоят только эти боковые разрезы камизов почти до подмышек в компании с полупрозрачными шальварами,- ветер подует,- мама родная! hysteric.gif hihi.gif

И эти люди запрещают нам писать стоя носить платья и юбки?! smile.gif

а их камизы с чуридарами чего стоят - постоянно вижу девчонок как глист в скафандре - ноги обтянуты до треска ткани, а верх и бедра - как бочки за счет кройки камизов без вытачек и талии. и это нарядным считается и красивым. да мое простенькое черное платье до колен с декольте + каблуки в 10000000000 раз красивее будеть смотреться чем то что носят местные.
Кикимора
Sasha23, , Это ты про эти чуривале (название типа того), что в обтяжку и с голифе на попке? Вот я на такие смотрю и джинсы мне гораздо скромнее выглядят
Vesta
Цитата(Mumtaz @ 20.10.2009, 8:23) *

а их камизы с чуридарами чего стоят - постоянно вижу девчонок как глист в скафандре - ноги обтянуты до треска ткани, а верх и бедра - как бочки за счет кройки камизов без вытачек и талии. и это нарядным считается и красивым. да мое простенькое черное платье до колен с декольте + каблуки в 10000000000 раз красивее будеть смотреться чем то что носят местные.

я так понимаю, что тут еще важно носить то, К ЧЕМУ ПРИВЫКЛИ, пусть они и в "облыпочку", пусть и короткое и т.п. Зато если общий набор соблюден: штанцы, курта, шарф - все ок.
Как моему мужу, он не против джинс, футболок или рубашек, но на шее шарф должен быть, хоть бы и чисто символический, ничего особо не прикрывающий, типа, так я "укомплектована" hihi.gif
Mumtaz
Цитата(Vesta @ 20.10.2009, 8:30) *

я так понимаю, что тут еще важно носить то, К ЧЕМУ ПРИВЫКЛИ, пусть они и в "облыпочку", пусть и короткое и т.п. Зато если общий набор соблюден: штанцы, курта, шарф - все ок.
Как моему мужу, он не против джинс, футболок или рубашек, но на шее шарф должен быть, хоть бы и чисто символический, ничего особо не прикрывающий, типа, так я "укомплектована" hihi.gif

Мой тоже долго хорохорился про шарфы, теперь отстал -говорит, на фиг, все равно всем не угишь. Так что хожу в чем хочуsmile.gif
Malini
Цитата(Mumtaz @ 20.10.2009, 10:53) *

И эти люди запрещают нам писать стоя носить платья и юбки?! smile.gif
а их камизы с чуридарами чего стоят - постоянно вижу девчонок как глист в скафандре - ноги обтянуты до треска ткани, а верх и бедра - как бочки за счет кройки камизов без вытачек и талии. и это нарядным считается и красивым. да мое простенькое черное платье до колен с декольте + каблуки в 10000000000 раз красивее будеть смотреться чем то что носят местные.

А что все что ли ходтят "в облыпочку" ? Это ж молОдежь, а она во все времена такая ! Hынешные бабки иные тоже в 60х гг ходили в таких. С другой стороны никто же не возбуждается на улице при виде таких дам ! Окромя вас, конешна, возмущающихся фривольностью и лицемерностью индостанок! angry_lady.gif hihi.gif И потом, мы здесь не эстетику обсуждаем, а нравственность, до европейской, особенно русской, широты которой, индостанцам пахать и пахать ! bye.gif
Areena
Цитата
Areena, по-вашему, этот ШК прям образец безукоризненности? Я вот сколько вижу вульгарных, гош! Чего стоят только эти боковые разрезы камизов почти до подмышек в компании с полупрозрачными шальварами,- ветер подует,- мама родная! hysteric.gif hihi.gif

ШК Шку врознь... smile.gif
Sasha23
Цитата(Виктория @ 20.10.2009, 4:23) *

Sasha23, , Это ты про эти чуривале (название типа того), что в обтяжку и с голифе на попке? Вот я на такие смотрю и джинсы мне гораздо скромнее выглядят

"голифе на попке",- это что такое будет? не могу сообразить idontno.gif hihi.gif

Цитата
С другой стороны никто же не возбуждается на улице при виде таких дам !

Вот уж насмешил! Мне как раз эти "оголенные" попы дети и показывают! А муж говорит: "Ужас! хотябы булавками поприкалывали!" 22.gif
Цитата
Окромя вас, конешна, возмущающихся фривольностью и лицемерностью индостанок! angry_lady.gif hihi.gif И потом, мы здесь не эстетику обсуждаем, а нравственность, до европейской, особенно русской, широты которой, индостанцам пахать и пахать ! bye.gif

Ну тогда почему "ваши" такие нравственные индостанцы препочитают брать в жены таких безнравственных русских? включая тебя, кстати. Лицемерие, однако, Малини,- налицо! treatment.gif
Кикимора
Sasha23, єто примерно так віглядит, только присобрано в самом низу. А на попке у многих так висят как на фотке "штанишки-галифе"


Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: