Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖениться на девушке индийской "крови"!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33
Anriya
Цитата(janakii @ 24.9.2009, 14:32) *

Ну, поставте себя на место среднестатистических индийских-индуистских родителей. С какого боку вас рассматривать? Каста у вас какая? Какое образование? (то что вы имеете, к примеру, пару дипломов Челябинских ВУЗов им не о чем не говорит). Даже ваша недвижимость в Челябинске им вряд как-то поможет разъяснить ситуацию...
А кто ваши родители? А были ли в вашем роду разводы (ведь для иностранцев это просто)? А что если вы бросите их дочь?

Janakii, если бы всё всегда было по таким правилам, ни одна бы из наших форумчанок НИКОГДА бы не вышла замуж за индийца! Большинство из их родственников не знаком, я уверена, с нашими родителями, не узнавал о нашем материальном положении и т.п., а мы-таки вышли замуж! И даже без приданного!

Так что, в жизни (даже в индийской) бывают исключения! smile.gif (благодаря которой мы нашли наши половинки) kiss.gif

Поэтому, Viki, действуйте, если это ваша мечта! Вам уже подсказали несколько путей: и университеты, и культурные центры, и сайты. А там уже - многое зависит от вашей устремленности и удачи.

Только смотрите реально на вещи, все-таки, и прислушивайтесь к советам, которые встретите здесь на форуме. Они помогут вам сориентироваться в реальной жизни.

Удачи! bye.gif
Мальвина
TALTALIMchik, , +1000 браво biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мальвина
Viki, ,какой вы смешной laugh.gif
Tian
Anriya, а вы не учитываете того, что одно дело индостанц женится, а другое дело - индостанка выходит замуж. Если индостанец очень зависим от мнения родителей, насколько независимой будет девушка-индостанка?

К тому же некоторым форумчанкам озвучивалась "доброта" родственников, которые "такие особенные", что даже не попросили приданного с невестки-иностранки, а "должны были бы". О материальном положении невестки-иностранки узнавать не принято, хотя и пытаются все равно wink.gif - ее индостанец сам нашел за рубежом, ему и отстаивать свои права, жить в другой стране, либо в привычной ему joint family, в каких-то случаях отказываться от наследства из-за жены и т.д. и т.п.

Тогда как Viki говорит о том, что он ищет девушку, с которой собирается жить - не его головная боль родители жены, а ее по началу - разговор о свадьбе ему придется вести с родителями девушки - иначе девушке как минимум будет не очень удобно перед ними - она же индостанка, она зависит от их мнения, а не ее жених в данном случае. Ситуации неравнозначные, ИМХО.
janakii
Цитата(Anriya @ 29.9.2009, 18:13) *

Janakii, если бы всё всегда было по таким правилам, ни одна бы из наших форумчанок НИКОГДА бы не вышла замуж за индийца!

Anriya, во-первых, есть огромная разница между выбором сына и выбором дочери. Когда сын, кормилец престарелых родителей, приводит невесту или когда свою дочь надо отправлять неизветно куда. Хоть тут и говорят о матриархате, если случится развод, мужчина еще раз женится без больщих трудностей, а женщине позорное пятно на всю жизнь.
А во-вторых, я не говорю о том, что это невозможно idontno.gif , я говорю, что это будет не просто сделать.
sungali
Цитата(Malini @ 27.9.2009, 10:57) *

Кстати тут всем хотелось бы поведать о таком романе с "закидонами", как ты говоришь. Девушка (индуистка) c бомбейщины и парень из Карачи общались на расстоянии по и-нету и полюбили друг друга. Они, прям как в кино, ходили к индо-ракистанской границе в Вага, чтоб увидеть, хоть и на пасстоянии, друг друга в реале, а потом добились разрешения и своих родителей, и властей на брак, и она уехала к нему. Как мы понимаем, такой рОман и брак еще более фантастичен, чем брак русского с индианкой, так штаа, чем черт не шутит ! ax.gif

Может быть он и более фантастичен, но и более стабилен, мне кажется. Не такая уж смертельная разница культур. Они оба знают, чего ожидать друг от друга, страны и родни -)
Viki
Цитата(Vesta @ 29.9.2009, 17:26) *

ну, вы видели только то, что вам показали. Я тоже пока по 1-2 мес в ПК жила наездами, думала, что тут женщины очень стеснены в правах. Да, многие и правда стеснены. Но тут есть права, которые априори женщине позволены, за ней закреплены, которые у нас, например, надо порой и повыбивать.
Просто разная шкала "прав". Но женщины тут имеют зачастую очень большое влияние и в своей маленькой семье и в большом клане, как Саша писала. ИМХО.

На счет старшей женщины в семье. Да. Безусловно. Я согласен. Например бабушка. Потому что она прородительница рода. По индуистским обычаям ее нужно уважать. Да она может что то посоветовать,подсказать. И ее будут слушать. Но над мужчинами в семье она не властна. Последнее слово будет за мужчиной. И даже бабушка никогда не пойдет против слова мужчины в семье, потому что она тоже воспитана в индуистских традициях. Да и по этим же традициям это будет считаться дурным тоном.
Хоть верьте,хоть проверьте.
Mumtaz
Цитата(Viki @ 29.9.2009, 16:15) *

На счет старшей женщины в семье. Да. Безусловно. Я согласен. Например бабушка. Потому что она прородительница рода. По индуистским обычаям ее нужно уважать. Да она может что то посоветовать,подсказать. И ее будут слушать. Но над мужчинами в семье она не властна. Последнее слово будет за мужчиной. И даже бабушка никогда не пойдет против слова мужчины в семье, потому что она тоже воспитана в индуистских традициях. Да и по этим же традициям это будет считаться дурным тоном.

Не знаю, не знаю, часто женщина шея, а муж голова. На людях и при гостях - муж позиционируется как хозяин, но при закрытых дверях - жена командует, муж подчиняется. В семье моей свекрови так - она вдова, страшему сыну 55. Последнее решение ВСЕГДА за матерью, даже если все мужчины против, а она за - сделают как она велит. Сестра мужа моего так же решает все вопросы в своей семье. Муж всегда с ней во всем соглашается и делает как она хочет. При этом он уважаемый человек, очень состоятельный, своий бизнес имеет. Она ему никогда не перечит, на людях всегда выглядит так будто он решил и все подчинились, но на самом деле жена решила, а он ее финансами поддержал.
Sasha23
Viki, вы про индийскую жизню знаете меньше 3-х летнего ребенка, пробуют вам что-то подсказать, но вы и сами с усами! hihi.gif Вас научЮт только собственные шышки. treatment.gif
Malini
Цитата(Vesta @ 29.9.2009, 16:55) *

здесь учат тому, как выжить со свекрами и в большой семье. А вести хозяйство научат свекры, уже на свой лад.

Ты не права на 300% !!! hihi.gif Ты видела как учат ? Индианки это тоже проходят на практике !
Anriya
Viki, больше шансов найти жену будет у вас, если вы все-таки переедете в Мумбай или Пуну.

Если повстречается девушка, сначала нужно будет с ней обсудить возможность брака, т.к. она в курсе, как к браку с иностранцем отнесутся родители. И, если они не очень консервативны, то, возможно, у вас будут шансы осуществить свою мечту smile.gif
Anriya
Цитата(janakii @ 29.9.2009, 12:04) *

Anriya, во-первых, есть огромная разница между выбором сына и выбором дочери. Когда сын, кормилец престарелых родителей, приводит невесту или когда свою дочь надо отправлять неизветно куда.

А с другой стороны, именно девушку пытаются выдать за обеспеченного, предлагая ее обеспеченным кандидатам. Уж не думаю, что родители сильно беспокоятся, нравятся или подходят друг другу ли молодежены. Соответственно, если у Viki свой бизнес в Индии, то, возможно, и проблем с родителями будет меньше.

Цитата
А во-вторых, я не говорю о том, что это невозможно idontno.gif , я говорю, что это будет не просто сделать.

Я знаю smile.gif kiss.gif
Просто хотела поддержать Viki, ведь задумка сама по себе уже не простая smile.gif

Camilla
Цитата

girl_pinkglassesf.gif женщина зачастую так преподносит, что мужчина в семье будет думать, что это его решение, то что вы видели на людях, в гостях, далеко не то, что есть на самом деле. , из описанной вами ситуации, дурным тоном будет считаться перечить бабушке, так как она старшая, ей виднее smile.gif
не сказала бы, что женщины в Индии сильно подчиняются мужьям idontno.gif судя по вашим представлениям вам в индианках нравится именно такое подчинение мужу girl_pinkglassesf.gif
Цитата
Хоть тут и говорят о матриархате, если случится развод, мужчина еще раз женится без больщих трудностей, а женщине позорное пятно на всю жизнь.

я заню два случая в Индии, когда именно женщина была инициатором развода, так что видимо не такой уж и позор, они правда финансово независимы от мужа были

Vikki,
а вы ж были уже в Индии, чего ж не знакомились с девушками?
TALTALIM
Цитата(TALTALIMchik @ 29.9.2009, 13:51) *

Vesta, ты не все 300% права!

очепятка

Vesta, ты НА все 300% права!
Mumtaz
Цитата(Anriya @ 29.9.2009, 17:14) *

А с другой стороны, именно девушку пытаются выдать за обеспеченного, предлагая ее обеспеченным кандидатам. Уж не думаю, что родители сильно беспокоятся, нравятся или подходят друг другу ли молодежены. Соответственно, если у Viki свой бизнес в Индии, то, возможно, и проблем с родителями будет меньше.
Я знаю smile.gif kiss.gif
Просто хотела поддержать Viki, ведь задумка сама по себе уже не простая smile.gif

да ладно, до помолвки молодых знакомят друг с другом. И они решают согласны они поженится или нет, и до помолвки или свадьбы месяц или больше проишодят ухаживания, походы в кино (без интима, само собой). это уловка индостанских мужиков "Меня силой женили на уродине-дуре-и т.д."что бы лапши навешать на девчахьи уши в России. силой, по-моему, только среди низших каст выдают замуж.
Mumtaz
Цитата(Alina @ 29.9.2009, 17:20) *

я заню два случая в Индии, когда именно женщина была инициатором развода, так что видимо не такой уж и позор, они правда финансово независимы от мужа были

Я думаю проблема не в самом разводе, а в том, что потом у таких девушек меньше гораздо шансов выйти замуж и круг кандидатур уменьшается.

Зачем женится на разведенной с детьми (еще не известно найдется ли у нее приданное на 2ой брак), если можно женится на той, кто еще замужем не был и не обременен детьми и приданное не тронуто.
Sasha23
Цитата(janakii @ 29.9.2009, 12:04) *

Хоть тут и говорят о матриархате, если случится развод, мужчина еще раз женится без больщих трудностей, а женщине позорное пятно на всю жизнь.

Может это было еще актуально лет 5 назад? Кажись сейчас этой проблемы с "позорным пятном" уже не существует. Женятся, разводятся, опять свадьбу играют, и никакого позору idontno.gif
Shakira
Вики, Малини, пожалуйста, создайте свой форум и поливайте там русских женщин грязью и преклоняйтесь перед индусками=)

что вы тут делаете, я все никак и не пойму, честно говоря=)
Malini
Цитата(Shakira @ 29.9.2009, 20:53) *

Вики, Малини, поливайте русских женщин грязью

Тэкс, попрошу цитат-с, где это делается ! popcorn.gif
Vesta
Цитата(Malini @ 29.9.2009, 17:01) *

Ты не права на 300% !!! hihi.gif Ты видела как учат ? Индианки это тоже проходят на практике !

не поняла, о чем ты, сорри. Что проходят на практике?
Нея
Цитата(Shakira @ 29.9.2009, 18:23) *

Вики, Малини, пожалуйста, создайте свой форум и поливайте там русских женщин грязью и преклоняйтесь перед индусками=)

352.gif
Shakira, рассуждают на вышеуказанную тему и, по-моему, все достойно и в рамках приличия. В чем Вы усмотрели оскорбления? А то что мнения расходятся, так это же нормальное явление для дискуссии - в споре рождается истина. idontno.gif
Lenu
Цитата(Anriya @ 29.9.2009, 16:14) *

Ой, Вы забываете о том, что родители девушки будут бояться того, что иностранный муж через годок бросит жОну, поцелует на прощание и скажет: "Извини, не сошлись характерами" и уматает на историческую Родину. А девушка останется и ей прийдется вернутся к родителям..Вы думаете родителям она уже будет нужна??? idontno.gif
Viki
Цитата(Lenu @ 29.9.2009, 22:16) *

Ой, Вы забываете о том, что родители девушки будут бояться того, что иностранный муж через годок бросит жОну, поцелует на прощание и скажет: "Извини, не сошлись характерами" и уматает на историческую Родину. А девушка останется и ей прийдется вернутся к родителям..Вы думаете родителям она уже будет нужна??? idontno.gif

Не дождетесь. smile.gif
Viki
Цитата(Shakira @ 29.9.2009, 20:23) *

Укажите, где? Не пойму Вас. idontno.gif
Viki
Цитата(Sasha23 @ 29.9.2009, 19:00) *

Viki, вы про индийскую жизню знаете меньше 3-х летнего ребенка, пробуют вам что-то подсказать, но вы и сами с усами! hihi.gif Вас научЮт только собственные шышки. treatment.gif

Ну дайте поспорить. Вам без меня будет скучно.
Вы для меня уже как родные.
smile.gif
Vesta
Цитата(Viki @ 29.9.2009, 21:12) *

smile.gif

hihi.gif

Приглашение нам на визу, плиз, гостевую, к вам на свадьбу приехать biggrin.gif
По-родственному girl_sigh.gif
Malini
Цитата(Vesta @ 29.9.2009, 22:25) *

не поняла, о чем ты, сорри. Что проходят на практике?

Школу выживания интриг в Joint Family !
Vesta
Цитата(Malini @ 29.9.2009, 21:47) *

Школу выживания интриг в Joint Family !

ну так это само собой. Только с самого рождения. А наших женщин в 20/25/30 лет ставят в такие условия.
Это не одно и то же.
Malini
Цитата(Vesta @ 30.9.2009, 0:22) *

ну так это само собой. Только с самого рождения. А наших женщин в 20/25/30 лет ставят в такие условия.
Это не одно и то же.

Ты хочешь сказать, что в Индостане женят детей в колыбели ? swoon.gif
Ну а разве в России человек не живет в коллективе, который не всегда доброжелателен, и в котором надо утверждать себя ? Возьми общаги и коммуналки те же !
Lenu
Цитата(Viki @ 29.9.2009, 19:54) *

Не дождетесь. smile.gif

Тогда я буду очень рада за Вашу избранницу ax.gif
Viki
Цитата(Vesta @ 29.9.2009, 23:17) *

hihi.gif

Вау. Класс. Суперидея. smile.gif
TALTALIM
тамадой меня возмете?
Nila
Цитата(TALTALIMchik @ 29.9.2009, 23:41) *

тамадой меня возмете?

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Кикимора
Цитата(Viki @ 30.9.2009, 1:29) *

Вау. Класс. Суперидея. smile.gif

Суперидея. Если всем женским коллективом на свадьбу приперетьсь girl_witch.gif , родители невесты будут в шоке от группы поддержки 352.gif girl_sigh.gif
janakii
Цитата(Sasha23 @ 29.9.2009, 13:22) *

У индусов - сплошь и рядом матриархат, а женщины только прикидываются мягкими и пушистыми, на самом деле, точку над i в индуистской семье всегда ставит дама hihi.gif

Вообще-то странно такое слышать blink.gif . Очень странно idontno.gif . Именно в Индии я впервые пожалела, что родилась женщиной dry.gif . И это при том, что у меня нет свекров и муж не тиран
В Индии как и в любой другой стране наверняка есть немало мужей-подкаблучников, но разве это говорит о матриархате? Да даже не обязательно быть подкаблучником! Дом - место, где, мужчины позволяют рулить женщинам. Пусть побалуются. А мужчины будут восседать на троне и милостиво наблюдать за этим king.gif .

Цитата
неоспоримым признаком матриархата является материнское право (неоспоримое право матери на детей, которое вступает в силу после распада брака - дети остаются в семье матери), и порядок распределения и наследования собственности, при котором имущество семьи распоряжаются женщины и передается оно только по женской линии.

Увы, очень часто дети остаются с отцом (правда, в случае развода у Viki дети скорее всего останутся с гражданином страны, то есть с мамой), а про наследство и говорить не приходится.

А если посмотреть вокруг, вы видели мужчин покрывающих головы, когда женщина появляется в поле их зрения, или мужчин сидящих дома неделями в ожидании, когда жена соизволит их выгулять на ближйший маркет и купить подарки за то, что он постился какое-то время за здравие своей жены, или кучки женщин, провожающие голодным взглядом мужчину в джинсах? ...

Может быть я заблуждаюсь idontno.gif и в Индии, действительно, матриархат, но тогда мне хочется в патриархат unsure.gif . Мне не очень комфортно ходить по улицам, где кучи мужиков (не мужчин, а именно кучи мужского быдла) в грязных рваных майках, чухающися, рыгаюших, плюющихся, с наглым взглядом, а я бестыжая хожу в джинсах, не ношу мангалсутру, короче не уважаю ВИК

Кстати, сколько всего носит женщина-хинду в знак своего замужества (браслеты, колечки на пальцах ног, мангалсутра, синдур ... что-то еще?), а мужчина? По-моему, ничего unsure.gif
Sasha23
Цитата(janakii @ 30.9.2009, 3:13) *

Вообще-то странно такое слышать blink.gif . Очень странно idontno.gif . Именно в Индии я впервые пожалела, что родилась женщиной dry.gif . И это при том, что у меня нет свекров и муж не тиран
В Индии как и в любой другой стране наверняка есть немало мужей-подкаблучников, но разве это говорит о матриархате? Да даже не обязательно быть подкаблучником! Дом - место, где, мужчины позволяют рулить женщинам. Пусть побалуются. А мужчины будут восседать на троне и милостиво наблюдать за этим king.gif .

Janakii, это взгляд на жизнь здесь с патрульного вертолета, почти как и у Viki. Вы здесь, быстрее всего не живете, а только летаете.. hihi.gif
Вот он, матриархат: после замужества девушкам не нужно покидать родительский дом, как это обязательно у христиан, новоиспеченная семья может построть себе дом на территории ее родителей (отсюда эти кланы). Мужчина, же , по идее , должен уйти в семью невесты . Но, в нашем случае, так как муж меня привез и мы устроились с ними, нам тоже выделили участок и даже огородили огромной каменной стеной (от возможных будущих посягательств!) и сказали мне:"Это твоя земля и твоих детей"(а не моего мужа!).
Фамилия тоже идет по женской линии, а не по мужской. А то что сын, уходя (женясь) должен отдать"выкуп" своей маме,-всегда самая больная тема на форуме hihi.gif
Ну а кухня действительно у индусов счытается святым местом. Пища приготовленная женой , считается чистой, святой. Раньше слуги не допускались к приготовлению еды, а только вспомагательные работы...
Если еще что-то вспомню, допишу... bye.gif
Maddy
Цитата(Vesta @ 28.9.2009, 2:10) *
это ж шутка hihi.gif
А еще писали, что у вас есть "feeling of humor" girl_sigh.gif
hihi.gif laugh.gif hihi.gif
Вика, 5 баллов!!! 10.gif 10.gif 10.gif

Цитата(Нея @ 29.9.2009, 1:22) *
Viki, такой "экстрим" обычно любят дамы, которые не работают и в жизни которых не происходит ничего интересного, кроме такого экстрима. Нужно же куда-то наприавлять свою энергию!
+1

Цитата(Mumtaz @ 29.9.2009, 5:32) *
да ладно, до помолвки молодых знакомят друг с другом. И они решают согласны они поженится или нет, и до помолвки или свадьбы месяц или больше проишодят ухаживания, походы в кино (без интима, само собой). это уловка индостанских мужиков "Меня силой женили на уродине-дуре-и т.д."что бы лапши навешать на девчахьи уши в России. силой, по-моему, только среди низших каст выдают замуж.
В деревнях бывают браки, когда новобрачные друг друга впервые видят. В городах все по обоюдному согласию среди нормальных людей.
Maddy
Цитата(Viki @ 29.9.2009, 9:12) *
smile.gif
hihi.gif kiss.gif ax.gif 10.gif

Цитата(Vesta @ 29.9.2009, 9:17) *
Да!Да!Да!!!!! biggrin.gif
Sasha23
Цитата(Viki @ 29.9.2009, 17:12) *

smile.gif

А кто вам не дает? hihi.gif
Кикимора
Цитата(Sasha23 @ 30.9.2009, 12:14) *

Janakii, это взгляд на жизнь здесь с патрульного вертолета, почти как и у Viki. Вы здесь, быстрее всего не живете, а только летаете.. hihi.gif
Вот он, матриархат: после замужества девушкам не нужно покидать родительский дом, как это обязательно у христиан, новоиспеченная семья может построть себе дом на территории ее родителей (отсюда эти кланы). Мужчина, же , по идее , должен уйти в семью невесты .
Фамилия тоже идет по женской линии, а не по мужской. А то что сын, уходя (женясь) должен отдать"выкуп" своей маме,-всегда самая больная тема на форуме hihi.gif

то видать не патрульнюй вертолет, а пассажирский аэробус или вообще космическая станция, и она там не одна girl_pinkglassesf.gif girl_witch.gif нас много bye.gif
TALTALIM
Цитата(Виктория @ 30.9.2009, 5:48) *

Суперидея. Если всем женским коллективом на свадьбу приперетьсь girl_witch.gif , родители невесты будут в шоке от группы поддержки 352.gif girl_sigh.gif

мы как круппа поддержки приедемhihi.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Vesta
Цитата(Malini @ 29.9.2009, 21:59) *

Ты хочешь сказать, что в Индостане женят детей в колыбели ? swoon.gif
Ну а разве в России человек не живет в коллективе, который не всегда доброжелателен, и в котором надо утверждать себя ? Возьми общаги и коммуналки те же !

не в колыбеле, но дети рождаются уже в джойинт-фэмили. И соответственно растут в таких условиях.
Коллектив - это не семья. Коммуналка - что-то приближенное, но тоже не совсем то.
janakii
Цитата(Sasha23 @ 30.9.2009, 12:14) *

Вот он, матриархат: после замужества девушкам не нужно покидать родительский дом, как это обязательно у христиан, новоиспеченная семья может построть себе дом на территории ее родителей (отсюда эти кланы). Мужчина, же , по идее , должен уйти в семью невесты . Но, в нашем случае, так как муж меня привез и мы устроились с ними, нам тоже выделили участок и даже огородили огромной каменной стеной (от возможных будущих посягательств!) и сказали мне:"Это твоя земля и твоих детей"(а не моего мужа!).
Ну а кухня действительно у индусов счытается святым местом. Пища приготовленная женой , считается чистой, святой. Раньше слуги не допускались к приготовлению еды, а только вспомагательные работы...

swoon.gif И хде ж такое чудо есть в Индии swoon.gif

Нет, кажется я не на вертолете, а в танке unsure.gif . Девочки в каких темах это обсуждалось "сын, уходя (женясь) должен отдать"выкуп" своей маме,-всегда самая больная тема на форуме" idontno.gif
Добрррая Кобра
Sasha23,
Цитата
после замужества девушкам не нужно покидать родительский дом,

blink.gif Вы ничего не путаете?
Цитата
Фамилия тоже идет по женской линии, а не по мужской. А то что сын, уходя (женясь) должен отдать"выкуп" своей маме,-всегда самая больная тема на форуме

blink.gif
TALTALIM
Саша, в в Индии на самом деле или книжек начитались?

такой бред иногда несете...........
TALTALIM
Цитата(Sasha23 @ 30.9.2009, 8:44) *

нам тоже выделили участок и даже огородили огромной каменной стеной (от возможных будущих посягательств!) и сказали мне:"Это твоя земля и твоих детей"(а не моего мужа!).

первое:
а спроси ка документы на свою собственность hihi.gif ты там и не значишься, если вдруг развод - то как фанера над парижем treatment.gif

второе:
про кухню не надо ля-ля.. hihi.gif это где такой фанатизм еще присутствует? раньше это когда не допускались? лет тысячу назад? а кто же царям готовил?

Саша! перестаньте читать книжки, выйдите на улицу и пообщайтесь с кем-то кроме свекров и мужа
Viki
Цитата(Виктория @ 30.9.2009, 8:48) *

Да я думаю вряд ли они будут в шоке. Свадьбы в Индии как правило многочисленные. biggrin.gif
Кикимора
Цитата(Viki @ 30.9.2009, 13:59) *

Да я думаю вряд ли они будут в шоке. Свадьбы в Индии как правило многочисленные. biggrin.gif

Я не многочисленность имела ввиду bye.gif smile.gif
Viki
Цитата(TALTALIMchik @ 30.9.2009, 12:09) *

мы как круппа поддержки приедемhihi.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Супер. Супер. Супер. Супер. biggrin.gif
TALTALIM
мы еще и станцуем!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: