Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПоцелуйчики

Страницы: 1, 2, 3, 4
Кикимора

Цитата
а может, то и не язык был

Да girl_sigh.gif самое время совершить плавный переход и углубиться в темя поцелуев "до горла" popcorn.gif
Anna Rizvi
Цитата(Angelica Khan @ 8.8.2009, 15:16) *

Я сначала так хотела написать, но побоялась обидеть. Не понятно заранее, поймут ли мою шутку. ax.gif

да ла-а-а-адно...я не обидчивая
шутки прекрасно понимаю wink.gif отличаюсь хорошим чувством юмора, умом и сообразительностью (как птица Говорун) ax.gif и скромностью
Анжелика Хан
Цитата(Anna Rizvi @ 8.8.2009, 13:23) *

да ла-а-а-адно...я не обидчивая
шутки прекрасно понимаю wink.gif отличаюсь хорошим чувством юмора, умом и сообразительностью (как птица Говорун) ax.gif и скромностью

Можно на "ты"? smile.gif

Ты мне нра! kiss.gif
Anna Rizvi
Цитата(Виктория @ 8.8.2009, 15:22) *

Да girl_sigh.gif самое время совершить плавный переход и углубиться в темя поцелуев "до горла" popcorn.gif

на радость GudJara.
И доказать ей тем самым, что мы тут ни разу не ханжы..и вообще тут логово разврата hihi.gif
Anna Rizvi
Цитата(Angelica Khan @ 8.8.2009, 15:27) *

Можно на "ты"? smile.gif

Ты мне нра! kiss.gif

конечно, можешь мне смело тыкать hihi.gif
Анжелика Хан
Цитата(Виктория @ 8.8.2009, 13:22) *

Да girl_sigh.gif самое время совершить плавный переход и углубиться в темя поцелуев "до горла" popcorn.gif

О, нет! Только не это!


хотя... popcorn.gif
Anna Rizvi
Цитата(Anna Rizvi @ 8.8.2009, 15:27) *

на радость GudJara.
И доказать ей тем самым, что мы тут ни разу не ханжы..и вообще тут логово разврата hihi.gif

или ханжи? как правильнее?
почему-то ханжи мне режет глаз, долго думала..перед тем, как отправить
а вроде ханжы неверно из-за правила жи-ши... cranky.gif
Анжелика Хан
Цитата(Anna Rizvi @ 8.8.2009, 13:27) *

на радость GudJara.
И доказать ей тем самым, что мы тут ни разу не ханжы..и вообще тут логово разврата hihi.gif

О. как громко звучит! hihi.gif

Давайте для этой конкретной темы оффтоп разрешим?

А то по теме полностью не очень получится интересно. smile.gif
Анжелика Хан
Цитата(Anna Rizvi @ 8.8.2009, 13:38) *

или ханжи? как правильнее?
почему-то ханжи мне режет глаз, долго думала..перед тем, как отправить
а вроде ханжы неверно из-за правила жи-ши... cranky.gif

Да на албанском пышы, и будет всегда усё праильно. smile.gif


(чувствую, скоро тему прикроют, много языком чешем не по делу) hihi.gif
Cameo
Цитата(GudJara @ 8.8.2009, 18:39) *

НУ не удалось мне увидеть болливудских див, не повезло...может в другой раз...

Не там искали-с, не там. За болливудскими дивами пожалуйте к нам на Колыму. Они у нас марафет наводят, наши дохтура их со всех сторон крутят-вертят, красавиц неописуемых из них делают. Красота! manikur.gif
Malini
Цитата(GudJara @ 6.8.2009, 18:10) *

Словом, приятного мало. Точнее просто смешно.

Цитата
Ну и ржачная тема Сначала Malini со своим французским поцелуем, теперь Oryx открыла сущность индостанцев respect.gif Если китайцы едят все, что шевелится, то индостанцы целуют все, что шевелится hihi.gif hihi.gif hihi.gif

"Женщины стали слишком остроумными. Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины." (Оскар Уайльд)invalid.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Malini
Цитата(Fantom @ 7.8.2009, 20:30) *

Malini, почему на фотографии джентльмены полуголые? Это садху?

Это жрецы.
fialka
Цитата
"...Если китайцы едят все, что шевелится..."


Слышала изречение: Китайцы едят всё, что летает, кроме самолетов и всё, что плавает, кроме кораблей... happy.gif

Оффтоп ax.gif
Chorichori
Malini
Цитата
не знаю, я с мужчинами индийскими не целовался взасос (да и с женщинами тож sad.gif ),
Как это вас угораздило? swoon.gif (я про женщин, с мужчинами понятно) Или вы исключительно европеек предпочитаете? ax.gif
Chorichori
Цитата(GudJara @ 7.8.2009, 16:12) *

Хм, вот и по существу начались разговоры smile.gif
Что не мешает ему безумно любить жену и жить с ней, утешаясь "школярными" поцелуями. smile.gif

нет чтобы и жену обучить! hihi.gif
На самом деле, тема секса уже была и бурно (дошло чуть ли не до драки hihi.gif ) обсуждалась, было дело год назад, а то и полтора, кажется. Это я к вопросу о ханжестве- обсужаем-с, обсуждаем-с... smile.gif И фильтра тем на тему- "что не о семье- то не про нас" на форуме нет. Не нравится тема- не читай и не пости. так чтааа... продолжаем в том же духе. smile.gif
Malini
Цитата(Chorichori @ 11.8.2009, 20:44) *

Malini Как это вас угораздило? swoon.gif (я про женщин, с мужчинами понятно) Или вы исключительно европеек предпочитаете? ax.gif

Я в этом вопросе строгий националист - предпочитаю лица только славянской национальности ! rolleyes.gif
Chorichori
Цитата(Malini @ 11.8.2009, 18:29) *

Я в этом вопросе строгий националист - предпочитаю лица только славянской национальности ! rolleyes.gif

Аффигэть! biggrin.gif
dark phoenix
вот прикольно тему развили!!!! hihi.gif

Цитата
на радость GudJara.
И доказать ей тем самым, что мы тут ни разу не ханжы..и вообще тут логово разврата hihi.gif


логово разврата... хаааа.... громко сказано!!! ax.gif
Cameo
Цитата(fialka @ 11.8.2009, 21:36) *

Слышала изречение: Китайцы едят всё, что летает, кроме самолетов и всё, что плавает, кроме кораблей... happy.gif

Оффтоп ax.gif

fialka, уважайте китайцев hihi.gif , это они сами о себе так говорят: мы жрем едим все, что шевелится. Шевелиться могут только одушевленные предметы, так что самолеты и корабли мимо hihi.gif
Oryx
Цитата(fialka @ 11.8.2009, 14:36) *

Слышала изречение: Китайцы едят всё, что летает, кроме самолетов и всё, что плавает, кроме кораблей... happy.gif


Конфуций?
priya_me
Ну явно не Конфуций, а!! точно какой-то русский умник-приколист.
Malini
А почему Конфуций не мог быть приколистом ? Вот вполне прикольное изречение Конфуция : hihi.gif
Цитата
Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - они станут развязанными, если удалишь от себя - возненавидят.


Oryx, ну как ты могла подумать, что Конфуций мог говорить про самолеты - в его время, наверное, были еще только паровозы ! sm100.gif Что у тебя было по истории в школе ? invalid.gif 24.gif
GudJara
Однако же и поток мысли здесь.!
Углубиться в китайскую философию, начав с индийских по сути проблем сексуального характера smile.gif
жжоте, ничего не скажешь.

Конфуций особенно счастлив переворачиваться в гробу, когда слышит, что в его времена ходили паровозы smile.gif

Впрочем, за его (где гарантия?!) высказывание - отдельное спасиб.
Malini
Цитата(GudJara @ 13.8.2009, 18:01) *

Конфуций особенно счастлив переворачиваться в гробу, когда слышит, что в его времена ходили паровозы smile.gif

Неужели ? swoon.gif Он что так стародавен ? Дааа, век живи век учись - тоже, кажисть, его изречение !? idontno.gif 24.gif 24.gif 24.gif
Добрррая Кобра
Цитата
Конфуций (Кун-Цзы, Кун Фу-Цзы, Confucius; 551 — 479 до н. э.)

Какие паровозы? hihi.gif

Цитата
В настоящее время известно также более десятка широко распространённых фальсификаций изречений Конфуция. Самое известное из них: — Если тебе плюют в спину, значит ты впереди

rofl.gif
Нея
Цитата
Те, кто чаще целуются...
Ты должен помнить, что поцелуй - это только поцелуй", - говорилось в известной песенке из фильма "Касабланка", предупреждавшей о том, что не может быть любви между Хамфри Богартом и Ингрид Бергман.
Но это неправда. Один поцелуй отличается от другого, и то, как мы целуемся, в определенной степени рассказывает о нас самих и, возможно даже, о том, как мы проживем жизнь.

Вы целуетесь, наклоняя голову направо? У вас горячее сердце. Вы наклоняетесь влево? Вы застенчивый и холодный. Вы целуете вашего партнера или партнершу каждое утро, когда просыпаетесь? Вы проживете дольше. Вы часто целуетесь? Вы будете здоровее и богаче, чем другие.

Это похоже на шутку, но за этими предсказаниями стоят два научных исследования, сообщает лондонская газета Independent.

Для начала стоит сказать, что существуют различные категории поцелуев: поцелуй "в воздух", когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь "чмоком"; есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями (в советской России и в странах коммунистического блока такие поцелуи были нормой: поцелуи
между Леонидом Брежневым и восточногерманским лидером Хонеккером стали достоянием истории); бывают поцелуи между
женщинами, порой эротические, как поцелуй Мадонны и Кейт Мосс; бывают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные. Исследователи Stranmillis University College из Белфаста изучили все виды поцелуев - от поцелуев между сотнями добровольцев до поцелуев между неизвестными людьми - и пришли к выводу о том, что манера целоваться является зеркалом личности и характера.

Например, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Так вот, согласно результатам исследования, опубликованным научным изданием Lateral, это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево. "Наклоняя голову направо, человек открывает свою левую щеку, которая контролируется правым полушарием мозга, тем, что отвечает за эмоциональность", - объясняет доктор Джулиан Гринвуд из университета Белфаста.

Другое исследование поцелуев, проведенное немецкими психологами, утверждает, что целоваться полезно для здоровья, что поцелуи располагают к позитивному решению проблем и трудностей. Те, кто целуют своих супругов или партнеров каждое утро, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Те, кто чаще целуются, реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям, у них выше зарплата, чем у тех, кто поступает иначе. Скептики могут усомниться в справедливости таких сравнений, а романтики сочтут, что абсурдно теоретизировать по поводу столь иррационального и инстинктивного акта. Можно получить простое доказательство того, что в этих исследованиях содержится немного правды: достаточно спросить у двух влюбленных, чувствуют ли они себя лучше после поцелуя. Богарт был прав: "Поцелуй - это всего лишь поцелуй". Но каждый из них драгоценный, особый, уникальный.
GudJara
Ученые по всему миру в лепешку расшиблись, доказывая, КАК полезно целоваться, но уважаемые индийцы с презрением продолжают смотреть на тех, кто позволяет себе такую роскошь посреди дня где-нить в общественном месте.
До каких пор, спрашивается, будут эти люди упорствовать?
Назовите еще такие же страны с такими же порядками и я перестану считать индийцев закостнелыми пуританами.
352.gif
Oryx
Цитата(Malini @ 13.8.2009, 11:05) *

Oryx, ну как ты могла подумать, что Конфуций мог говорить про самолеты - в его время, наверное, были еще только паровозы ! sm100.gif Что у тебя было по истории в школе ? invalid.gif 24.gif


Нужно зрить в корень... hihi.gif а вы тут про какие-то паровозы hihi.gif
Нея
Цитата(GudJara @ 15.8.2009, 12:15) *

Ученые по всему миру в лепешку расшиблись, доказывая, КАК полезно целоваться, но уважаемые индийцы с презрением продолжают смотреть на тех, кто позволяет себе такую роскошь посреди дня где-нить в общественном месте.


GudJara, а что если целоваться НЕ в общественном месте, это уже будет не так полезно? laugh.gif

Цитата(GudJara @ 15.8.2009, 12:15) *

Назовите еще такие же страны с такими же порядками и я перестану считать индийцев закостнелыми пуританами.
352.gif


В арабских странах "порядки" еще жесче girl_pinkglassesf.gif
Добрррая Кобра
GudJara,
Цитата
До каких пор, спрашивается, будут эти люди упорствовать?

Доколе?!!! mad.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Анжелика Хан
Цитата(Chorichori @ 11.8.2009, 16:25) *

нет чтобы и жену обучить! hihi.gif
На самом деле, тема секса уже была и бурно (дошло чуть ли не до драки hihi.gif ) обсуждалась, было дело год назад, а то и полтора, кажется. Это я к вопросу о ханжестве- обсужаем-с, обсуждаем-с... smile.gif И фильтра тем на тему- "что не о семье- то не про нас" на форуме нет. Не нравится тема- не читай и не пости. так чтааа... продолжаем в том же духе. smile.gif

Ну, дык, ту тему закрыли быстро.

если продолжить в том же духе, эту постигнет та же участь. smile.gif
Кикимора
Ну мне кажется не совсем, так уж....
Тут по моему в каждом городе какие-то места есть, в которые как раз семейные не ходят, а съезжается молодежь, я думаю там не только поцелуйчиками ограничивается... Например в Лакхнау это какая-то старая резеденция, днем там туристы, а вечером... А в Дели есть старый замок возле зоопарка, сама видела как вечерком там молодежь съезжалась (девченки на вид лет по 16, размалеванные такие и ребята с ними были), мы с детьми возвращались с зоопарка, хотели заодно и замок осмотреть спросили до скольки работает, на что нам ответили : туда семейные не ходят, только парочки, и вы ЛУЧШЕ не ходите.
polinabs
Цитата(GudJara @ 15.8.2009, 12:15) *

Назовите еще такие же страны с такими же порядками и я перестану считать индийцев закостнелыми пуританами.
352.gif

Добро пожаловать в Дубаи, здесь даже мужа в аэропорту на прощанье обнять нельзя. bye.gif
Гора-будду
Цитата(polinabs @ 17.8.2009, 14:49) *

Добро пожаловать в Дубаи, здесь даже мужа в аэропорту на прощанье обнять нельзя. bye.gif

Ммм? Сразу оштрафуют или арестуют? И если в Индии прилюдно целоваться - то тоже? Если нет, то все еще не так и страшно, а иначе бедному европейцу придется везде осторожничать... А то меня в свое время на жалость пробило к какому-то шведу, разрисовавшему в Таиланде по пьянке портрет тамошнего короля и едва избежавшего смертной казни за это.
polinabs
Цитата(Jone @ 18.8.2009, 18:53) *

Ммм? Сразу оштрафуют или арестуют? И если в Индии прилюдно целоваться - то тоже? Если нет, то все еще не так и страшно, а иначе бедному европейцу придется везде осторожничать... А то меня в свое время на жалость пробило к какому-то шведу, разрисовавшему в Таиланде по пьянке портрет тамошнего короля и едва избежавшего смертной казни за это.

Про Индию не знаю, мы там и за ручки держались и целовались и обнимались (Мумбаи и Гоа), а в дубае с этим строго treatment.gif
Vesta
Цитата(Angelica Khan @ 15.8.2009, 16:19) *

Ну, дык, ту тему закрыли быстро.

если продолжить в том же духе, эту постигнет та же участь. smile.gif

ну да, если с матами-перематами и уже даже и не по теме, то само собой idontno.gif
Гора-будду
Цитата(polinabs @ 18.8.2009, 16:47) *

а в дубае с этим строго treatment.gif

Так объяснит ли кто-нибудь что значит "строго"? Т.е. какие именно меры пресечения могут использовать к обнимающимся/целующимся?
polinabs
Цитата(Jone @ 18.8.2009, 20:02) *

Так объяснит ли кто-нибудь что значит "строго"? Т.е. какие именно меры пресечения могут использовать к обнимающимся/целующимся?

если увидит полиция могут наложить штраф и т.д. вплоть до ареста. Это я не с пустого места говорю.
Но обычно штраф.
кстати, если рожаешь там ребенка не состоя в законном браке - попадаешь в тюрьму
Sasha23
Цитата(polinabs @ 18.8.2009, 18:15) *

если увидит полиция могут наложить штраф и т.д. вплоть до ареста. Это я не с пустого места говорю.
Но обычно штраф.
кстати, если рожаешь там ребенка не состоя в законном браке - попадаешь в тюрьму

Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...
Добрррая Кобра
Цитата(Sasha23 @ 19.8.2009, 12:02) *

[/b]
Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...

rofl.gif
Нея
Цитата(Sasha23 @ 19.8.2009, 12:02) *

[/b]
Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...


Shasha, 5 баллов!!!! 24.gif
Гора-будду
Цитата(Sasha23 @ 19.8.2009, 9:02) *

Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...

Т.е. за грехопадения с ящерицами там все-таки не штрафуют? blink.gif hihi.gif
polinabs
Цитата(Jone @ 19.8.2009, 17:44) *

Т.е. за грехопадения с ящерицами там все-таки не штрафуют? blink.gif hihi.gif

hihi.gif hihi.gif попробуйте, вот мы и узнаем smile.gif
Нея
Цитата(Jone @ 19.8.2009, 17:44) *

Т.е. за грехопадения с ящерицами там все-таки не штрафуют? blink.gif hihi.gif


Jone, Вы слишком долго отсутствовали hihi.gif "Грехопадения с ящерицами" возникли в теме "Странности индостанок":

Цитата(Виктория @ 14.8.2009, 10:39) *

... Кстати трусы тут стоит не только в гигиенических целях носить, а еще и в защитных, муж рассказывал: пришла женщина, и говорит "мери баччедани ме чхипкала гхузгаи" - типа "в влагалище ящерица залезла" blink.gif Не знаю конец истории sad.gif , ее в гинекалогию отослали

vinny
Цитата(Sasha23 @ 19.8.2009, 12:02) *

Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...

24.gif
Malini
Цитата
Ну, так можно и объяснить, что от ящерицы...

Да, только ящерица, и ни в коем рази верблюд - там это только для мужчин ! rolleyes.gif sm100.gif
Гора-будду
Нея, Ну, я вообще порой люблю долго путешествовать... Ну вот и просветила, а то в ту тему все равно бы еще долго не залез: интересоваться странными индианками и их не менее странными ящерицами при живой неиндийской жене, причем еще даже не доехав до Индии - как-то пальчики с мышкой не доходят... hihi.gif
Нея
Jone,
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
а где путешествовали?
Гора-будду
Нея, offtopic.gif По европам и россиям на машине катались. А теперь вот Бангалор наконец посетить готовлюсь, на визу доки собираю. Специально фотик с собой возьму если вдруг целующийся компромат там где на глаза попадется... hihi.gif
Нея
Jone, ну offtope в этой теме вроде как допускается ax.gif
Начали поцелуями с индийцами, кончили ( hihi.gif ) любовными утехами с ящерицами.
Желаю найти побольше объектов для съемок!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: