Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПАКИСТАНСКАЯ СВАДЬБА

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lenu
Цитата(ks2 @ 22.10.2008, 21:37) *

у меня все фото в ПК. idontno.gif

жаль sad.gif
Gulka
Принцесска,такие пары красивые и счастливые 10.gif 10.gif 10.gif
Ёлка
Цитата(gulka @ 24.10.2008, 14:03) *

Принцесска,такие пары красивые и счастливые 10.gif 10.gif 10.gif

+ 1 10.gif smile.gif
sameen
Цитата(Moashoo @ 9.11.2007, 12:06) *

я пока еще не встречала и не слышала про таких кто добровольно хотел бы европейку в невестки dry.gif
так что не об этом вопрос, а о том как сделать так чтоб приняли в семью...

мне повезло. родители мужа не были против нашего брака. даже не смотря на то, что у их родственников имелся отрицательный опытт женитьбы на русской. родители сказали моему мужу, что доверяют ему и если он меня выбрал, значит я самая лучшая. но мой случай, скорей всего, исключение из правил.
Vesta
Цитата(sameen @ 25.10.2008, 23:10) *

мне повезло. родители мужа не были против нашего брака. даже не смотря на то, что у их родственников имелся отрицательный опытт женитьбы на русской. родители сказали моему мужу, что доверяют ему и если он меня выбрал, значит я самая лучшая. но мой случай, скорей всего, исключение из правил.

мои тоже не возражали smile.gif даже были "за"
Moashoo
Цитата(sameen @ 25.10.2008, 23:10) *

но мой случай, скорей всего, исключение из правил.

да нас тут много таких wink.gif
sameen
Цитата(Moashoo @ 26.10.2008, 23:05) *

да нас тут много таких wink.gif

так это же здорово! хорошие люди они и в Африке люди smile.gif
Khon Suay
Девчонки, а вы все обращались в ислам? Или никто особо не настаивал? Хотя, наверное, некоторые уже были мусульманками до того...
Кисуля
Цитата(Pagli @ 27.10.2008, 2:19) *

Девчонки, а вы все обращались в ислам?

нет не все...по желанию...
Vesta
Цитата(Pagli @ 27.10.2008, 4:19) *

Девчонки, а вы все обращались в ислам? Или никто особо не настаивал? Хотя, наверное, некоторые уже были мусульманками до того...

я не принимала ислам
sameen
Цитата(Pagli @ 27.10.2008, 5:19) *

Я приняла ислам. Насильно меня никто не тянул, хотя это было желательно. Но я не жалею, через ислам я нашла себя.
Gulka
Цитата(sameen @ 27.10.2008, 6:32) *

через ислам я нашла себя.

А до этого где бродила?(шутка) smile.gif

respect.gif 10.gif

Gulka
Цитата(sameen @ 25.10.2008, 20:10) *

мне повезло. родители мужа не были против нашего брака.

Мои тоже не были против,наоборот теперь все родственники горят желанием иметь заморскую невестку girl_sigh.gif
Как говорит его бабуля " Pakistani wife issue both ziada" hihi.gif
Begum
Pagli я и до свадьбы была мусульманкой
Moashoo
Цитата(gulka @ 27.10.2008, 10:32) *

Как говорит его бабуля " Pakistani wife issue both ziada" hihi.gif

а как это переводится? ax.gif
sameen
Цитата(gulka @ 27.10.2008, 11:27) *

А до этого где бродила?(шутка) smile.gif

respect.gif 10.gif

в дебрях своей души блуждала
Gulka
Цитата(Moashoo @ 27.10.2008, 8:41) *

а как это переводится? ax.gif

типа "жена пакистанка,много выпендривается" smile.gif
Лианчик
Мы еще не женаты, но его родители и все родственники меня знают, любят и ждут в гости. biggrin.gif Тем более его брат уже 17 лет женат на украинке. respect.gif Я уже с его папой разговаривала, такой класный, даже русский знает! blink.gif Но я знаю многих девушек которые живут вместе с мусульманами уже очень давно и даже поженились, но его родители (особенно папа) ничего об этом не знают. 352.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(leon4k @ 29.10.2008, 22:16) *

Но я знаю многих девушек которые живут вместе с мусульманами уже очень давно и даже поженились, но его родители (особенно папа) ничего об этом не знают. 352.gif

sad.gif да,к сожалению есть и такие,которые не только жен,но и детей скрывают. sad.gif dry.gif mad.gif
Aliza Nazir
Цитата(gulka @ 29.10.2008, 12:16) *

типа "жена пакистанка,много выпендривается" smile.gif

Кстати, многие пакистанцы сами так говорят и... уважают сових дам за это. Парадокс. idontno.gif
А вообще, большинство (не все!) очень любят делать гадости. Напоминают мне человека, который посадил двух пауков в таз и наблюдает, кто кого съест и что из этого выйдет. Это портрет моих невесток или кто они мне - жены братьев мужа. Добрые снаружи, опасные внутри.

Пы.Сы. Я приняла ислам, но пока мусульманкой себя не считаю - на пути. Прочитаю весь Коран, выучу побольше сур, осмыслю. А так, без осозания всего - нет, но сына считаю обязательным воспитывать в религии отца.
Algambra
Подброшу пару свежих свадеб. Это кузина нашей невестки из Пешевара.

Begum
у кузины так хорошо все подобранно и цвет очень красивый, супер
Algambra
А енто, рукхсати сестры жены кузена моего мужа. biggrin.gif

Kanwal
Какая красота. Я тоже так хочу..ы-ыыы
Algambra

Algambra
Begum, Вообще обе девушки - красотки. У той в зелено-красном наряде был потряающе красивый золотой гарнитур с крупными рубинами, жалко, на фото не сильно разглядишь.
Vesta
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 20:20) *

Begum, Вообще обе девушки - красотки. У той в зелено-красном наряде был потряающе красивый золотой гарнитур с крупными рубинами, жалко, на фото не сильно разглядишь.

какая красота! 10.gif rolleyes.gif
Первая девушка вообще милашка wub.gif
Я долго разбирала "сестра жены кузена мужа", но потом дошло smile.gif

А у второй девушки - это шарара? брюки у нее? rolleyes.gif
алина
Очень миленькая и нежная первая невеста! 10.gif
У второй просто фантастическое сочетание цветов костюма 10.gif ( гарара или как правильно- исправьте).
Обе очень симпатичные невесты!
Algambra
Цитата(Vesta @ 19.11.2008, 22:30) *

И все, прошу заметить - близкие родственники hihi.gif . Ага, штаны - гхарара.
Milisa
Цитата(Vesta @ 19.11.2008, 17:30) *

какая красота! 10.gif rolleyes.gif
Первая девушка вообще милашка wub.gif

+1 10.gif 10.gif 10.gif
теперь буду знать,что как такие брюки называются girl_sigh.gif
manchelly
Красотки обе! 10.gif
Цитата(Vesta @ 19.11.2008, 22:30) *

+1 а потом просто прочитала с конца hihi.gif

Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 22:33) *

Ага, штаны - гхарара.

А я не люблю такой хвасончик, не знаю почему, просто не нравится и все idontno.gif
Vesta
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 20:33) *

И все, прошу заметить - близкие родственники hihi.gif . Ага, штаны - гхарара.

ага, как в Pride & Prejudices hihi.gif

Гхарара - надо запомнить smile.gif
polinabs
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 20:04) *

Очень красивая девушка!! rolleyes.gif Если бы ты не уточнила, я бы подумала, что модель из журнала smile.gif
chandni
Algambra, красавицы!
Дай-то Бог, чтобы у них все сложилось!
Лианчик
Такие красивые девешки просто слов нет! Все так мило и трогательно, спасибо за фото!
Хеда
'Algambra' Подброшу пару свежих свадеб. Это кузина нашей невестки из Пешевара.
Неужели - это реально!!!!!???? swoon.gif Красота непередаваемая! Как из Индийских кино в детстве! Ооооочень красиво!
Moashoo
Цитата(Хеда @ 20.11.2008, 10:14) *

Как из Индийских кино в детстве!

нет, не как! ax.gif пакистанки и их наряды свадебные в тысщу раз красивее индийских! hysteric.gif (надеюсь Малини это не прочтет hihi.gif )

Algambra, девушки такие красивые rolleyes.gif girl_sigh.gif Особенно на первых фото, в розовом wub.gif
Хеда
[quote name='Moashoo' date='20.11.2008, 13:47' post='244391']
нет, не как! ax.gif пакистанки и их наряды свадебные в тысщу раз красивее индийских! hysteric.gif (надеюсь Малини это не прочтет hihi.gif )
idontno.gif Я просто не знала с чем сравнить, а так это правда красота не описуемая!!!! Только ради такого наряда уже стоит подумать: "А может и мне выйти замуж все-таки за МЧ из ПК?" hihi.gif Я когда своему другу из ПК выслала фото самого дорогущего свадебного платья в России с пожеланиеями такого же, он меня обсмеял и казал, что похоже на траурный наряд и он никогда не позволит своей невесте в таком.... выходить замуж!"
Gulka
Algambra Красота rolleyes.gif
Chorichori
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 20:04) *

ой, какая красивая девочкааааааа! 10: 10.gif 10.gif girl_sigh.gif Европейка, что-ль? smile.gif И наряд такой нежный.: 10.gif 10.gif 10.gif
Chorichori
Цитата(manchelly @ 19.11.2008, 20:37) *

А я не люблю такой хвасончик, не знаю почему, просто не нравится и все idontno.gif

+1. Мешокс-ссссссс ax.gif А гарнитур рубиновый- бохатый, бохатый... куда уж нам-колхозникам!
Кээсдваше4ка
Цитата(Chorichori @ 20.11.2008, 15:25) *

ой, какая красивая девочкааааааа! 10: 10.gif 10.gif girl_sigh.gif Европейка, что-ль?

написаноШ,что она из Пешавара biggrin.gif ,а там в большинстве своём всё бледнолицые rolleyes.gif ,патханы они зовутся. smile.gif
Lenu
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 19:04) *

Вау! Какая красивая wub.gif ax.gif
Lenu
Цитата(Algambra @ 19.11.2008, 19:20) *

Begum, Вообще обе девушки - красотки.

Точно girl_sigh.gif
chandni
Цитата
Я когда своему другу из ПК выслала фото самого дорогущего свадебного платья в России с пожеланиеями такого же, он меня обсмеял и казал, что похоже на траурный наряд и он никогда не позволит своей невесте в таком.... выходить замуж!"

Хеда, просто у них другие традиции: белый цвет - не цвет чистоты и невинности, как у нас, а траурный.
И у них белые и очень нежные пастельные (почти белые, нежно-нежно желтый, нежно розовый, нежно-нежно голубой) носят старушки, они же приближаются к Вечности, а невесты надевают одежды ярких цветов.
Chorichori
Цитата(chandni @ 20.11.2008, 15:02) *

Хеда, просто у них другие традиции: белый цвет - не цвет чистоты и невинности, как у нас, а траурный.
И у них белые и очень нежные пастельные (почти белые, нежно-нежно желтый, нежно розовый, нежно-нежно голубой) носят старушки, они же приближаются к Вечности, а невесты надевают одежды ярких цветов.

Ага! А насчет "Не позволит"- а кто его спрашивает вообще-то? ax.gif И потом можно и оба два.
Vale4ka
Цитата(Chorichori @ 20.11.2008, 18:27) *

Ага! А насчет "Не позволит"- а кто его спрашивает вообще-то? ax.gif
не,ну тут ты уже не права.
Если у них не принято,и даже считается плохо,зачем же все напротивность делать,вот доказывать,что я делаю только то что хочу или ношу только то ,что мне нравиться.
Белый носят вдовы в основном,я не говорю о блузках,а именно чисто белое на собственную свадьбу,люди не поймут просто напросто unsure.gif .
Цитата
И потом можно и оба два.
если разве что у себя на Родине,тогда ничего ,ведь в белом платье хотят посмотреть на дочь родители,да и самой девушке мечта одеть белое свадебное платье.
у многих эта мечта так и несбылась. girl_sigh.gif
Vesta
Цитата(valya @ 20.11.2008, 16:26) *

Белый носят вдовы в основном,я не говорю о блузках,а именно чисто белое на собственную свадьбу,люди не поймут просто напросто unsure.gif

я в белом ШК (правда, дизайнерском, классном) на своей никках была. Еще и без рукавов rolleyes.gif ax.gif
Moashoo
Цитата(chandni @ 20.11.2008, 14:02) *

они же приближаются к Вечности

hihi.gif
но в будни девушки надевают и белые и пастэльные ш\к тоже, все-таки в светлом в жару легче. Не завидую тем кто в черных бурках в жару ходит 22.gif
Moashoo
Цитата(valya @ 20.11.2008, 15:26) *

Белый носят вдовы в основном,я не говорю о блузках,а именно чисто белое на собственную свадьбу,люди не поймут просто напросто unsure.gif

хмм..наверное только в Индии, а в ПК белые ш\к вроде все носят, я конечно каждую не спрашивала, но уж больно много их видела, не могут же все молоденькие девушки быть вдовами...
А белых нарядов на свадьбы конечно не надевают, но светлые пастельные да, светло-розовые, или бежевые.
Или вот на Весте был красивый белый, расшитый серебряными нитями и стразами ш\к, я бы не сказала что смотрелось как-то не так, наоборот, обзавидовалась ax.gif 10.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: