Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПАКИСТАНСКАЯ СВАДЬБА

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Algambra
Vesta_поскольку народ иногда просто по миру идет, выкладываясь на свадьбу (не токмо по своей воле, а больше из-за общественного мнения, чтобы не ударить в грязь лицом), законодатель решил, что граждане должны тратить деньги более рационально, потому был издан закон, запрещающий ломящиеся от яств столы на свадьбе, разрешалось подавать только суп.
vinny
в принципе, я в чем-то этот закон одобряю. это же прежде всего, на пользу самих граждан идет.
Mumtaz
Не говори...а все длай того, чтобы "седьмую воду от супа из кролика" накормить..и ведь все равно кто-нибудь что-нибудь плохое скажет..просто из вредности...
Moashoo
странно, а мы прошлой зимой когда ходили на свадьбу в Перл Континенталь, то там столы как раз ломились от еды (плов, салат, рыба в кляре, 2 вида сладостей - торт и кастард). А месяц назад были на свадьбе - только плов и мясо тушеное, ну и кастард. Может уже этот закон упраздняется...или никто не следит за этим.
Когда лет 5 назад была свадьба сестры, этот закон как раз только вышел, и наша семья выставляла только сэндвичи и чай blink.gif , могли даже арестовать за обилие еды...
Кээсдваше4ка
об этом и говорилось,что некотрые не соблюдают закон,гостиницы в тех случаях отказываются подавать ужин,если например недавно кого-то уже аштрафовывали или закрывали из-за этого,а когда долгое время все тихо,то они конечно подают,кто ж не хочет на этом заработать. wink.gif
Jasmin
ничего себе! blink.gif я лично не хочу свою свадьбу с супом или сендвичами с чаем unsure.gif этож смешно даже по российским меркам laugh.gif мои родители нас не поймут biggrin.gif
Moashoo
Jasmin, сейчас кажется так за этим не следят. Во всяком случае на всех 4 свадьбах что я была еды было предостаточно...Так что не бойся, сделают твои праздник что надо наверняка! smile.gif
Jasmin
и хорошо! smile.gif да я бы и так сделала всё как надо,не боясь ничего wink.gif
Кээсдваше4ка
ну и правельно,не каждый же день у тебя свабдя в ПК. laugh.gif
а мы тоже на тех свадьбах,что были этой весной,везде давали ужин. smile.gif
Jasmin
И как,ужин был настоящий rolleyes.gif ,полный?
А что принято подавать на свадебных торжествах? Например,закуски,напитки,салаты,горячее и сладости?
Moashoo
Цитата(Jasmin @ 2.12.2006, 23:50) *
А что принято подавать на свадебных торжествах? Например,закуски,напитки,салаты,горячее и сладости?
Обычно плов или бирьяни, или гриль, йогурт, нарезанные овощи (помидоры, лук, огурцы), чикен или гошт корма, масала.. Наан и роти. Иногда подают суп в самом начале, когда гости только собираются. (суп обычно из китайской кухни), и подают пакетики (забыла название) с орешками, кокосом, кусочками какого-то специального сахара и финиками...
Напитки обычно кола и 7ап, в таких стеклянных бутылочках 0,3 л с трубочками в каждой бутылочке.
На десерт кхир, кастард, паки свитс (барфи и т.д.), бывают торты...
И розовый чай который с содой или солью и с фисташками
Кээсдваше4ка
Цитата(Jasmin @ 2.12.2006, 23:50) *
И как,ужин был настоящий rolleyes.gif ,полный?А что принято подавать на свадебных торжествах? Например,закуски,напитки,салаты,горячее и сладости?
ага,настоящий wink.gif .подают все то,что описала Оля и еще кабабы,которые я очень люблю. rolleyes.gif
Jasmin
Цитата(ks2 @ 3.12.2006, 9:32) *
подают все то,что описала Оля и еще кабабы,которые я очень люблю. rolleyes.gif
да-уж rolleyes.gif у меня уже слюнки потекли tongue.gif biggrin.gif
Moashoo
а я кебабы не очень люблю, больше грили всякие разные - курица или мясо - обожаю... rolleyes.gif
Jasmin
biggrin.gif а я наоборот гриль-мясо не люблю,лучше тандур всё tongue.gif ням biggrin.gif
Karina
Ничто так не поднимает настроение, как новые наряды smile.gif
Karina
Moashoo
Цитата(Karina @ 7.12.2006, 0:05) *

Ничто так не поднимает настроение, как новые наряды smile.gif

наряды классные! а вот прическа у этой модели просто предел моих мечтаний! rolleyes.gif
Karina
Хочу такое платье rolleyes.gif

Простенько, но со вкусом smile.gif
Moashoo
красиво rolleyes.gif
такое бы для россиийской свадьбы rolleyes.gif
Karina
Да, вот я для российской и хочу такое rolleyes.gif
Amina Imran
Такие наряды красивые... ээхх rolleyes.gif
Jasmin
наряды-наряды-наряды...их никогда не бывает много biggrin.gif
А за таким белым костюмчиком точно надо в ПК ехать wink.gif В Питере не найдёшь laugh.gif Карина,тебе твой что-ниб. привёз?
Кээсдваше4ка
у меня вот тоже мысли,если кто-нить из сестренок будет замуж выходить,то подбить их заказать платье отсюда. wink.gif
Karina
Цитата(Jasmin @ 8.12.2006, 17:40) *
Карина,тебе твой что-ниб. привёз?
Jasmin а мой еще не приехал cray.gif Так что я еще в ожидании sad.gif
Кээсдваше4ка
ну тогда заказывай побольше,пока время есть!
Karina
Оксан, мне уже не до заказов sad.gif Хоть бы сам приехал и то хорошо будет. Я в дневнике уже описала ситуацию unsure.gif
Jasmin
Цитата(ks2 @ 8.12.2006, 17:13) *
у меня вот тоже мысли,если кто-нить из сестренок будет замуж выходить,то подбить их заказать платье отсюда. wink.gif
smile.gif хорошая мысль. А у тебя нет ещё что-ниб. в этом роде? или всё камизы?
Кээсдваше4ка
у меня все камизы,единственная ленга,которая была,осталась в Алмате,сестренкам. biggrin.gif
Jasmin
KS2,понятно biggrin.gif тогда в самый раз заказывать красивенный костюмчик-ленга-курти или кафтан rolleyes.gif ты хочешь от и до на заказ или купить готовый расшитый уже материал?
Кээсдваше4ка
хочу от и до на заказ! biggrin.gif
Jasmin
"Губа не дура!" biggrin.gif муж не против будет? что ты его немножечко разоришь rolleyes.gif laugh.gif
Jasmin
Существует ли какое-то определённое время в году,наиболее благоприятное для свадебных торжеств? smile.gif Смотрю,что сейчас "повально" очень многие женятся,в одной только нашей семье и у наших неблизких родственников стооолько свадеб unsure.gif biggrin.gif практически каждый день laugh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Jasmin @ 15.12.2006, 21:04) *
муж не против будет? что ты его немножечко разоришь rolleyes.gif laugh.gif
главное-это правельный подход к мужу во время таких вот задумок wink.gif ,а там он и сам будет уговаривать чтоб я заказала,ведь его жена будет самой красивой на том торжестве. laugh.gif biggrin.gif
Moashoo
Цитата(Jasmin @ 15.12.2006, 21:06) *

Существует ли какое-то определённое время в году,наиболее благоприятное для свадебных торжеств? smile.gif Смотрю,что сейчас "повально" очень многие женятся,в одной только нашей семье и у наших неблизких родственников стооолько свадеб unsure.gif biggrin.gif практически каждый день laugh.gif

я знаю после 1-го Ида просто море свадеб было. А так вообще зимой в основном женятся - может потому что не жарко huh.gif
надо спросить у Алгамбры dry.gif
Jasmin
Цитата(Moashoo @ 15.12.2006, 17:33) *
А так вообще зимой в основном женятся - может потому что не жарко huh.gif надо спросить у Алгамбры dry.gif
laugh.gif у эксперта по всем вопросам 10.gif
может и из-за жары smile.gif или просто действительно самое хорошее время для свадеб.
Moashoo
оживим немного эту темку...
свадебные наряды из журналов
Moashoo
Moashoo
мини-бикини laugh.gif кто-нибудь узнал в ней Ванизу, паки модель? талия у нее не хуже чем у Ясмин Гаури, как песочные часы sad.gif
Moashoo
Moashoo
Moashoo
А теперь белые наряды, кому было интересно для свадев в РФ, например, для себя или своих сестер и т.д. Я бы не отказалась rolleyes.gif
Moashoo
Vesta
Ольчик - наряды отпад! 10.gif А Ваниза уж больно худа....А уж кому жаловаться на талию, как не тебеЮ Ольчик! tongue.gif rolleyes.gif
Moashoo
Цитата(Vesta @ 20.12.2006, 23:48) *
А уж кому жаловаться на талию, как не тебе Ольчик! tongue.gif rolleyes.gif
да нет, Вестик, я на свое ничего не жалуюсь, особенно после Пакистана laugh.gif laugh.gif
Jasmin
wow.gif wow.gif особенно белый шёлковый нарядик-костюм! rolleyes.gif Вот бы заказать такой rolleyes.gif Мы будем "делать ЗАГС",как сказал мистер Навииид smile.gif ,поэтому мне надо такое платье,точно!

Моашунь,модель симпотичная,но уж больно худосочная какая-то unsure.gif прямо награни болезненности,у неё же ничего нет,что должно быть у настоящей женщины wink.gif Только красивая одежда спасает laugh.gif А у тебя своя красота! да ещё какая! rolleyes.gif (ask Ali wink.gif ) lady1.gif
Кээсдваше4ка
мда,худющаяаа...
Algambra
Очередной фоторепортаж с менди и валимы. Парень и девушка вместе учились в вузе в США, там и познакомились и решили пожениться. На фото к публике выводят жениха и невесту. Сестры жениха и невесты держат на коленях подносы с хной в горошочках и цветочными гирляндами, гости подходят, зачерпывают хну, кладут ее на руки брачующимся, одевают им на шеи цветы и кладут небольшую денюжку, которая потом раздается как милостыня.

Algambra
Родственницы пары играют на дхол, поют и танцуют. Счастливые мамы.

Algambra
Зажигает теща. Обратите внимание на наряд сестры жениха - вроде кафтана, а на женщине, которая играла на дхол, интересная накидка вместо дупатты.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: