Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖизнь в Пакистане-2

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Анжелика Хан
Цитата(Mumtaz @ 28.8.2008, 17:52) *

о, да , понимаю..Когда такое бывает - просыпаешьсай моментально и уже вся липкая..а потом ребенок криком от духоты заходитсай, а максимум что сделать можно - это веером обмахивать...

Ну, зато к высокоинтеллектуальным дэушкам из интеллигентных семей, разбирающихся в литературе и живущих в элитный районах и особняках, это не относится, видимо hihi.gif

Это мы, злые и странные, поклёп наводим, понимаш hihi.gif

тут 114&st=320 и далее несколько страниц smile.gif

treatment.gif mad.gif s030.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Angelica Khan @ 28.8.2008, 20:44) *

то есть ПК, куда ехать должны только обеспеченные дэушки, понимающие толк в искусстве, литературе, и интеллигентки до мозга костей.

Ага, для пакистанцев это самые ценные качества в женщинах dry.gif
Анжелика Хан
Цитата(Fantom @ 28.8.2008, 18:20) *

Ага, для пакистанцев это самые ценные качества в женщинах dry.gif

Самое интересное, что это не пакистанец говорил, а наши дэушки, которые себя к таким, видимо, причисляют hihi.gif

Ну, от скромности не умрут, и то хорошо biggrin.gif
Флаг им в руки.
vinny
Цитата(Oriloves @ 28.8.2008, 20:03) *

Да, речь шла исключительно про гостиницу... Но вроде для туристической визы приглашение не нужно? Только бронь в гостинице вроде....или я не права?

обычно туристические визы в пк дают группам товарищей-альпинистов\велосипедистов. для женщины получить тур. визу в пк - практически невозможно. для тур. визы - надо тур. ваучер предоставить
Цитата
Tourist visa

a. For Russian Nationals. Visa application form, in triplicate, should be completed in English. Four photograph, one to be affixed on each visa application form. Applicants are required to submit a letter from registered tourist company, return air ticket/computer print out indicating travel schedule, photocopy of International and Internal passport. Visa is provided for a maximum period of three months. The applicant may be physically required in the Consular Wing of the Embassy for an interview.

Анжелика Хан
Анжелика Хан
Fantom, тока щаз угляела твою иронию hihi.gif

Чмоки-чмоки!
Moashoo
Цитата(Angelica Khan @ 28.8.2008, 20:14) *

тут 114&st=320 и далее несколько страниц smile.gif
treatment.gif mad.gif s030.gif

гыыыы, какая ссылочка biggrin.gif
фу, жасмин 22.gif от одного ее ника воротит 22.gif 22.gif надеюсь ей там сейчас несладко popcorn.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 17:13) *

в Лахоре и пешочком можно пройтись, чаще всего никто особо не будет пялиться. Мы ж даже с тобой шастали как-то hihi.gif

В Исламабаде я раньше совсем не ходила пешком, а щас везде шастаю smile.gif
ПрынцеССкА
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 18:28) *

Мне тоже очень пакистанские пирожные нравятся.
Девочки, вот с таким настроем уже лучше, хоть покушать в Пк вкусно можно hihi.gif Побольше положительных моментов описывайте. 10.gif

В Карачи не скучно будет тибе, тама много очень наших диффченок. Да и клуб есть русский, тама есть куда ходить и по вечерам можно гулять по Клифтону smile.gif
Анжелика Хан
Цитата(Moashoo @ 28.8.2008, 18:33) *

гыыыы, какая ссылочка biggrin.gif
фу, жасмин 22.gif от одного ее ника воротит 22.gif 22.gif надеюсь ей там сейчас несладко popcorn.gif

Вот о ком я и писала, что свинтилась, слава Богу!

Тогда для меня были самые трудные времена. Очень нужны были поддержка и участие.
И я всё помню, как сейчас, ничего не забываю и никогда не забуду. И как меня унизить пытались отдельные личности.
(Там страницы до 22-23 интересно.)

Так же не забуду вашу поддержку. Это самое главное! 10.gif

Оля-Моашу, Веста, Терра, и все, кто меня поддержал тогда - Спасибо вам огромное! Вы помогли мне найти силы жить дальше. 10.gif 10.gif 10.gif
И поэтому я говорю вам Спасибо и по прошествии лет.

А всяким "Гламурненьким интеллихенткам" - Бог судья mad.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Milisa @ 28.8.2008, 18:35) *

Всем привет bye.gif !
Люблю пакистанское лето,люблю базары(чтоб можно было поторговаться) и ем в местных забегаловках(обожаю кебабы) rolleyes.gif

friends1.gifУ меня вся родня просила приготовить что-нибудь пакистанское,не дождались-я в ОТПУСКЕ ax.gif

Я тоже люблю жару и базары тоже smile.gif
Моя мама тоже попросила что нибудь пакистанское, я приготовила для нее спейшл чикен брияни, масалу я с собой брала ax.gif
Moashoo
Angelica Khan, да она не то что бы гламурненькая была (хотя и это тоже), она шиза настоящая. слава богу что свинтила, надеюсь она получила по заслугам за все что сделала mad.gif
Vesta
Цитата(Mumtaz @ 28.8.2008, 19:44) *

У нас эти 3 недели свет как шелковый работает. всего 2-3 раза за день выключают, по 10-15 минут ну и стандартно с 9 до 12, но не всегда, пару раз работал свет вообше 5 суток без выключения...Может станцию у нас в Пуре построили дополнительную???
Да и с детьми меня не особо радует отношение - придут в гости и начинают выхватывать ребенка из рук - а она плачет, заходитсай ..или шлепнут просто так..над последним сестра ТАк возмутилась, когда увидела, что едва в зашей не вытолкака пацана (племянника друзья были)..мы над ребенком трясемся , а они шлепают..теперь никто пальцем не трогает...

практически бесперебойный свет hihi.gif

AishaDan - я, наверно, в каком-то другом Карачи была. В твоем Карачи и свет есть (правда, еще вот родня sve от какой-то фабрики электричество берет), и улиц грязных нет...
Эх, скажу в следующий раз своим карачинским знакомым, чтоб не возили меня больше по грязным улицам...

А, кстати, про криминал - это да...однажды за мной заехал поставщик в отель, и пока он был 15 мин внутри отеля, у него прям в центре города с машины скрутили зеркало.
Другой знакомый ездит на раздолбанной машине и ходит со старым телефоном, говорит, в Карачи нельзя показывать, что у тебя есть деньги huh.gif
А однажды нас поставщик один провожал до аэропорта, так дали нам джип и с головорезом, прям с ружом, сидел сзади нас - владелец фабрики сказал, что на такой машине нельзя без оружия ездить huh.gif мои коллеги московские были в шоке и сидели как мышки всю дорогу, как один из них сказал "а вдруг кочка, и ружжо случайно, паф!"
ПрынцеССкА
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:57) *

А однажды нас поставщик один провожал до аэропорта, так дали нам джип и с головорезом, прям с ружом, сидел сзади нас - владелец фабрики сказал, что на такой машине нельзя без оружия ездить huh.gif мои коллеги московские были в шоке и сидели как мышки всю дорогу, как один из них сказал "а вдруг кочка, и ружжо случайно, паф!"

Мне недавно муж предложил взять одного охранника с ружьем, я такая злая спросила зачем. Он мол вас с детками будет охранять, везде будет за вами ходить. Я подумала щясь прям, еле еле этого тугодумого водителя терплю исче и охранника мну не хватало. mad.gif Мужу сказала не сцать, я сама сибе мудаГ охранник smile.gif
Mashal
Цитата(Mumtaz @ 28.8.2008, 21:44) *

Да и с детьми меня не особо радует отношение - придут в гости и начинают выхватывать ребенка из рук - а она плачет, заходитсай ..или шлепнут просто так..над последним сестра ТАк возмутилась, когда увидела, что едва в зашей не вытолкака пацана (племянника друзья были)..мы над ребенком трясемся , а они шлепают..теперь никто пальцем не трогает...

меня больше всего бесит, что для них шлёпанье - это выражение ласки. swoon.gif и ещё бесит, что постоянно приговаривают "ганда бача" hysteric.gif тоже ласковое слово... idontno.gif
Vesta
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 21:01) *

меня больше всего бесит, что для них шлёпанье - это выражение ласки. swoon.gif и ещё бесит, что постоянно приговаривают "ганда бача" hysteric.gif тоже ласковое слово... idontno.gif

честно, я терпеть не могу тоже, как с детьми тут обращаются посторонние.
dry.gif
Moashoo
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 21:01) *

и ещё бесит, что постоянно приговаривают "ганда бача" hysteric.gif тоже ласковое слово... idontno.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
слышала бы ты как я мужа зову ласково hihi.gif
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 20:57) *

AishaDan - я, наверно, в каком-то другом Карачи была. В твоем Карачи и свет есть (правда, еще вот родня sve от какой-то фабрики электричество берет), и улиц грязных нет...
Эх, скажу в следующий раз своим карачинским знакомым, чтоб не возили меня больше по грязным улицам...

Веста, ты чего злая такая? Я не виновата, что ты только одни неудобства видишь. Я в разных местах была и в разных условиях жила: и там, хоть и не долго, и здесь. Поэтому отключением воды или нехваткой хлеба меня не испугаешь. В моем Карачи и свет есть, если в твоей деревне ничего нет, это не значит, что везде так.
Vale4ka
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 21:31) *

или еще так называют"ласково"-"шатан",ну это мне слово вообще не нравится(типа дьявол,бес-если я не ошибаюсь)

ой девойки,а я про Индию,наверное, не в ту тему влезла. ax.gif
Vesta
Цитата(Angelica Khan @ 28.8.2008, 20:14) *

Ну, зато к высокоинтеллектуальным дэушкам из интеллигентных семей, разбирающихся в литературе и живущих в элитный районах и особняках, это не относится, видимо hihi.gif

Это мы, злые и странные, поклёп наводим, понимаш hihi.gif

просто здесь большой разрыв между слоями общества - конечно, если есть средства, можно себе устроить хорошие условия, можно и культурной жизнью жить.
Но это опять же, смотря где, только в больших городах, да и то, не везде.
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:06) *

Веста, ты чего злая такая? Я не виновата, что ты только одни неудобства видишь. Я в разных местах была и в разных условиях жила: и там, хоть и не долго, и здесь. Поэтому отключением воды или нехваткой хлеба меня не испугаешь. В моем Карачи и свет есть, если в твоей деревне ничего нет, это не значит, что везде так.

а зачем так грубо? huh.gif и почему деревне? Это город с 5 млн населения, если ты не в курсе.
По-моему, это ты злая...не знаю, уж отчего (хотя, кажется, знаю)
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:11) *

а зачем так грубо? huh.gif и почему деревне? Это город с 5 млн населения, если ты не в курсе.

Потому что ты мне уже грубить начинаешь. Если в моем Карачи я видела другое и там уже много лет живет моя сестра, а тебя возят не по тем местам и постоянно свет выключают, то я не представляю как ты там живешь?
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:13) *

Потому что ты мне уже грубить начинаешь. Если в моем Карачи я видела другое и там уже много лет живет моя сестра, а тебя возят не по тем местам и постоянно свет выключают.

да ради Бога, рада за тебя и твою сестру smile.gif И за всех тех, кто тут счастливо живет и "назад возвращаться не желает"
Когда человек находит себе место по душе - чего ж не порадоваться girl_sigh.gif
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:11) *

По-моему, это ты злая...не знаю, уж отчего (хотя, кажется, знаю)

От чего же, если кажется?
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:13) *

то я не представляю как ты там живешь?

еще ничего себе так живу happy.gif
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:15) *

да ради Бога, рада за тебя и твою сестру smile.gif И за всех тех, кто тут счастливо живет и "назад возвращаться не желает"
Когда человек находит себе место по душе - чего ж не порадоваться girl_sigh.gif

иронизировать не надо. Назат возвращаться и не собираются.
ну так не груби тогда. Если ты хорошего ничего не видишь, это не значит, что этого нет.
Mashal
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 23:06) *

в моих карачах (я побывала в разных районах) на столько отвратительно, 22.gif что я больше и не суюсь туда (при всей моей любви к Пакистану, только если проездом... жара, постоянный гарбар (не понос - так золотуха, не взрыв - так перестрелка), грязь, почти все дороги перекопаны, и высокий уровень преступности. очень не редко там людям к горлу нож приставят, и всё что есть с собой, забирают sad.gif
katbirali
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 20:57) *

Помню свой маленький визит в Карачи. Ехали мы на такси мимо какого-то места, водитель говорит "а, тут каждый день взрывают" blink.gif На следующий день там действительно взорвали бомбу. swoon.gif
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:15) *

От чего же, если кажется?

ну, от того, что ты уже себе нарисовала картину и ПК и жизни своей здесь, а тут мы, елыпалы, со своими отключениями света, мусором, и прочими неурядицами портим усю, понимашь, идиллию.

Но я уже написала, что буду от всей души рада, если тебе тут понравится и все будет ок 10.gif
может, для тебя важнее будут те вещи, что ты написала, и не будет важно все остальное. Я писала и пишу, что каждому свое.
А ты не обращаешь внимания и переиначиваешь мои же слова, еще и грубишь...зря.
AishaDan
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 21:17) *

в моих карачах (я побывала в разных районах) на столько отвратительно, 22.gif что я больше и не суюсь туда (при всей моей любви к Пакистану, только если проездом... жара, постоянный гарбар (не понос - так золотуха, не взрыв - так перестрелка), грязь, почти все дороги перекопаны, и высокий уровень преступности. очень не редко там людям к горлу нож приставят, и всё что есть с собой, забирают sad.gif

И когда в последний раз там были?
katbirali
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:16) *

Назат возвращаться и не собираются.

Тут еще вопрос - к чему возвращаться. Может, кому-то в России, хуже чем в Карачи жилось idontno.gif А, может, выбора нет.

Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:20) *

Я была 2 года назад.
Mashal
Цитата(Moashoo @ 28.8.2008, 23:04) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
слышала бы ты как я мужа зову ласково hihi.gif

мужа-то ладно, а то же ребёнок! если ему постоянно внушать, что он грязный, шайтанистый, и прочее, то он и станет таким... а ещё, скорее всего вырастет неспособным выражать свои чувства cray.gif
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:16) *

иронизировать не надо. Назат возвращаться и не собираются.
ну так не груби тогда. Если ты хорошего ничего не видишь, это не значит, что этого нет.

так. Мне тоже надоело. Я НЕ писала, что я НЕ вижу НИЧЕГО хорошего. Я писала о фактах, которые есть - и написала, что каждый волен их считать плюсами или минусами.
Думаю, на этом вопрос можно считать исчерпанным.
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:19) *

ну, от того, что ты уже себе нарисовала картину и ПК и жизни своей здесь, а тут мы, елыпалы, со своими отключениями света, мусором, и прочими неурядицами портим усю, понимашь, идиллию.

Но я уже написала, что буду от всей души рада, если тебе тут понравится и все будет ок 10.gif
может, для тебя важнее будут те вещи, что ты написала, и не будет важно все остальное. Я писала и пишу, что каждому свое.
А ты не обращаешь внимания и переиначиваешь мои же слова, еще и грубишь...зря.

Да не я грубить начала тебе. Я тоже говорю, что каждому свое, но ты считаешь, что то, что я говорю, это вранье, а ты все описываешь правильно, т.к. там живешь. Но в Карачи сейчас свет меньше отключают и не всегда, так же вообще в целом с городом стало лучше, дороги отремантировали и чище стало.
Mashal
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 23:07) *

просто здесь большой разрыв между слоями общества - конечно, если есть средства, можно себе устроить хорошие условия, можно и культурной жизнью жить.
Но это опять же, смотря где, только в больших городах, да и то, не везде.

даже если и есть средства, это не гарантирует культурной жизни. очень часто встречаются семьи, где денег хоть ж.пой ешь, а тётки сидят в воланчике (афганской бурке) под кроватью и в своём собственном доме не могут ни лица открыть, ни индийского телевидения посмотреть (только 3 пакистанских канала), а про интернет и слыхом не слыхивали sad.gif и это в больших городах! единственное развлекалово для них- это чтение Корана...
AishaDan
Цитата(katbirali @ 28.8.2008, 21:21) *

Тут еще вопрос - к чему возвращаться. Может, кому-то в России, хуже чем в Карачи жилось idontno.gif А, может, выбора нет.

Так я же не про всех говорю. А про тех кого знаю и кто здесь все оставил по собственному желаю, кто здесь все имеет, но там живут, потому что им там нравится больше, чем здесь. Для них там плюсов больше, чем здесь.
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:25) *

Да не я грубить начала тебе. Я тоже говорю, что каждому свое, но ты считаешь, что то, что я говорю, это вранье, а ты все описываешь правильно, т.к. там живешь. Но в Карачи сейчас свет меньше отключают и не всегда, так же вообще в целом с городом стало лучше, дороги отремантировали и чище стало.

а можно конкретно мой постик привести, где я сказала, что ты говоришь "вранье"?
Очень интересно...
Я сказала, что ты не можешь полноценно судить о жизни здесь, пока не проживешь тут годик другой - и я остаюсь при своем мнении.
Мы вполне можем вернуться к этому вопросу через годик. 10.gif

да, насчет дорог. Сколько туда не езжу, все поперекопано, а, кажется, зимой мост, который сдали в работу, через неделю после сдачи обвалился...
и там люди погибли sad.gif
katbirali
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:27) *

Так я же не про всех говорю. А про тех кого знаю и кто здесь все оставил по собственному желаю, кто здесь все имеет, но там живут, потому что им там нравится больше, чем здесь. Для них там плюсов больше, чем здесь.

Я знаю, о ком ты говоришь smile.gif Но для меня такое "счастье" сомнительно. Или человек должен быть забитым, без своего мнения и характера.
Вот реально в Карачи высокая преступность, об этом только ленивый не говорит. Какие тут могут быть плюсы?
Mashal
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 23:20) *

да вот месяц назад...
Vesta
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 21:27) *

даже если и есть средства, это не гарантирует культурной жизни. очень часто встречаются семьи, где денег хоть ж.пой ешь, а тётки сидят в воланчике (афганской бурке)

какое интересное определение.

да, согласна с тобой, что народ всякий.
Вот, еще кстати, хотела в дневнике писать, но раз уж тут все обсуждаем.
Про народ.
за что я ЛЮБЛЮ (Айша, ты внимательно читаешь?) Лахорский народ, так это за их любовь к отдыху, досугу, к хорошему уровню жизни, они любят гулять, ходить в рестораны, шоппинг, пикники и прочее.

В Файсалабаде же люди зарабатывают деньги ради самих денег, их не тратят, их копят и под подушку складывают.
Поэтому тут и ресторанов нет, и парков, а кто хочет поразвлекаться - тот едет в Лахор.
AishaDan
Цитата(Vesta @ 28.8.2008, 21:29) *

а можно конкретно мой постик привести, где я сказала, что ты говоришь "вранье"?
Очень интересно...
Я сказала, что ты не можешь полноценно судить о жизни здесь, пока не проживешь тут годик другой - и я остаюсь при своем мнении.
Мы вполне можем вернуться к этому вопросу через годик. 10.gif

Я посчитала твои слова
Цитата
я, наверно, в каком-то другом Карачи была. В твоем Карачи и свет есть (правда, еще вот родня sve от какой-то фабрики электричество берет), и улиц грязных нет... Эх, скажу в следующий раз своим карачинским знакомым, чтоб не возили меня больше по грязным улицам...

обвинения меня во вранье. Если ошибаюсь, то извини. Где Я сказала, что улиц грязных нет, конечно есть? Но прям так как вы описываете, я не видела, вони не было. Где я сказала, что свет есть всегда? Я описала, что его отключают, но не так часто как у тебя.
Цитата
да, насчет дорог. Сколько туда не езжу, все поперекопано, а, кажется, зимой мост, который сдали в работу, через неделю после сдачи обвалился... и там люди погибли sad.gif

Прям весь Карачи объездила. В районе мужа и сестры дороги построили, это я знаю с их слов, так же как с твоих, что все поперекопано. Так кажется, что мост обвалился или обвалился?
Oriloves
Цитата(Mashal @ 28.8.2008, 18:55) *

а вот за руку так просто разрешать ему держаться не советую treatment.gif happy.gif когда (если) приедете в ПК, пожалуйста, будьте аккуратны, в смысле, что многие мужики пытаются воспользоваться тем, что иностранки не знают местных приличий, и норовят лишний раз прикоснуться, например, похлопать по плечу или даже по колену 12.gif могут пытаться пожать вам руку.... в России это вполне безобидно, но тут телесный котакт с не мужем - это не прилично.

blink.gif Ого! Спасибо за предупреждение...а то я бы и на шею, при встрече, броситься бы могла hihi.gif
katbirali
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:37) *

обвинения меня во вранье. Если ошибаюсь, то извини. Где Я сказала, что улиц грязных нет, конечно есть? Но прям так как вы описываете, я не видела, вони не было. Где я сказала, что свет есть всегда? Я описала, что его отключают, но не так часто как у тебя.

Да нет, я вот тебя (давай на ты) очень понимаю. Хорошо там, где нас нет, сразу начинаешь строить радужные планы, придумываешь себе распрекрасную жизнь, естественно, негатив не лезет в голову, на расстоянии очень сложно понять то, что нужно ощутить. Это все очень естественно и сейчас тебя переубедить в этом нельзя. Ты сама все поймешь, когда приедешь на ПМЖ.
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:37) *

Так кажется, что мост обвалился или обвалился?

обвалился.

вот тут можешь почитать, правда, я ошиблась,это в прошлом году было.
http://www.oreanda.ru/ru/news/common/event.../article238310/
AishaDan
Цитата(katbirali @ 28.8.2008, 21:29) *

Я знаю, о ком ты говоришь smile.gif Но для меня такое "счастье" сомнительно. Или человек должен быть забитым, без своего мнения и характера.

Ну конечно, я не понимаю с кем вы общаетесь? В наших семьях не так, Слава Богу. Каждый имеет свое мнение, никто не забит. Мужья сами делают домашние дела, если жена не хочет, никто не заставляет. Каждый имеет свое мнение и вместе что-то решается.
Цитата
В Файсалабаде же люди зарабатывают деньги ради самих денег, их не тратят, их копят и под подушку складывают. Поэтому тут и ресторанов нет, и парков, а кто хочет поразвлекаться - тот едет в Лахор.

Теперь поняла почему у тебя такое настроение, тяжело тебе там живется. Так может в Лахор хотя бы переехать?
Vesta
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:43) *

Теперь поняла почему у тебя такое настроение, тяжело тебе там живется. Так может в Лахор хотя бы переехать?

у меня нормальное настроение, но спасибо за заботу. smile.gif Если б можно было отсюда переехать, переехали бы уже.
Ты не переживай, то, что мне тут не очень нравится, не значит, что тебе не будет нравится , я уже писала (но могу и повториться, по привычке), что каждому свое smile.gif

Цитата(Oriloves @ 28.8.2008, 21:38) *

blink.gif Ого! Спасибо за предупреждение...а то я бы и на шею, при встрече, броситься бы могла hihi.gif

ага, я тоже в первый раз прилетела в ПК в топе на бретельках hihi.gif
но одела куртку и потела, еще с Карачи...
AishaDan
Цитата(katbirali @ 28.8.2008, 21:40) *

Да нет, я вот тебя (давай на ты) очень понимаю. Хорошо там, где нас нет, сразу начинаешь строить радужные планы, придумываешь себе распрекрасную жизнь, естественно, негатив не лезет в голову, на расстоянии очень сложно понять то, что нужно ощутить. Это все очень естественно и сейчас тебя переубедить в этом нельзя. Ты сама все поймешь, когда приедешь на ПМЖ.

Скорее, но я, сама по себе, такой человек, что отношусь ко всему проще, более домашняя, но жизнь своей сестры тоже знаю, есть с чем сравнить. Отношения с мужем, свое мнение, как ты писала, все это имеется. Понятно, что все может поменятся, никто не застрахован, но я всегда надеюсь на лучшее и хочу в Пк, не потому что муж хочет, а по собственному желанию и его заставляю туда переехать.
Oriloves
Цитата(Mumtaz @ 28.8.2008, 19:54) *

Это настрой у ВАс романтический...Многие даже в хороших условиях живя, нет-нет, да начнут истерить - на кой Ляд я сюда приехала..

Да, про настрой, это Вы верно подметили smile.gif Но на самом деле, я всегда так считала. Не важно где, важко как и с кем...Посмотрим smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(katbirali @ 28.8.2008, 22:21) *

Тут еще вопрос - к чему возвращаться. Может, кому-то в России, хуже чем в Карачи жилось

вот именно dry.gif ,здесь некоторые девушки сами признаются,что возвращаться им некуда,не к кому и не зачем,по-этому отставаться здесь и всё принемать скрепя зубами-для них самый оптимальный вариант,хотя есть и такие,которые живут тут на самом деле по собственному желанию и счастливы,нашли себя,как в профессиональной,так и в других сферах жизни. smile.gif
katbirali
Цитата(AishaDan @ 28.8.2008, 21:47) *

хочу в Пк, не потому что муж хочет, а по собственному желанию и его заставляю туда переехать.

У меня тоже так было год назад girl_pinkglassesf.gif Можно почитать даже мои записи годовалой давности. 5 месяцев в Бд (с сознанием, что это ПМЖ) все исправили.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: