Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonРазвод по-индийски

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bhalusha
Цитата(Tian @ 25.8.2008, 14:05) *

москвичка, адрес палатки совпадает с адресом, указанным в паспорте? Глупо как-то вопрос звучит, но все же - город, улица (ближайшая дорога) - хоть что-то?



Умора ! Ухохоталась я ! Палатка и с адресом! Так ее можно собрать и перенести на другую улицу.
Tian
bhalusha, вот именно поэтому и спросила - адресов у "палаток" вообще-то нет - если есть паспорт - есть и более "стационарный" адрес.
chandni
Цитата
если есть паспорт - есть и более "стационарный" адрес.

хм.
Не обязательно.
У моего мужа есть паспорт.
А адрес места проживания в паспорте стоит такой: Индия, название штата, название административного района, название территориального района, название деревни.
Все.
Dakini
Цитата(Meera @ 25.8.2008, 15:06) *

Да не богат он, однозначно, но и не беден до уровня пластиковой палатки, ей бы развестись скорее, а то такой гастролер может что угодно сделать, если она в Индию приедет.

все понятно... мужик с ружьем, палатка на плантации, папа, который то умер то воскрес то снова умер. Короче там на гоа парень наверное задолжал бабла каким нибудь плантатарам "кокосовым"(кокаиновым наверное он имел в виду))) или просто его кинуть решили, пригрозили что семье причинят вред, а может там и жена и дети и разработали план как развести инастроску, вот и все. все что можно выжали или парень расплатился с долгом и теперь ему нет смысла продолжать вымогательствовать. Боится что все откроется и коснется дело полиции, может там большая мафия и он боится угрозы своей семьеесли в полицию накапают, ну конечно своей реальной а не той что в палатке под ружьем разыгрывала комедию за подарки что инастросерка привезла.
Как вам такой расклад??? Сходите к гадалке, медиуму... что они говорят? Попробует пусть ему такой расклад предодать и сказать что б рассказал правду а то она сама ее накопает, пусть пригрозит что нашла людей кто его знает или узнал по фото... пусть признается сам.
Dakini
Цитата(Luna @ 9.1.2009, 1:39) *

Прочла....
Испортить ему жизнь , если есть желание-реал (ИМХО) при не очень больших тратах. Идёте в нашу милицию и подаёте заявление о краже/разбое/хрен знает о чём (лучше предварительно у адвоката поспрошать) на него . Типаэто произошло, когда он был в России (все разборы преступления идут по месту совершения). Потом под какм-нибудь предлогом вытаскиваете его в М-ву , оплачивая перелёт и обещаяя золотые горы и вечную любоффь и сдаёте под арест. Дело должно быть уголовное, а не гражданское, сядет он у нас в нашу тюрягу, ибо Индия вряд ли будет устраивать кипеш и требовать депортации. Даж если сядет на годик-два, в нашей тюрьме ему будет "хорошо" и девушка удовлетворение получит. Пока он сидит-разведётся. Тут не Индия и хороших двокатов для себя он хрен найдёт, а консульство в уголовку не будет вмешиваться.
Потери денег в данной ситуации не запредельны, а будучи не бедной, почему б не получить должок иным способом.
На счёт имеющихся голосов "сама отдала". Аферизм и мошенничество по законам большинства стран-преступление и по этой статье сидит немало народу , в т.ч. и в наших тюрьмах.
В случае с индусом его брак-изначальное мошенничество, но доказать это трудно, по этому клепайте уголовку.

respect.gif +1 !!!! САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: