Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОн пакистанец,я русская.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 20:01) *

065.gif 065.gif 065.gif 065.gif 065.gif Что совсем так печально с болезнями???

температура +50! и врачи хреновые...короче не курорт...зона hihi.gif 12.gif
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 20:18) *

А как вообще может ли русская девушка ужиться там?
И вообще, есть кто-то кому там нравиться?? Про болезни вообще расстроилась, получается нам никак не быть вместе...не умирать же первым летом 065.gif 065.gif 065.gif

нет, не деверь...

Ну 2% там жить нравится, а 98% нет popcorn.gif
Alino4ka
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 22:04) *

Вот блин sad.gif болезни меня как раз больше всего пугают, hysteric.gif
Mashal
Цитата(алика @ 4.11.2009, 22:03) *

удается для этого его мать нужно днем и ночью хвалить.только надо начать а она сами продолжат восхваливать себя.. Вообще они чемпионы по самовосхвалению ..КТО НИБУДЬ СО МНОИ СОГЛАСЕН???? ax.gif ax.gif ax.gif

у меня опыта почти небыло ax.gif я приехала к сас как-то, привезла всем по 2 К-Ш, и меня любили за голубые глаза. и массаж делали hihi.gif treatment.gif
Mashal
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 22:04) *

+1
а если ещё и с районом не повезёт.... 12.gif 065.gif
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 20:38) *

Вообще он предлагал только готовить для его родителей, а по дому не надо...говорит, тебе мама будет учить готовить( проблема еще в том, что я готовить совсем не умею) И если говорит мы одни жить будем, и гостей много прийдет, то он мне поможет или с базара купим готовое, и еще говорит, если девушки придут они обычно хозяйке помогают всегда...

ничего он тебе не поможет...это унижение для него будет перед родственниками dry.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Lenu @ 5.11.2009, 0:06) *

Ну 2% там жить нравится, а 98% нет popcorn.gif

Прям как у меня, мне нравится тута жить, а моим соседкам не нравится что я тута живу biggrin.gif
Lenu
Цитата(asna @ 4.11.2009, 20:58) *

Точно не надо.Представь мы выдали ее замуж а она все равно у нас живет сцука такая 22.gif

пургена ей rolleyes.gif
Лианчик
И при таком раскладе ты еще и думаеш???????? blink.gif blink.gif blink.gif
Ты подумай, захот ли мама раставатся с таким бесценным кладом в твоем лице? Который готовить на всю семейку будет bye.gif
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 20:59) *

Короче, решила, что 100000% жить с его родителями не буду, а там пусть как хочет, Устраивает жить отдельно - хорошо, не устраивает - се ля ви.... hysteric.gif

Будешь..еще и готовить будешь и убирать, и стирать...все будешь. И из дома никуда без него не выйдешь smile.gif
Mashal
Цитата(ПрынцеССкА @ 4.11.2009, 22:10) *

Прям как у меня, мне нравится тута жить, а моим соседкам не нравится что я тута живу biggrin.gif

hihi.gif

Цитата
пургена ей

+1 от меня
Lenu
Цитата(Mashal @ 4.11.2009, 21:09) *

+1
а если ещё и с районом не повезёт.... 12.gif 065.gif

а если еще и с кондишином не повезет 22.gif
Mashal
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 22:13) *

Будешь..еще и готовить будешь и убирать, и стирать...все будешь. И из дома никуда без него не выйдешь smile.gif

к сожалению это так...
алика
Цитата(Lenu @ 5.11.2009, 0:09) *

ничего он тебе не поможет...это унижение для него будет перед родственниками dry.gif

ТАК ВЕДЬ ГОТОВИТЬ НАДО БУДЕТ НЕ супчик и в холодильник(хош грей да ешь) там же 2-3 блюд плюс лепешки да плюс десерт а некоторые еще чаем зеленым в конце заливаются.. И так 3 раза в день hysteric.gif hihi.gif
Alino4ka
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 22:13) *

Я просто такая доходяга, что мне сразу от этого плохо станет...не будут же они меня до смерти мучать....
Lenu
Цитата(ПрынцеССкА @ 4.11.2009, 21:10) *

Ну ты же все-таки сама из жаркой страны, в религии без принуждения и тебя не заставляют на 40 душ готовить и бурку одевать...а тут вариант без приукрашений уже описан женихом 12.gif ой, еще и у маме с папой 2 раза в неделю...а где 2 раза там и 4...
asna
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 19:00) *

Так может это и не плохо, с сестрой - то, она готовить, и по дому помогает наверное...не ты жей все готовишь???

Насмешила.Она даже тарелку со стола не убирает. 12.gif
Mashal
Цитата(алика @ 4.11.2009, 22:17) *

ТАК ВЕДЬ ГОТОВИТЬ НАДО БУДЕТ НЕ супчик и в холодильник(хош грей да ешь) там же 2-3 блюд плюс лепешки да плюс десерт а некоторые еще чаем зеленым в конце заливаются.. И так 3 раза в день hysteric.gif hihi.gif

а всё что недоедено - не в холодильник - в помойку! hysteric.gif фиг там чё на разогреть останется..
Lenu
Цитата(алика @ 4.11.2009, 21:17) *

и кухня без кондиционера...на ногах вены пораспирает...и давление подскочит...
приятного аппетита......
aliza
Цитата(Alino4ka @ 5.11.2009, 0:17) *

Я просто такая доходяга, что мне сразу от этого плохо станет...не будут же они меня до смерти мучать....

ну знаешь...Мамочка Всю свою замужнюю жизнь тибя ждала!! Сына тибе вырастила-а ты-доходяга..
Alino4ka
Цитата(asna @ 4.11.2009, 22:18) *

Не, нормально...а чем она вообще занимается?? А ты ей сказать не можешь, мол ты не слуга, и она не маленькая. Мне мой говорил, что у них в семье, вроде все женщины друг другу помогают..Еще приводил в пример, что у иеня в стране как праздник какой - то так хозяйка все сама накрывает и убирает, и у них все женщины сообща.
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 21:17) *

слушай, прости, но ты так наивно рассуждаешь idontno.gif тебе уже он ВСЕ сказал и тут все под его словами подписались. Парень порядочный, все сказал как и БУДЕТ ТАМ..Ты хочешь проверить? или ты думаешь климат там под тебя подстроится и земля превратится в чернозем?
Mashal
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 22:17) *

сусралям будет начхать. там жизнь человеческая не ценится, тем более невесткина. по крайней мере в большинстве случаев. к тому же ты там будешь без родственников, которые смогли бы твои права отстоять girl_pinkglassesf.gif
алика
Цитата(алика @ 5.11.2009, 0:17) *

ладно приятно было всех вас увидеть поиду дрыхнуть пока детеныш не проснулся. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ.МЫ ЖИВЫМИ НЕ СДАДИМСЯ....ЭТО МОИ ДЕВИЗ (ЧАСТО МУЖУ ПОВТОРЯЮ) bye.gif
Mashal
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 22:22) *

и у них все женщины сообща.

все сообща на тебя сядут и поедут
там дедовщина.
Lenu
Цитата(Alino4ka @ 4.11.2009, 21:22) *

Не, нормально...а чем она вообще занимается?? А ты ей сказать не можешь, мол ты не слуга, и она не маленькая. Мне мой говорил, что у них в семье, вроде все женщины друг другу помогают..Еще приводил в пример, что у иеня в стране как праздник какой - то так хозяйка все сама накрывает и убирает, и у них все женщины сообща.

Наивняк полнейший girl_pinkglassesf.gif
Это они своим помогают, а ты будешь русской простигосподи, которая охомутала ихнего сына..Кто тебе помогать будет? Наоборот, козни будут строить...наговаривать на тебя..Ты же все равно ничего понимать не будешь.
алика
Цитата(asna @ 5.11.2009, 0:18) *

ЭТО вы не про мою заловку ну прямо в точна моя. huh.gif
Lenu
Цитата(алика @ 4.11.2009, 21:23) *

ладно приятно было всех вас увидеть поиду дрыхнуть пока детеныш не проснулся. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ.МЫ ЖИВЫМИ НЕ СДАДИМСЯ....ЭТО МОИ ДЕВИЗ (ЧАСТО МУЖУ ПОВТОРЯЮ) bye.gif

замечательный девиз...
asna
Цитата(Mashal @ 4.11.2009, 19:23) *

к тому же ты там будешь без родственников, которые смогли бы твои права отстоять girl_pinkglassesf.gif

И пожаловаться кроме подушки некому будет.А муж не будет слушать твои обиды на маму и сестру.
Mashal
Цитата(алика @ 4.11.2009, 22:23) *

споки-ноки bye.gif
ПрынцеССкА
Цитата(asna @ 5.11.2009, 0:26) *

И пожаловаться кроме подушки некому будет.А муж не будет слушать твои обиды на маму и сестру.

Ну если даже и выслушает помочь ничем не сможет, непринято у них идти против мам и систер dry.gif
Лианчик
Цитата(aliza @ 4.11.2009, 21:20) *

ну знаешь...Мамочка Всю свою замужнюю жизнь тибя ждала!! Сына тибе вырастила-а ты-доходяга..

+ 10.gif 10.gif 10.gif
алика
Цитата(алика @ 5.11.2009, 0:26) *

и чета уходить не охота как услышала про сестру то...прям слов не хватит. ДАВАИТЕ ЗАВТРАШНЮЮ ТЕМУ ОТКРОЕМ ---"НАНДЫ ЛЮДИ ЛИ ОНИ???"" hihi.gif hihi.gif hysteric.gif
asna
Цитата(алика @ 4.11.2009, 19:26) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Вот моя золовка manikur.gif похожа
Mashal
Цитата(asna @ 4.11.2009, 22:26) *

"это же моя родня, как они могут врать и желать мне и моей жене плохого" - типичные мужские рассуждения, и будет думать, что это ты такая плохая напраслину на семью возводишь и пытаешься их поссорить
ПрынцеССкА
Цитата(алика @ 5.11.2009, 0:30) *

и чета уходить не охота как услышала про сестру то...прям слов не хватит. ДАВАИТЕ ЗАВТРАШНЮЮ ТЕМУ ОТКРОЕМ ---"НАНДЫ ЛЮДИ ЛИ ОНИ???"" hihi.gif hihi.gif hysteric.gif

Аха или темку открыть с названием Нанды дают команды hihi.gif
asna
Цитата(алика @ 4.11.2009, 19:30) *

Давай.Урааааа.Долой нанд censored.gif
asna
Цитата(Mashal @ 4.11.2009, 19:32) *

"это же моя родня, как они могут врать и желать мне и моей жене плохого" - типичные мужские рассуждения, и будет думать, что это ты такая плохая напраслину на семью возводишь и пытаешься их поссорить

+1 10.gif 10.gif 10.gif
ПрынцеССкА
Цитата(asna @ 5.11.2009, 0:32) *

Давай.Урааааа.Долой нанд censored.gif

И будет у нас Банда, которая будет боротся против Нандов rolleyes.gif
Mashal
Цитата(ПрынцеССкА @ 4.11.2009, 22:32) *

Аха или темку открыть с названием Нанды дают команды hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif название - супер! 10.gif 10.gif 10.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Mashal @ 5.11.2009, 0:37) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif hihi.gif название - супер! 10.gif 10.gif 10.gif

А ты чьяво ржОш, после аффтара этой темки тибя отдадим замуж, а то всех нас спалиш своим ХОТ луком hihi.gif Тем более со свекрами ты уже познакомиалсь почти что biggrin.gif
Mashal
Цитата(ПрынцеССкА @ 4.11.2009, 22:38) *

А ты чьяво ржОш, после аффтара этой темки тибя отдадим замуж, а то всех нас спалиш своим ХОТ луком hihi.gif Тем более со свекрами ты уже познакомиалсь почти что biggrin.gif

ну да, заочно smile.gif
а мне, кстати, замуж невтерпёж ax.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Mashal @ 5.11.2009, 0:44) *

ну да, заочно smile.gif
а мне, кстати, замуж невтерпёж ax.gif

Хочеш быстрее к нандам? hihi.gif
Mashal
ну да ax.gif
а заодно и к вам всем поближе cranky.gif вот же дура....
Lenu
Цитата(Mashal @ 4.11.2009, 21:49) *

ну да ax.gif
а заодно и к вам всем поближе cranky.gif вот же дура....

это лечится...любовь проходит через 3 года girl_sigh.gif
Mashal
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 22:54) *

и только при жизни в паки семье idontno.gif а иначе мне не поможет наверно
asna
Цитата(Lenu @ 4.11.2009, 19:54) *

........и начинаются тяжелые будни 065.gif
Mashal
Цитата(asna @ 4.11.2009, 22:57) *

........и начинаются тяжелые будни 065.gif

вот не отведала я тех самых тяжёлых... а то бы не рвалась сейчас... biggrin.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Mashal @ 5.11.2009, 1:05) *

Душа хочет романтики, а джеппа приключений(с)
Lenu
Цитата(Mashal @ 4.11.2009, 22:05) *

главное тогда в первые 3 года детей на "радостях" не заиметь huh.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: