Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonОн пакистанец,я русская.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22 , 23
yasmeen
Хеда,привет?я вот тока порочитала твое сопшение.я думаяю тебе надо с ним встретится попшятся в жевую.патпом приедиш в пакистан познакомишся с его родними.и посмотриш обстановку как тут и патом уэ будет видно.я сама жеву здес уже 2года.пока терпима но когда лета охота уехат отсуда на всегда.
Хеда
Цитата(yasmeen @ 19.2.2008, 2:08) *

Хеда,привет?я вот тока порочитала твое сопшение.я думаяю тебе надо с ним встретится попшятся в жевую.патпом приедиш в пакистан познакомишся с его родними.и посмотриш обстановку как тут и патом уэ будет видно.я сама жеву здес уже 2года.пока терпима но когда лета охота уехат отсуда на всегда.

yasmeen Спасибо большое, respect.gif что заметили меня и ответили! Я очень много здесь на форуме прочитала интересной информации. Но как здорово, что Вы мне написали. Вы в каком городе живете? Меня много пугает в таких отношениях межнациональных и межконфессиональных, но пока мне все нравится...
Vesta
Хеда - только прочитала Ваше сообщение. Ну, Вы побродите по сайту, почитайте темы интересные, про обычаи, про уклад в Пакистане.
Это хорошо, что решили встретиться на нейтральной территории, будете себя комфортней чувствовать.
Расспросите пока своего МЧ о его семье, чем занимаются сестры, мать, из этого многое становится понятно.
А где он Вам предлагает жить?
Хеда
Цитата(Vesta @ 19.2.2008, 11:03) *

Хеда - только прочитала Ваше сообщение. Ну, Вы побродите по сайту, почитайте темы интересные, про обычаи, про уклад в Пакистане.
Это хорошо, что решили встретиться на нейтральной территории, будете себя комфортней чувствовать.
Расспросите пока своего МЧ о его семье, чем занимаются сестры, мать, из этого многое становится понятно.
А где он Вам предлагает жить?

Vesta'Я уже избродилась тут, прочитала все-все темы. Я что-то и не спрашивала про то, чем занимаются его сестры и мама. Хотя он присылал их фотографии и рассказывал о своем детстве. А действительно надо спросить, спасибо, что навели на нужные мысли. Жить он хочет пока в Ирландии, т.к. там у него неплохая работа, хотя сказал, что не важно где, лишь бы я была рядом и это решение мы должны принять вместе после встречи. Ещё он сказал, что в Пакистане отец строит для него дом, на деньги, которые он им отправляет. Я так понимаю, что со временем он предполагает там жить... На сегодняшний момент он помогает свей семье в материальном плане. Меня смущает, что он не допускает мысли, что в реальной жизни мы можем не понравиться друг другу, постоянно хочет мне что-то купить, выслать, познакомил по телефону со своими лучшим другом. Ощущения и мысли набекрень, но очень радует, что много русских женщин оказались замужем за пакистанцами и счастливы.
bacha
Здравствуйте, Хеда, а также все участницы этого форума! Я тоже "новенькая", но надеюсь, с Вашей помощью, стану активной участницей наших "девичьих бесед" smile.gif!
Хеда, я тоже познакомилась со своим будущим мужем через интернет, совершенно случайно (по крайней мере, я совсем к этому не стремилась). Мы общались в течение 3-х месяцев по телефону, messenger и, в итоге, он пригласил меня посетить Карачи. Если честно, то, до нашего знакомства, я и о существовании такого города не подозревала, тем более, что он находится в Пакистане! Я очень долго сомневалась, но все-таки поехала (на 10 дней, в сентябре). Наверное, это была самая большая авантюра в моей жизни - поехать одной неизвестно к кому и в неизвестную да еще и опасную (как все мне твердили) страну. Тем не менее я не жалею ни единой секунды, проведенной в Карачи. Мой мужчина оказался точно таким же хорошим, добрым, порядочным и о-о-о-чень надежным, каким он мне показался за время нашего общения on-line. После моих "каникул", через пару месяцев он прилетел в мой город, и попросил руки у моих родителей (для проформы, так сказать smile.gif ). Моя мама была в диком восторге - настолько он ей понравился! Как заключение, в апреле я лечу в Карачи на свою nikkah. Вот так. А кто бы мог подумать... smile.gif
Moashoo
bacha, а где вы останавливались в Карачи? И знакомились ли с семьей своего МЧ?
bacha
Цитата(Moashoo @ 19.2.2008, 11:49) *

bacha, а где вы останавливались в Карачи? И знакомились ли с семьей своего МЧ?

Moashoo, давайте на ты, ок? smile.gif Мы останавливались в РС, мне очень там понравилось. МЧ познакомил меня со своим отцом и парочкой двоюродных сестер (маман отсутствовала на тот момент). Как мне показалось, они были рады знакомству и рады за своего сына и брата, хотя... кто их знает?
Moashoo
Цитата(bacha @ 19.2.2008, 13:31) *

Moashoo, давайте на ты, ок? smile.gif

да запросто, давай smile.gif
Цитата
Мы останавливались в РС, мне очень там понравилось. МЧ познакомил меня со своим отцом и парочкой двоюродных сестер (маман отсутствовала на тот момент). Как мне показалось, они были рады знакомству и рады за своего сына и брата, хотя... кто их знает?

а на тебя какое впечатление они произвели? что сам МЧ говорит про них? т.е. насколько они рады европейской невесте своего сына? ax.gif
bacha
Цитата(Moashoo @ 19.2.2008, 12:35) *

да запросто, давай smile.gif

а на тебя какое впечатление они произвели? что сам МЧ говорит про них? т.е. насколько они рады европейской невесте своего сына? ax.gif

Мне они показались добрыми и милыми людьми, для которых выбор их сына (брата) - их выбор тоже, и они его уважают. Папа сказал: "Welcome to our family", значит он меня принял. А папа у них семье имеет огромный авторитет. smile.gif
Хеда
Цитата(bacha @ 19.2.2008, 14:44) *

Здравствуйте, Хеда, а также все участницы этого форума! Я тоже "новенькая", но надеюсь, с Вашей помощью, стану активной участницей наших "девичьих бесед" smile.gif!
Хеда, я тоже познакомилась со своим будущим мужем через интернет, совершенно случайно (по крайней мере, я совсем к этому не стремилась). Мы общались в течение 3-х месяцев по телефону, messenger и, в итоге, он пригласил меня посетить Карачи. Если честно, то, до нашего знакомства, я и о существовании такого города не подозревала, тем более, что он находится в Пакистане! Я очень долго сомневалась, но все-таки поехала (на 10 дней, в сентябре). Наверное, это была самая большая авантюра в моей жизни - поехать одной неизвестно к кому и в неизвестную да еще и опасную (как все мне твердили) страну. Тем не менее я не жалею ни единой секунды, проведенной в Карачи. Мой мужчина оказался точно таким же хорошим, добрым, порядочным и о-о-о-чень надежным, каким он мне показался за время нашего общения on-line. После моих "каникул", через пару месяцев он прилетел в мой город, и попросил руки у моих родителей (для проформы, так сказать smile.gif ). Моя мама была в диком восторге - настолько он ей понравился! Как заключение, в апреле я лечу в Карачи на свою nikkah. Вот так. А кто бы мог подумать... smile.gif

bacha Ух ты!!!!! Как здорово!!!!! Это несколько обнадеживает!!!!! И вселяет веру!!!! Я общаюсь тоже уже около трех месяцев, и с каждой минутой это общение становится мне уже просто необходимым, только у меня есть куча трудностей! Он зовет меня в Ирландию, но для оформления визы туда мне нужно иметь банковский счет минимум на 160 000$, а его у меня нет. Ему приглашение прислать, я живу в маленьком промышленном городе на границе с Казахстаном, и приглашение могу сделать только в тот город, где живу сама. А здесь нет международных аэропортов, поэтому приехать транзитом не получится, т.к. надо билеты иметь до конечного пункта назначения, а из Ирландии он их не сможет заказать. Поэтому и решили встретиться в Турции, он приедет уже с приглашением в Пакистан, т.к. его родители сказали, что бы он не смел приезжать к ним без меня, хотят увидеть и познакомиться. Страшно конечно, но я так хочу поверить, что наконец-то мне улыбнулась Удача ведь столько положительных и счастливых примеров. Буду очень рада с Вами общаться и, если будет на то воля Всевышнего обязательно увидимся. И ещё я Вам желаю, удачи, бесконечной любви, семейного счастья и скренне рада за Вас!!!! 10.gif
bacha
Цитата(Хеда @ 19.2.2008, 12:56) *

bacha Ух ты!!!!! Как здорово!!!!! Это несколько обнадеживает!!!!! И вселяет веру!!!! Я общаюсь тоже уже около трех месяцев, и с каждой минутой это общение становится мне уже просто необходимым, только у меня есть куча трудностей! Он зовет меня в Ирландию, но для оформления визы туда мне нужно иметь банковский счет минимум на 160 000$, а его у меня нет. Ему приглашение прислать, я живу в маленьком промышленном городе на границе с Казахстаном, и приглашение могу сделать только в тот город, где живу сама. А здесь нет международных аэропортов, поэтому приехать транзитом не получится, т.к. надо билеты иметь до конечного пункта назначения, а из Ирландии он их не сможет заказать. Поэтому и решили встретиться в Турции, он приедет уже с приглашением в Пакистан, т.к. его родители сказали, что бы он не смел приезжать к ним без меня, хотят увидеть и познакомиться. Страшно конечно, но я так хочу поверить, что наконец-то мне улыбнулась Удача ведь столько положительных и счастливых примеров. Буду очень рада с Вами общаться и, если будет на то воля Всевышнего обязательно увидимся. И ещё я Вам желаю, удачи, бесконечной любви, семейного счастья и скренне рада за Вас!!!! 10.gif

Спасибо за такие теплые слова, я тоже буду рада общению! 10.gif А насчет приглашения, ему совсем не обязательно везти его с собой в Турцию. Он его может прислать по факсу в Посольство Пакистана в Вашей стране. Естесственно, приглашение должно быть нотариально заверено ( в Ирландии). Короче, для всех подробнестей, Вашему другу нужно сходить в посольство Пакистана в Дублине, и там ему все расскажут. Так сделал мой МЧ, только в Лондоне. smile.gif
Хеда
Так сделал мой МЧ, только в Лондоне. smile.gif - с этого места можно по-подробнее, а вы как добирались до Пакистана? Одна?
bacha
Цитата(Хеда @ 19.2.2008, 13:17) *

Так сделал мой МЧ, только в Лондоне. smile.gif - с этого места можно по-подробнее, а вы как добирались до Пакистана? Одна?

Я не совсем помню, что была за бумага (с каким именно содержанием). Помню, что там был ксерокс его ID card, адрес в Лондоне, адрес в Карачи, место работы, заявление что он будет "hosting person" и.т.д. Все это было заверено нотариально.
В Карачи я летела одна, так как мой друг летел в Карачи из Лондона и не мог за мной приехать. Все прошло очень гладко, единственное, чего я боялаяь, чтобы с самолетом ничего не случилось.. Но, этого, наверное, все боятся smile.gif
Хеда
Цитата
В Карачи я летела одна, так как мой друг летел в Карачи из Лондона и не мог за мной приехать. Все прошло очень гладко, единственное, чего я боялаяь, чтобы с самолетом ничего не случилось.. Но, этого, наверное, все боятся smile.gif

'bacha' Вы очень рискованная девушка, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шомпанского!!!!
Vesta
bacha - смелая Вы! мало кто решился бы smile.gif 10.gif Хорошо, что Вас так приняла семья Вашего МЧ, а после никках будете в Карачи жить? smile.gif

Хеда - вы спрашивайте, если что-то не найдете в темах, здесь или в болталке... Просто сразу не соориентируешься. Да, тут живет намло девочек, конечно, у всех бывает по-разному, у кого-то все хорошо, у кого-то нет, но это как и в браках с другими национальностями smile.gif
Хеда
Спасибо Вам Vesta, за поддержку, я что-то уже и не знаю, что спросить, вроде многое прояснилось. Мне бы очень хотелось о подводных камнях, которые могут встретиться при общении с пакистанцем, есть ли какая - то характерная для всех черта, на что обратить внимаение... Ведь не может быть так, что бы человек на 250 % соответствовал образу, придуманному в детстве??? А пока это так! И это пугает!!!
Vesta
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 11:22) *

Спасибо Вам Vesta, за поддержку, я что-то уже и не знаю, что спросить, вроде многое прояснилось. Мне бы очень хотелось о подводных камнях, которые могут встретиться при общении с пакистанцем, есть ли какая - то характерная для всех черта, на что обратить внимаение... Ведь не может быть так, что бы человек на 250 % соответствовал образу, придуманному в детстве??? А пока это так! И это пугает!!!

вообще, в большинстве своем пакистанские мужчины действительно очень заботливые, добрые и ориентированные на семейные ценности.
Ну, камни могут быть такие: как он видит вашу совместную жизнь, что по его мнению позволяется или нет его жене, работать, какую одежду носить, жить вместе или отдельно с родителями. Просит ли он вас менять ради него религию?
Как и где он хочет воспитывать детей. Такие вопросы лучше прояснить сейчас, чтобы потом для вас не стал неприятным сюрпризом какой-то пункт.
Хеда
'Vesta' дело в том, что он видит нашу совместную жизнь просто рядом со мной, а где - говорит, что мы должны это решать вместе! что по его мнению позволяется или нет его жене, работать, - позволяется работать, если я сама этого захочу, но он он бы хотел много детей и что бы занималась их воспитанием, в общем-то это нормально и входит в мои планы!!!! Какую одежду носить - какую захочу и желательно на высоких каблуках Жить вместе или отдельно с родителями - ОТДЕЛЬНО!!! Просит ли он вас менять ради него религию? Нет, речи о смене религии не идет, говорит, что Бог один и главное в него верить.
Получается, что все как-то идеально, может взять расслабиться и поверить в вероятность счастья... и прекратить искать постоянно во всем подвох...
bacha
Цитата(Vesta @ 20.2.2008, 8:29) *

bacha - смелая Вы! мало кто решился бы smile.gif 10.gif Хорошо, что Вас так приняла семья Вашего МЧ, а после никках будете в Карачи жить? smile.gif

smile.gif Знаете, сама от себя не ожидала такого "духа авантюризЬма"! И удача не повернулась ко мне спиной. После никках мы будем жить в Англии, так как мой МЧ сам не хочет жить на исторической родине. Так что, в Карачи - только в отпуск и на праздники. Хотя, говорит, если я сама захочу там жить (в Карачи), то он не будет против. Не знаю, захочу ли.. smile.gif
Vesta
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 12:02) *

Получается, что все как-то идеально, может взять расслабиться и поверить в вероятность счастья... и прекратить искать постоянно во всем подвох...

да, точно идеальноsmile.gif может, бывают такие идеальные мужчины smile.gif

bacha - лучше уж в Англии smile.gif
bacha
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 11:02) *

b]'Vesta' [/b] дело в том, что он видит нашу совместную жизнь просто рядом со мной, а где - говорит, что мы должны это решать вместе! что по его мнению позволяется или нет его жене, работать, - позволяется работать, если я сама этого захочу, но он он бы хотел много детей и что бы занималась их воспитанием, в общем-то это нормально и входит в мои планы!!!! Какую одежду носить - какую захочу и желательно на высоких каблуках Жить вместе или отдельно с родителями - ОТДЕЛЬНО!!! Просит ли он вас менять ради него религию? Нет, речи о смене религии не идет, говорит, что Бог один и главное в него верить.

Читаю Вас, Хеда, и как-будто наблюдаю свои отношения со стороны. smile.gif Все то же самое вышеперечисленное! Один в один! Ваш МЧ точно живет в Ирландии, не в Лондоне случайно? laugh.gif А если серьезно, то менталитет конечно менталитетом, но и на него не всегда стоит равняться.
bacha
Цитата(Vesta @ 20.2.2008, 11:11) *

bacha - лучше уж в Англии smile.gif

Вот и я склоняюсь больше к этому варианту.. biggrin.gif
Хеда
Цитата(bacha @ 20.2.2008, 14:12) *

Читаю Вас, Хеда, и как-будто наблюдаю свои отношения со стороны. smile.gif Все то же самое вышеперечисленное! Один в один! Ваш МЧ точно живет в Ирландии, не в Лондоне случайно? laugh.gif А если серьезно, то менталитет конечно менталитетом, но и на него не всегда стоит равняться.

'bacha' hihi.gif давайте сверимся, а то ненароком, мож аферист какой... 065.gif а я тут сопли распустила... Зовут Салим, 31 год, живет и работает в Дублине, родился в Гуджрате, фух, вроде ничего не забыла.
Vesta
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 12:47) *

'bacha' hihi.gif давайте сверимся, а то ненароком, мож аферист какой... 065.gif а я тут сопли распустила... Зовут Салим, 31 год, живет и работает в Дублине, родился в Гуджрате, фух, вроде ничего не забыла.

девочки, вы прям бдите smile.gif
Хеда
Цитата(Vesta @ 20.2.2008, 16:31) *

девочки, вы прям бдите smile.gif

А как же, береженого Бог бережет!!!!!! Но я очень надеюсь, что это разные люди и все у нас обеих будет отлично!!!
Кээсдваше4ка
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 14:02) *

что по его мнению позволяется или нет его жене, работать[/b], - позволяется работать, если я сама этого захочу, но он он бы хотел много детей и что бы занималась их воспитанием, в общем-то это нормально и входит в мои планы!!!!

вот и ответ на вопрос rolleyes.gif ,в этом то и особенность индостанцев. treatment.gif
Julee
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 12:02) *

'Vesta' дело в том, что он видит нашу совместную жизнь просто рядом со мной, а где - говорит, что мы должны это решать вместе! что по его мнению позволяется или нет его жене, работать, - позволяется работать, если я сама этого захочу, но он он бы хотел много детей и что бы занималась их воспитанием, в общем-то это нормально и входит в мои планы!!!! Какую одежду носить - какую захочу и желательно на высоких каблуках Жить вместе или отдельно с родителями - ОТДЕЛЬНО!!! Просит ли он вас менять ради него религию? Нет, речи о смене религии не идет, говорит, что Бог один и главное в него верить.

Мой мне говорил примерно то же самое с небольшими отклонениями. smile.gif Пока обмана не нашла. smile.gif Ну так, мелкие коррективы жизнь вносит. ax.gif
bacha
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 11:47) *

Хеда, слава Богу, не совпало! biggrin.gif
Vesta
Цитата(bacha @ 20.2.2008, 12:12) *

А если серьезно, то менталитет конечно менталитетом, но и на него не всегда стоит равняться.

не, надо учитывать, потому что как показывает практика он никуда не девается даже после многих лет в европе или америке...
bacha
Цитата(Vesta @ 21.2.2008, 11:33) *

не, надо учитывать, потому что как показывает практика он никуда не девается даже после многих лет в европе или америке...

Я согласна, только хочется верить и надеяться на лучшее...
Кээсдваше4ка
Цитата(bacha @ 21.2.2008, 14:52) *

Я согласна, только хочется верить и надеяться на лучшее...

только с широко откытыми глазами,а не в girl_pinkglassesf.gif ,хотя,когда люппоф,то это редко получается. girl_sigh.gif sad.gif smile.gif
Gulka
Цитата(Хеда @ 20.2.2008, 9:02) *

Для начала всё идёт хорошо biggrin.gif , а дальше видно будет по ходу пъесы. manikur.gif
ПыСы надеюсь будешь писать как всё дальше произойдёт popcorn.gif ,желаю счастья! ax.gif
Хеда
Цитата(bacha @ 21.2.2008, 14:11) *

Хеда, слава Богу, не совпало! biggrin.gif

bacha swoon.gif Я просто счастлива!!!!!!! Не представляете как я мандражировала по этому поводу!!!!!! biggrin.gif
Хеда
Цитата(gulka2 @ 21.2.2008, 21:51) *

Для начала всё идёт хорошо biggrin.gif , а дальше видно будет по ходу пъесы. manikur.gif
ПыСы надеюсь будешь писать как всё дальше произойдёт popcorn.gif ,желаю счастья! ax.gif

gulka2 Спасибо Вам за поддержку и пожелания!!!! Обязательно буду писать, надеюсь, при благополучном исходе, сможем со многими встретиться в реальной жизни!!!! 10.gif
manchelly
Можно я немного припишу treatment.gif
Сразу оговорюсь, что то, что я напишу - это просто жизненный опыт и наблюдения...
Пакистанцы они, конечно, хорошие, никто не спорит wink.gif. Только не всегда все бывает гладко. Сколько семей распалось, детей пострадало sad.gif, я знаю случаи, когда матери не отдали ребенка и запретили общаться даже по телефону. Это конечно радует, что и веру сменить не требует и одежду европейскую и жить отдельно - ну прям мечта, а не мужчина. А потом приезжают в Пак и совсем из другой арии петь начинают. Или мама с папой клизьму вставят, типа для вида, для родственников, а то "что скажут люди", а потом это "для вида" перерастает в "ты должна". Идеальный вариант - если жить в Паке, то ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО, чтоб муж всегда на глазах был tongue.gif , а то родственники, они всякие бывают "доброжелателей и советчиков" ну просто завались!
Milisa
manchelly а вы одельно с мужем живете?
manchelly
нет. Мы комунной hysteric.gif
Milisa
Цитата(manchelly @ 27.2.2008, 17:58) *

нет. Мы комунной hysteric.gif

Большая она у вас? girl_sigh.gif
manchelly
Теперь уже не очень, но все равно на жизнь хватает wink.gif
У мужа 3 брата и сестра. сестра замужем, один брат в UK, др.- в Исламабаде
Milisa
Цитата(manchelly @ 27.2.2008, 18:04) *

Теперь уже не очень, но все равно на жизнь хватает wink.gif
У мужа 3 брата и сестра. сестра замужем, один брат в UK, др.- в Исламабаде

Так ты теперь хозяин wink.gif
manchelly
неее biggrin.gif , не достойная я biggrin.gif до стандарта хозяина не дотягиваю tongue.gif
Milisa
Цитата(manchelly @ 27.2.2008, 18:14) *

не достойная я

sad.gif
Хеда
Цитата(manchelly @ 27.2.2008, 22:50) *

Можно я немного припишу treatment.gif
Или мама с папой клизьму вставят, типа для вида, для родственников, а то "что скажут люди", а потом это "для вида" перерастает в "ты должна". Идеальный вариант - если жить в Паке, то ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО, чтоб муж всегда на глазах был tongue.gif , а то родственники, они всякие бывают "доброжелателей и советчиков" ну просто завались!

'manchelly' А клизму-то зачем????? Ваше мнение очень ценно, потому что все гладко никогда не бывает. И иллюзии ещё никому ничего не хорошего не дали.
manchelly
Цитата(Хеда @ 28.2.2008, 8:31) *

'manchelly' А клизму-то зачем?????
Ну потому, что то, что я приписала, как раз из области "не гладкого" smile.gif. Я не имела в виду, что с Вами будет все именно так smile.gif. Просто тут уже где-то писали, что Пак, он разный, бывает совсем колючий, ужасный и гадкий. Чтоб здесь выжить, нужно принять эту страну такой, какая она есть, со всеми ее недостатками, заморочками и прочим. А Вам я искренне желаю удачи и счастья! smile.gif
Хеда
Цитата(manchelly @ 28.2.2008, 12:53) *

Чтоб здесь выжить, нужно принять эту страну такой, какая она есть, со всеми ее недостатками, заморочками и прочим. А Вам я искренне желаю удачи и счастья! smile.gif

manchelly Фух!!!!! hihi.gif Понятно!! А я - то уже подумала, что это обязательная для всех процедура!!! treatment.gif Я надеюсь, что у меня все получится и на помощь участников форума тоже надеюсь!
Vesta
Цитата(Хеда @ 28.2.2008, 6:31) *

'manchelly' А клизму-то зачем????? Ваше мнение очень ценно, потому что все гладко никогда не бывает. И иллюзии ещё никому ничего не хорошего не дали.

просто так написали, потому что многие мужья-индостанцы (не только пакистанцы) по приезду на Родину радикально меняются, под влиянием родни, общества, обстоятельств.
Вот поэтому такой факт и имеет место.
Но это вовсе не значит, что в Вашем случае так будетsmile.gif просто делимся опытом smile.gif
Хеда
Цитата(Vesta @ 28.2.2008, 13:46) *

Но это вовсе не значит, что в Вашем случае так будетsmile.gif просто делимся опытом smile.gif

Vesta И за это огромное Вам спасибо! Я за три месяца общения поняла, что очень много разного в представлениях о жизни и минталитете, но пока это не мешало. Но вчерашний случай меня выбил из колеи, не знаю как реагировать: мой МЧ на 14.02 выслал мне сюрприз, не сказав что это, попросил дать обещание сфотографироваться и выслать емуфото в том, что получу. Я пообещала. Вчера получила - это комплект нижнего белья (надоумила его сделать такой подарок русская жена его ПК друга типо в России - это самый лучший подарок для любимой девушки), комплект потрясающий, я сама невсегда так идеально подбираю белье для себя. напоминаю - в реале мы не общались, меня это слегка обескуражило, я не ожидала, ну и выпалила, что обещание выполнять не буду, т.к. если бы знала, что это никогда не согласилась бы. Я не пуританка, НО... Сказала, что это не прилично с моей стороны такие фоты делать и слать ему, но он обиделся. Мотивация обиды - я как дурак впервые в жизни сделал это, ты должна была гордиться этим, я ради тебя через такое прошел, все тетки в магазине и на почте на меня смотрели как на идиота. Но я же не просила об этом... Он говорит, что это нормально когда люди друг друга любят, и несколько раз повторил, если любишь, то сделаешь это! Сами понимаете, после этого Шарапова понесло, типо любовь нужно чувствовать, а не доказывать, она без условий и шантажа и т.д. В итоге, я отключила телефон и разрыдалась, может я правда туплю, а может это сигнал к ненормальности поведения. Сегодня, когда включила телефон 40 звонков, смс-ки. Сегодня же уже позвонил, сказал, что я не правильно его поняла, что ему просто любопытно: угада-неугадал, хотелось посмотреть. Я вроде поверила, но что-то меня в этой истории смущает.
Milisa
Он хотел твое фото в сюрпризе? girl_pinkglassesf.gif
Vesta
Хеда - ну, вот уж до этого мало какой бы пакистанец додумался huh.gif
Ну, может, он и правда, хотел удивить smile.gif
Хеда
Цитата(Milisa @ 28.2.2008, 15:13) *

Он хотел твое фото в сюрпризе? girl_pinkglassesf.gif

Milisa' Вот именно!!!!!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: