Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖизнь в ПАКИСТАНЕ

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Кээсдваше4ка
Цитата(Мумтаз @ 22.11.2006, 17:49) *

А у нас икру одна я ем...и шоколад как-то вяло...сколько не привозим, все меня им потом кормят...

а у меня в 1-ый же день весь мой шоколад съедают,особенно канфеты типа красной шапки и мишек. smile.gif
Mumtaz
Цитата(ks2 @ 22.11.2006, 15:59) *

а у меня в 1-ый же день весь мой шоколад съедают,особенно канфеты типа красной шапки и мишек. smile.gif

Не правильные какие-то у нас племянники....Обьелись наверное уже....Мы дорогие покупали , в коробках...теперь в следующий раз куплю обычных на развес...какие я люблю...smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Мумтаз @ 22.11.2006, 17:56) *

А с пищевыми продуктами пускают в самолет? или в багаж надо сдавать? Кильку там в банке или рыбу соленую?

пускают,у меня подруга даже копченые колбасы возит. smile.gif
Оль,йогурты то "заморские"есть,но они ведь как самые обычные наши sad.gif .сыры да,я на них не жалуюсь.но вот всевозможные творожки и детские сырки,то такого тут сроду не видали... huh.gif sad.gif
Amina Imran
Цитата
а у меня в 1-ый же день весь мой шоколад съедают,особенно канфеты типа красной шапки и мишек.
Не, у меня сначала пытаются делить, ну типа чтобы на дольше хватило. Не каждый же день их купить можно. Но в результате максимум дня за 2 дня все сметается biggrin.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Мумтаз @ 22.11.2006, 18:01) *
Мы дорогие покупали , в коробках...теперь в следующий раз куплю обычных на развес...какие я люблю...smile.gif
я и в коробках,и плиточный,и даже ириски привозила,все идут на ура! wink.gif
Moashoo
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 17:54) *
Можно и специй, скажи каких. wink.gif
спасиба! из специй я хотела Хмели-сунели, подравку (такая куриная приправка в бело-красном пакетике), сушеный укроп, сухой маринад для мяса.я бы от гречки тоже не отказалась бы, но реально по себе знаю каково это тащить кучу заказов еще и одной. huh.gif
Moashoo
Цитата(ks2 @ 22.11.2006, 18:03) *
Оль,йогурты то "заморские"есть,но они ведь как самые обычные наши sad.gif .сыры да,я на них не жалуюсь.но вот всевозможные творожки и детские сырки,то такого тут сроду не видали... huh.gif sad.gif
да уж творожки Даноновские и наши питерские сырки я вообще cray.gif плачу
Amina Imran
Таак, давай по порядку. smile.gif
Хмели-сунели: есть предпочтение по производителю? скока брать пакетиков?
Подравка: не слышала такого, я к Киеве, может что-то есть похожее или какой заменитель? объясни подробнее, что это и что там в состав входит?
Сушенный укроп: опять же, в пакетиках? или от мамы баночку привезти? wink.gif Сколько?
Сухой маринад для мяса: состав приблизтельный?

Moashoo
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 18:17) *

Таак, давай по порядку. smile.gif

давай я тебе личным сообщением лучше smile.gif
vinny
это да, сладкоежки индостанцы жуткие. я тоже конфеты привозила. а младшей сестренка мужа очень понравился "бублик украинский" и "батон нарезной", привезенные по спецзаказу.
Vesta
ks2 - Ксюша, ну ты как всегда smile.gif
да, придется остаться, а то Женя от меня недалеко живет, еще нагрянет в гости, адрес теперь знает, благодаря Андресной книге laugh.gif
vinny - спасибо 10.gif
а, кстати, ИДЕЯ фикс! насчет завода каких-нить продуктов (сырки, шоколад) в Пакистане или импорта гречки. Мой ум уже за нее схватился laugh.gif
Кстати, у моего семейства на Кубани есть земля, мы можем гречку выращивать и в Пакистан переправлять, кубанская гречка будет супер! rolleyes.gif
vinny
Цитата(Vesta @ 22.11.2006, 16:24) *

Кстати, у моего семейства на Кубани есть земля, мы можем гречку выращивать и в Пакистан переправлять, кубанская гречка будет супер! rolleyes.gif

может ее выращивать в пакистане реально?
да здравствует импорт наших продуктов в пакистан! laugh.gif
Vesta
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 13:28) *
да здравствует импорт наших продуктов в пакистан! laugh.gif
предлагаю менять манго на гречку! laugh.gif
vinny
двумя руками за !!!!!
Vesta
Яна, ты еще не бросила идею о бизнесе в Пакистане? Так вот, она уже готова smile.gif ты тоже манго любишь?
а еще б я меняла на их гранаты и мандарины happy.gif мням, мням!
Amina Imran
А вообще, почему это у нас нет их манго? Какие-то непонятные зелено-красные. И на вкус, как трава.Наверное проблема в транпортировке, или как? huh.gif
Кээсдваше4ка
а теперь БОНУС!радуйтесь девоньки,я наконец-то договорилась,меня вчера зафотать пытались!!! laugh.gif
пошли мы вечером туды-сюды и забрели в Pizza hat,напротил сидели подростки лет 15-16.муж мне говорит"такое чувство,что тот щегол тебя сфотографировать хочет,так и крутит мобильный в руках".друзья его вышли покурить,а он так и крутил его на нас поглядывая.потом пришли друзья,что-то там шиптались,ну и однин давай мобилку боком по всякому пристраивать на столе,так ненавящево blush.gif .тут мой грозный муж,с таааким видом подымается и идет по направлению к ним ph34r.gif angry.gif ...они в кресла буквально вжались при виде его "приветливого" лица,тот сразу ему мобилу в руки отдает и говорит "смотрите бай джан,ничего нет" blink.gif .муж взял и жастом показал отойти подальше,т.к с нами была мама и он не хотел,что бы она услышала слова,о существовании которых и не предполагала. laugh.gif
вобшем они отошли,друзья перепуганные,бледные как смерть за ними трусцой бегут mellow.gif ,а тот,что до этого один оставался,так вообше так и сидел ошарашенный,вся их крутизна куда-то быстпо подевалась.
муж проверил,фотки не было еще не успел зафотать,"поговорил" с ним,бросил на стол(они стояли возле типа ресепшена),а тот мужу "я же вам в руки дал,а вы?" huh.gif ,ой что мой муж ему ответил laugh.gif ,стоящие рядом,чуть не попадали,от всего,что он им говорил... 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

вобшем мальчики бедные с трясущимися коленками и красными глазами собрались уходить cray.gif ,менеджер сказал,что пересядьте за другой стол,те сели,но через минуту,никакие в буквальном смысле покинули заведение. cray.gif

ох бедные,ну не знали они,что если в моем муже разбудить зверя,то... ph34r.gif но в принципе им крупно повезло,что они не успели меня щелкнуть,т.к я им тогда не завидую. blush.gif
а мы потом с мужем весь вечер проржали над произошедшим!!! rofl.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vinny
Цитата(Vesta @ 22.11.2006, 16:39) *

Яна, ты еще не бросила идею о бизнесе в Пакистане? Так вот, она уже готова smile.gif
ты тоже манго любишь?
а еще б я меняла на их гранаты и мандарины happy.gif мням, мням!

идею я не бросила. собираюсь поискать информацию об особенностях пакистанского бизнеса.
импорт продуктов - очень хороший вариант.
манго обожаю. пакистанские мандарины и апельсины в питере зимой можно купить без проблем. а вот гранатов пакистанских не видела.
vinny
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 16:42) *
А вообще, почему это у нас нет их манго? Какие-то непонятные зелено-красные. И на вкус, как трава.Наверное проблема в транпортировке, или как? huh.gif
именно в транспортировке. куда проще привезти железобетонные бразильские, чем нежные пакистанские. да и дело еще в том, что пакистан серьезно мало кто рассматривает как партнера для бизнеса.
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 22.11.2006, 18:24) *
ks2 - Ксюша, ну ты как всегда smile.gif
вот-вот,а я тебе DHLом пинков пришлю и слов ругательных много-много!!! laugh.gif laugh.gif хе,так у нас,что скоро появится гречневый плантатор в ПК! biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Amina Imran
ks2, сууупер...попала smile.gif
У меня тоже была своя история. Когда мы поехали посмотреть Форт. Уффф... приехала куча каких-то деток, наверное paindoo судя по всему. Бегали за мной толпами и почему-то кричали : чини, чини. Ну типа я китаец. И смех и грех. laugh.gif А что им сделаешь? Дети же, не будешь же на них с кулаками.
Ну в общем, я так в тот раз и не посмотрела ничего толком... а вы бы попробовали с таким-то экскортом smile.gif))))))))
vinny
Цитата(ks2 @ 22.11.2006, 16:48) *

хе,так у нас,что скоро появится гречневый плантатор в ПК! biggrin.gif tongue.gif wink.gif

раз уж нас туда судьба забросила, то надо создавать условия. а то во многих странах есть магазины, где можно купить русские продукты, а в пакистане нет.
нет несправедливости!
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 18:51) *

раз уж нас туда судьба забросила, то надо создавать условия. а то во многих странах есть магазины, где можно купить русские продукты, а в пакистане нет.
нет несправедливости!

точно dry.gif !и будем лепить пельмени,манты,варенники,замораживать и продавать в нашем магазине!!!эххх!!! laugh.gif
vinny
так ведь и договоримся о завоевании пакистана
Vesta
а меня уже и выбросила оттуда судьба...почти
Ксюша - laugh.gif не надо по почте, я приеду как-нить - вот и отпинаешь smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 18:59) *

так ведь и договоримся о завоевании пакистана

и Президеншу свою,РУССКУЮ,выберем laugh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Vesta @ 22.11.2006, 19:03) *

Ксюша - laugh.gif не надо по почте, я приеду как-нить - вот и отпинаешь smile.gif

ну тада ладно,и дeнег не прийдется на тумаки тратить rolleyes.gif tongue.gif ,сама за ними раз прийдешь.ну эт все в том случае,если нас тут бросишь! mad.gif smile.gif
Vesta
Цитата(ks2 @ 22.11.2006, 14:05) *

и Президеншу свою,РУССКУЮ,выберем laugh.gif

вот это планы у нас - громадье! smile.gif
Mumtaz
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 16:17) *

Подравка: не слышала такого, я к Киеве, может что-то есть похожее или какой заменитель? объясни подробнее, что это и что там в состав входит?

Подравка, она же Вегетта...Есть еще в синих пакетиках. На Украине должна продаваться. Она по-моему словацкого производства...
Анжелика Хан
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 18:51) *
Бегали за мной толпами и почему-то кричали : чини, чини. Ну типа я китаец. И смех и грех. laugh.gif А что им сделаешь? Дети же, не будешь же на них с кулаками.
А, может, они имели ввиду сахар?Птому то чинни - это сахар!
Кээсдваше4ка
нет,у них чини,как раз китаец и обозначает.так что они тебя так и обозвали-китайцем)))
Анжелика Хан
Цитата(Vesta @ 22.11.2006, 17:29) *
вообщем, я уже без бойфренда-пакистанца (тьфу на него три раза, см.мой дневник)

Ой, Весточка, что случилось?Где твой дневник, скинь ссылку.Не переживай, мы все с тобой и тебя любим!
Amina Imran
Ага, мне так родственники мои и объяснили, что меня за китайца приняли. laugh.gif Правда, не пойму почему, вроде глаза не узкие, да и рост немаленький smile.gif)) Хотя мои мне так и сказали, а откуда эти дети тех самых китайцев то видели, ну чтобы сравнить ? biggrin.gif

Ну Вегета то у нас точно есть, разберемся иншааллах smile.gif))
vinny
Вика, мы тебя делегируем в Президенты. smile.gif
чтоб знали некоторые.
Vesta
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 14:48) *

Вика, мы тебя делегируем в Президенты. smile.gif
чтоб знали некоторые.

blush.gif ух ты! прямо так сразу?!
у меня вроде и заслуг нету особых, для президента rolleyes.gif
Vesta
а вообще, меня отпустило чуть к вечеру, и так захотелось какой-нить план мести придумать. Это казацкая кровь, наверно. Люблю я месть.
Вот стану какой-нибудь суперизвестной женщиной в Пакистане, или забацаю там мегабизнес, чтоб знали потом фсякие...еще на работу проситься придут mad.gif вот я злая чего прям, не могу. закипаю kettle.gif
vinny
там разберемся. заслуги перед россией есть - есть. вопрос снят с повестки дня. smile.gif
не закипай, а налей себе чаю. и подумай о чем-нибудь приятном.
я тоже мысли не оставила показать некоторым, где раки зимуют, и что такое русская женщина.
Vesta
Цитата(Angelica Khan @ 22.11.2006, 14:41) *
Где твой дневник, скинь ссылку.
я могу тебе добавить в свой дневник? я щас постараюсь!
vinny - то есть я принята в Президенты единогласно? laugh.gif
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 14:53) *
что такое русская женщина.
самая ВЕЛИКАЯ женщина в мире! 10.gif я уверена.
Mumtaz
[quote name='Vesta' post='11243' date='22.11.2006, 17:57']я могу тебе добавить в свой дневник? я щас постараюсь!Ой, а у меня доступа к твоему дневнику нет...sad.gif
Amina Imran
Оба-на, так тут казачки водятся...хихи laugh.gif
Ну держите еще одну, тока у меня еще от цыганского барона кровь имеется, в далеких дебрях фамильного дерева biggrin.gif Так ша.... страшно гремучая смесь.
И как и Вику утягивает меня в бизнес со страшной силой... ой мовчу 12.gif biggrin.gif
vinny
проведем голосование?
предлагаю создать российский комитет по развитию отношений с пакистаном.
Amina Imran
Охо..так тут дневники тоже есть.. Ну меня туда, конечно, не пустят ... прийдется поработать на клавиатуре приличненько сначала, как я подразумеваю. rolleyes.gif
Amina Imran
Опять дискриминация, чего только российский то? wink.gif
vinny
нет пустят. там каждый владелец дает персональный доступ. вот узнаем тебя получше и welcome!
vinny
Цитата(Amna Imran @ 22.11.2006, 18:02) *
Опять дискриминация, чего только российский то? wink.gif
ну хорошо, не российский, а просто комитет по развитию отношений с пакистаном. smile.gif
Vesta
Мумтаз - ща исправим, соррьки.

Амна - 10.gif та не вмерне наша ридна Украина laugh.gif у меня помесь еще похлеще в крови smile.gif
Amina Imran
Ага, нуууу это долго еще... я только сегодня зарегистрилась, а уже успела надоесть всем laugh.gif Правда, я сегодня в ударе, со мной это редко бывает huh.gif
vinny
я имею в виду качество сообщений - информативность, а не их количество. можно ведь да или нет писать. но, это я опять же про себя.
а вообще мы тут поболтать любим.
Vesta
Цитата(vinny @ 22.11.2006, 15:04) *
ну хорошо, не российский, а просто комитет по развитию отношений с пакистаном. smile.gif

кстати, я бы поучавствовала.Брат моего дедушки в бытность работником посольств в странах Азии вывозил наших женщин, бежавших из Ирана, Сирии, Афганистана от нерадивых мужей. Видимо, пришла моя очередь внести лепту. Побороться за наши права dry.gif
vinny
тебя мы там президентом назначим.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: