Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖизнь в ПАКИСТАНЕ

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21
Кээсдваше4ка
Настя у тебя все посты по 2 раза почему-то? huh.gif
а мы сегодня отметили день рождение Рамиля "дубль 2",т.е теперь с родственниками.22-го отмечали с друзьями как вы знаете,а а сегодня пригласили всю родню,ух и народу же было huh.gif ,зато клёво отгуляли опять. wink.gif
Кисуля
Цитата(Там-там @ 25.3.2007, 17:16) *

Мне предлагали только секс за деньги cray.gif Причем, чтобы заплатила я, 10 000 баков cray.gif Правда, за 2 парней, получается, по 5 000 за каждого smile.gif А замуж никто не предлагал 065.gif

Еще один парниша предлагал мне секс за то, что я найду ему работу у моего мужа

Здорово, по-джентельменски...
Ласка
Мне раза 4-5 в Германии предлагались молодые люди разных национальностей на улице, типа пойти выпить чего-нибудь вместе. Один немец, когда я ему показала обручальное кольцо (тогда ещё жила с мужем), сказал: "Тогда можно я вас хотя бы сфотографирую, вы такая красивая". Я не разрешила. Кстати, абсолютно все они внешне были очень даже привлекательны. Видимо, уже не раз таким образом "снимали" себе женщину.
Кисуля
Цитата(ks2 @ 25.3.2007, 18:26) *

Настя у тебя все посты по 2 раза почему-то? huh.gif

Я Жене писала, что посты мои не сохраняются, а потом на другой день появляются.
Вот теперь новость-дублируются...
Moashoo
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 25.3.2007, 16:52) *

Этот придурок встает на колени и начинает:-Я предлагаю вам руку и сердце, я не смогу жить без вас, этого я понял когда в первые вас увидел. Будьте моей женой.
Девачки, вы попадали в такую идиотскую ситуацию? unsure.gif

я валяюсь happy.gif мож он репетировал что-то? laugh.gif
мне б такой попался, потом пожалел бы что о таком подумал.
к счастью для них со мной так никто не знакомился. да я и с мужем всегда. и тяпка у меня такая что "неподходи - убьет" dry.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 26.3.2007, 0:19) *

я валяюсь happy.gif мож он репетировал что-то? laugh.gif
мне б такой попался, потом пожалел бы что о таком подумал.
к счастью для них со мной так никто не знакомился. да я и с мужем всегда. и тяпка у меня такая что "неподходи - убьет" dry.gif

Незнаю, когда же он успел отрепетировать laugh.gif
я тоже ржала как конь, когда пришла домой biggrin.gif
Да мне его как то жалко стало, парень молодой, исче неопытный dry.gif
Ну я благодарю Бога за то что мужа рядом не было, а то камеди клаб получился бы biggrin.gif
Moashoo
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 26.3.2007, 0:24) *

Да мне его как то жалко стало, парень молодой, исче неопытный dry.gif
Ну я благодарю Бога за то что мужа рядом не было, а то камеди клаб получился бы biggrin.gif

насмотрятся индийских фильмов smile.gif
ну и мордобой бы был тоже laugh.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 26.3.2007, 0:33) *

насмотрятся индийских фильмов smile.gif
ну и мордобой бы был тоже laugh.gif

Аха, детский сад laugh.gif
Вааще я заметила, что в Исламабаде и в Пинди молодые люди наглее, чем в Карачи.
В Карачи бы побоялись бы даже подойти happy.gif
Насчет Лахора незнаю, так как была тама всего лишь 2 раза smile.gif
Кисуля
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 25.3.2007, 19:36) *

Вааще я заметила, что в Исламабаде и в Пинди молодые люди наглее, чем в Карачи.

Насчет Лахора незнаю, так как была тама всего лишь 2 раза smile.gif

Мне показалось, что в Лахоре люди меньше на меня обращали внимание, а в Исламабаде ощущала себя "звездой Голливуда".
Karina
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 25.3.2007, 15:52) *

Я была в ШоКе ohmy.gif (И где же ты был, когда я была девушкой, подумала я) laugh.gif и тоже промямлила:-не рано ли ты понял что жить не сможеш без меня? И вааще я замужем.
Он постоя минут 2 в раздумье и сказал I'm so sorry и ушел smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Там-там
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 25.3.2007, 21:59) *

но в Пакистане я проста не ожидала blink.gif
Там-там, я не поняла, это они вам платить предлогали? blink.gif

Это было в Индии, сорри, что в теме про Пакистан, просто вспомнилось...

Ага, чтобы я заплатила за то, что 2 индуса меня... laugh.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Там-там @ 26.3.2007, 13:04) *

Это было в Индии, сорри, что в теме про Пакистан, просто вспомнилось...

Ага, чтобы я заплатила за то, что 2 индуса меня... laugh.gif

laugh.gif
Один раз в Сити центре ко мне подошел один локал и сказал что хочет познакомитсяи подружится.
Я ему сказала что я замужем, он мне говорит:-Дай мне номер мобилки твоего мужа и я позвоню и обясню ему что хочу дружить с тобой blink.gif
Мда...придурков хватает в этом мире happy.gif
Moashoo
Цитата(SupeR_ZmeykA @ 26.3.2007, 13:54) *

Дай мне номер мобилки твоего мужа и я позвоню и обясню ему что хочу дружить с тобой blink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif у этого наверное с головой было не в порядке. huh.gif
Amina Imran
Цитата
у этого наверное с головой было не в порядке.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Точно!
Нужно было дать телефон мужу.. чтобы потом неповадно было 25.gif
Vesta
а я помница со слезами уезжала после первого месяца в ПК, мне не то, чтобы все нравится - но я смотрела на все с любопытством, все-таки - экзотика smile.gif

и честно говоря, я ТЕРПЕТЬ не могу, когда люди (все равно какой национальности) ведут себя высокомерно...
много раз видела, как себя так ведут русские - начиная с рейса Москва-Карачи - когда наши туристы начинают с стюартами говорить так, как будто они ( русские туристы) - белые колонизаторы сто лет назад... dry.gif
и последний раз - в Serena -была менеджер из одной текстильной компании - так она на официанта вопила по-русски, и еще смеялась, что он ее не понимает...отвратительно mad.gif

я тоже очень хорошо отношусь к ПК, не знаю, как долго смогу там прожить...но всегда буду приезжать туда с удовольствием rolleyes.gif и многие вещи там люблю 10.gif

как и не люблю, конечно, многие... dry.gif

жара...ну, тут уж пакистанцы не виноваты, сами страдают, бедняги sad.gif
грязь и мусор - в этом они еще как виноваты, тут уж не знаю, как в них любовь к чистоте воспитать...
распущенное поведение...
вы, представляете, ко мне даже в самолете прицепился какой-то старый обезъян, и стал совать мне свой телеон в Дубаи 22.gif я ему сказала, что я замужем и муж злой tongue.gif

ну, и присказка во языцах - это лень и расслабленность ... некуда спешить, если не завтра - то послезавтра, вечное откладывание "на послезавтра, то, что нельзя сделать завтра"...
12.gif

"А в остальном, прекрасная маркиза..." rolleyes.gif
natali999
[quote name='Vesta' date='26.3.2007, 18:24' post='37653']

много раз видела, как себя так ведут русские - начиная с рейса Москва-Карачи - когда наши туристы начинают с стюартами говорить так, как будто они ( русские туристы) - белые колонизаторы сто лет назад...

Да я тоже такую картину наблюдала, помню летели с мужем из Москвы, тем же рейсом стюардесы бегают то напитки приносят то еду предлагают, а 2 дамочки сидели и им все было не так, то какие-то у вас соки не вкусные, водой типа разбавляете, то еда не понравилась, они чуть не плевались на еду я была шокирована их поведением. А девченки (стюардесы) были супер, такие внимательные.
Кисуля
Цитата(Vesta @ 26.3.2007, 18:24) *

и последний раз - в Serena -была менеджер из одной текстильной компании - так она на официанта вопила по-русски, и еще смеялась, что он ее не понимает...отвратительно mad.gif

Когда мы летели из Урумчи в Новосибирск была аналогичная картина, когда какая-то престарелая дама
пыталась стюарта научить русскому(а он бедный чтобы угодить улыбался и пытался повторять),и ещё долго возмущалось, что он не может запомнить. Она его отпустила после того, как я не выдержала, и сказала, что международный язык-английский, а не русский, и не плохо было бы если вы его выучите...
Moashoo
Цитата(Настя @ 27.3.2007, 10:40) *

и ещё долго возмущалось, что он не может запомнить. Она его отпустила после того, как я не выдержала, и сказала, что международный язык-английский, а не русский, и не плохо было бы если вы его выучите...

да уж, есть у нас такие...белого света кроме ссср невидели вот и думают что все на русском разговаривают.
кстати, с другими странами та же картина. сколько я повстречала (по долгу работы) итальянцев и французов (не помню еще кто так возмущался), которые возмущались что мы не говорим на итальянском и французском. mad.gif как мне их хотелось ответить в том же духе, но нельзя dry.gif я им только сказала радуйтесь что хоть некоторые на английском могут ответить biggrin.gif а то ж мы им не пользуемся.
Mumtaz
Цитата
итальянцев и французов (не помню еще кто так возмущался), которые возмущались что мы не говорим на итальянском и французском.

Чаще всего именно итальянцы и французы ни фига по английски не говорят...Неужели так сложно выучить? Я понимаю, что итальянский с французским похожи и потому они понимают друг друга...
ПрынцеССкА
Цитата(Moashoo @ 27.3.2007, 23:22) *

да уж, есть у нас такие...белого света кроме ссср невидели вот и думают что все на русском разговаривают.

Помню в 1994-ом году когда мы летели с мамой и тетей в Истанбул, у наших узбеков была дурная привычка снимать обувь и ставить ногу между кресломи передних пассажиров. Самолет был очень большой(типа Боенга),
стюардессы обслуживали классно. Сразу привезли вино и соки. Короче сидит моя тетя наслаждается глотками вина и вдруг говорит:-Блин, откуда это так сильно воняет? Она стала оглядыватся и видит что между ее креслом и маминым торчит нога в носках, а оттуда вонь. Я помню как она базарила с этой женщиной с носками, та никак не хотела убрать свою ногу.Тогда пришлось позвать стюардессу и она убрала ее только тогда когда та попросила ее. Я так ржала. biggrin.gif Типерь в турецких самолетах дают носки и тапочки,наверное наши достали laugh.gif laugh.gif
sve
Цитата(Ласка @ 21.11.2006, 10:55) *

А вредина Све всё не появляется

здесь я smile.gif не прошло и года

читаю и охреневаю
хорошо, что я это гавнопомазанье пропустила 22.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: