Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonPIA, Qatar airlines & другие

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
pendu
Цитата(allasajjad @ 10.5.2009, 12:51) *

pendu, ого, ничего себе
спасибо

ну,и как ?узнала,что хотела?там на их сайте еше есть все представительства и в Москве тоже..посмотри где представительства и нажми на город... ax.gif .что-то я здесь слишком много написала..хотела только пк добавить. cranky.gif .
manchelly
аля-улю, а я завтра билеты еду заказывать, yahoo.gif Этихад, взрослый - 49000, детские по 39000
allasajjad
Цитата(manchelly @ 12.5.2009, 1:42) *

аля-улю, а я завтра билеты еду заказывать, yahoo.gif Этихад, взрослый - 49000, детские по 39000

ура! тогда я тоже на Etihad брать буду. вот пойду и закажу себе сегодня тоже.узбекские по такой же цене.
manchelly,а какого числа полетишь? я на первую неделю июля перенесла свою поездку
спасибо lali за подсказку 10.gif
manchelly
Сегодня разберёмся в агенстве на какое число. 22 у Алины результат и... girl_witch.gif из Пеша не получися скорее всего - рейсы не коннектятся, на обратном пути почти сутки в АД сидеть, гостиницу не дают, поэтому полетим из Исло
Lali, 10.gif kiss.gif
lali
Цитата(manchelly @ 12.5.2009, 11:06) *

Lali, 10.gif kiss.gif

да я всегда , если знаю скажу smile.gif , не надо благодарностеи плизз 10.gif , стесняюсь unsure.gif wub.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 12.5.2009, 11:39) *

да я всегда , если знаю скажу smile.gif , не надо благодарностеи плизз 10.gif , стесняюсь unsure.gif wub.gif

ах, какая скромница ax.gif ..лучше натурой что-нибудь? hihi.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 12.5.2009, 11:42) *

ах, какая скромница ax.gif ..лучше натурой что-нибудь? hihi.gif

все ты меня начинаешь разгонять на флуд hihi.gif
моя любилая история wub.gif
когда я работала мне подчиненные предлагали в качестве "благодарности" рыбу , я так отнекивалась , так отнекивалась , народ простои , сделал несколько заходов , а потом затих ,через нек . время присылают ходока - он так по доброму спрашивает " почему не беру благодарность " blink.gif , мало , рыба плохая или еше чем надо благодарить ? 065.gif - я подумала и решила сказать правду , что чистить не умею , после этого стали носить чишенную , лучшего сорта и больше , весь сезон у меня была свежая речная рыба и экономия зарплаты ax.gif smile.gif 10.gif
Vesta
manchelly - так ты Etihad полетишь? Я скорее всего Emirates, а на какое число берешь билеты?
manchelly
Vesta, забронировала сегодня билеты на 24е и обратно на 24 августа. Эмираты мне обходились в 180 000
Vesta
Цитата(manchelly @ 12.5.2009, 18:44) *

Vesta, забронировала сегодня билеты на 24е и обратно на 24 августа. Эмираты мне обходились в 180 000

ну, поздравляю smile.gif
Я все равно раньше полечу, числа 13-14. Жаль, что не получилось вместе полететь.
allasajjad
наше агентство предлагает взрослый билет на Этихад за 57000 sad.gif
manchelly
Цитата(allasajjad @ 14.5.2009, 9:55) *

наше агентство предлагает взрослый билет на Этихад за 57000 sad.gif

Ты на какое число планируешь и когда обратно? Я сегодня позвоню в свое агенство, узнаю. Если устроит - отправишь мне номера паспортов. smile.gif
allasajjad
Цитата(manchelly @ 14.5.2009, 11:22) *

Ты на какое число планируешь и когда обратно? Я сегодня позвоню в свое агенство, узнаю. Если устроит - отправишь мне номера паспортов. smile.gif

первого июля туда и первого сентября обратно, наверное... idontno.gif
manchelly
Алла, есть билеты на 28 июня, если едешь, то позвони мне, а лучше скинь в личку точный спайлинг имен
allasajjad
Цитата(manchelly @ 14.5.2009, 13:23) *

Алла, есть билеты на 28 июня, если едешь, то позвони мне, а лучше скинь в личку точный спайлинг имен

сколько будет взрослый билет стоить окончательно?
manchelly
49 600 i po 39 600 detskie
Gulka
Цитата(manchelly @ 14.5.2009, 7:48) *

49 600 i po 39 600 detskie

Это лучше чем по 57тыс girl_sigh.gif
Mashal
Цитата
Эх, скорей бы и мне уже. Я вот думаю, какой авиалинией полететь. Этихад, может... Но не знаю, как у них с качеством.

мне не понравилось. если транзит маленький - часа 2-4, то ничего так, а если больше (как, например, у меня, 8 часов), то хреново... они транзитников не кормят, сидеть - только металлические кресла в зале, а спальные кресла только за доп.плату girl_pinkglassesf.gif за 4 часа в спальном зале дерут 12-15 долларов (или что-то вроде того) +за душ 7 баксов. +перекус транзитный долларов в 5-10 встанет на человека... ну и где экономия? а здание аэропорта тоже малюююююсенькое, разгуляться негде!
сейчас если кем и лететь, так катарами - однозначно! эмираты стали давать маленькие самолётики с ужасно неудобными креслами, и у меня даже коленки меж креслами непомещаются! hysteric.gif

это вот нижний этаж

а это верхний

вот и весь аэропорт! idontno.gif

а ну вот ещё дорожка на вылет

Vesta
Mashal - спасибо за инфу 10.gif очень интересно...
Mashal
Цитата(Vesta @ 18.5.2009, 21:32) *

Mashal - спасибо за инфу 10.gif очень интересно...

всегда пожалуйста! не хотелось бы, чтоб кто-нибудь тоже оказался в таком *овняном транзите как я, да ещё и не дай Бог, с детьми!
Julee
Цитата(Mashal @ 18.5.2009, 22:30) *

мне не понравилось. если транзит маленький - часа 2-4, то ничего так, а если больше (как, например, у меня, 8 часов), то хреново... они транзитников не кормят, сидеть - только металлические кресла в зале, а спальные кресла только за доп.плату girl_pinkglassesf.gif за 4 часа в спальном зале дерут 12-15 долларов (или что-то вроде того) +за душ 7 баксов. +перекус транзитный долларов в 5-10 встанет на человека... ну и где экономия?

Ну если учитывать, что билет Москва-Исламабад Этихадом сейчас стоит около 19 тыс. рублей со всеми сборами, а Катары 83,5 тыс. тех же рублей, то некоторая экономия все же прослеживается. tongue.gif Транзит из Москвы в Исламабад всего 2 часа. Насчет сервиса завтра у мужа спрошу, он Этихадом сегодня вылетел.

Катары в прошлый его отъезд вообще рейс отменили, не соизволив даже предупредить, все время объявляя задержку, не знаю, сколько бы мы прождали, если бы не случай. Пришлось вместо Исламабада лететь в Пешавар, а оттуда на перекладных. girl_witch.gif 22.gif
allasajjad
я тоже собираюсь лететь Этихадами, говорят,что и билет мне уже купили smile.gif
стыковка будет 3 с половиной часа
Mashal, аэропорт конечно с дубайским не сравнить. а дьюти фри там нормальный?

Vesta,может в темку про авиалинии переместить фотографии?
nataliya
Цитата(allasajjad @ 19.5.2009, 22:59) *

я тоже собираюсь лететь Этихадами, говорят,что и билет мне уже купили smile.gif
стыковка будет 3 с половиной часа
Mashal, аэропорт конечно с дубайским не сравнить. а дьюти фри там нормальный?

Vesta,может в темку про авиалинии переместить фотографии?

а это какой был аэропорт не шарджа?
allasajjad
Julee, и почему Катары такие дорогие в Москве стали, мне сестра тоже, когда из Москвы цены узнавала, сразу сказала, что на катарских заоблачные цены
а Э тихад из Москвы даже дешевле, чем отсюда

у нас такой классный дождик прошёл, сейчас из окон такой свежий прохладный воздух дует, красота!

nataliya, Абу Даби
Vesta
Цитата(allasajjad @ 19.5.2009, 21:12) *

Julee, и почему Катары такие дорогие в Москве стали, мне сестра тоже, когда из Москвы цены узнавала, сразу сказала, что на катарских заоблачные цены

не может быть, чтобы катар стоил 80 тыс blink.gif Они стоят, как Эмирейтс, а Эмирейтс стоят примерно 33-34 тыс. рублев...
Но я все же хочу лететь Эмирейтс, и денек в Дубаи можно погулять, в гостиницу поселят, накормят, и шоппинг можно устроить rolleyes.gif

Фотки перемещу, прям со всей дискуссией.
Julee
Цитата(allasajjad @ 19.5.2009, 21:12) *

Все остальные рейсы еще дороже - от 100 тыс. рублей и выше (Аэрофлот, Сингапурские, не помню, кто еще). Мы неделю назад бронировали, Эмираты тоже были заоблачно дорогими, а сегодня смотрю, всего за 12 тыс. рублей можно послезавтра Эмиратами улететь. unsure.gif
Из Москвы, почему-то, всегда дешевле. Муж даже когда из Пакистана летит, я билет в Москве бронирую и выкупаю, получается дешевле. smile.gif

Нас в этот раз агенты авиакассы хотели немножко нагреть. mad.gif Забронировали билет за 18 тыс. с копейками, приходим через день в агентство, а нам говорят, что авиакомпания наше место сняла и стоить оно нам теперь будет 42,5 тысячи. swoon.gif Как только я сказала, что мы пойдем поищем другого агента, место за бронированную цену сразу отыскалось. hysteric.gif Если бы муж один поехал билет выкупать, точно бы попал на деньги. hysteric.gif
Julee
Цитата(Vesta @ 19.5.2009, 22:03) *

не может быть, чтобы катар стоил 80 тыс blink.gif Они стоят, как Эмирейтс, а Эмирейтс стоят примерно 33-34 тыс. рублев...
Но я все же хочу лететь Эмирейтс, и денек в Дубаи можно погулять, в гостиницу поселят, накормят, и шоппинг можно устроить rolleyes.gif

Вот, глянь на ссылки
http://web200.terminala.com/webpages/FlightSearchResult.aspx
http://aviacassa.ru/order.html?t=124275684...uest_id=1329843

Эмираты, почему-то совсем дешевые сейчас, несколько дней назад были тоже очень дорогими. unsure.gif
Vesta
Цитата(Julee @ 19.5.2009, 22:11) *

Из Москвы, почему-то, всегда дешевле. Муж даже когда из Пакистана летит, я билет в Москве бронирую и выкупаю, получается дешевле. smile.gif

а я по опыту помню, что из Москвы всегда дороже. Я в этот раз даже решила отсюда купить. Мне еще важна открытая дата, она вообще дороже намного в России.
Проверю цены из Москвы завтра, сравню.
Vesta
вот, проверила по Эмирейтс:

Emirates.com/IBE/ResultByPrice.aspx" rel="nofollow" target="_blank">http://fly.Emirates.com/IBE/ResultByPrice.aspx

Москва-Лахор-Москва в районе 21-26 тыс рублей. idontno.gif И в самом деле выходит дешевле из Москвы.
Сейчас посмотрю по Катарам.
Vesta
а вот по Катарам посмотрела:

http://booking.Qatarairways.com/qribe-web/...showIBE.do?L=en

613 евро есть. Наверно, зависит от даты, но можно найти в районе 25 тыс спокойно.
natali999
девочки кто летал airarabia?и как аэропорт в Шардже? есть ли комната матери и ребенка? нужно сегодня решить покупать билет этого реиса или нет? смущает время транзита ух очень долго ждать
nataliya
Цитата(natali999 @ 21.5.2009, 12:48) *

девочки кто летал airarabia?и как аэропорт в Шардже? есть ли комната матери и ребенка? нужно сегодня решить покупать билет этого реиса или нет? смущает время транзита ух очень долго ждать

насчет комнаты и ребенка незнаю,а вот duty free лучше чем в дубаи.знакомый мужа говорил,что лучше пешаварского и лахорского и др.пк аэропортов
nataliya
natali999, наташ,а по чем билеты от airarabia.
natali999
нам сказали 35 000 руп. ето мы в Феялабаде узнавали. еще ест один рейс через ташкент там 3 часа ждать, но пока не знау сколко стоит.
Milisa
Цитата(nataliya @ 21.5.2009, 18:01) *

насчет комнаты и ребенка незнаю,а вот duty free лучше чем в дубаи.знакомый мужа говорил,что лучше пешаварского и лахорского и др.пк аэропортов

По сравнению с пешаварским любой аэропорт лучше girl_pinkglassesf.gif .
manchelly
Цитата(Milisa @ 22.5.2009, 14:51) *

По сравнению с пешаварским любой аэропорт лучше girl_pinkglassesf.gif .

+100!!!! 10.gif
nataliya
Цитата(natali999 @ 22.5.2009, 12:52) *

нам сказали 35 000 руп. ето мы в Феялабаде узнавали. еще ест один рейс через ташкент там 3 часа ждать, но пока не знау сколко стоит.

а через ташкент как.какие авиалинии и как узнай если что? bye.gif
Лианчик
Ждать конечно долго, знакомые говорили, что там есть дешевыве гостиницы, вот только я наверное себя не преесилю там спать. Кушать платно, кстатии.
Aliza Nazir
через Ташкент - Узбекистон Хаво Й'оллари. Узбекские авиалинии. Летим завтра. О Аллах, пусть меня пропустят с кучей багажа и ребенком на руках!!!
Vesta
Цитата(Aliza Nazir @ 24.5.2009, 18:02) *

через Ташкент - Узбекистон Хаво Й'оллари. Узбекские авиалинии. Летим завтра. О Аллах, пусть меня пропустят с кучей багажа и ребенком на руках!!!

удачной дороги тебе! 10.gif
Vesta
я все удивлялась, что у меня в билете на Эмирейтс прописано 30 кг, а сегодня пришло письмо от skywards, и, оказывается, это новое нововведение smile.gif

Цитата
You can now enjoy a new enhanced baggage allowance across the Emirates network. Allowances have increased to 30kg for Economy Class, 40kg for Business Class and 50kg for First Class with immediate effect. The new allowances apply to all flights regardless of the allowances shown on your ticket.
allasajjad
Вика, как ты узнала про билеты на поезда в России, дай ссылку пожалуйста
manchelly
allasajjad, http://rzd.ru/
Moashoo
Цитата(ks2 @ 12.3.2009, 11:57) *

забыла сказать,они еще берут дополнительную плату за регистрацию в аэропорту. treatment.gif dry.gif hihi.gif

ППЦ 12.gif
так вот оно что, эти рейсы из Тампере по 20 евро в Лондон 12.gif
Еще и выйдет все дороже чем обычным рейсом за 100 евро dry.gif
pendu
узбек. компания в Лахоре если кому нужно:0425786731 последнюю цифру можно менять на 2 i 3.а ето их оффис в аэропорту в Лахоре 04226611501. ax.gif
pendu
киргизкий самолет с Исламабада тел.03005006609 ax.gif
AishaDan
Девочки, подскажите, пожалуйста компанию, где билеты не дорогие Карачи-Москва и PIA еще не открыли?
Vesta
Цитата(AishaDan @ 31.5.2009, 13:27) *

Девочки, подскажите, пожалуйста компанию, где билеты не дорогие Карачи-Москва и PIA еще не открыли?

проверь у Etihad - наверно, они сейчас самые дешевые
allasajjad
Цитата(Mashal @ 19.5.2009, 0:30) *

эмираты стали давать маленькие самолётики с ужасно неудобными креслами, и у меня даже коленки меж креслами непомещаются! hysteric.gif

специально для Наташи: Этихады мне очрнь понравились ax.gif , за исключением того, что действительно от Пк до Абу даби был самолёт с очень маленькими расстояниями между рядами, и ноги мне пришлось укладывать наискосок hysteric.gif .
зато до Москвы санолёт был, что надо, хоть и маленький, но очень комфортный, по 3 кресла справа и слева, между ними проход, поэтому нам досталось место у окна, хоть и места были 13ые.кормили отменно,напитки, мороженое, десерты....в каждом кресле экраны с сенсорным управлением, можно выбирать программу, я посмотерела миллионера из трущоб, потом обнаружила музыкальную оидирку, прослушла новый альбом Бьонсы Ноллс,дети смотерели корпорацию монстрови и вольта.ещё нам выдали белые носочки, затычки для ушей и наглазники, чтобы свет не мешал.детям раздали наборы с активити бук и стикерами, малышам-мягкие игрушки.
во время транзита познакомилась с русской девушкойпрограммистом, она рфаботала по контракту в Малазии и парочкой, летевшей из Индии, время пролетело незаметно. rolleyes.gif
сестре в дьюти фри я купила часы GUESS,ХОТЕЛА КУПИТь ЕЩЁ СУВЕНИРЧИКИ(ТАМ БЫЛИразные верблюдики), но потом меня жаба задушила hihi.gif
Vesta
allasajjad - ну, здорово! smile.gif 10.gif
А как аэропорт? как дьюти-фри?

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: