Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonТакая вот лУбовь...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ratri
Не, если просто морду набить, может и не "пронять". А если подключить других девушек из Ташкента? Кто-то назначает ему встречу, а приходят все 12 невест! Представьте, какое у орла будет выражение на лице? wink.gif
Ratri
Ласка, почти синхронно написали... Да не надо ничего на него лить, он и так обос....тся, когда всех вместе увидит.
Ласка
Цитата(Ratri @ 27.10.2006, 18:02) *

Ласка, почти синхронно написали... Да не надо ничего на него лить, он и так обос....тся, когда всех вместе увидит.

А я бы поагресивничала. В Пакистане он не посмел бы себя так вести. Там бы родня девушки так дала бы ему проср...ся, что мало не показалось бы.
Taj
У меня советов нет, одни эмоции.. Блин, есть же такие уроды! mad.gif feminist.gif
Ласка
Западные психологи советуют месть. Я смотрела токшоу, где одна, к примеру рассказала, что тайком набила машину, изменившего ей мч, тухлой рыбой. Запах очень долго будет держаться. Но, главное, не выдавать ему историю с паролем.
Dinara
Дечонки, мне нужно реальное что-то, чтобы он на всю жизнь запомнил....а это что? ну увидит он всех, ну убежит на крайняк, а потом? будет та же история. Я забыла дописать, он днем встречался со мной, вечером с девушкой из Федерации кикбоксинга Узбекистана, а после 11-12 приезжал к Умиде и до утра у нее был. а потом на следующий день все по-новой. ужас просто какой-то
Ласка
Динара, если каждая из девушек выльет на него стакан простой вонючей красной краски и всё это внезапно, поверь - это он запомнит на всю жизнь.
Karina
Просто слов нет ohmy.gif
Ну бывают же такие идиоты mad.gif mad.gif mad.gif
На что он интересно рассчитывал, сколько вот так собирался всем голову морочить dry.gif
Begum
такой неожиданный финал, я тоже считаю что остальным девушкам надо обязательно собщить об этом
Dinara
Обязательно!!!! Всем кому только можно сообщите, если надо, я даже фотографии его побольше размещу, чтобы все знали этого ГАДА в лицо
Jasmin
huh.gif wacko.gif angry.gif 12.gif (вот это кратко мои эмоции biggrin.gif)
понятно,возомнил себя "звездой" спортивной,типичная картина mad.gif такие 12.gif (плохое слово)существуют везде на этой планете.
Я бы точно что-ниб. такое плохое ему сделала,так просто не оставила. На счёт набить ему морду и всё остальное при этом laugh.gif(ну,вы меня понимаете ЧТО именно) как следует-это первым делом! А если удастся собрать побольше его всех девочек,то они сообща решат уж точно что с ним делать wink.gif
Динара,слава Всевышнему,что он тебя уберёг от этого...МЧ и ты не узнала всех прелестей его общения!
Ласка
Жасминчик, как всегда, со мной.

Я бы вот ещё что сделала. Поставила бы двоих в стороне с фотиками. И пусть бы щёлкали наперегонки. А потом его тренеру переслать фотки, где он весь краской обтекает.
Dinara
Я бы вот ещё что сделала. Поставила бы двоих в стороне с фотиками. И пусть бы щёлкали наперегонки. А потом его тренеру переслать фотки, где он весь краской обтекает.
[/quote]

Так не получится, никакого тренера у него нет, он же за главного, он сам Президент Федерации Кикбоксинга Пакистана, а такой бессовестный. а Умиде звонила даже его жена и говорила, оставь моего мужа в покое, она нашла случайно как-то его телефон. и оказывается его жена живет в ПК а не в каком то там Лондоне.
Karina
Цитата(Dinara @ 27.10.2006, 21:13) *

. а Умиде звонила даже его жена и говорила, оставь моего мужа в покое, она нашла случайно как-то его телефон. и оказывается его жена живет в ПК а не в каком то там Лондоне.

Так он что, еще и женат blink.gif
Кажется я что-то пропустила huh.gif А зачем он тебе тогда был нужен dry.gif
Ласка
Цитата(Dinara @ 27.10.2006, 19:13) *

Так не получится, никакого тренера у него нет, он же за главного, он сам Президент Федерации Кикбоксинга Пакистана, а такой бессовестный. а Умиде звонила даже его жена и говорила, оставь моего мужа в покое, она нашла случайно как-то его телефон. и оказывается его жена живет в ПК а не в каком то там Лондоне.

Вот жене хорошо было бы и отправить. И вообще, найти по интернету адресса спортсменов, которые занимаются кикбоксингом. Вообщем, вначале сделать фотки, а потом порассылать всем, кому можно, с описанием этой истории и приложением текстов его е-мейлов. В пару-тройку пакистанских и индийских газет можно. Плеснуть стакан краски на человека - это по российским законам плёвый денежный штраф. А раскрутить эту историю так можно Обоср...ть его тААААк можно, что и другим наука будет.
Ласка
Цитата(Karina @ 27.10.2006, 19:17) *

Так он что, еще и женат blink.gif
Кажется я что-то пропустила huh.gif А зачем он тебе тогда был нужен dry.gif

А он ей пел, что разведён. Жена ему видети ли изменяла.
Karina
Ну конечно, dry.gif
Точно, надо его жене всю эту историю рассказать, а там уже и до родственников дойдет, они ему тогда устроят "разбор полетов" 25.gif
IG.MaZillA
Жене то небось, говорит, что девушки-поклонницы его преследуют. Жену по-настоящему жалко sad.gif

Цитата(Karina @ 28.10.2006, 0:24) *

Ну конечно, dry.gif
Точно, надо его жене всю эту историю рассказать, а там уже и до родственников дойдет, они ему тогда устроят "разбор полетов" 25.gif

Да ничего они не устроят как пить дать. О заграничных девушках мнения то какие? cray.gif
Karina
Ну если жене рассказать в каких масштабах это происходит, я думаю даже она задумается
IG.MaZillA
Цитата(Karina @ 28.10.2006, 0:31) *

Ну если жене рассказать в каких масштабах это происходит, я думаю даже она задумается

О том как популярен ее муж? Она же все равно ЕМУ поверит. Менталитет это не русский и не украинский. sad.gif
Ласка
Поэтому нужно облить его краской и опозоренного сфоткать и разослать тем, кто его знает. К примеру, дружбанам с его команды и т.д.
Karina
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 21:32) *

О том как популярен ее муж? Она же все равно ЕМУ поверит. Менталитет это не русский и не украинский. sad.gif

Да уж наш менталитет с ихним не сравних, мы все по 100 раз проверим и еще перепроверим, прежде чем поверим любимому мужу laugh.gif
IG.MaZillA
Не, надо че-нить позаковырестей.
Jasmin
Цитата(Ласка @ 27.10.2006, 17:00) *

Жасминчик, как всегда, со мной.

kiss.gif ну,уж за нас девочек разве постоять нельзя,а какже! ещё как можно и НАДО!
Могу сказать что с такими вот конкретно в ПК делают wink.gif : родители(родственники),узнав,что ЭТОТ ТИП поступает так с его дочерью и одновременно ещё с многими,ловят его и ...там уже кто во что горазд biggrin.gif -много и сильно бьют или УБИВАЮТ(да-да,даже такое,т.к. честь молод.девушки превыше всего),или сдают в полицию,но как правило предпочитают заниматься им сами.
Karina
Цитата(Jasmin @ 27.10.2006, 21:38) *

Могу сказать что с такими вот конкретно в ПК делают wink.gif : родители(родственники),узнав,что ЭТОТ ТИП поступает так с его дочерью и одновременно ещё с многими,ловят его и ...там уже кто во что горазд biggrin.gif -много и сильно бьют или УБИВАЮТ(да-да,даже такое,т.к. честь молод.девушки превыше всего),или сдают в полицию,но как правило предпочитают заниматься им сами.

Вот, я как раз это и имела ввиду, вряд ли родственники его жены будут счастлива узнав про его похождения
IG.MaZillA
Цитата(Karina @ 28.10.2006, 0:41) *

Вот, я как раз это и имела ввиду, вряд ли родственники его жены будут счастлива узнав про его похождения

Правильно Конфуций говорил: "Месть никогда не бывает справедливой". Насвинячил муж, а мстить жене будете?
milinka
предлагаю разослать мейлы всем девушкам,которых он обманывал о его похождениях. и в интернете его фотки с историей. И хорошо бы его родне тоже узнать.
Динара, поздравляю что всё обошлось
Jasmin
Цитата(Dinara @ 27.10.2006, 17:13) *

а Умиде звонила даже его жена и говорила, оставь моего мужа в покое, она нашла случайно как-то его телефон. и оказывается его жена живет в ПК а не в каком то там Лондоне.

Ооо laugh.gif ,так его жёнушка в курсе про его приключения,это уже лучше. Вот бы поговорить с его женой!
Ведь его ж могут в ПК и засудить при желании. (Я забыла или не знала,что он женат)
Karina
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 21:42) *

Правильно Конфуций говорил: "Месть никогда не бывает справедливой". Насвинячил муж, а мстить жене будете?

Почему жене? huh.gif
Jasmin
Цитата(Ласка @ 27.10.2006, 17:19) *

А раскрутить эту историю так можно Обоср...ть его тААААк можно, что и другим наука будет.

Точно! ПОЗОР для него и всей его семьи будет большим ударом! и самым действенным! от него нескоро оправится wink.gif dry.gif 12.gif (плох.слово biggrin.gif )
Ласка
Поэтому самая жестокая месть, это сделать человека смешным. Не столько девушкам об этом рассказывать, сколько в таком виде его перед теми же пакистанскими спортсменами представить, что бы они у него за спиной шушукались и смеялись.
IG.MaZillA
Цитата(Karina @ 28.10.2006, 0:46) *

Почему жене? huh.gif

Представь на минуту себя на ее месте...

Цитата(Ласка @ 28.10.2006, 0:47) *

Поэтому самая жестокая месть, это сделать человека смешным. Не столько девушкам об этом рассказывать, сколько в таком виде его перед теми же пакистанскими спортсменами представить, что бы они у него за спиной шушукались и смеялись.

Вот именно, над ним... А не над его женой или семьей
Jasmin
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 17:32) *

Менталитет это не русский и не украинский. sad.gif

biggrin.gif а ты знаешь какой у пакистан.женщин менталитет? уж поверь мне,за своего мужчину они также переживают и "грызуться" как и любая женщина,а тем более если узнает вообще ОБО ВСЁМ wink.gif (А как они деруться между собой rolleyes.gif laugh.gif )
Karina
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 21:47) *

Представь на минуту себя на ее месте...

Да конечно и для нее эта ситуация не из приятных, но по-моему так лучше чем всю жизнь прожить с таким лживым человеком. Все равно же, когда-нибудь она узнает правду, так лучше сейчас, чем потом
IG.MaZillA
Цитата(Karina @ 28.10.2006, 0:50) *

Да конечно и для нее эта ситуация не из приятных, но по-моему так лучше чем всю жизнь прожить с таким лживым человеком. Все равно же, когда-нибудь она узнает правду, так лучше сейчас, чем потом

Она ее уже узнала.

Цитата(Jasmin @ 28.10.2006, 0:49) *

biggrin.gif а ты знаешь какой у пакистан.женщин менталитет? уж поверь мне,за своего мужчину они также переживают и "грызуться" как и любая женщина,а тем более если узнает вообще ОБО ВСЁМ wink.gif (А как они деруться между собой rolleyes.gif laugh.gif )

Как отреагирует конкретно эта женщина никто не знает. А если она не выдержит такого?
Ласка
Цитата(Karina @ 27.10.2006, 19:50) *

Ну, как минимум часть правды она то уже знает, если сама звонила одной из девушек.
IG.MaZillA
Цитата(Ласка @ 28.10.2006, 0:51) *

Ну, как минимум часть правды она то уже знает, если сама звонила одной из девушек.

Или девушка звонила и нарвалась на жену? Я не совсем вкумекала в эту ситуацию
Jasmin
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 17:42) *

да не жене,почему "мстить",наоборот "открыть" глаза и помочь ей с ЭТИМ 12.gif тоже как надо разобраться wink.gif Представь,что она потом будет чувствовать к нему.если уже сейчас знает,что он ей изменяет,но не знает подробностей,а это главное!
Dinara
Цитата(Jasmin @ 27.10.2006, 17:44) *

Ооо laugh.gif ,так его жёнушка в курсе про его приключения,это уже лучше. Вот бы поговорить с его женой!
Ведь его ж могут в ПК и засудить при желании. (Я забыла или не знала,что он женат)

У нас кстати, телефон его жены тоже есть
Karina
Ну одно дело узнать что у мужа роман с одной какой-то девушкой, и совсем другое, что у него их несколько десятков, похоже для него это тоже вид спорта такой
milinka
Как отреагирует конкретно эта женщина никто не знает. А если она не выдержит такого?
[/quote]
придётся выдержать раз такой мужюесли не сейчас , так когда-нибудь всёравно всплывёт
IG.MaZillA
Цитата(Dinara @ 28.10.2006, 0:53) *

Ага, ну вы еще начните бедной женщине названивать... Ты же ведь не знаешь чего ей муж наврал про вас? Она может уверена, что вы больные на всю голову фанатки, которые преследуют ее любимого мужа?
Ласка
Цитата(milinka @ 27.10.2006, 19:54) *

придётся выдержать раз такой мужюесли не сейчас , так когда-нибудь всёравно всплывёт

Это можно сделать, после отого свидания, где его опозорят и сфотографируют. Я настоятельно советую.
IG.MaZillA
Цитата(Ласка @ 28.10.2006, 0:55) *

Это можно сделать, после отого свидания, где его опозорят и сфотографируют. Я настоятельно советую.

Чего сделать? blink.gif
Jasmin
Цитата(Dinara @ 27.10.2006, 17:53) *

а она на инглише разговаривает? можно было б с ней попытаться связаться,но не сейчас,а после того,как он снова приедет к вам. А то она всё испортит. Мне труднова-то давать советы,т.к. не могу объективно оценить,но еслиб лично меня эта ситуация задела б,то может даже в ПК поехала.
Динара,а ты какой веры?
milinka
Цитата(Ласка @ 27.10.2006, 21:55) *

Идея не плохая laugh.gif
опять же повеселеет обманутым девушкам
Ласка
Цитата(IG.MaZillA @ 27.10.2006, 19:56) *

Чего сделать? blink.gif

Жене рассказать.
Ещё хорошо было бы на этом свидании с него штаны стащить. Но тогда его для начала нужно хорошо подпоить. И сделать это где-то на виду у всех. В ресторане, к примеру. Что бы он девушкам ничего не смог сделать.
Terra
Цитата(Ласка @ 27.10.2006, 19:54) *

А ещё лучше, проконтактировать всех десятерых из Ташкента и всей шоблой на него какой-нибудь гадости налить. Там, может, уже 2-3 от него беременны. Вы не поленитесь, проконтактируйте всех, сообщите всем пароль его почтового ящика. Пусть каждая сама убедится.

Ой, Динарочка значит, мы рано радовались за тебя? Очень жаль. Слов просто нет.
А месть с паролем мне очень понравилась. Это самое то. Ласка умничка хорошо придумала.
Karina
Конечно его жену очень жалко, скорее всего он ее наговорил про фанаток, которые его достают. Ей конечно никто мстить не собирается, но она должна знать правду, причем всю.
А потом, это уже ее дело, простит она мужа или нет, скажет родственникам или оставит все как есть. Это ведь и ее касается, поэтому я считаю она должна все узнать

Jasmin
по крайней мере оставлять всё как есть-тоже плохо и не правильно,считаю я. А жалеть тут никого не надо! Жене от этого хуже не будет,если она всё-всё узнает,а там дело уже её личное верить или не верить этому,сами разберутся у себя там.
ха,расскажу завтра своему kiss.gif про эту историю.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: