Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonТакая вот лУбовь...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mumtaz
Не верю, что он сподобится свои угрозы выполнить...Тем более, что свой приезд он откладывает и откладывает... Ну не козел ли?! я так с одним товарищем из мумбая года 2 назад общалась (без всяких матримониальных планов)- он мне рассказывал, что семья его погибла в автокатастрофе, а были они жуть какие богатые и после этого обеднели. Остался он и его сестра, которая сейчас замужем за ювелиром. Самому товарищу было лет 30-31, и он был менеджером в отеле, до этого работал в Танзании...ну это все по его словам...и как-то мы общаемся и он мне говорит, знаешь, а я сестру уже уговорил. Я пишу - на что? Ну как, чтобы переехала со мной и мужем в Москву...(А мы с ним как-то делились своими планами на жизнь - я говорила, что т.к. образование у меня Международные Отношения, то хотела бы в Москве в Миде работать, ну или в российском дип. представительстве в США или Канаде - т.е. по специальности)...видать он это все послушал и решил, что я верблюд...Он, оказытца, решил, что я подходящая ему пассия, и он согласен в общем-то на мне жениться (мне было 19 лет и замуж я как-то не думала, к тому же у меня в то время были виды на одного московского богатого юношу 29 лет)и теперь он, его сестра и ее муж приедут когда я в Москве устроюсь, а лучше в дип. представительстве...На мой вопрос, как он планирует работать в россии не зная языка - он написал - ну как нибудь, а может ТЫ будешь хорошо зарабатывать, так я буду с детьми сидеть....Больше я ему не писала....Но помню эту наглость до сих пор...
milinka
Цитата(Мумтаз @ 24.11.2006, 2:24) *
..На мой вопрос, как он планирует работать в россии не зная языка - он написал - ну как нибудь, а может ТЫ будешь хорошо зарабатывать, так я буду с детьми сидеть....Больше я ему не писала....Но помню эту наглость до сих пор...
Ничего себе парень губу раскатал biggrin.gif
Кээсдваше4ка
пригласи его теперь няньчить ваше с Зайцем будушее чадо. laugh.gif
а Динара что-то опять пропала... huh.gif
Mumtaz
Цитата(ks2 @ 24.11.2006, 20:12) *

пригласи его теперь няньчить ваше с Зайцем будушее чадо. laugh.gif
а Динара что-то опять пропала... huh.gif

Неее, не приглашу...много чести...я думаю, что он такой же мозго*б - пардон- что и Динарин и Вестин...Уже, наверное, нашел себе верблюда...Он внешне очень красивый...ну, судя по-его фотографиям...И его ник был Золотой_Мальчик...Golden_boy...
Ласка
Цитата(Мумтаз @ 25.11.2006, 22:38) *
Он внешне очень красивый...ну, судя по-его фотографиям...И его ник был Золотой_Мальчик...Golden_boy...
А, ну тогда понятно. А его сестру с мужем кто кормил бы? Тоже ты?
Mumtaz
Цитата(Ласка @ 26.11.2006, 0:39) *
А, ну тогда понятно. А его сестру с мужем кто кормил бы? Тоже ты?
А як жиж...Видимо он решил, что я дойная индийская корова....муууууууууууууууууууууууу
Dinara
Привет. По-моему моя история закончиолась. Надеюсь что так. Он приехал, Умида его встретила и все ему рассказала, что она все знает, и все такое, и что знает про меня и про Камолу и про ящик, наверное она хотела этим привязать его к себе или не знаю что, так вот после этого он мне звонит и говорит прости меня пожалуйста, я не специально сделал все что было раньше, просто так получилось. Типа я теперь другой, прости прости прости, я даже с ним разговаривать не стала, а он меня так и терроризирует, типа я тебя люблю, только тебя и давай поженимся. Вот дурак, это при том, что он ни фига не разведен и его жена живет вместе с ним в Пакистане.
Terra
Он наверно всем вам эту песню поет, не только тебе? А как Умида сечас с ним?
Не верь ему больше, люди не меняются. Удачи!
vinny
Цитата(Dinara @ 7.12.2006, 9:31) *
Типа я теперь другой, прости прости прости, я даже с ним разговаривать не стала, а он меня так и терроризирует, типа я тебя люблю, только тебя и давай поженимся. Вот дурак, это при том, что он ни фига не разведен и его жена живет вместе с ним в Пакистане.
а если был бы разведен, тогда что? blink.gif горбатого только...............пошли подальше, и живи в свое удовольствие smile.gif
Ласка
Цитата(Dinara @ 7.12.2006, 7:31) *
он меня так и терроризирует, типа я тебя люблю, только тебя и давай поженимся. Вот дурак, это при том, что он ни фига не разведен и его жена живет вместе с ним в Пакистане.
Да, случилось то, чего я боялась, одна из вас разпустила, пардон, сопли. Динарочка, не иди с ним ни в коем случае на сближение. Он, видимо, путает девушек со спортивными победами: одну добудет и стремится к другой. Умида уже пала к его ногам, теперь его интересуешь ты. Попадёшь ты в колекцию его наград, заинтересует другая, недоступная.
ksyu
Я бы еще и от Умиды держалась подальше. Выдала с потрохами.sad.gif
Ласка
Цитата(ksyu @ 7.12.2006, 10:49) *
Я бы еще и от Умиды держалась подальше. Выдала с потрохами.sad.gif
Точно.
Terra
Цитата(vinny @ 7.12.2006, 12:06) *
горбатого только...............пошли подальше, и живи в свое удовольствие smile.gif
У Динары наверно есть чувства, не сможет она жить в свое удовольствие, даже если его пошлет.
Terra
Цитата(ksyu @ 7.12.2006, 12:49) *
Я бы еще и от Умиды держалась подальше. Выдала с потрохами.sad.gif
Да, не надежный она человек. Я думаю, что общаться можно, только для получения информации, а доверять уже нельзя.
Кээсдваше4ка
да..Умида конечно глупо поступила все ему рассказав dry.gif ,неужели ей нужен такой... 12.gif mad.gif
Динара ты даже не думай с ним ничего заново начинать правильно говорит винни,горбатого... huh.gif dry.gif sad.gif
Karina
Динара хорошо что все закончилось. Забудь и живи дальше своей жизнью.
Умида конечно странная huh.gif , на что она рассчитывала. Честно говоря, не жалко ее, есть такие женщины, которых устраивает положение жертвы, похоже она к таким относиться dry.gif
Dinara
Цитата(ks2 @ 8.12.2006, 17:45) *
да..Умида конечно глупо поступила все ему рассказав dry.gif ,неужели ей нужен такой... 12.gif mad.gif
Динара ты даже не думай с ним ничего заново начинать правильно говорит винни,горбатого... huh.gif dry.gif sad.gif
Да я даже и не думаю ни о каких отношениях с ним, это же ужас какой человек, я уже перестала об этом думать как только про всех узнала, теперь у меня к нему только отвращение, как это вообще можно таким человеком быть??? Да и Умида тоже, блин, удружила называется. И такая довольная, звонила вот мне не давно, а мне честно говоря разговаривать противно, тьфу...
Vesta
Цитата(Dinara @ 11.12.2006, 5:05) *
И такая довольная, звонила вот мне не давно, а мне честно говоря разговаривать противно, тьфу...
И чем же она довольна? У нее все еще продолжаются отношения с ним? blink.gif
Dinara
Цитата(Vesta @ 11.12.2006, 5:33) *

И чем же она довольна? У нее все еще продолжаются отношения с ним? blink.gif



Еще как продолжаются, она сейчас живет с ним, он снимает какую-то квартиру, а дома наврала, что уехала к подружке, а он, этот Г... сегодня опять звонил мне и звал в эту квартиру, я уже думаю, телефон чтоли поменять...
Ласка
Цитата(Dinara @ 11.12.2006, 17:10) *

Еще как продолжаются, она сейчас живет с ним, он снимает какую-то квартиру, а дома наврала, что уехала к подружке, а он, этот Г... сегодня опять звонил мне и звал в эту квартиру, я уже думаю, телефон чтоли поменять...
blink.gif blink.gif blink.gif
Mumtaz
Цитата(Dinara @ 11.12.2006, 19:10) *

Еще как продолжаются, она сейчас живет с ним, он снимает какую-то квартиру, а дома наврала, что уехала к подружке, а он, этот Г... сегодня опять звонил мне и звал в эту квартиру, я уже думаю, телефон чтоли поменять...

Ну и дурочка она...На такого товариша никакой надежды...А если она забеременеет (я все о своемsmile.gif), то чего она делать будет? Родители же ей голову оторвут (у меня самой мама из Узбекистана, там люди горячие...) в прямом смысле...
Vesta
Динара - то есть он тебя на ту же квартиру зовет, где она и живет? blink.gif blink.gif blink.gif
milinka
Dinara, , жаль, что вы так его и не проучили. Вышел сухим из воды абсолютно. Умида, это что-то....совсем мозги отсутствуют в 25 лет. Чем дальше зайдёт её глупость сейчас, тем ей потом больнее будет (что, вобщем-то, её личное дело dry.gif )
Ласка
Цитата(Vesta @ 12.12.2006, 6:25) *
Динара - то есть он тебя на ту же квартиру зовет, где она и живет? blink.gif blink.gif blink.gif
Ну да. Динаре нужно было бы для хохмы согласиться и сказать Умиде время свидания. Чтоб Умида нежданно нагрянула.
Да, жалко, что девочки не проучили его. Но это, конечно, их дело. Наверное Умида и после того, как застала бы любимого в обьятиях Динары и дальше любила бы его.
Кээсдваше4ка
а мне теперь даже и жалко не будет Умиду,если он ее кинет по полной,сама знает на что идет. mad.gif
Moashoo
странный он однако - все так и липнут к нему, и прощают, и заново любят huh.gif Может он какими духами специальными пользуется laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если серьезно то я согласна с ks2 - сама вляпается - сама виновата будет. Но для 25 лет она что-то уж больно глупа однако dry.gif
Amina Imran
Мдаааа, Умида просто жжет. blink.gif
А ты то зачем с ним продолжаешь общаться??

Вот блин, а потом о нас такое и складывается впечатление huh.gif И попробуй доказать, что ты (пардон) не верблюд. mad.gif
Vesta
так Умиде - 25 лет?!??!!!! swoon.gif swoon.gif swoon.gif АФИГЕТЬ!!! хде мозги? huh.gif
Кээсдваше4ка
да,просто таким иногда удобно быть без мозгов,главное,чтоб мужик был рядом,а какой без разницы,зато она вся такая хорошая,с ним честная,не предавшая,а вот остальные бяки wink.gif .она и после того как он е кинет,поплачет недельку и будет опять себе искать подобного типа huh.gif ,знаем мы категорию таких женщин,готовых стелиться перед своими мужиками,забывая и подруг и семью,а потом не долго плача,обажать такаго же. huh.gif mad.gif
Guriya
Да,девочки... dry.gif Тут все строили планы грандиозной мести,и тако-о-ой облом sad.gif .Обидно понимашь ли. cray.gif
milinka
Цитата(ks2 @ 12.12.2006, 14:59) *
да,просто таким иногда удобно быть без мозгов,главное,чтоб мужик был рядом,а какой без разницы,зато она вся такая хорошая,с ним честная,не предавшая,а вот остальные бяки wink.gif ...
Ой, правдаааааа.......есть такие, которые боясь мужика потерять, ВСЁ простят. Не знаю как у них там в голове устроено, какие-то клапаны видимо не сходятся.
Одна моя знакомая делает трагические глаза и говорит: " Я могу простить очень многое.." в этом месте нужно разрыдатья наверное. А то как её благоверный над ней насмехается при всех, рассказывает о своих похождениях и с другими флиртует при ней, это называется: "...да шутит он так, хороший он у меня..." ню ню........
Amina Imran
12.gif никогда не понимала таких женщин. Хотя признаю, что они есть , конечно unsure.gif
Viola
Привет, всем,давно я здесь не была, вы наверно уже меня не помните, С Новым Годом!!!!!!
Вот решила прочитать продолжение как казалось когда то очень романтической истории, да уж, девочки, это очень печально.
У меня одни эмоции сейчас, даже слов нет.
Ласка
Цитата(Viola @ 3.1.2007, 18:59) *

Привет, всем,давно я здесь не была, вы наверно уже меня не помните, С Новым Годом!!!!!!
Вот решила прочитать продолжение как казалось когда то очень романтической истории, да уж, девочки, это очень печально.
У меня одни эмоции сейчас, даже слов нет.


увы, sad.gif

я считаю, что Динарчёнок ещё легко отделалась, слава Богу.
Viola
Нда, жалко, что такие истории слишком часто встречаются.
Profi222
Цитата(Viola @ 3.1.2007, 19:32) *

Нда, жалко, что такие истории слишком часто встречаются.
Знаете, среди уголовников, распространена поговорка: "Это не я его обокрал, это он позволил себя обокрасть. Это не менты меня поймали, это я им позволил себя поймать". Полагаю, что во всех своих бедах мы, женщины, виноваты сами. Должно же быть какое-то женское достоинство!

Из собственного опыта: чем больше подстраиваешься под мужчину, идёшь на уступки, пытаешься угодить - тем меньше он это ценит. И наоборот - чем больше проявляешь силу своего характера, свою индивидуальность и независимость - тем больше его притягиваешь. Мужчины любят самостоятельных, независимых женщин.
Ласка
Цитата(Profi222 @ 4.1.2007, 7:02) *

Мужчины любят самостоятельных, независимых женщин.


Угу... только временами сваливают от них втихаря к тем, кто им задницу целует.... biggrin.gif Не знаю, о ком это я сейчас....
Profi222
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 6:46) *

Угу... только временами сваливают от них втихаря к тем, кто им задницу целует.... biggrin.gif Не знаю, о ком это я сейчас....
не думаю, что именно это причина побега. В таких ситуациях всё гораздо сложнее
Ласка
Цитата(Profi222 @ 4.1.2007, 8:27) *

не думаю, что именно это причина побега. В таких ситуациях всё гораздо сложнее



Не сомненно
Polina
Ну и страсти у вас тут blink.gif blink.gif blink.gif Еще осталось историю Луны прочитать, ссылка на которую была huh.gif
Жаль, что с местью не вышло, задумки были просто супер smile.gif

Цитата(Profi222 @ 4.1.2007, 11:32) *

Знаете, среди уголовников, распространена поговорка: "Это не я его обокрал, это он позволил себя обокрасть. Это не менты меня поймали, это я им позволил себя поймать". Полагаю, что во всех своих бедах мы, женщины, виноваты сами. Должно же быть какое-то женское достоинство!

Из собственного опыта: чем больше подстраиваешься под мужчину, идёшь на уступки, пытаешься угодить - тем меньше он это ценит. И наоборот - чем больше проявляешь силу своего характера, свою индивидуальность и независимость - тем больше его притягиваешь. Мужчины любят самостоятельных, независимых женщин.

Это точно wink.gif Хотя во всем надо знать меру..где-то можно и проявить независимый характер, а где-то стоит и угодить...Все зависит от ситуаций.. Главное, чтоб голова на пелчах была, да еще и работала laugh.gif
Profi222
Цитата(Poliani @ 4.1.2007, 8:15) *
Это точно wink.gif Хотя во всем надо знать меру..где-то можно и проявить независимый характер, а где-то стоит и угодить...Все зависит от ситуаций.. Главное, чтоб голова на пелчах была, да еще и работала laugh.gif
Согласна. Во всём должен быть здравый смысл
Vesta
Profi222 - а вот я больше одиноких независимых женщин встречала....

к сожалению, мужчина не любит быть рядом с женщиной, если она его сильней и лучше в чем-то: в образовании, умениях и т.д....

поэтому я лично уже поняла, надо иногда "прикидываться ветошью".... по-простому - косить под дуру (извините за резкое выражение) и тогда у него появляется ощущение, что он хозяин положения...

вот только отработать этот навык не получается пока... надо тренироваться huh.gif
Ласка
Цитата(Vesta @ 4.1.2007, 10:16) *

вот только отработать этот навык не получается пока... надо тренироваться huh.gif


я бы сказала, не по силам мне это biggrin.gif
Vesta
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 9:26) *

я бы сказала, не по силам мне это biggrin.gif


вот у меня та же проблема huh.gif
Polina
Цитата(Ласка @ 4.1.2007, 14:56) *

я бы сказала, не по силам мне это biggrin.gif

Главное дело практики laugh.gif
Viola
Знаете, среди уголовников, распространена поговорка: "Это не я его обокрал, это он позволил себя обокрасть. Это не менты меня поймали, это я им позволил себя поймать". Полагаю, что во всех своих бедах мы, женщины, виноваты сами. Должно же быть какое-то женское достоинство!

[quote]

Я не согласна, ну не во всем, т.к. нужно видимо прежде всего понять чего ты хочешь сам и только тогда не будет претензий к другим людям, при чем, к претензиям я отношу и навязывание своего поведения в виде какого либо угождения, самой себе это уже не нужно будет, если можешь стать гармоничной самодостаточной личностью, то и вторая половина вдруг покажется наредкость подходящей.
В жизни нет охотников и зверей. Все зависит от того как представляешь себе мир, как его воспринимаешь.
Нужно просто найти к себе дорогу и принять ее.
milinka
"В жизни нет охотников и зверей. Все зависит от того как представляешь себе мир, как его воспринимаешь"

Не согласна. Всё в природе подобно: как среди животных есть хищники и добыча, так и среди людей. Если мужчина ярко выраженный агрессор, диктатор- чаще всего рядом оказывается женщина-жертва. Женщина, которая может подчинить всю себя его воле. Другие надолго рядом с таким не задерживаются. Знаю много примеров.

Анжелика Хан
Цитата(Profi222 @ 4.1.2007, 11:02) *

Знаете, среди уголовников, распространена поговорка: "Это не я его обокрал, это он позволил себя обокрасть. Это не менты меня поймали, это я им позволил себя поймать". Полагаю, что во всех своих бедах мы, женщины, виноваты сами. Должно же быть какое-то женское достоинство!

Из собственного опыта: чем больше подстраиваешься под мужчину, идёшь на уступки, пытаешься угодить - тем меньше он это ценит. И наоборот - чем больше проявляешь силу своего характера, свою индивидуальность и независимость - тем больше его притягиваешь. Мужчины любят самостоятельных, независимых женщин.



ППКС!!! 10.gif 10.gif 10.gif
Там-там
Цитата(Profi222 @ 4.1.2007, 10:02) *


Из собственного опыта: чем больше подстраиваешься под мужчину, идёшь на уступки, пытаешься угодить - тем меньше он это ценит. И наоборот - чем больше проявляешь силу своего характера, свою индивидуальность и независимость - тем больше его притягиваешь. Мужчины любят самостоятельных, независимых женщин.

Все мужчины разные и любят разных женщин... Нас любят любых: сильных и слабых, пышек и худяшек, брюнеток и блондинок, легкомыссленных и серьезных. И правильно! biggrin.gif
Devirani
Да,мужчины разные,поэтому и женщин любят разных. Одни любят стерв,другие- милашек кудрявых. Ведь у каждого мужчины все ж свой идеал,я думаю. Одно знаю точно: каждый мужчина (ну или почти каждый) по своей природе охотник, и ему интересно то,что нужно завоевывать,а то,что само в руки идет,уже не так интересно. Искусство быть женщиной,как говорится,наверное,в этом и заключено- даже открывшись мужчине со временем,все равно оставлять "что-то",что будет маленькой загадкой. rolleyes.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: