Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonМода

Страницы: 1, 2
Jasmin
Цитата(Мумтаз @ 27.11.2006, 23:17) *

Жасмин, а ты в Японии японскую одежду не носишь? У них же там такие шикарные кимоно...да и вообше японским стилем многие дизайнеры вдохновляются...Я слышала, даже Ксюша Собчак собирается выпускать одежду в японском стиле...
laugh.gif laugh.gif это какую? кимоно чтоли? так они его и сами не носят,только по праздникам и то не все smile.gif Кимоно интересно(стоит настоящее,красивое кимоно от несколько тыс.$ до 10-ка тыс.$....),но не практично,и в нём как в капусте замотанной,да ещё и туго-туго(как карсет) утягивается huh.gif так,что и вздохнуть глубоко не можешь и шажки маленькие получаются,а при моём росте вообще смешно будет,да и не для европеек это rolleyes.gif Там жизнь очень-очень современна и всё на высшем уровне biggrin.gif Всё самое лучшее можно там найти. Одеваться можно как душе угодно,полная свобода. Даже если в абаю оденешся,то никто вообще ничего не скажет и плохо не посмотрит. Я там наоборот очень стильно одеваюсь, и также все свои пакистан.наряды ношу без проблем,всем очень нравится,на улицах комплименты делают даже женщины laugh.gif а дети смотрят,розинув рот. Помню как в юбке выше колен была и один маленький мальчик тАк смотрел laugh.gif ,глаз отвести не мог,во как бывает. Страна-супер,там всё-всё есть для настоящей комфортной жизни и законы хорошие,а главное общество эти законы строго соблюдает.
Jasmin
Цитата(katbirali @ 28.11.2006, 8:10) *
Ок, защелкаю smile.gif Муж обещал напокупать одежды в Бошундхоре. Хотя, чувствую, с приездом золовки, это будут в основном сари.
здорово,спасибо biggrin.gif А Бошундхор-это что(магазин,город)? там самые классные вещи продаются?
муж у тебя молодец smile.gif ,знает что любимой жене для полного счастья не хватает biggrin.gif Я тоже уже жду когда поедем и я оторвусь по-полной и на одежде(столько фасонов напридумывала уже),и на ювелирн.украшениях и пр.Обязательно! biggrin.gif мой муж уже готов biggrin.gif
katbirali
Jasmin, это самый крутой торговый центр в Дакке, я показывала фотографии и у Иры в альбоме (Бангладеш) есть его фотографии.
Jasmin
Представляю rolleyes.gif ты туда обязательно сходи wink.gif
katbirali
Я там завсегдатай, когда приезжаю в Бангладеш laugh.gif
Jasmin
biggrin.gif вот и правильно! уже скоро у вас путушествие предстоит rolleyes.gif здорово!
ZILI
Блиииин, я ваще обалдела от нарядов и так скромно подписано (повседневные). такие яркие и праздничные! камизы обязательно куплю себе , а по цене они примерно сколько?
katbirali
ZILI, не знаю, как сейчас с ценами. Но хорошие дизайнерские хлопковые можно было полгода назад купить от 2000 така и выше. В Бошундоре покупала нарядный камис за 2500 - 2800 така. Один доллар стоил 68 така.
ZILI
katbirali, благодарю, а про мужские одежды что нить расскажите плиз! что носят? что всегда, а что на выход и что можно на память купить или в подарок? и почём? (ох и закидала я вас впросам 11.gif)
ZILI
и ещё созрел. хотела купить себе шлепки..... где есть интересные экземпляры? всё в том же Бошундоре? (по фоткам видела, большой центр)
katbirali
Цитата(ZILI @ 14.11.2008, 15:44) *

katbirali, благодарю, а про мужские одежды что нить расскажите плиз! что носят? что всегда, а что на выход и что можно на память купить или в подарок? и почём? (ох и закидала я вас впросам 11.gif)

Мужчины на праздники (и не только) одевают панджаби, это длинная рубашка с национальными брюками и шарфиком

Можно посмотреть панджаби и национальную женскую одежду у Anjans
http://www.anjans.com/index2.php

Мне нравятся вещи из Kay kraft, один из магазинов находится рядом с Бошундорой.
Топы
http://eid.kaykraft.com/gallary/tops/tops.html
Камизы
http://eid.kaykraft.com/gallary/kameez/kameez.html
и т.д.
Вот адреса магазинов KK
1. New Bailey Road
2. Sobhanbag Mirpur Road
3. Plaza A.R Mirpur Road
4. Banani Road # 11
5. Malibag Near Mouchak
6. Banani Kemal Ataturk Avenue
7. KK economy Sobhanbag
8. Mirpur Opposite to National Stadium
9. Rifles Square Dhanmondi Road# 2
10. Bashundhara City
11. Aziz Super Market, Shahbagh
12. Uttara

Вот еще один из новых тц Rifles Square, но сайт у него недоделанный
http://www.webfere.com/RiflesSquare.html
ZILI
katbirali, отлично! спасибо большое! уже готова хоть сегодня в дорогу за всем эти smile.gif)))))
ZILI
katbirali, они все такие красивые и красочные. глаза разбегаются, боюсь что так и не смогу выбрать что-т одно из всего этого hihi.gif
Мальвина
это друг мужа привёз нам из USA, New York.

это для младшего

это для мужа

младшему рубашку , а муже это. когда муж решил померить то влезть то он влез , а вот вылезти немог со своим телом Тайсона. пришлось прийти на помощь. говорю ему : МОЖЕТ Я ДОМА КАК Платье НОСИТь БУДУ.
недаёт, говорит а вдруг уведет и обидеться. мужское было всё прошито золотыми нитками, что на моих фото невидно . так что верьте на слово.и ещё бутылку канадского виски. типично это для бангладежцев? вот надо было ему тратиться ведь у самого 3- е детей.
Добрррая Кобра
Мальвина,
Цитата
типично это для бангладежцев?

Что-то никто не хочет признать, что бангладешцы - люди хлебосольные и щедрые smile.gif
Насчет типично или нет, сказать не могу, но с нашей семьей они были именно такими.

Хорошие подарки. Особенно рубашка для младшего smile.gif
Цитата
МОЖЕТ Я ДОМА КАК Платье НОСИТь БУДУ.

Я бы носила biggrin.gif Немного укоротить и с легинсами - отлично будет смотреться.
Мальвина
Цитата(Добрррая Кобра @ 17.9.2010, 4:12) *

Мальвина,
Что-то никто не хочет признать, что бангладешцы - люди хлебосольные и щедрые smile.gif

за всех сказать немогу , но мужа друг такой . и что ещё, он всегда кого-нибудь приютит. вечно у него кто нибудь из земляков живёт. жалко его жену в этом плане , она работает в больнице мед. сестрой , и в разные смены.и вот приходит с работы а там чужие люди. один раз жила его землячка , несколько месяцев. я спрашиваю его жену : а это ваша родственница приехала?.
ответ: нет, пришла в ресторан к мужу , сказала не где жить и сейчас у нас .
но его жена не Бангладешка, она с мальвийских островов.
Мальвина
Цитата(Добрррая Кобра @ 17.9.2010, 4:12) *

Я бы носила biggrin.gif Немного укоротить и с легинсами - отлично будет смотреться.

я бы тоже носила. но муж боится что вдруг его друг придёт и у видит меня в это платье и ни так поймёт.а то я бы давно его носила и радовалась и да же не укорачивала , пусть длинное .

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: