Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПоддержите меня, пожалуйста!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Кисуля
Чего-то наша производительность упала... sad.gif
Myrka
girl_sigh.gif леночкина группа поддержки бьет тревогу и требует справедливости у админа
Sovietskij

Yana
голосов 6598 (мой)
10.gif
Нея
Цитата(Кисуля @ 1.10.2009, 0:15) *

Чего-то наша производительность упала... sad.gif

Nichego. Razriv pochti 200 golosov. Glavnoye uderzhat' ego v techeniye 40 min.
Нея
Цитата(Myrka @ 1.10.2009, 0:18) *

girl_sigh.gif леночкина группа поддержки бьет тревогу и требует справедливости у админа

О какой справедливости речь???? 352.gif
Sovietskij
Yana
голосов 6615 10.gif

LENOCHKA
голосов 6415

+200 Уррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа 10.gif
Нея
Ну вот, я вроде приспособилась на другой линии smile.gif Осталось каких-то 30 мин!
Кисуля
А точно в 00-00 закончится? wink.gif
Кисуля
Ленок ушла спать?.. hihi.gif
Myrka
Кисуля, не пугай меня hihi.gif я весь месяц спокойная была, а сейчас волнуюсь...
Myrka
я и сама не знаю, что должно произойти в 00.00...золушка превратится в тыкву? hihi.gif
Кисуля
осталось 10 минут...
Нея
Цитата(Кисуля @ 1.10.2009, 0:44) *

Ленок ушла спать?.. hihi.gif

Мож разок проголосовать за Леночку для разнообразия? tongue.gif hihi.gif
Nila
Цитата(Нея @ 1.10.2009, 0:53) *

hihi.gif hihi.gif hihi.gif Поддержать hihi.gif
Кисуля
Цитата(Нея @ 30.9.2009, 21:53) *

а вдруг она опередит Яну... hihi.gif лучше не надо... ax.gif
Кисуля
Через минуту будет конец конкурса... sad.gif потом попробуйте проголосовать ...вдруг оставят голосование до утра...и Ленок опередит...
vinny
ну, что, закончилось? smile.gif
странно, голоса все еще принимаются dry.gif
Кисуля
Не поняла? Что дальше голосуем?
Myrka
А ничего не происходит sad.gif
Кисуля
Походу админ спит... sad.gif

А Ленок голоса собирает... sad.gif
Sovietskij
Цитата(Кисуля @ 1.10.2009, 1:01) *

Не поняла? Что дальше голосуем?

Да
Кисуля
Цитата(Sovietskij @ 30.9.2009, 22:03) *

Да

девочки не обижайтесь-я спать, мне через 4 часа вставать.. sad.gif
Nila
А почему же не заканчивается голосование? ax.gif
vinny
может, надо прекратить голосовать? чтобы никаких последствий не спровоцировать?
Myrka
Думаю больше голосовать не нужно! Все равно на 00.00 у меня голосов больше, даже если админ спит!Да и Леночка уже успокоилась...

Спасибо всем огромное!

Вы знаете, может Вы мне и не поверите...Но мне очень хотелось победить ради Вас...Не из-за каких-то своих амбиций или призов...Поначалу да, но потом когда началась вся эта грязь там, уже хотелось просто победить для тех, кто меня поддерживал...Этот месяц был очень тяжелым в моей жизни...Я лежу в больнице уже три недели, все это время мотаюсь туда-сюда, утром рано в больницу, потом на работу, потом вечером опять в больницу...а тут еще бывший МЧ и кандидат в нынешние преподнесли мне очень неприятные сюрпризы...и это все как-то навалилось сразу...И вот этот форум и Ваша поддержка были как лучик во всей этой темноте. Я даже и представить не могла, что меня будут так поддерживать. И это на самом деле было важно для меня именно сейчас и именно вот в этом черном сентябре...Спасибо всем Вам огромное! Я еще не знаю, чем это все закончится, но я в любом случае выиграла, потому что у меня была такая мировая группа поддержки!Я не знаю как Всех отблагодарить, хотя мне очень хочется...
saveyta
http://proxy.org/cgi_proxies.shtml

там много ссылок активных smile.gif
Нея
Цитата(vinny @ 1.10.2009, 1:09) *

может, надо прекратить голосовать? чтобы никаких последствий не спровоцировать?

+1. И сообщить админу счет. Что за дебилы организаторы?
TALTALIM
Myrka, мы с тобой!
Nila
Цитата(Нея @ 1.10.2009, 1:11) *

Я тоже так думаю dry.gif
vinny
Myrka, как бы там ни было с конкурсом, но, было приятно поддерживать тебя! Удачи. пусть этот уже закончившийся сентябрь заберет с собой все твои неприятности! 10.gif выздоравливай! 10.gif

очень надеюсь, что награждение обойдется без эксцессов.
vinny
Цитата(Нея @ 1.10.2009, 1:11) *

я думаю, что счет они и сами увидят. посмотрят, по состоянию на 00.00 за кем сколько зафиксировано. технически это предусмотрено.
Myrka
Цитата(vinny @ 30.9.2009, 21:18) *

я думаю, что счет они и сами увидят. посмотрят, по состоянию на 00.00 за кем сколько зафиксировано. технически это предусмотрено.

я тоже так думаю. в любом случае спасибо!!!!

Вы самые самые самые 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
Нея
Поправляй здоровье!!! И поменьше переживай. bye.gif
Devirani
дааа уж,девочки, вот это борьба была! smile.gif Здорово,что все вы есть,здорово,что есть наш замечательный форум, наш большой Дом smile.gif . Это победа не только Яны, она и наша с вами!
Яночка, еще раз с победой тебя!!! побеждай всегда в жизни и пусть с тобой всегда будет больше и больше друзей!
девчонки, вы очень отзывчивы! 10.gif 10.gif 10.gif я сама рада очень, что у меня есть этот мой любимый форум kiss.gif
Nila
Цитата(Нея @ 1.10.2009, 1:27) *

Поправляй здоровье!!! И поменьше переживай. bye.gif

+100! smile.gif 10.gif Еще раз с победой! 10.gif
Devirani
а ведь все не случайно в жизни ax.gif .. Яна смогла много нового узнать для себя, кое-какие выводы даже сделать (об этом писалось уже здесь), я для себя кое-что из " высоких технологий" узнала hihi.gif , борьба действительно была очень непростой. Но победило.. наше единство! пусть чаще в жизни у нас с вами будет таких хороших единений hihi.gif . Вот! smile.gif 10.gif
Balu
Поздравляю! Я днём боялась, что всё уже безнадёжно, а теперь так рада! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
Мисс Харькова!
vinny
многие из нас узнали кое-что из высоких технологий. вот уж никогда не думала, что придется снова столкнуться со всеми этими прокси-серверами. smile.gif
ПрынцеССкА
Яна, мои поздравления 10.gif Скажу честно, из всех участниц ты действительно самая красивая kiss.gif
А девачки которые помогли Яне, вам всем зачОт, какие же вы все молодцы wub.gif 10.gif kiss.gif
Myrka
Я уже в галерее победительниц.
Спасибо Вам Всем большое за поддержку и добрые слова! Это на самом деле Ваша победа!
Этот форум - самый удивительный в интернете. Я попала сюда в январе этого года благодаря одному событию. Потом все закончилось, но я так и не смогла уйти, была здесь постоянно все эти месяцы, и уже не уйду в любом случае, потому что здесь есть Вы!
vinny
Myrka, а награждать когда будут? smile.gif
ksyu
Myrka, Яна, поздравляю!! Я вчер аушла спать за полчаса до окончания голосования, потому что у нас уже было 2 часа, а мне в 6 вставать ребенка в школу собирать.
Группа поддержки Леночки меня просто поражает - когда накручивает Леночка, все в порядке, а если воспользоваться их же методами, то это нечестно. Ну и сомневаюсь, что кто-то из нас пошел бы к Леночке на страничку в случае ее победы и стал бы пистаь ей всякие гадости.

Я так рада, что мы победили! Днем и правда казалось, что мы не сможем преодолеть отрыв в 200 голосов, но все равно продолжала тупо копить прокси и тупо жать на кнопки. У нас и правда получилось, потому что мы действовали все вместе!
Кисуля
Цитата(ksyu @ 1.10.2009, 3:19) *

Группа поддержки Леночки меня просто поражает - когда накручивает Леночка, все в порядке, а если воспользоваться их же методами, то это нечестно.

Яна, поздравляю ещё раз с победой!!! Пусть у тебя в жизни наладится!!! А Леночка и её группа просто завидует, что мы накрутили быстрее... wink.gif

P.S. А скучно без конкурса будет...может Леночке посоветовать на ноябрь свою кандидатуру выставить?
светик
Янка, с победой ! Мисс Харьков уже в кармане пора на мисс украина выставляться . Мы с тобой! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
manchelly
Яна, поздравляю! 10.gif 10.gif 10.gif Я тоже вчера на час раньше ушла. Выздоравливай и пусть эта победа станет поворотной в твоей жизни. Пусть все будет хорошо!

Гыыы, девы, там новый конкурс начался, кого будем поддерживать? hihi.gif
Кикимора
ПОЗДРАВЛЯЮ
ksyu
Цитата
Гыыы, девы, там новый конкурс начался, кого будем поддерживать?

smile.gif Это уже как наркотик?smile.gif
Мне там понравилась Татьяна. которая мама двоих детей, но она как-то подозрительно попросила не разводить грязь, которая была на конкурсе в сентябре, и я думаю, из чьей группы поддержки она была. Не хочется поддерживать Леночкиных подруг.
Алиночка
Яна поздравляю от всей души!!! 10.gif
утром страшно было к компьютеру подходить и посмотреть результаты, но вера и старания до последнего сделали свое дело!!! девочки молодцы выдержали темп и даже превзошли его!! 10.gif
были бы рядом думаю пошли бы в кафе отмечать это дело biggrin.gif

а какой счет был в конце кто помнит?
Nila
Цитата(Алиночка @ 1.10.2009, 9:34) *

а какой счет был в конце кто помнит?

6714:6454, кажется такой smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: