Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПоддержите меня, пожалуйста!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алиночка
Цитата(Myrka @ 29.9.2009, 23:38) *

да отрыв сумашедший сейчас! вот бы и завтра так! smile.gif

будет день будет пища! smile.gif
Кисуля
Девочки, я на сегодня всё... bye.gif если кто-то сможет попозже загляните... ax.gif чую Леночка всю ночь пахать будет...
Nila
Я чуть позже поработаю, сейчас мужу комп нужен dry.gif
Кисуля
я ещё голосов 20 добавлю...Ленок в работу включилась...
Nila
Цитата(Кисуля @ 29.9.2009, 22:01) *

.Ленок в работу включилась...

Ага hihi.gif Я тоже заметила mad.gif
Кисуля
Я всё... bye.gif
Nila
Цитата(Кисуля @ 29.9.2009, 22:21) *

Я всё... bye.gif

Ок, я на месте smile.gif
asna
Девчонки я тут засекла .У нее за минуту по 5 голосов набирается.Ну и скорость.Трудновато завтра будет.С такими успехами думаю до 10 тыс накрутит 22.gif
Nila
Цитата(asna @ 29.9.2009, 22:48) *

Девчонки я тут засекла .У нее за минуту по 5 голосов набирается.Ну и скорость.Трудновато завтра будет.

Главное, сейчас разрыв удержать dry.gif
Sovietskij
Yana
голосов 4547 10.gif

LENOCHKA
голосов 4285
Sovietskij
Цитата(Sovietskij @ 29.9.2009, 23:00) *

Yana
голосов 4547 10.gif
LENOCHKA
голосов 4285

Yana
голосов 4548

LENOCHKA
голосов 4300
4 мин=15 голосов
idontno.gif
TALTALIM
надо спешить, у меня уже не получается набавлять
TALTALIM
разрыв только 160 очков :-(
Nila
Цитата(TALTALIMchik @ 29.9.2009, 23:45) *

разрыв только 160 очков :-(

Я стараюсь, но одна не успеваю! idontno.gif sad.gif
Lenu
Цитата
Admin (29.09.2009)
Уважаемые посетители сайта ! Удаление комментариев было произведено мною ! При дальнейших оскорблениях участниц и посетителей, комментарии будут закрыты, а в конце месяца голоса за LENOCHKA и Yana аннулированы ! Так что, подумайте, кому Вы сделаете хуже…

Мне кажется, что так и будет idontno.gif
Nila
ksyu, я не успеваю, если можешь, добавь ax.gif
vinny
Цитата(Nila @ 29.9.2009, 23:49) *

Я стараюсь, но одна не успеваю! idontno.gif sad.gif

я тоже тут, но методичку пишу. поэтому помогаю плохо. попробую ночью посмотреть. вчера она в 2,30 по моск. остановилась - устала, видимо.
Nila
Цитата(vinny @ 30.9.2009, 0:17) *

я тоже тут, но методичку пишу. поэтому помогаю плохо. попробую ночью посмотреть. вчера она в 2,30 по моск. остановилась - устала, видимо.

Ок, спасибки vinny 10.gif rolleyes.gif
vinny
помощь нужна, однозначно. у леночки, видимо, 3-4 динамомашины idontno.gif
Nila
Цитата(vinny @ 30.9.2009, 0:41) *

помощь нужна, однозначно. у леночки, видимо, 3-4 динамомашины idontno.gif

Вот и я о том же dry.gif mad.gif
TALTALIM
АААААААААА 20 ГОЛОСОВ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЯЮТ!
vinny
Цитата(TALTALIMchik @ 30.9.2009, 1:12) *

АААААААААА 20 ГОЛОСОВ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЯЮТ!

да уж. есть вариань дать ленуське доголосовать. а потом уже самим пытаться создать разрыв.
TALTALIM
уже перегнала :-(
vinny
млин, просто unreal
такая скорость. что же будет завтра?
TALTALIMchik, ты как голосуешь? ax.gif
подожду, пока леночка не устанет сегодня. чем больше сейчас голосовать - тем быстрее она голоса наберет - ей пофигу, у нее ip много, а у меня только чуть.
TALTALIM
я все сайты пооткрывала и проголосовала по разу, не всегда получалось но 10 балов добавила
vinny
TALTALIMchik, мы тут ссылки давали на сайты с кучей других сайтов. там можно голоснуть.
ленуська притихла, я пока подожду еще. зараза, я 1 голос добавила, а она - 5 hysteric.gif
TALTALIM
не успеваю я
Кисуля
Девочки, надо сегодня побольше набрать днём 10.gif ...я только вечером подключусь... bye.gif
ksyu
Мне кажется, у Леночки накрутка происходит не вручную, а как-то программно - она набрала более 1000 голосов за 1 только ночь! А у меня вчера прокси свичер вообще не работал и ничего не искал. Сегодня снова находит.
Devirani
Кисуля, девочки, как и обещала, сегодня весь день буду... у компа. А что делать swoon.gif, победа нужна! буквально через часок подключусь и до ночки.. давайте подключайтесь! буду ждать вас. Даже впятером одновременной "работы" нашей чудовище не одолеть. Оно с неимоверной скоростью крутит, особенно вечером. Ах,да! Ночью. Да-да,именно так, уже прослежено, мы благополучно поздней ночью идем спать, а чудо-юдо выходит на крутилки. Осталась я тут как-то с ней "один на один", она нашу разницу в 200 голосов в 3 счета нагнала. Итак, как грится, вместе мы- сила! Вперед! в атакуууууу!!! hihi.gif

ksyu, конечено, программно. В этом теперь уже уверена.
Devirani
самое главное - чтобы сегодня НОЧЬЮ нам с вами "поработать" сообща и в полную силу
vinny
Цитата(Devirani @ 30.9.2009, 7:11) *

ksyu, конечено, программно. В этом теперь уже уверена.

программно, в смысле - с помощью специально написанной программы, которая позволяет реагировать на изменение голосов у Яны - нет. они спать сегодня легли где-то около 4 утра по москве. а по скорости набирания голосов, можно сделать вывод, что у нее ip адреса - украинские - слишком быстрая реакция.
vinny
Цитата(Devirani @ 30.9.2009, 7:14) *

самое главное - чтобы сегодня НОЧЬЮ нам с вами "поработать" сообща и в полную силу

ночи-то не будет. в час ночи по москве все закончится. остается продержаться меньше суток.
ksyu
Цитата
а по скорости набирания голосов, можно сделать вывод, что у нее ip адреса - украинские - слишком быстрая реакция.

Может, мне специально поискать для себя индийские айпи?
vinny
ksyu, надо искать именно украинские - а их - нет почти. видимо, леночкина сеть генерит укр. ip. в смысле, поскольку у нее динамический ip, то при заходе в сеть ей дается укр. ip, которые зарезервированы за ее провайдером. ну, как-то так.
ksyu
vinny, А почему имеено украинские? Разве у меня, сидящей в Индии, украинские будут быстрее работать?
Sovietskij

Yana
голосов 4822 10.gif

LENOCHKA
голосов 5056
Nila
blink.gif Ого dry.gif Вот это Лeнок ударница mad.gif
Ладно, утром сколько смогу, добавлю ax.gif
Главное-вечер! dry.gif
Nila
Девченки, у кого днем есть время, по возможности добавьте голоса rolleyes.gif
Они сегодня очень нужны! 10.gif smile.gif
Алиночка
чуть покрутили, щас обед приготовлю поем и с полными силами нагоним!
Myrka
Ну ничего себе! Наверное Леночка всю ночь не спала. Я вечером заходила, она как раз накручивать начала, но не очень быстро... А у меня почему-то с этими программами для ай-пи комп так тормозит, просто кошмар.

Спасибо Всем еще раз большое!
Алиночка
барьер в 5000 преодолен
у противник 5173

разница сохраняется
Алиночка
5103 против 5240
Lenu
5118 girl_sigh.gif
Myrka
леночка точно выходной взяла hysteric.gif
Devirani
я вам сразу сказала насчет выходного. Девочки, приходите срочно на подмогу!!!!
Алиночка
давай давай!
Кисуля
Я только сейчас пришла...у нас с утра света не было...
ksyu
Я тут тоже бьюсь уже давно, но на каждый мой добавленный голос у Ленчоки прибавление 3-4...Подключайтесь все!
Кисуля
Девочки, я могу голосовать раз в сутки....по ссылкам. Сутки , как раз около 21-00 будут... sad.gif а сейчас у меня нет квадратиков... idontno.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: