Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonПоддержите меня, пожалуйста!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
vinny
хамство, конечно, процветает просто. модераторов на сайте, либо вообще нет, либо, они просто не хотят хоть как-то усмирить этот поток оскорблений и нецензурщины.
Nila
Цитата(vinny @ 24.9.2009, 23:54) *

хамство, конечно, процветает просто. модераторов на сайте, либо вообще нет, либо, они просто не хотят хоть как-то усмирить этот поток оскорблений и нецензурщины.

+1000! dry.gif
Devirani
Яна,тружусь как могу тоже,но в последний день голосования весь день буду дома,к счастью. Может,что-то полезное из этого и получится. Надеюсь! обычно победа сама идет к достойному человеку,но из лап красивой Леночки ее приходится именно вырывать dry.gif . А в том,что она действительно красива,говорит само за себя 5-ое фото zerkalovx3.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif . Не всем выглядеть Софи Лорен,понятно,но чтобы такое неудачное фото выставить на обозрение... проявление интеллекта,пожалуй. swoon.gif
vinny
я уже почти плачу, когда читаю эти посты, загроможденные грамматическими ошибками. 065.gif
искренне надеюсь, что это не общегородская тенденция, а выборка нездоровых переростков. 065.gif
Кикимора
1644-1676 smile.gif
saveyta
Цитата(Кисуля @ 24.9.2009, 16:41) *

Девочки, помогите Яне набрать голоса, а то эта Леночка-станочница...
Вот сайт классный, там только переставляйте города и голосуйте, если автоматически не направит. то ссылку вставляйте в URL...

http://www.kalarupa.com/

Кисуля,
сайтец хороший ,спасибочки , но работает странно. huh.gif ............... Я там ,в основном, могу накручивать голоса только другим участницам , а Яне не всегда получается idontno.gif .
В чем причина ?- не пойму.............
saveyta
такое чувство что кто-то до меня уже воспользовался этим сайтом и пропустил некоторые города ax.gif
Кисуля
Цитата(koza @ 25.9.2009, 0:13) *

Кисуля,
сайтец хороший ,спасибочки , но работает странно. huh.gif ...............

такое тоже бывает, что срабатывает только 2-3 ссылки...но ведь эти 2-3 голоса тоже играют роль...
Nila
Не пойму, что за прикол idontno.gif У меня ссылка не открывается ax.gif dry.gif
Кикимора
у меня тоже, я думала это мой глючит просто, пишет ошибка сервер не найден idontno.gif
Nila
Цитата(Виктория @ 25.9.2009, 7:29) *

у меня тоже, я думала это мой глючит просто, пишет ошибка сервер не найден idontno.gif

Тоже такое же выдает dry.gif
Sovietskij
Цитата(Nila @ 25.9.2009, 7:28) *

Не пойму, что за прикол idontno.gif У меня ссылка не открывается ax.gif dry.gif

У меня тоже.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
idontno.gif
светик
Цитата(Sovietskij @ 25.9.2009, 7:47) *

У меня тоже.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
idontno.gif

Кошмар теряем время mad.gif
Ёлка
У меня 2 дня сайт тоже не работал, сегодня вот вроде грузится, будем продолжать smile.gif
Sovietskij

Yana
голосов 1692
10.gif
Ёлка
а у меня сайт начал грузится, а вот цифровой код не отображается ни в какую mad.gif что за ерунда???
Нея
Цитата(Ёлка @ 25.9.2009, 11:46) *

а у меня сайт начал грузится, а вот цифровой код не отображается ни в какую mad.gif что за ерунда???

Сейчас можно голосовать, не вводя цифровой код!
Нея
1700 biggrin.gif
vinny
леночка решила сменить тактику, что ли. idontno.gif
Ёлка
1703 smile.gif
fialka
1705 10.gif
saveyta
странно dry.gif , я могу накручивать голоса другим конкурсанткам , но только не Яне
Нея
1700-1740
Это я развлекаюсь ax.gif hihi.gif

Цитата(Кисуля @ 23.9.2009, 19:21) *

Да....вот конкурс закончится 065.gif и как мы по Леночке будем скучать... : wink.gif

Да-а-а-а, эт точно
Myrka
koza, просто если вы голосуете с того ай-пи, с которого уже кто-то проголосовал, используя сайты которые тут выложили, то конечно вы не можете голосовать...просто кто-то проголосовал с этого ай-пи до вас. думаю так, хотя и не уверена.

леночка, видимо, пошла на работу сегодня и ей просто некогда заниматься накруткой, к вечеру объявится, но работы будет много у нее. сейчас отрыв почти в 100 голосов!

наверное сайт уже не выдерживает наплыва желающих поучаствовать в процессе, причем не только голосования hihi.gif что-то с ним случилось сегодня утром...

кто-то развлекается, пишет гадости...ну а модераторы не реагируют, потому что им это на руку. я уже говорила...посещаемость - то растет, люди приходят посмотреть что за буча такая у нас в городе поднялась и чем это все кончится... cranky.gif

на самом деле к сожалению в харькове очень много грубых и примитивных людей...очень многие, кто побывал здесь говорят об этом. очень грустно это, потому что мой город - безумно красивый и есть здесь хорошие, приветливые, адекватные люди!
krashe
Myrka и все, кто активно учавствует в голосовании. Мои "5 копеек". Кто следил за конкурсом, в котором учавствовала я, тот, наверное, знает, что победу у нас вырвала зубами другая пара в последние ЧАСЫ голосования. Все 9включая представителей организаторов) сошлись во мнении, что пара накрутила голоса с помощью программы по смене IP. Но пересматривать итоги никто не стал, ибо есть такое правило - Победителей не судят. Администраторам по большому счету глубоко наплевать каким образом тот или иной участник заработал баллы (проценты, голоса). Им главное - внимание к конкурсу общественности и как уже правильно сказал - посещаемость сайта!

Уповать на то, что админы буду скурпулезно изучать кто и с какого АйПи сколько раз голосовал - пустое дело. Никто этим заниматься не будет.

Так что, если есть возможность - голосуйте, меняя АйПи, голосуйте используя разрыв/соединение. Мурка, в любом случае - ЕСЛИ даже администраторы сайта и почистят у вас с Леночкой лишние голоса, то Вы должны по идее лидировать. Т.к. группа поддержки "живых юзеров" явно выше!

Я голосую как могу в свою очередь!
vinny
леночкины сотоварищи сегодня что-то не крутят. зато уж грязи - во всех видах. хорошая практика посмотреть как женщины пытаются своим мысли под мужскими никами писать hysteric.gif cranky.gif
Кисуля
Цитата(Myrka @ 25.9.2009, 12:07) *

леночка, видимо, пошла на работу сегодня и ей просто некогда заниматься накруткой,

а может ей Интернет обрубили... hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Добрррая Кобра
Цитата(vinny @ 25.9.2009, 17:55) *

хорошая практика посмотреть как женщины пытаются своим мысли под мужскими никами писать hysteric.gif cranky.gif

hihi.gif hihi.gif
Кисуля
Я сейчас смогла проголосовать несколько раз по ссылкам, что Винни дала, особенно последней... 10.gif
vinny
а я сегодня терпение тренирую в комментариях. пару раз уже почти написала, что некоторые писаки - дЭбилы 12.gif hihi.gif
vinny
Цитата(Кисуля @ 24.9.2009, 19:41) *

Кисуля, а также остальные голосующие - по любой из ссылок можно проголосовать только раз в сутки. поэтому следует рассчитать голосование таким образом, чтобы наиболее массированные источники ссылок можно было использовать 30 сентября незадолго до полуночи.

Мурка, 30 сентября в 23.59 голосование заканчивается, или в 00.00? разница в сутках.
Кисуля
Цитата(vinny @ 25.9.2009, 15:42) *

Мурка, 30 сентября в 23.59 голосование заканчивается, или в 00.00? разница в сутках.

а не может оно закончится утром 30-го? krashe,подскажите ...
Нея
Цитата(Кисуля @ 25.9.2009, 18:05) *

а может ей Интернет обрубили... hihi.gif hihi.gif hihi.gif

Кисуля - добрая девочка! hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Разрыв уже 110 голосов в пользу Яны smile.gif
Кисуля
Цитата(Нея @ 25.9.2009, 16:11) *

Кисуля - добрая девочка! hihi.gif hihi.gif hihi.gif

а то... girl_pinkglassesf.gif
budur
+5 10.gif
Нея
1800 smile.gif
budur
1802 против 1661, пока в нашу пользу
Sovietskij
Yana
голосов 1808
10.gif
Кисуля
Уже 1825 10.gif Я ещё не все ссылки прошла...
Кисуля
Цитата(vinny @ 25.9.2009, 15:42) *

Кисуля, а также остальные голосующие - по любой из ссылок можно проголосовать только раз в сутки. поэтому следует рассчитать голосование таким образом, чтобы наиболее массированные источники ссылок можно было использовать 30 сентября незадолго до полуночи.

у меня как раз получается около 9 вечера...не раньше...
Myrka
blush.gif ой сколько голосов у меня......леночка всю ночь спать не будет hihi.gif
Myrka
Цитата(vinny @ 25.9.2009, 14:42) *

честно говоря я не знаю точно....я же не смотрела как было в предыдущий раз к сожалению. поэтому когда закончится голосование точно сказать не могу. свою анкету я разместила в августе, а утром первого сентября уже можно было голосовать
Nila
Не пойму,как вы по ссылкам голосуете ax.gif
Я голосую просто:зашла в инет,проголосовала, вышла, зашла по новой и опять голосую rolleyes.gif
ana
1834
Кисуля
Цитата(Nila @ 25.9.2009, 18:08) *

Не пойму,как вы по ссылкам голосуете ax.gif
Я голосую просто:зашла в инет,проголосовала, вышла, зашла по новой и опять голосую rolleyes.gif

у меня не так...я один раз могу проголосовать по одной ссылке... sad.gif если ссылок 30, то это только 30 голосов в сутки... sad.gif
Кисуля
Цитата(Nila @ 25.9.2009, 18:08) *

я на сегодня всё... bye.gif передаю эстафету... wink.gif
Nila
Цитата(Кисуля @ 25.9.2009, 21:18) *

я на сегодня всё... bye.gif передаю эстафету... wink.gif

Принимаю rolleyes.gif
Нея
Черт, Леночка активировалась - никак не удается добить разницу в 200 голосов hihi.gif
светик
1862 наверное у леночки нервы сдали smile.gif
budur
10.gif 1865

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: