Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖених

Страницы: 1, 2, 3
Гузель
Скажи своему другу, что сдала билеты, а сама поезжай. Индию стоит увидеть.
Anksunamon
Бежите от него как черт от ладана
merri
Да, девочки, с женихами надо быть повнимательнее, чтобы раз и навсегда. Возможно это надо чувствовать душой, так же? smile.gif
janakii
Цитата(merri @ 10.1.2009, 22:26) *

Да, девочки, с женихами надо быть повнимательнее, чтобы раз и навсегда. Возможно это надо чувствовать душой, так же? smile.gif

А по-моему надо почаще включать голову girl_pinkglassesf.gif
Как говорится, не ведись на ля-ля - проверяй слова реальными поступками treatment.gif
elenaF
Да,очень своеобразные индостанские парни. Прочитав Ваш рассказ,София,я сравниваю Вашу ситуацию со своей. Я общаюсь с МЧ из Пакистана с сентября 2008г. Примерно через месяца 1,5 после начала общения тоже :признания в любви,готов жениться, горячее желание уехать в Европу( брат в Англии,сестра в Испании ), или , если я соглашусь - готов приехать жить в мою страну,работать на любой работе, даже очень тяжелой, готов изучать русский язык. Еще говорил,что готов приехать,чтобы просто пообщаться. Есть что-то общее с Вашей ситуацией. После серьезного разговора с ним,он присмирел,не бросается "признаниями о горячей любви",о свадьбе ,сдержан в общении. Слава Богу не устраивал сцен с родственниками ,как у Вас. Но что дальше- пока не знаю.
sve
девочки, вы хоть фотки цепляйте, чтоб другие не попадались dry.gif
Priyanka
Цитата(София @ 5.1.2009, 6:53) *

И вдруг сразу после Нового года, (а мне улетать 10 Января) он мне говорит мол сколько у вас там мобильники стоят? Я сделала вид что не поняла....Потом в другой день четко попросил привезти мне ему часы ручные - он их так любит.... и яблоки....и еще словарик русско-английский.
Я его спрашиваю - "Вот ты мол свадьбу хочешь, а где мы жить то будем? На какие деньги?"
а он мне - "Как где? К тебе в Россию приедем...у тебя работа такая хорошая, денег много.. а я буду дома по хозяйству..." он мне до этого уже говорил что работа у него простая, но она ему не нравится и работать он не любит (ну мы посмеялись - я подумала что шутит человек, кто же работать любит?))
Я ему говорю что здесь ты работу не найдешь, языка не знаешь, у тебя идеи сумасшедшие...
Он мне начинает открывать свой план:
Я ему сказала - что все прекрасно поняла, что хочешь ты вырваться из Индии просто. Теперь

swoon.gif swoon.gif 22.gif
elenaF
sve, Вы тоже считаете,что мой МЧ такой же как у Софии ??
Priyanka
elenaF

а где ссылка на вашу тему? smile.gif
sve
Цитата(elenaF @ 12.1.2009, 14:59) *

sve, Вы тоже считаете,что мой МЧ такой же как у Софии ??

не знаю idontno.gif слишком мало информации.
Немного настораживает скороспалительность готовности жениться dry.gif
elenaF
merri, я вроде чувствую душой, но без головы, наверное, не обойтись .
elenaF
Priyanka, свою историю я описывала в теме "как правильно поступить, он пакистанец,я русская."(раздел Пакистан).сообщение 165,167. Сейчас прошло некоторое время и я больше о нем узнала. Более спокойно реагирую на все. Как я уже говорила, он стал более сдержанным, может поймет,что бесполезны эти игры в отношении меня.И останемся просто хорошими знакомыми. Поживем,увидим. Завтра - 13 января- у него день рождения.
София
В продолжение...
Вы знаете ну позванивал он мне еще до 11 Января, все надеялся что я передумаю и приеду,
потом наивно начал раскручивать на секс по телефону, намекая на яблоки и бананы...
Я уже откровенно смеюсь в трубку. Сейчас сказал что меня любит, но денег на разговоры уже нет.
Зовут его Gurpreet Minhas Singh, Jalandhar. На оркуте фотки есть.
Конечно я верю что он мне фотки своей семьи присылыл, но все остальное - сплошной развод.
Он надеялся что я еще летом приеду, - эту надежду я у него отбила, сославшись на кризис в России - звонки сразу прекартились. А ведь до этого звонил через каждые 5 минут и така любовь, така любовь у него была.
Вот такая история мне в науку. Я то конечно деньги, что пропали быстро заработаю, только в любовь по интернету вообще уже неверится. Правду говорят, хорошо там, где нас любят.
София
elenaF, вы знаете нужно в запасе иметь еще штук 20 таких, чтобы потом было из чего выбрать, если что. Ну это мое личное ИМХО. Без обид.
elenaF
София,не переживайте,я не обижаюсь.Полностью согласна с Вами. Каждый день общения делает картину все яснее.Для этого мы здесь и общаемся,чтобы разобраться во всем и не наделать ошибок. Я бы на Вашем месте поехала страну посмотреть. Чего из за кого- то отказывать себе в такой интересной поездке- не узнал бы он Вас. Удачи Вам !
katbirali
С развитием интернета у не очень честных людей появилось много возможностей, поэтому именно в интернете большой риск нарваться на мошенника. Будьте осторожны.
Devirani
Цитата
только в любовь по интернету вообще уже неверится

...а я именно так и познакомилась со своим махараджей... ax.gif правда,оговорка есть:не на сайте ЗНАКОМСТВ,а совсем-совсем случайно.

Цитата
поэтому именно в интернете большой риск нарваться на мошенника. Будьте осторожны.

не без этого. Наверное,как повезет... idontno.gif И конечно,в таких интернет-историях в роли спасательного круга- осмотрительность.
София
Так в Индии была уже...
А ехать просто как турист одной - скучно, то ли дело СВАДЬБА!!! hihi.gif
Lenu
София,
Цитата
Так в Индии была уже...

А где Вы были?
Рассказывайте, а мы Вам маршрут подскажем куда поехать. Уверена, что не пожалеете smile.gif
katbirali
Цитата(София @ 14.1.2009, 19:40) *

Так в Индии была уже...
А ехать просто как турист одной - скучно, то ли дело СВАДЬБА!!! hihi.gif

Если любите острые ощущения, можно поискать на одно место приключений. Свадьба с интернетовским аферистом обязательно в этом поможет. Знали бы вы какие тяжелые ситуации бывают dry.gif
Malini
Цитата(Devirani @ 14.1.2009, 19:34) *

...а я именно так и познакомилась со своим махараджей... ax.gif правда,оговорка есть:не на сайте ЗНАКОМСТВ,а совсем-совсем случайно.
не без этого. Наверное,как повезет... idontno.gif И конечно,в таких интернет-историях в роли спасательного круга- осмотрительность.

А скажите, чем так уж отличается интернет знакомство от знакомства на пляжу в Турции или Кипре ? Конечно скажут, мол, общение в реале, видишь. каков человек наяву. Но есть такие искусные актеры, которых раскусить за неделю знакомства не так уж просто.
sve
Цитата(Malini @ 15.1.2009, 10:04) *

А скажите, чем так уж отличается интернет знакомство от знакомства на пляжу в Турции или Кипре ? Конечно скажут, мол, общение в реале, видишь. каков человек наяву. Но есть такие искусные актеры, которых раскусить за неделю знакомства не так уж просто.

в реале быстрее поймешь, твой ли это человек
katbirali
Цитата(Malini @ 15.1.2009, 9:04) *

Ну уж тот кто на пляжу знакомиться, вообще без головы.

Цитата(sve @ 15.1.2009, 10:53) *

Ну да, личное общение дает намного больше.
Priyanka
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 7:57) *

Ну уж тот кто на пляжу знакомиться, вообще без головы.

Да ладно. Познакомиться можно и в лифте и весьма удачно happy.gif
katbirali
Цитата(Priyanka @ 15.1.2009, 10:59) *

Да ладно. Познакомиться можно и в лифте и весьма удачно happy.gif

В лифте, кстати, надежнее. Малини имел в виду курортных мачей dry.gif
Добрррая Кобра
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 13:06) *

В лифте, кстати, надежнее. Малини имел в виду курортных мачей dry.gif

В реале единственное, в чем точно нельзя усомниться, так это в том, что данное лицо принадлежит именно этому человеку hihi.gif В интернете в этом никогда нельзя быть уверенным до конца.
А кстати, люди, выставляющие чужие фотографии почему это делают?
Не хотят светиться перед возможными знакомыми или считают свою внешность не очень удачной и выставляю ту фотографию, которая, на их взгляд, наверняка привлечет желающих познакомиться ?
Priyanka
Цитата(Fantom @ 15.1.2009, 8:42) *

А кстати, люди, выставляющие чужие фотографии почему это делают?
Не хотят светиться перед возможными знакомыми или считают свою внешность не очень удачной и выставляю ту фотографию, которая, на их взгляд, наверняка привлечет желающих познакомиться ?

А вот этого я точно не понимаю hysteric.gif . Полный бред...
katbirali
Цитата(Fantom @ 15.1.2009, 11:42) *

В реале единственное, в чем точно нельзя усомниться, так это в том, что данное лицо принадлежит именно этому человеку hihi.gif

Люди, с развитой интуицией могут обратить внимание на детали, чего в интернете не увидишь и не услышишь. По интернету многое можно скрыть.
Aliska
Цитата(Priyanka @ 15.1.2009, 10:59) *

А вот этого я точно не понимаю hysteric.gif . Полный бред...
они делают это с одной целью, что б услышать красивые слова в ответ и потешить свое самолюбие. ни на что серьезное конечно не расчитывают
Malini
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 14:36) *

В лифте, кстати, надежнее.

Возьмем на заметку ! rolleyes.gif hihi.gif
Цитата
Малини имел в виду курортных мачей. Ну уж тот кто на пляжу знакомиться, вообще без головы.

Дело в том, что вот только вчера мне рассказали про одну девицу с Украины, которая именно на пляжу на Кипре и познакомилась с турком, замуж за него вышла и очень припеваючи живет. И она не без головы, кстати. Окончила там каие-то бюстхаль hihi.gif бухгалтерские курсы и успешно занимается практикой СА на Кипре ! Так что раз на раз ... только не снимай противухаз ! hihi.gif
katbirali
Malini, это такой эксклюзив girl_sigh.gif Почитай Дейзи-хауз или Кунсткамеру. Тем более, неизвестно, сколько она живет и как скоро закончится girl_pinkglassesf.gif
katbirali
Цитата(Malini @ 15.1.2009, 14:18) *

И она не без головы, кстати. Окончила там каие-то бюстхаль hihi.gif бухгалтерские курсы и успешно занимается практикой СА на Кипре!

Это разве показатель? girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
Malini
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 18:07) *

Это разве показатель? girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif

Это показывает, что она вполне "себе на уме" !
Priyanka
Цитата(sve @ 15.1.2009, 7:53) *

Это тоже верно, однако не исключено, что есть нечто, называемое spiritual connection, которое можно уловить и на расстоянии и которое не подведет...ИМХО
katbirali
Цитата(Malini @ 15.1.2009, 15:02) *

Это показывает, что она вполне "себе на уме" !

Нет, личные отношения и работа - совершенно разные вещи. Как показывает опыт, успешные в карьере дамы совершают офигительные ошибки в отношениях.
Добрррая Кобра
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 17:12) *

Нет, личные отношения и работа - совершенно разные вещи. Как показывает опыт, успешные в карьере дамы совершают офигительные ошибки в отношениях.

hihi.gif Угу, угу dry.gif
katbirali
Fantom, hihi.gif Мы друг друга поняли.
Aldona
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 15:43) *

Fantom, hihi.gif Мы друг друга поняли.

hihi.gif
Devirani
Цитата Malini
Цитата

Malini, не знаю,чем отличается. И не хочу знать,в общем-то,-неинтересно. Просто повторяю свои слова,сказанные в ответ на слова Софии ("...в любовь по интернету вообще уже не верится"): а я именно ТАК и познакомилась со своим махараджей- по интернету,только не на сайте знакомств(и вообще специально не искала знакомства). Сначала завязалась дружба,долгожданная встреча в реале...

Своими словами я хотела сказать,что зарождение чувств в интернете- реально. Только,может,справедливой будет оговорка:дело случая. На Фортуну надейся,да сам не оплошайся. Ну типа того. wink.gif Осмотрительность,конечно,присутствовала.
sve
Цитата(Devirani @ 15.1.2009, 19:04) *

Своими словами я хотела сказать,что зарождение чувств в интернете- реально. Только,может,справедливой будет оговорка:дело случая. На Фортуну надейся,да сам не оплошайся. Ну типа того. wink.gif Осмотрительность,конечно,присутствовала.

а как можно узнать по интернету чувства твоего собеседника? huh.gif ведь в реале иногда достаточно легкого прикосновения или взгляда и уже понятно, что ччеловек думает. А в интренете? только когда прямо скажет? так не все могут об этом открыто говорить а некоторые наоборот- лапшу на уши навешают
не понимаю sad.gif
merri
Цитата
А по-моему надо почаще включать голову girl_pinkglassesf.gif
Как говорится, не ведись на ля-ля - проверяй слова реальными поступками treatment.gif

Вот и я об этом же самом. Надо это чувствовать.... 1111490090.gif
sve
Цитата(merri @ 15.1.2009, 23:29) *

Вот и я об этом же самом. Надо это чувствовать.... 1111490090.gif

блииииииииииин!!!!!!!!!!!
ну объясните мне!!! как можно что-то чувствовать по нэту????
ну я правда этого не понимаю! не отрицаю, а просто не понимаю! какие признаки???
Добрррая Кобра
Цитата(sve @ 16.1.2009, 0:36) *

ну я правда этого не понимаю! не отрицаю, а просто не понимаю! какие признаки???

Мне тоже интересно smile.gif
katbirali
По интернету человек может казаться совсем другим, флюиды на расстоянии не передаются, это научный факт.
sve
Цитата(katbirali @ 15.1.2009, 23:44) *

По интернету человек может казаться совсем другим, флюиды на расстоянии не передаются, это научный факт.

dry.gif значит никак? но люди ведь как-то знакомятся и даже женятся!
по каким признакам вы определили что именно этот человек к вам неравнодушен? по словам? или по манере общения? или по частоте выходорв в эфир и желании общаться?
idontno.gif
katbirali
sve, знакомятся и женятся, но нарваться в интернете на проходимца гораздо проще.
sve
Цитата(katbirali @ 16.1.2009, 0:28) *

sve, знакомятся и женятся, но нарваться в интернете на проходимца гораздо проще.

это понятно

я о другом- как вы узнали, что нравитесь своему собеседнику? тольк после того как он вам об этом сообщил? или по жругим признакам? ведь в реале это можно почувствовать, а в нэте- idontno.gif
Moashoo
Цитата(sve @ 15.1.2009, 22:39) *

это понятно
я о другом- как вы узнали, что нравитесь своему собеседнику? тольк после того как он вам об этом сообщил? или по жругим признакам? ведь в реале это можно почувствовать, а в нэте- idontno.gif

наверное хотя бы по тому, как часто и как подолгу этого знакомца влечет на общение с тобой idontno.gif
но помимо чатов есть еще телефон, веб-камера, аудио-чат. Это конечно не то что в реале видишь и слышишь, поэтому я сама не верю в любовь по интернету. Влечение и привязанность - да smile.gif
sve
Moashoo, спасибо smile.gif
блин! это же невозможно почувствовать не видя собеседника- его выражения глаз! sad.gif
Priyanka
Цитата(sve @ 15.1.2009, 19:36) *

блииииииииииин!!!!!!!!!!!
ну объясните мне!!! как можно что-то чувствовать по нэту????

Мона Света, мона. Ты знаешь, если говорить о контакте, который ты чувствуешь сердцем, и где-то на духовном уровне, то можно так привязаться к человеку и полюбить его, что ты уже даже не замечаешь что между вами расстояние. Вот например у меня есть подруга из Новосибирска, которую я знаю почти 7 лет, познакомились мы с ней через журнал "Сериал", т.к. мы были единомышленницами, сначала переписывались обычной почтой, письма раз в неделю и т.д., потом соответственно перешли на инет, мы знали друг о друге все, она знала обо мне то, чего никто кроме нее не знал и я знала о ней то, чего никто кроме меня не знал, в общем, мы были очень близкими и родными людьми, и это при том, что ни разу друг друга на тот момент не видели, и вот наконец мы с ней встретились прошлой осенью, ну конечно об эмоциях можно только догадаться, ощущение было такое, что я встретила родную сестру, и то, даже сестра не всегда родная "по духу"...и в целом, она оказалось именно такой какой я ее себе и представляла и даже лучше..вот так-с...

И еще был случай, прошлой весной я также познакомилась на одном из христианских форумов с девушкой, она из далекой Кемеровской области, мы тесно общались несколько месяцев, у меня был очень сложный период в жизни и она меня очень сильно поддерживала, помогала мне морально, о том, что мы стали очень родными догадаться несложно, и тут оказывается у нее возникает необходимость переезда в Москву, о чем она раньше и не думала, просто внезапно так сложились обстоятельства и осенью она переезжает в столицу, увидевшись в реале, мы оказались теми, кем и представляли друг друга, а ведь дружба и душевная связь зародились далеко на расстоянии...

Также и сейчас, я общаюсь с женщиной, которую знаю чуть меньше полугода, также познакомились на одном из форумов, в реале мы пока с ней не увиделись, но у нас с ней очень тесное виртуальное общение и что самое интересное, я даже не видела ее фотографии, но она стала мне таким родным человеком, что порой с ней мне хочется пообщаться больше даже чем с родной матерью, вот так-с, а вы говорите невозможно почувствовать человека в виртуале, возможно, еще как возможно... smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: