Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЖених

Страницы: 1, 2, 3
Aliska
Цитата(sve @ 15.1.2009, 20:50) *

dry.gif значит никак? но люди ведь как-то знакомятся и даже женятся!
да, но только после встреч, когда удостоверятся,что интернетный прынц такой же и в реале, как в чате zerkalovx3.gif
Devirani
Aliska права. Именно так. По крайней мере, в моем случае.
Oryx
Цитата(Priyanka @ 16.1.2009, 9:16) *

Ты знаешь, если говорить о контакте, который ты чувствуешь сердцем, и где-то на духовном уровне, то можно так привязаться к человеку и полюбить его, что ты уже даже не замечаешь что между вами расстояние.

Все-таки это разные вещи.

С вашими подругами общение совсем другого уровня, по интересам. Но в идеале не предполагалось создание семьи, секс и пр. smile.gif Привязаться можно к тому образу, который вы создаете на основе писем и слов, а также нескольких фоток. Это все равно, как полюбить актера или певца, видя его только на сцене, т.е. тот его образ, который вы создали в воображении. А за кулисами он совсем другой, и кроме недоумения или даже неприязни у вас ничего не вызовет. Или наоборот - окажется лучше. Но в любом случае, отношения все равно начнутся с нуля.
Moashoo
Цитата(Oryx @ 17.1.2009, 14:12) *

Это все равно, как полюбить актера или певца, видя его только на сцене, т.е. тот его образ, который вы создали в воображении. А за кулисами он совсем другой, и кроме недоумения или даже неприязни у вас ничего не вызовет. Или наоборот - окажется лучше. Но в любом случае, отношения все равно начнутся с нуля.

да нет, не совсем так. С актером или певцом это односторонняя привязанность или обожание или что там еще. Он же не отвечает взаимностью, ведь так? Он даже не догадывается о твоем существовании...
А тут ответные чувства...
Oryx
Цитата(Moashoo @ 17.1.2009, 23:54) *

С актером или певцом это односторонняя привязанность или обожание или что там еще. Он же не отвечает взаимностью, ведь так? Он даже не догадывается о твоем существовании...
А тут ответные чувства...

Я имела в виду сам факт домысливания при отсутствии полной информации - это свойство нашего сознания, достраивать недостающие элементы. А при виртуальном знакомстве их масса.

Кстати, обратила внимание, что "флюиды" у многих девушек начинают вырабатываться в отношении любого мало-мальски интересного интернет-кавалера, который озвучит свои серьезные намерения, и особенно от слов "любвь", "свадьба", "замуж", "жена" и пр.. hihi.gif Собственно, чем и пользуются чаще всего всевозможные разводилы.
Добрррая Кобра
Oryx, +1 10.gif
sve
Цитата(Oryx @ 18.1.2009, 10:21) *

Кстати, обратила внимание, что "флюиды" у многих девушек начинают вырабатываться в отношении любого мало-мальски интересного интернет-кавалера, который озвучит свои серьезные намерения, и особенно от слов "любвь", "свадьба", "замуж", "жена" и пр.. hihi.gif

у некоторых от этих слов и в реале "флюиды" вырабатываются hihi.gif
IG.MaZillA
Ну, чувства могут появляться постепенно. Когда узнаешь человека. Если общаешься с ним просто, как с собеседником. Мы с Сунилом так больше года общались, просто болтали о том, о сем. И ни о каких отношениях даже не думали. А потом как-то переросло все idontno.gif
Барфи
Цитата(Devirani @ 14.1.2009, 14:04) *

...а я именно так и познакомилась со своим махараджей... ax.gif правда,оговорка есть:не на сайте ЗНАКОМСТВ,а совсем-совсем случайно.

Я думаю, "на-сайте-не-на-сайте" тут, вообще, роли не играет и ни о чем не говорит.
Барфи
Цитата(Aliska @ 5.1.2009, 14:56) *

можно было и без этого обойтись mad.gif

А что, "в яблочко" попал? hihi.gif
Барфи
Цитата(MariaP @ 5.1.2009, 15:05) *

А меня особо тронуло что ваша мама плачет в подушку по нему...

Че, хочется ей еще и "удеялко" подарить - пущай сморкается! rolleyes.gif hihi.gif
ereena
Цитата(Джули @ 6.1.2009, 14:51) *

Тяжелый случай cranky.gif София, вы извините меня, но про отца - полный бред. И очень в духе индостанцев, да простит меня Малини ax.gif Не удивлюсь, если скоро этот молодой человек скажет вам, что его мама собралась прыгать с крыши из-за того, что вы не приезжаете hihi.gif Или под поезд кидаться...

джули, точно - чуть чего - сразу прыгать с крыши!причем с невысокой, иногда со второго этажа.
я уже внимания не обращаю - смеш smile.gif но
Devirani

девушки,кто-нибудь знает этого мужичка? ооочень просили узнать... Живет в Дели.
natali
Цитата(IG.MaZillA @ 20.1.2009, 13:23) *

Ну, чувства могут появляться постепенно. Когда узнаешь человека. Если общаешься с ним просто, как с собеседником. Мы с Сунилом так больше года общались, просто болтали о том, о сем. И ни о каких отношениях даже не думали. А потом как-то переросло все idontno.gif

Привет! IG.MaZillA!
Я могу с тобой общаться не здесь? хотела написать в твою почту, но ничего не получилось! Я общаюсь с мужчиной из Индии, и живу я почти рядом с тобой. Надеюсь ты увидишь это сообщение и ответишь мне. Заранее : Спасибо!!!!
belca.by
Цитата(София @ 5.1.2009, 6:53) *

Началось это ровно месяц назад, когда в первый же день (не видя моих фото) получила признание в любви, а на второй - приглашение в его страну с целью знакомства с культурой и его семьей. Письма писал исправно, признания в любви. работает в govt Индии.
...
Самое плохое в этой истории, что я была готова к такому повороту событий (читала ваш форум внимательно!!) а мамка моя в него влюбилась как в зятя и плачет в подушку 2 дня уже... и просит меня его простить!!!

подлец, ну что еще можно сказать
Оверквотинг на форуме не приветствуется.
Модератор

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: