Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonВыйти замуж за иностранца

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Джули
Цитата(Devirani @ 27.6.2008, 7:03) *

Цитата Mumtaz :
Mumtaz, небольшой вопрос smile.gif Скажите,а вот если по стечению жизненных обстоятельств вы вышли бы замуж за хинду,а не муслима,то говорили бы сейчас все это с той же уверенностью? или уже нет? просто интересно

Вы тоже читайте внимательнее. Мумтаз не свою мысль выражала. Она, напротив, к подобным высказываниям про то, что все великое создано мусульманами, а индуисты просто рядом стояли, с иронией относится.
Цитата(Priyanka @ 27.6.2008, 10:57) *

Мдяя, все отчетливее открывается, что дело вовсе и не в Индии, как говорится, "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".Вот теперь и можно делать выводы, виновата Индия или отношение к ней...

Пример неудачный. Ксения как раз, насколько мне известно, своей жизнью в Индии ДОВОЛЬНАsmile.gif
Priyanka
Цитата(Devirani @ 27.6.2008, 6:14) *

Девочки,а вообще,что значит "а вот я-то выходила замуж не за индийца,а по любви"(значение-то слов понятно hihi.gif . Не понятно немного другое..) Индией как страной никто из многих здесь,конечно же,не был увлечен никогда. И, конечно,большинство из вас и не собирались вовсе связывать себя и свою жизнь как-то с индийцем. Как черт от ладана бегли?

+1....Невозможно влюбиться в человека, не познакомившись с ним. Невозможно познакомиться с человеком, если он изначально тебе неприятен, неинтересен, и если тебе отвратителен индус, знакомиться ты с ним не станешь - 1000%. Это естественно, что прежде чем влюбиться, мы создаем себе какие-то образы, предпочтения, а потом, на их основании, на подсознательном уровне стремимся встреть того, о ком мечталось... т.е. первый этап построения отношений зарождается уже глубоко внутри нас...
Priyanka
Цитата

Пример неудачный. Ксения как раз, насколько мне известно, своей жизнью в Индии ДОВОЛЬНАsmile.gif

А если почитаете внимательнее, то она писала, что первое время ей далось нелегко, как и той, замужней за немца...
Джули
Priyanka,
я читала внимательно.
Просто одно дело, когда имеется в виду простая адаптация к жизни за границей - ВСЕ через это проходят, а другое дело, когда, как ты говоришь, "Индия и отношение к ней".
katbirali
Priyanka, представляешь, насколько тяжела адаптация в Индии по сравнению с Германией? Особенно принимая во внимание индийский менталитет и далеко не благожелательно настроенных индийских родственников. А кто-то, не почувствовав запаха пороха, уже расставил все по своим местам girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
Priyanka
Цитата(katbirali @ 27.6.2008, 7:15) *

Priyanka, представляешь, насколько тяжела адаптация в Индии по сравнению с Германией? Особенно принимая во внимание индийский менталитет и далеко не благожелательно настроенных индийских родственников. А кто-то, не почувствовав запаха пороха, уже расставил все по своим местам girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif

Так о том и речь, что если уж в Германии, близкой по духу и укладу жизни найти себя было крайне тяжело, то в Индии наверное и вовсе невозможно.....ну....по крайней мере сложнее
Devirani
Цитата Приянки
Цитата
на их основании, на подсознательном уровне стремимся встреть того, о ком мечталось...

girl_sigh.gif по большому счету исходя из этого и понимаешь, ТВОЕ ли это вообще. Мне очень нравится образ Аджая Девган (не болтливый,скромный,ОЧЕНЬ мужественный внешне,с выдержкой). Кстати,не зря его утвердили на роль командира роты в военном фильме Танго Чарли). Самое интересное то,что такого "Аджая Девгана" я встретила в реале. И наверное, ничего бы не получилось,если бы я просто отмела такого "Аджая" за ненужностью. А нет! нашла СВОЕ в нем.. как раз то,что в мужчинах всегда ценила.. Так что,внутренний идеал,наверное,все-таки есть у каждой из нас. Но это,может,отвлечение от темы.. tongue.gif

Дай Бог еще всем ищущим и ждущим найти СВОЕ.
katbirali
Devirani, давайте поговорим об этом, когда вы поживете с вашим "Аджаем" хотя бы годик, да еще в Индии smile.gif А сейчас разговор просто бессмысленен. Вы элементарно не в теме.
Devirani
Цитата Катбирали
Цитата
А кто-то, не почувствовав запаха пороха, уже расставил все по своим местам girl_pinkglassesf.gif

Да Господииии! в плане особенностей мужской психологии я имела ввиду,кое-что для себя учла и определила. О МУЖЧИНЕ Я ГОВОРИЛА,а не о процессе адаптации или жизни в Индии. Надоело уже,простите. Млин, можт уж выразилась не так,что ли..
katbirali
Devirani, извините, не знала, что вы великий знаток мужской психологии hihi.gif Надеюсь, практик, а не теоретик? girl_sigh.gif
ana
Ой, я Вам как психолог скажу, что психология инстанского мужчины не подходит иногда под "стандарт". Они не становятся мужчинами очень часто, а так и остаются "сынками" sad.gif
katbirali
Цитата(ana @ 27.6.2008, 11:33) *

Ой, я Вам как психолог скажу, что психология инстанского мужчины не подходит иногда под "стандарт". Они не становятся мужчинами очень часто, а так и остаются "сынками" sad.gif

Вот это, пожалуй, главная проблема и довольна распространена. Причем "сынка" опознать сразу не всегда можно.
ksyu
Да ладно, давайте закроем эту тему, потому что все равно в итоге всем нам делать собственные ошибки и проживать жизнь самостоятельно. Тут не было разговора о том, что любовь - это неважно. Это очень важно и ее наличие действительно поможет преодолеть многие трудности и неудобства. Просто когда идет речь об иностранце, то речь о том, чтобы эта любовь была как можно менее слепой, потому что ты рискуешь не только своим будущим, но и будущим своих детей.
Ну и единственная мысль, которую пытались тут донести мы, разочаровавшиеся в жизни, старые грымзы, это то, что глупо выходить замуж за страну. Вот и все.
ana
Цитата(ksyu @ 27.6.2008, 13:06) *

Ну и единственная мысль, которую пытались тут донести мы, разочаровавшиеся в жизни, старые грымзы, это то, что глупо выходить замуж за страну.

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Devirani
Цитата
Devirani, давайте поговорим об этом, когда вы поживете с вашим "Аджаем" хотя бы годик, да еще в Индии smile.gif А сейчас разговор просто бессмысленен. Вы элементарно не в теме.

Ну-ну и уж ОБЯЗАТЕЛЬНО завизжу,не так ли? Вот как Вы,например? или все так-же нет? каждому свое,Катбирали. КАЖДОМУ. Это опять получается какое-то НАВЯЗЧИВОЕ оспаривание. В теме я или нет,я определяю для себя только сама. Мне интересна тема,поэтому я в ней. Я высказываю СВОЮ позицию, СВОЕ вИдение. То-то все такие "опытнонесчастные" без Аджаев в душе и живут.. Или живут? ну так жаль мне их. Детям у камина рассказывать нечего будет. А в Индии мой "Аджай" и сам жить не хочет..
katbirali
Цитата(Devirani @ 27.6.2008, 11:39) *

А в Индии мой "Аджай" и сам жить не хочет..

Даже так? hihi.gif Опыт котенка ничему не научил, значит idontno.gif
Devirani
Цитата
Devirani, извините, не знала, что вы великий знаток мужской психологии hihi.gif Надеюсь, практик, а не теоретик? girl_sigh.gif

слишком много,пожалуй,сарказма. Лишнего,причем. Ответ вам: А почему бы нет? Что вас так смешит? или человек,не живший достаточное время в Индии, безнадежный дурак? Чтобы ПОНИМАТЬ мужчину,суметь увидеть глубины,какие-то особенности его характера, души, обязательно "попрактиковаться" со множеством из них.??? В моем кругу есть девушка,которая никогда не была замужем,но настолько милый,общительный человечек,что,кажется "сколько опыта у человека,как правильно,глубоко она смотрит". А девочка сама по себе такая. Побольше бы таких. Знаток ли я мужской души? - Представьте. Что мне очень помогает в жизни.
katbirali
Devirani, надеюсь, ваша самооценка хоть немного соотносится с реальностью. Хотя, вот о Приянке я могу это сказать в какой-то мере, о вас, увы, нет. Удачи вам. По-моему, говорить больше нечего, переливаем из пустого в порожнее. Время расставит все по своим местам.
Devirani
Цитата
Даже так? hihi.gif Опыт котенка ничему не научил, значит idontno.gif

Это уж кто что способен видеть. Вообще-то он в Америке. Добавлю к прошлой фразе "и в России ТОЖЕ"

Н-дааа..
Devirani
Точнее Индия-Америка,ну и на хвостике так - Россия.
У меня по поводу отношений с моим индийцем вопросов не возникает и не возникало ВООБЩЕ. Напомнила,если надо,уже писала об этом. Опыт Котенка пригоден для других девушек.
Devirani
Цитата Катбирали
Цитата
Время расставит все по своим местам.

И наверняка именно у вас это получится лучше. За самооценку спасибо.
ksyu
Devirani, Здесь нет ни у кого такой цели доказать, что вы совершаете ошибку. Если нет вопросов и звоночков, это само по себе говорит о многом, поэтому не кипятитесь.
Priyanka
Цитата(Devirani @ 27.6.2008, 7:51) *

слишком много,пожалуй,сарказма. Лишнего,причем. Ответ вам: А почему бы нет? Что вас так смешит? или человек,не живший достаточное время в Индии, безнадежный дурак? Чтобы ПОНИМАТЬ мужчину,суметь увидеть глубины,какие-то особенности его характера, души, обязательно "попрактиковаться" со множеством из них.??? В моем кругу есть девушка,которая никогда не была замужем,но настолько милый,общительный человечек,что,кажется "сколько опыта у человека,как правильно,глубоко она смотрит". А девочка сама по себе такая. Побольше бы таких. Знаток ли я мужской души? - Представьте. Что мне очень помогает в жизни.

+1. Я бы вам посоветовала сохранить ваш позитив. Иначе, вдруг, возникшие страхи и тревоги могут исказить ваше отношение к вашему молодому человеку или мужу, не знаю кто у вас там. Но, то, что вам советуют не один год замужние дамы форума, по поводу уклада и быта в Индии, тоже не стоило бы игнорировать...
Джули
Цитата(ana @ 27.6.2008, 11:33) *

Я бы сказала даже, что не ИНОГДА, а ОЧЕНЬ ЧАСТОsmile.gif
Девочки, может, правда - закроем тему, а?
Кому интересно - информацию о сайте уже получил.
Кому неинтересно - чего доказывать с пеной у рта кому-то?

Лично для Devirani, вы все-таки не за "Аджая" замуж выходите, образ-то у вас опять киношный, все по фильмам меряете... У меня вон муж чисто внешне похож на Девгана очень, но это же не значит, что все - я теперь буду все с фильмами соотноситьsmile.gif
katbirali
По многочисленным просьбам закрываю тему

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: