Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonЧто-где-сколько стоит

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ksyu
Цитата
а почему туда толко по пропускам?

Территория Посольства.
ya_khachu
Цитата(Jalpari @ 27.6.2010, 3:40) *

Так там в основном отовриваются русские. Продавцы по русски говорят. Я браслет покупала серебрянный. Продавец со мной по русски, а я ему на хинди. Видимо, приятно удивила, скинул прилично :-)

Я когда та коженную куртку покупал в "яшочке". обдурят всех без дескринимации на русском и на хинди тоже. smile.gif
Jalpari
Ну может и обдурили. А где в Индии и в России не дурят
Irina Khan
Кто нибуд знает, можно ли в Дели крахмал обычныи пищевои наити или кисель сухои как в России? smile.gif
ana
Irina Khan, corn flour /starch есть везде
vasilina
да я тоже видела
Irina Khan
И еще одно, я очень люблю горчицу, а здесь как не стараюсь обьяснить не понимают меня- у них даже горчичное масло распространено а про порошок горчичныи они не знают.Скажите мне пожалыиста где наити и как называется?
Кикимора
Irina Khan. горчица Mustard, почти везде есть smile.gif

Лень готовить слоеное тесто, да и не делала ни когда. Может на Яшке или еще где-то есть мороженое?
iryna_kaur
Цитата(ana @ 30.6.2010, 12:33) *
corn flour /starch есть везде

а я искала старч и мне сказали что такого у них нет hysteric.gif только крахмал для белья
потом нашла Custard powder и пользуюсь для приготвления "молочного желе"
Irina Khan
Я нашла замену киселю- попробовала приготовить из Custard powder с клубничным вкусом кисель и получилось очень даже вкусно. ax.gif
katerina
Цитата(Irina Khan @ 23.7.2010, 16:12) *

Я нашла замену киселю- попробовала приготовить из Custard powder с клубничным вкусом кисель и получилось очень даже вкусно. ax.gif

Жизнь налаживается? smile.gif
Brilliant82
Девочки а сколько стоит в Индии1 гр золота, там кажетс яи не на гр продают..и проба другая. Но все же...
ну браслетик такой грамм 10, тоненький, сколько???
А серебро? и как качество у этого серебра? 10.gif
penta
Кто знает ,где можно купить в Дели сыр пармезан уже натертый и сухой в банках и сколько стоит приблизительно ?
V_K
Цитата(Brilliant82 @ 24.7.2010, 21:00) *
Девочки а сколько стоит в Индии1 гр золота, там кажетс яи не на гр продают..и проба другая. Но все же...
ну браслетик такой грамм 10, тоненький, сколько???
А серебро? и как качество у этого серебра? 10.gif

1 грамм золота стоит около 2000 рупий (916 проба) , соответственно браслет обойдется примерно в 20 тысяч, также могут приплюсовать какой-то сбор (или налог?)...
Серебро неплохого качества, по цене примерно 30 рупий за грамм.
yulika
Цитата(V_K @ 19.8.2010, 18:45) *

1 грамм золота стоит около 2000 рупий (916 проба) , соответственно браслет обойдется примерно в 20 тысяч, также могут приплюсовать какой-то сбор (или налог?)...
Серебро неплохого качества, по цене примерно 30 рупий за грамм.

ужас, когда я выходила замуж 2.5 года назад, золото стоило 1050 рупий за грамм (хотя тут стандартнаая цена нказывается обычно за 10 грамм=1 тола) unsure.gif
Polina
Цитата(yulika @ 19.8.2010, 20:57) *

ужас, когда я выходила замуж 2.5 года назад, золото стоило 1050 рупий за грамм (хотя тут стандартнаая цена нказывается обычно за 10 грамм=1 тола) unsure.gif

растут цены, растут girl_sigh.gif
S.Tata
Brilliant82,
Вот из вчерашней газеты цены:
золото/10гр - 18665руп; серебро/1кг - 29515
Это официальная цена. В магазинах будет чуть дороже
S.Tata
Цитата(yulika @ 19.8.2010, 21:57) *

ужас, когда я выходила замуж 2.5 года назад, золото стоило 1050 рупий за грамм (хотя тут стандартнаая цена нказывается обычно за 10 грамм=1 тола) unsure.gif
мы 5 лет назад по 7000руп/10гр золото брали и считалось, что очень недешево по сравнению с предыдущими годами swoon.gif
S.Tata
Цитата(penta @ 19.8.2010, 20:31) *

Кто знает ,где можно купить в Дели сыр пармезан уже натертый и сухой в банках и сколько стоит приблизительно ?
Хм...не знаю тот ли это сыр, о котором ты говоришь или нет...такой рассыпной, в прозрачных банках видела в Биг-Базаре. Цена была в районе 200руп
Yulia Gambhir
Я не перестаю удивляться их ценам!!! Золото, по-крайней мере в 3 раза дешевле! Про серебро я совсем молчу!!!
yulika
Цитата(Yulia Gambhir @ 20.8.2010, 9:13) *

Я не перестаю удивляться их ценам!!! Золото, по-крайней мере в 3 раза дешевле! Про серебро я совсем молчу!!!

ты хочешь сказать, что в России дороже? unsure.gif я про золото
Yulia Gambhir
Цитата(yulika @ 20.8.2010, 5:14) *

ты хочешь сказать, что в России дороже? unsure.gif я про золото

Разве нет? В России золото (хорошего качества) сейчас 2000 руб за грамм - значит, 20 000 руб за 10гр, это 30 000 рупий. Тут 18 700 рупий за 10гр. ax.gif smile.gif Так:?
Vale4ka
Цитата(yulika @ 20.8.2010, 10:44) *

ты хочешь сказать, что в России дороже? unsure.gif я про золото
А золото в Украине тоже всегда было дороже индийского.
ana
Цитата(penta @ 19.8.2010, 19:31) *

Кто знает ,где можно купить в Дели сыр пармезан уже натертый и сухой в банках и сколько стоит приблизительно ?

В ле Марше есть , ок. 200 рупий небольшая баночка, еще и несколько видов . В Сакетовком Ле марше стоит рядом с молоком, сливками в тетра пак упаковках smile.gif
penta
Цитата(ana @ 2.9.2010, 21:20) *

В ле Марше есть , ок. 200 рупий небольшая баночка, еще и несколько видов . В Сакетовком Ле марше стоит рядом с молоком, сливками в тетра пак упаковках smile.gif

Спасибо !

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: