Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonА не поговорить ли нам о служанках?:) - 2

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Areena
TALTALIMчик, mad.gif
nadiyashka
еххх а у меня служанки...цуки..закалебали...воруют игрушки да все что подороже!..все игрушки привезенны е с Америки всякие с прибамбасами и дорогушие всякие собачки машинки и томас трайны...тю тю...
дуры дуры а толк занют!
и все не пойму как они их тырят!

кста....недавно служанку выкинула....нечайно вышло что я потихоньку вошла в кухню и там же у меня балкон...который типа кладовкиsmile.gif там машинка и так далее...вот сидит значит служанка домывает там полы....и рядышком у меня корзина грязного белья..так вот... одной рукой она ковыряет в корзине....другой моет полы... потом берет 2 новые кофточки арджуна ....хватает мешок с мусором и хотела положить...вдруг боковым зрением замечает меня..и как бросанет кофты....и дальше продолжает делать вид что как она занята и моет полы....я промолчала она тоже...но через 2 дня я ее уволила!...и при этом же она с радостью убежала! не стала спрашивать почему да как...бросатся в ноги..как многие??

ana
Надия, Ужас какой!
Camilla
Цитата
одной рукой она ковыряет в корзине....другой моет полы... потом берет 2 новые кофточки арджуна ....хватает мешок с мусором и хотела положить...

я в шоке blink.gif да и частенько она так "мусор" выносила swoon.gif
nadiyashka
Alina, да мусор та она каждый день выносила...вот теперь то я думаю сколко всего утащила а я бы и не догадалась...
просто вещей у пацанов стоолько что и не помню уже что у них есть что нет...
так только когда нужно...не могу отыскать...сваливаю на бардак...на детей...на себя..а подумать что ету вешь украли..и не думала...до этого случая!
Арвинда
Надия, Какой кошмар !
Vesta
Цитата(Надия @ 8.4.2009, 16:24) *

просто вещей у пацанов стоолько что и не помню уже что у них есть что нет...
так только когда нужно...не могу отыскать...сваливаю на бардак...на детей...на себя..а подумать что ету вешь украли..и не думала...до этого случая!

ничего себе, какая прыткая blink.gif mad.gif
да, трудно найти надежную...
allasajjad
а у меня сними вообще эпопея
раньше муж нанимал мужиков. один из них меня устраивал, така как он всю работу по дому хорошо выполнял,но курил анашу. однажды его арестовали на базаре, где он пытался купить травку, после чего он загрустил и уехал
второй был с ленцой, любил посмотреть вместо работы телевизор, сам решал, что икогда он будет делать, и я его потихонечку спихнула
потом были женщины. первая с хорошими рекомендациями работала больше года и решила потихонечку стащить кольцо с бриллиантом, моё обручальное. перед этим пропало ещё одно, а я дура не позволила мужу тогда убедить себя, что это её рук дело. в общем, она была уволена.
потoм была старушка, но ничего себе так , активная, поработала месяц, начала постоянно просить покормить её, мне хоть и не жалко, но паки еды у нас иногда дома нет, а кормоть её котлетами, сами понимаете...но она сама свалила, когда её дочка родила кого-то.
третья и настоящая похоже бывшая певица, ходит, напевает постоянно, болтает на хиндку, я у неё половину не понимаю, поэтому стараюсь лишний раз с ней не общаться, но она постоянно лезет не в свои дела, не знаю, сколько я смогу ещё это терпеть
Vesta
Цитата(allasajjad @ 8.4.2009, 17:58) *

да уж. Тут у кого не спроси: каждый может столько рассказать, у всех с прислугой "опупеи" hihi.gif
Про певицу мне вспомнилась Оксанина "катастрофа", она описывала, как та сцены из индийских фильмов изображала hihi.gif
Мне даже сие чудо увидеть "посчастливилось" girl_sigh.gif
nataliya
Цитата(Надия @ 8.4.2009, 9:01) *

еххх а у меня служанки...цуки..закалебали...воруют игрушки да все что подороже!..все игрушки привезенны е с Америки всякие с прибамбасами и дорогушие всякие собачки машинки и томас трайны...тю тю...
дуры дуры а толк занют!
и все не пойму как они их тырят!

кста....недавно служанку выкинула....нечайно вышло что я потихоньку вошла в кухню и там же у меня балкон...который типа кладовкиsmile.gif там машинка и так далее...вот сидит значит служанка домывает там полы....и рядышком у меня корзина грязного белья..так вот... одной рукой она ковыряет в корзине....другой моет полы... потом берет 2 новые кофточки арджуна ....хватает мешок с мусором и хотела положить...вдруг боковым зрением замечает меня..и как бросанет кофты....и дальше продолжает делать вид что как она занята и моет полы....я промолчала она тоже...но через 2 дня я ее уволила!...и при этом же она с радостью убежала! не стала спрашивать почему да как...бросатся в ноги..как многие??

правильно и сделала.гнать таких надо.как говортися доверя но проверяй.после такого и нанимай служанку и незнаешь чего ждать от таких людей idontno.gif cranky.gif .а постоянно над душой и стоять не хочестя. censored.gif
nataliya
Цитата(allasajjad @ 8.4.2009, 18:58) *

таких историй куча.что даже никогда не хочеся и вспоминать о них.наверное все люди этой сферы со своими тараканами idontno.gif
tanchik
[b][color=#000099]
да.......! у меня тоже случай был. служанка приходящая уже в возрасте умудрялась 3-ёх комнатную квартиру убрать за 10 мин, я специально время засекала.. после ее якобы уборки я иду проверять .и что вы думаете -- под кроватями пыль в несколько слоев, по углам так же. на мое возмущение она мне доказывает, что она там мыла. такое было желание ткнуть ее туда носом -- в прямом смысле слова. так продолжалось довольно длительное время, пока я не зашла в один наш не пользованный туалет, мы его использовали в качестве кладовки. девочки.... там кафель на полу черный был от грязи, засаленный.после этого у меня терпение лопнуло. уволила.
ушла спокойно, ничего не говоря. вечером,когда мой муж пришел с работы, наша красавица вернулась, но не одна, а с дарваном( смотритель за домом), пришла вся зареванная, за ухом кровь. представьте что она сказала людям на улице, что я ее уволила, и избила. я в глубочайшем шоке...............! и стоит нагло врет мне в глаза, угрожает полицией. офигеть. у меня нет слов. муж замял историю, отведя ее к врачу.была маленькая царапинка, но кровью вся извазюкалась
после этого я зареклась иметь дела с приходящими служанками.
nataliya
Цитата(tanchik @ 27.4.2009, 4:23) *

[b][color=#000099]
да.......! у меня тоже случай был. служанка приходящая уже в возрасте умудрялась 3-ёх комнатную квартиру убрать за 10 мин, я специально время засекала.. после ее якобы уборки я иду проверять .и что вы думаете -- под кроватями пыль в несколько слоев, по углам так же. на мое возмущение она мне доказывает, что она там мыла. такое было желание ткнуть ее туда носом -- в прямом смысле слова. так продолжалось довольно длительное время, пока я не зашла в один наш не пользованный туалет, мы его использовали в качестве кладовки. девочки.... там кафель на полу черный был от грязи, засаленный.после этого у меня терпение лопнуло. уволила.
ушла спокойно, ничего не говоря. вечером,когда мой муж пришел с работы, наша красавица вернулась, но не одна, а с дарваном( смотритель за домом), пришла вся зареванная, за ухом кровь. представьте что она сказала людям на улице, что я ее уволила, и избила. я в глубочайшем шоке...............! и стоит нагло врет мне в глаза, угрожает полицией. офигеть. у меня нет слов. муж замял историю, отведя ее к врачу.была маленькая царапинка, но кровью вся извазюкалась
после этого я зареклась иметь дела с приходящими служанками.

и бывают же такие наглые служанки.нанимаешь,а потом незнаешь чего ожидать от таких хамок.рботать толком не научились,а идут в служанки cranky.gif
Khon Suay
нас тоже няня моего сына-филиппинка ограбила год назад sad.gif Очень по-крупному: все золото, кроме того, что на мне было (пара колечек, крохотные серьги и крестик), мелкие электроприборы, даже кое-что из одежды! Свекры до сих пор не в курсе, что ВСЕ подаренное нам на свадьбу золото умыкнули (я его не особо-то и носила, но это крупный капитал). Муж запретил говорить, но все равно все наружу выплывет рано или поздно: вот спросят они меня, где моя мангальсутра или крестик сына... и что отвечать idontno.gif
nadiyashka
Pagli, жесть...а ее не пытается полиция найти??

хмм с другой стороны я и рада что мои свекры ничего мне не дали...хоть ночи могу спокойно спать...а то вот так их золотишко украдут.....самой придется в бега податся....не простят!
Khon Suay
Надия, у нас не было прямых доказательств, поэтому все, что можно было сделать, это упечь ее за решетку на недельку, как нелегалку, а потом выставить из страны навсегда. Я к ней относилась, как к члену семьи, Самир ее очень любил. Не стала я ей мстить... сказала: Бог тебе судья...
Деньги дело наживное, но сама значимость, символика некоторых из украшений, как крестик, свадебное кольцо мамы (моей) или та же мангальсутра... эти предметы были дороги не из-за своей денежной стоимости, понимаешь?

Мне свекры тоже не простят... unsure.gif
tanchik
[size=4]
у меня еще один курьёзный случай был. он произошел в то время, когда я только приехала на Родину мужа. я то и языка то толком не знала, вернее понимала немного , но сказать ничего не могла. мы с мужем пришли в гости к его друзьям, и так получилось, нам пришлось остаться на ночь.утром муж ушел на работу, оставив меня у своих друзей, сказав ,что вечером поедем домой.
оставшись у них, я решила засесть в гостинной у телика, т.к очень любила инд.фильмы.у этих знакомых было 2-е маленьких слуг -- мальчики, примерно по 10 --12 лет, один из них находился постоянно со мной в комнате, а второй якобы занимался уборкой, изредка конечно появляясь перед моими очами. через некоторое время, мне захотелось че - нить перекусить, направилась к кухне. а не тут то было. дверь то заперта с той стороны. мы покричали немного, постучали, но никакого результата нет. слышно лишь какие то шорохи. слава Богу до меня дошло, что сидим мы в гостинной, и отсюда есть выход на лестничную площадку. я вылетаю туда, вижу вторая входная дверь закрыта на большую щеколду,открываю ее, залетаю в ту комнату, где лежала моя сумка. так получилось, что в сумке находилась очень крупная сумма денег, вся зарплата моего мужа за месяц, и немного золота, цепочка, кольца, подарок от свекра, но они находились в потайном кармашке.схватив сумку, быстро проверив ее, и не обнаружив денег, я кидаюсь в погоню.спускаюсь на первый этаж с криками, чер, чер, чер(вор ) и кричу бачао.конечно же ребенка и след простыл.позвонила мужу, он оперативно приехал, еще и дурочкой обозвал. говорит, а еслиб ты его догнала, а он тебя ножом пырнул?
спустя 1,5 месяца деньки вернули, конечноно не всю сумму. золото осталось в сумке, вор до кармашка не добрался.
вот так, это был мой первый опыт с общением с прислугой.
Chorichori
Жуть! sad.gif
nataliya
Цитата(tanchik @ 27.4.2009, 17:01) *

[size=4]
у меня еще один курьёзный случай был. он произошел в то время, когда я только приехала на Родину мужа. я то и языка то толком не знала, вернее понимала немного , но сказать ничего не могла. мы с мужем пришли в гости к его друзьям, и так получилось, нам пришлось остаться на ночь.утром муж ушел на работу, оставив меня у своих друзей, сказав ,что вечером поедем домой.
оставшись у них, я решила засесть в гостинной у телика, т.к очень любила инд.фильмы.у этих знакомых было 2-е маленьких слуг -- мальчики, примерно по 10 --12 лет, один из них находился постоянно со мной в комнате, а второй якобы занимался уборкой, изредка конечно появляясь перед моими очами. через некоторое время, мне захотелось че - нить перекусить, направилась к кухне. а не тут то было. дверь то заперта с той стороны. мы покричали немного, постучали, но никакого результата нет. слышно лишь какие то шорохи. слава Богу до меня дошло, что сидим мы в гостинной, и отсюда есть выход на лестничную площадку. я вылетаю туда, вижу вторая входная дверь закрыта на большую щеколду,открываю ее, залетаю в ту комнату, где лежала моя сумка. так получилось, что в сумке находилась очень крупная сумма денег, вся зарплата моего мужа за месяц, и немного золота, цепочка, кольца, подарок от свекра, но они находились в потайном кармашке.схватив сумку, быстро проверив ее, и не обнаружив денег, я кидаюсь в погоню.спускаюсь на первый этаж с криками, чер, чер, чер(вор ) и кричу бачао.конечно же ребенка и след простыл.позвонила мужу, он оперативно приехал, еще и дурочкой обозвал. говорит, а еслиб ты его догнала, а он тебя ножом пырнул?
спустя 1,5 месяца деньки вернули, конечноно не всю сумму. золото осталось в сумке, вор до кармашка не добрался.
вот так, это был мой первый опыт с общением с прислугой.

какой ужас swoon.gif
Анжелика Хан
Цитата(Анамика @ 28.1.2009, 2:03) *

А у вас патханами кого называют?

Это жители Афганистана и севера Пакистана, разговаривающие на Пушту.
Aliska
Цитата(tanchik @ 26.4.2009, 23:23) *

[b][color=#000099]
да.......! у меня тоже случай был. служанка приходящая уже в возрасте умудрялась 3-ёх комнатную квартиру убрать за 10 мин,
у нас слуга моет пол стаканом воды, да еще и тряпка вся протухшая, вонючая и грязная!!! как дала ему разгон, надавала новых тряпок, и что вы думаете, все равно на следущий день воды налил как кот наплакал и тряпку потом бросил не выжал. а дом большой и они все комнаты так типа моют. а я думала почему даже после мыться у ребенка все коленки черные, когда ползает blink.gif
Vesta
Pagli - sad.gif как обидно! И правда, жаль не золота, как золота, а именно как памяти...

tanchik - blink.gif Ужас
Mumtaz
видимо надо брать в служанки маленьких девочек, лет 7-8 и выращивать их под себя. у нас в семье почти все такие служанки, живут с нами в одном доме, ни разу еще никто ничего не украл. Пару раз я им дарила подарки из своих запасов (браслеты или одежду, которые малы) и тогда прибегали невестки с шумом, приводили отлупленных служанок, думали, что они украли. Приходится теперь говорить всем что какой служанке подарили, иначе решат, что те украли.
Анжелика Хан
Ужас!
Убеждаюсь всё больше, что порядочных служанок не бывает в принципе.

Это отбивает желание завести служанку.

Хотя и хочется, но и колится, понимаш.

Не знаю, что и перевесит в итоге.
tanchik
с выращенными вами служанками, тоже головная боль. возьмёшь её в пятилетнем возрасте, та толком веник держать в руках не умеет, пока ее научишь, быстрее самому всё сделать. но не об этом я хотела сказать. как првило они рано созревают, начинают на парней заглядываться, уходить погулять в парк -- пока вы дома отсутствуете. и не дай Бог упустить этот момент. их рано выдают замуж, и я думаю, только по этой причине, чтоб девочка окончательно не пошла по рукам. в последнее время у меня именно такая была служанка.за нее ничего плохого сказать не могу. у нее семья -- все работали на иностранок, мама и две ее сестры, так что она уже имела представление -- как работать с ножом ( я имею ввиду не боти -это как серп, а именно нож). жили дружно, никаких выкрутасов не было. но в последнее время её как буд -то кто то подменил. начала выходить на улицу без разрешения, и об этом я узнавала от соседей или от дарвана. потом начала сутками находится на балконе. как оказалось потом она любовь закрутила с соседним дарваном. начала её запирать в квартире. и так прийдя я как то с работы, она завела такую речь. чтобы я делала -- если б она умерла. мне показалось это очень странным, начала допытываться. оказывается она наглаталась таблеток, сидела и ждала результата.
тремя литрами воды ее накачала, ну вроде бы всё обошлось. на следующий день мне пришлось срочно вызвать ее мать. так мы и распращались. после этого слышала, что свадьба по какой то причине все таки не состаялась. и теперь она снова работает.
nadiyashka
tanchik, оййй ужаасссс!!
вот и я все время сейчас боюс..у меня девочке 15 лет...вдруг че нить учудит....
Meera
tanchik,
Атас! Служанок нужно заводить таких, у которых климакс закончился, точно никуда не побегут.
ana
Цитата(Meera @ 29.4.2009, 16:31) *

Атас! Служанок нужно заводить таких, у которых климакс закончился, точно никуда не побегут.

hihi.gif
Moashoo
tanchik, ужас, жуть какая, убила бы этих слуг, что тетку, что пацанов-воров mad.gif
Moashoo
Цитата(Meera @ 29.4.2009, 13:01) *

tanchik,

такие просто воруют idontno.gif
уж и не знаешь что лучше - гулящая или ворующая
лучше наверное маленький дом, который сама можешь убирать, стирать и готовить без слуг dry.gif
ana
Moashoo, А лучше - хорошую машинку для сторки, хорошие окна, чтоб было меньше пыли - соответсвенно уборки, ну и по возможности мужа, кот. помогает или хотя бы не увеличивает бардак smile.gif
lali
Цитата(ana @ 29.4.2009, 17:51) *

Moashoo, А лучше - хорошую машинку для сторки, хорошие окна, чтоб было меньше пыли - соответсвенно уборки, ну и по возможности мужа, кот. помогает или хотя бы не увеличивает бардак smile.gif

ППКС smile.gif
умиляет особенно последнее , кстати ,самое актуальное
nadiyashka
народ... кслову о служанках..чут свою сейчас не убила..эта идиотка...пошла ребенку ванну наливАть...тот за ней хвостиком...она открыла кран горячей воды и отвернулась за чем то...ясень пень ребенок руку под струю кипящей воды засунул...идиотка..как я на нее орала...она прекрасно знает что малыш все время руки тянет с водичкой любит играть...
слава богу не сильно обжегся!...но болит ручка и он плачет...
помазала успокаиваюшим кремом от ожогов..завтра будет как новенький...
господи..ну почему им бог дал куринные мозги!
Rani
Цитата(Надия @ 29.4.2009, 21:09) *

А мужики в основной массе, думаешь, сильно отличаются? huh.gif
vinny
Цитата(Надия @ 29.4.2009, 21:09) *

была бы она сама матерью, то проследила бы. а так, если они сначала сами дети, а потом сразу (без подросткового периода) тетки, то у них и мировосприятие несколько ущербное, с нашей точки зрения. потому как некому им объяснять "что такое хорошо, и что такое плохо".
Rani
Цитата(vinny @ 29.4.2009, 23:00) *

была бы она сама матерью, то проследила бы. а так, если они сначала сами дети, а потом сразу (без подросткового периода) тетки, то у них и мировосприятие несколько ущербное, с нашей точки зрения. потому как некому им объяснять "что такое хорошо, и что такое плохо".

Ты знаешь, мне кажется, что у них у всех (не только у служанок, а у подавляющего числа жителей Индостана) нет понятия о технике безопасности. Можно посадить ребенка на стол и уйти в другую комнату, можно ножом что-то резать по направлению к себе и пр...
Вспомни рассказ нашей форумчанки о том, как мужчину лифтом расплющило... Не служанки, чай, там были, а "специалисты" службы спасения какой-нибудь...
vinny
Цитата(Rani @ 29.4.2009, 23:32) *

Ты знаешь, мне кажется, что у них у всех (не только у служанок, а у подавляющего числа жителей Индостана) нет понятия о технике безопасности. Можно посадить ребенка на стол и уйти в другую комнату, можно ножом что-то резать по направлению к себе и пр...
Вспомни рассказ нашей форумчанки о том, как мужчину лифтом расплющило... Не служанки, чай, там были, а "специалисты" службы спасения какой-нибудь...

ну, может, ты и права. idontno.gif
хотя, если судить по семье мужа, то там такого нет. над ребенком все трусятся. dry.gif
а вот та служанка, что мне пришлось наблюдать, конечно, вызывала вопрос об адекватности, но это всего лишь потому, что я САМА ТАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УБИРАЮ. treatment.gif
Vesta
Цитата(Rani @ 29.4.2009, 23:32) *

+1. Это точно, не берегут ни себя, ни детей. Хотя бы по дорогам можно судить, детей навесят нроздь на мотоцикл и вперед dry.gif
ana
Цитата(Vesta @ 30.4.2009, 1:13) *

+1. Это точно, не берегут ни себя, ни детей. Хотя бы по дорогам можно судить, детей навесят нроздь на мотоцикл и вперед dry.gif

только вчера мечтала, чтоб запретили детей - пассажаров на скутерах и мотоциклах и обязательно ввлели шлемы для всех - сейчас только мужчинам и женщинам, если она за "рулем". dry.gif
Ну а про гроздья вообще молчу. Вчера картину наблюдала - едет каkой-то идиот а скутере и о бок с ним семья с ребенком посередине, у тетки дупата развевается во всю по ветру, ребенок скорюченный посередине. Они друг друга задели, ну и давай устриавать перегонки на задевание еще раз раз. swoon.gif
allasajjad
Цитата(ana @ 29.4.2009, 17:51) *

А лучше - хорошую машинку для сторки, хорошие окна, чтоб было меньше пыли - соответсвенно уборки, ну и по возможности мужа, кот. помогает или хотя бы не увеличивает бардак smile.gif

хороший вариант, вчера сама об этом думала, но мне ещё надо,чтобы паки гости не шлындали hihi.gif
lali
Цитата(allasajjad @ 30.4.2009, 9:59) *

хороший вариант, вчера сама об этом думала, но мне ещё надо,чтобы паки гости не шлындали hihi.gif

да если с гостями , постоянными , как у тебя, без постороннеи помоши не обоитись dry.gif
allasajjad
Цитата(lali @ 30.4.2009, 11:32) *

да если с гостями , постоянными , как у тебя, без постороннеи помоши не обоитись dry.gif

да, это так cray.gif
вчера пришла моя краля убираться, когда я им кушать подала
я говорю,мол чё в обеденное время притащилась? она говорит ладно, попозже зайду, и с концами. я думаю на какой хрен мне такая дура нужна? а потoм поняла, что мне она как раз и не нужна, это я её за гостями убирать держу
lali
Цитата(allasajjad @ 30.4.2009, 11:45) *

да, это так cray.gif
вчера пришла моя краля убираться, когда я им кушать подала
я говорю,мол чё в обеденное время притащилась? она говорит ладно, попозже зайду, и с концами. я думаю на какой хрен мне такая дура нужна? а потoм поняла, что мне она как раз и не нужна, это я её за гостями убирать держу

ну да , а что не так ?
тут ноги протянуть можно , если за всеми гостями самому убирать , при их количестве , требованиях к еде и безпaрдонности
в прошлом году у меня прислуга сбежала и месяс я одна и толпы гостеи hysteric.gif 065.gif mad.gif
3 раза я болела ангинои , а в конце гостевого сезона - пролежала 10 днеи еле живая dry.gif 065.gif
Taj
Цитата(ana @ 30.4.2009, 9:20) *

Вчера картину наблюдала - едет каkой-то идиот а скутере и о бок с ним семья с ребенком посередине, у тетки дупата развевается во всю по ветру, ребенок скорюченный посередине

Оффтоп ax.gif
Недавно тоже видела на куценьком таком байке мужчина, женщина, 2 детей (ну к этому я даже уже привыкла), НО!! сбоку еще и огромный чемоданище! swoon.gif
Ну как так можно? idontno.gif
Nila
Цитата(Taj @ 30.4.2009, 9:59) *

Недавно тоже видела на куценьком таком байке мужчина, женщина, 2 детей (ну к этому я даже уже привыкла), НО!! сбоку еще и огромный чемоданище! swoon.gif
Ну как так можно? idontno.gif

Тань, мне сразу вспомнилась фраза:" Дорогая, это же Индия!" hihi.gif
Тут возможно все idontno.gif
Taj
Цитата(Nila @ 30.4.2009, 11:41) *

Тань, мне сразу вспомнилась фраза:" Дорогая, это же Индия!" hihi.gif
Тут возможно все idontno.gif

Да я понимаю, что Индия smile.gif Но зрелище то еще - чемодан даже не был прикреплен сбоку, а его женщина одной рукой держала swoon.gif и другой придерживала малыша..
tanchik
Цитата(Aldona @ 17.4.2008, 22:37) *

Не могу его нигде найти. Если не найду - прибью ее.

удачи вам в поисках. альбом действительно нужно поскорее найти. не дай Бог что то там наворожит. они это могут. у меня так подругу выжили свекры, или золовка. всего год она могла выдержать, живя в стране мужа. постоянные ссоры с мужем. да и болеть часто начала.какие у нее болячки не находили. и боткина переболела и тифом. постоянно как не позвоню или прийду ее навестить, вечно лежит с температурой. через год этих всех мучений, уехала к себе на Родину. теперь у нее со здоровьем все ок.
Aldona
Цитата(tanchik @ 1.5.2009, 7:06) *

удачи вам в поисках. альбом действительно нужно поскорее найти. не дай Бог что то там наворожит. они это могут. у меня так подругу выжили свекры, или золовка. всего год она могла выдержать, живя в стране мужа. постоянные ссоры с мужем. да и болеть часто начала.какие у нее болячки не находили. и боткина переболела и тифом. постоянно как не позвоню или прийду ее навестить, вечно лежит с температурой. через год этих всех мучений, уехала к себе на Родину. теперь у нее со здоровьем все ок.

Спасибо!
Альбом нашла, один словарь тоже. Второй, похоже, испарился dry.gif.

В привороты не верю smile.gif.
nadiyashka
оххх...пришла опять жаловаться...не успела я отойти от ее выходки чтобы мне помочь....где она постирала мои светлые хорошие вещи вместе с красным халатом на 90 градусной программе...вчера я пошла на шопинг...но изза трафика я конкретно застряла до 8 вечера!...и прикиньте прихожу домой...наш секьюрити а ваша служанка ушла...и детей она отвела в другой подьезд в такую то крвартиру!
я в шоке...говорю...чего...это кто такие!...он говорит ваши друзья!
я в шоке бегу в ту квартиру...прикиньте..моя служанка напросилась к незнакомым совершенно людям чтобы они посидели с моими детьми тк ей нужно было уходить!
как на меня муж ругался!
а это индиотина даже не посмотрела телефон...как оказалось он просто был отключен...арьян типа игрался! это она мне утром сообщила!
а если ее вышвырнуть тогда, я эту то, только через 2 недели нашла....опят самой вкалывать.....не смогу яsad.gif
Кикимора
Цитата
я в шоке бегу в ту квартиру...прикиньте..моя служанка напросилась к незнакомым совершенно людям чтобы они посидели с моими детьми тк ей нужно было уходить!

blink.gif mad.gif Обалдеть просто, ну и закидоны censored.gif Она хоть сама тех людей знала, или водила по квартирам пока кто-то не согласится взять unsure.gif Я в ее убила наверно hysteric.gif Мужу надо было на нее ругаться, при чем тут вы, вы же спокойно на служанку расчитывали, она же не одолжение делает, а деньги за это получает mad.gif А телефон скорей всего специально отключила dry.gif Лучше искать другую , а от этой избавиться при первой возможности mad.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: