Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИнтерьер и всё о нём

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Taj
ksyu,

Ксень, комната - отпад! 10.gif 10.gif 10.gif
И потолки, и полы, и шкафы - молодцы, сколько же там работы!
А про стену я вообще молчу - как в сказке rolleyes.gif А ночью светится рисунок?
Санька классная biggrin.gif kiss.gif
Mumtaz
очень здорово... Сами рисовали или все таки мастеров приглашали?
sve
мы ремонт почти закончили ( если это вообще возможно) осталась спальня, и там случился полный крах нашей дизайнерской мысли huh.gif hihi.gif одну стену решено было выделить- покрасить глазурью. Купили красивый цвет ( в упаковке красивый)- розовато-оранжево-золотисто....
А когда я нанесла его на стену 12.gif 22.gif cray.gif такое впечатление, как будто когото стошнило винегретом на эту самую стену 065.gif
ужасЬ dry.gif
Milisa
Цитата(sve @ 13.12.2008, 19:16) *

А когда я нанесла его на стену 12.gif 22.gif cray.gif такое впечатление, как будто когото стошнило винегретом на эту самую стену 065.gif
ужасЬ dry.gif

фото винегрета в студию popcorn.gif
sve
Цитата(Milisa @ 13.12.2008, 23:18) *

фото винегрета в студию popcorn.gif

щас сфотая, скину сегодня или завтра 22.gif cray.gif
oleole
sve, даже когда высохло, всё равно цвет не приятный?
sve
Цитата(oleole @ 14.12.2008, 0:03) *

sve, даже когда высохло, всё равно цвет не приятный?

cray.gif 065.gif будем заштукатуривать и чего-то ваять заново sad.gif
oleole
sve, ну не плаКАЙ! Зато будет в сто тысяч миллионов раз лучше!
sve
Цитата(oleole @ 14.12.2008, 0:15) *

sve, ну не плаКАЙ! Зато будет в сто тысяч миллионов раз лучше!

hihi.gif это точно! что бы я там теперь не налепила, всё равно будет лучше! hihi.gif
milinka
sve, а у вас нет белой глазури? Можно было бы развести с вашм винегретом и сделать нежный оттенок. Или поверх покрыть чем-то полупозрачным, чтобы яркость приглушить.
sve
Цитата(milinka @ 14.12.2008, 1:53) *

sve, а у вас нет белой глазури? Можно было бы развести с вашм винегретом и сделать нежный оттенок. Или поверх покрыть чем-то полупозрачным, чтобы яркость приглушить.

не встречала sad.gif ( хотя и не искала)
тас еще одна проблемы- стена гипсокартонная и я попросила мужа покрыть его финишной штукатуркуой, чтоб она перед покраской была белая. А это чудо ( муж) покрыл стартовой- она шершавая на ощуп. Мотивировал тем, что я же хотела делать рельеф...
А рельефы то бывают разные! hysteric.gif одно дело когда это фактура на финишной, а другое- шершавость на стартовой huh.gif
Ну и маемо тэ, шо маемо 065.gif
hihi.gif
Milisa
Цитата(sve @ 14.12.2008, 7:20) *

А это чудо ( муж) покрыл стартовой- она шершавая на ощуп. Мотивировал тем, что я же хотела делать рельеф...
А рельефы то бывают разные! hysteric.gif одно дело когда это фактура на финишной, а другое- шершавость на стартовой huh.gif
Ну и маемо тэ, шо маемо 065.gif

sve,все-равно твоему мужу respect.gif
sunny
Люди!!!! я уже умер!!!! мозги кипят
кухня 5.5, ванная комн маленькая ванн, раковина, стена все впритык
надо все вместить на кухни, включая холодильник, сейчас он в коридоре, но это маленький, не хватает будем брать высокий стандартный.
Машинка сейчас на кухни, по стенке получается узкий стол-тумба, машина, плита, раковина( будет холод, плита мойка со стликом углом)
на др стороне стол (холодильник на эту сторону не хочется. тогда не сядем все 2-е дет + 2 взр)
Значит машинку с кухни убираем( стандартная, менять на маленькую очень не хочется, 3 кг малова-то)
в ванну. уже решили. взяли раковину, а мастер вчер отговаривал( мужа отговорил)- высоко( ок 105см), широко- половину ванной занимает,машина 57+ еще см7шланги трубы http://blog.vnaum.com/2009/01/blog-post_16.html вот как здесь
Понимаю не удобно, но надо что-то выбирать( муж предлагает под стол на кухне, но это опять стол выше) по мне лучше уж неудобная ванна, чем очень высокий стол, на кухне больше времени проводим. хочется больше удобства.
кто реально видел или пользовался такой раковиной, жить можно? там еще получается до кранов, дотянуться надо, всем мелким будет предоставлена табуретка hihi.gif swoon.gif
ну и какое выбрать зло idontno.gif
да стену ломать делать совмещенный с\у муж не хочет котегорически, ("нас много, что делать если кто-то в душе")
Конечно лучший вариант- новая квартира smile.gif , но наш взнос на нее застрял ( видно насовсем) на любимой родине у любимых род( даже уже не переживаю-свершившийся факт. но это др тема idontno.gif )
Добрррая Кобра
sunny, очень практичная и симпатичная машинка под раковину. А для детей в ИКЕА продаются специальные табуреты, чобы доставать до раковины
Вот
vinny
sunny, очень хороший вариант на ссылке. smile.gif
я хотела такую раковину ставить в ванную в свое время, но у меня совершенно идиотская планировка ванной - длинная и узкая. даже переносом стены проблема не решилась. машинка стоит на кухне и используется как доп. рабочая поверхность dry.gif .

sunny
Цитата(Добрррая Кобра @ 16.3.2010, 11:06) *

sunny, очень практичная и симпатичная машинка под раковину. А для детей в ИКЕА продаются специальные табуреты, чобы доставать до раковины
Вот

Я тоже склоняюсь к этому варианту.
там просто на фто плохо видно, что высота более метра раковины, а места занимает ровно половину от стены до двери. вот такой монстр
Ха hihi.gif такую табуреточку надо будет для низкорослых гостей, а дети только с большой достанут, к раковине докуплю комплект табуреточек

вот и у меня сейчас как рабочая поверхность, а хочется шкафчиков побольше и холодильник вместить
sunny
кухня моего размера
http://forum.ivd.ru/62...t=0&start=0 5 сообщ

http://forum.ivd.ru/62600&st=20 28 сообщ

http://forum.ivd.ru/62600&st=40 45сообщ

салатовая нравиться, но я бы сделала с оранжевым, у меня 1 этаж темнова-то

там еще есть варианты холодильник сразу у входа, но кажется очень тесно будет

и если холодильник в угол к окну как на фото, то открывать его мешает батарея, еще подумаем, не хочется возиться с переносом батареи
все- таки тратиться хочу по минимуму( надеюсь на лучшее smile.gif )

как вам кажется круглый стол не вместительней?
или лучше взять трансформер

vinny
sunny, размер раковины примерно 70*70, да? smile.gif

Цитата(sunny @ 16.3.2010, 15:55) *

как вам кажется круглый стол не вместительней?
или лучше взять трансформер

а куда ты хочешь вместить круглый стол? blink.gif
мне кажется трансформер лучше. надо площадь увеличить - сложил и все.

или как раньше были, типа таких

vinny
мне вот такой вариант понравился для небольшой кухни

там получается от входа против часовой стрелки стоит холодильник, раковина, варочная панель, духовка+микроволновка. напротив раскладной стол и стулья.

вот как на этой картинке получается

vinny
заразили меня дизайном. присмотрела себе рулонные шторы rolllite на балкон и тумбу для обуви в прихожку. ax.gif
sunny
ага это заразно smile.gif , главное всегда можно найти что переделать smile.gif

интересный вариант, про холодильник справа от входа думаю, не дудет ли мешать

Ага раковина 63на 63 примерно, и высота 105 blink.gif получается
Aldona
Цитата(vinny @ 16.3.2010, 17:14) *

Хороший вариант, только я бы мойку сделала угловой - иначе холодильник мешать будет.

vinny
Цитата(sunny @ 18.3.2010, 1:11) *
Ага раковина 63на 63 примерно, и высота 105 blink.gif получается

это не так и много. smile.gif другой вопрос - насколько удобно будет краном в ванной пользоваться? dry.gif
Rani
Салатовая кухня красивая smile.gif
Rani
Девочки, нужны идеи по размещению точечных светильников на потолке гостиной и кухни. Что-то ничего в интернете не попадается, только технические характеристики idontno.gif
penta
Цитата(Rani @ 10.9.2010, 11:37) *

Девочки, нужны идеи по размещению точечных светильников на потолке гостиной и кухни. Что-то ничего в интернете не попадается, только технические характеристики idontno.gif

тут очень много идей. А в Икее ничего не смотрели ...у них есть интересные решения с освещением.
http://www.design-remont.info/?s=%D1%82%D0...mp;x=11&y=8 .

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: