Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИнтерьер и всё о нём

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rani
Цитата(Fantom @ 14.10.2008, 18:47) *

Rani, мне показалось, что в третьем варианте меньше шкафчиков, у тебя все уместится?
3-й - самый современный, но мне больше нравится 1-й. Очень теплый, солнечный и вместительный.
Обросла я барахлом, оказывается huh.gif

Да шкафчиков там везде поровну, они ж модульные, можно набрать именно под свои размеры...
мне когда-то нравился темный вариант, а сейчас я на дизайн № 3 запала... вот и мучаюсь выбором hihi.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(москвичка @ 14.10.2008, 19:55) *

ks2, а можно у вас спроить, и ск. стоят вон те фиолетовенькие шторки?

где? huh.gif может быть так цвет получился из-за того,что на мобильный фоткала,но шторы темно коричневые. huh.gif
Кээсдваше4ка
вот нашла на форуме,сюда перенесу. smile.gif

это моя кухня на 2-ом этаже,на 1-ом очень старая надо делать ремонт,покажу как сделаем.
кухню я рисовала сама,все шкафчики,полочки внутри,мне потом так и сделали,цвет тоже сама выбрала wink.gif ,стены поначалу были белые и скучные и я предложила мужу покрасить их в оранжевый,он кстати красил сам wink.gif .кухня большая и светлая,я её обожаю.фоткала днем,еще включила свет,по-этому получилось немного желтовато почему-то.

Кээсдваше4ка
вообще у нас 4 стула,но один у меня был занят,так что тут сфотала 3,на стене висят горшочки под цветы,хочу посадить в них вьющиеся растения,да всё руки не доходят.светлые пятна на стене-это солнечные зайчики с соседского окна.

и сейчас у меня на стене еще висят домовой с мешочком денег и деревянный дубовтй лист,который мне настик с Украины привезла,он вроде оберега,на нем сушки,крупы и тд.еще висят часы тоже с крупами,вообщем кухонные. smile.gif

Chorichori
10.gif 10.gif 10.gif ВАААААУ!!!!! как крууууто! 10.gif Я тож так хочуууу! cray.gif cray.gif cray.gif
Tiloo
Мне очень понравился 3-й вариант,но правда все ли поместится там по шкафчикам?
Rani
Вау!!! 10.gif 10.gif 10.gif
Aliska
мне 3й вариант нравится
Aliska
Ксения, кухня красивая. это где, в Пакистане или в Алмате у вас?
ksyu
ks2, Оксана, у тебя кухня прямо как со страницы журнала по интерьерам! Супер! Я честно думала, что такая красоат бывает только на картинках smile.gif
Эх, когда же у меня будет большая кухня!
Aliska
Оксан, а микроволновка не нагревает холодильник? а то моя так нагревается во время работы,что один раз пакет расплавился , лежал на ней. huh.gif
Shalu
Юль, мне 3-й вариант понравился smile.gif

Оксана, ну и кухня у тебя шикарная! rolleyes.gif Просто мечта girl_sigh.gif
Aldona
Rani
Раз все голосуют, то и я тоже.
Я за третьий вариант smile.gif.
Meera
Из меня советчик плохой
Мне все кухни нравятся. girl_sigh.gif У нас здесь проблема в Индии с кухнями, они такие маленькие, что туда навряд ли любая из этих поместится.
москвичка
Цитата(Meera @ 15.10.2008, 7:16) *

У нас здесь проблема в Индии с кухнями, они такие маленькие

В Индии маленькие кухни???? У нас настолько огромная, что мне ее даже уменьшить хочется, и у наших знакомых у всех огромные кухни. Не считаю, что в Индии проблема с кухнями. ИМХО happy.gif
ksyu
москвичка, А вы в каком городе живете? Наверняка в своем доме? Потому что квартиры тут с маленькими кухнями, только в новостройках современных кухни строят уже большие.
У нас сейчас сама квартира хорошая, но кухня - все такой же закуточек, правда, я ее все равно модульную буду делать, чтобы с толком умещать большее количество вещей на меньшем пространстве.
Meera
Цитата(москвичка @ 15.10.2008, 15:03) *

В Индии маленькие кухни???? У нас настолько огромная, что мне ее даже уменьшить хочется, и у наших знакомых у всех огромные кухни. Не считаю, что в Индии проблема с кухнями. ИМХО happy.gif

Да, в многоэтажных новостройках у нас кухни 6-8-10 кв. метров максисимум, и то 10 - это уже шикарно.
Mumtaz
Цитата(ksyu @ 15.10.2008, 12:51) *

москвичка, А вы в каком городе живете? Наверняка в своем доме? Потому что квартиры тут с маленькими кухнями, только в новостройках современных кухни строят уже большие.
У нас сейчас сама квартира хорошая, но кухня - все такой же закуточек, правда, я ее все равно модульную буду делать, чтобы с толком умещать большее количество вещей на меньшем пространстве.

У нас в доме тоже 2 кухни маленькие, но видимо ими тут никто особо пользоваться не собирался, а вот кухня в саду - больше по размеру, т.к. именно там все готовится.
Себе я хочу тоже 2 большие кухни на этажах, что бы все туда уместить.
Кээсдваше4ка
Цитата(Aliska @ 15.10.2008, 9:48) *

Ксения, кухня красивая. это где, в Пакистане или в Алмате у вас?

это в Пакистане ax.gif .микроволновка не нагревает холодильник,сзади есть место,где выходит воздух,как-то так устроено,что с других сторон микроволновка вообще не нагревается.
Aliska
Цитата(ks2 @ 15.10.2008, 15:00) *

это в Пакистане ax.gif ..

абалдеть!!!!!! ohmy.gif respect.gif
Priyanka
Цитата(ks2 @ 7.6.2008, 7:41) *

Ой, как классно 10.gif А ты ПК живешь?
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 16.10.2008, 12:24) *

Ой, как классно 10.gif А ты ПК живешь?

да. rolleyes.gif ax.gif smile.gif
Priyanka
Цитата(ks2 @ 16.10.2008, 9:33) *

да. rolleyes.gif ax.gif smile.gif

Ваще здорово. Мне так понравилось. Изящный западный штрих на Востоке... smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 16.10.2008, 15:14) *

Ваще здорово. Мне так понравилось. Изящный западный штрих на Востоке... smile.gif

честно говоря,там такое не редкость smile.gif .особенно все новые дома построены полностью на западный манер,а мы свой сами переделываем. ax.gif
Priyanka
Цитата(ks2 @ 16.10.2008, 10:19) *

честно говоря,там такое не редкость smile.gif .особенно все новые дома построены полностью на западный манер,а мы свой сами переделываем. ax.gif

Честно скажу, мне восточный стиль больше по душе, но западный чуть более простой, а потому более удобный и практичный.
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 16.10.2008, 15:23) *

Честно скажу, мне и восточный стиль очень даже по душе, но западный чуть более простой, а потому более удобный и практичный.

я тоже люблю восточный rolleyes.gif ,всё планирую какую-нибудь комнату в восточном стиле сделать,но постоянно иду на крайности-оранжевые стены на кухне,ярко розовые в спальне,декоративный кирпич на стенах в зале,серо-черная ванная комната hihi.gif .думаю всё же свою спальню в восточном стиле надо оформить будет. rolleyes.gif ax.gif
Priyanka
Цитата(ks2 @ 16.10.2008, 10:27) *

я тоже люблю восточный rolleyes.gif ,всё планирую какую-нибудь комнату в восточном стиле сделать,но постоянно иду на крайности-оранжевые стены на кухне,ярко розовые в спальне,декоративный кирпич на стенах в зале,серо-черная ванная комната hihi.gif .думаю всё же свою спальню в восточном стиле надо оформить будет. rolleyes.gif ax.gif

Ага, прояви свою индивидуальность smile.gif , говорят, посмотри на дом и узнаешь внутренний мир хозяина. Я очень люблю кстати 3 разных стиля, латиноамериканский, европейский и восточный, эх, проэкспериментировать бы действительно, в каждой комнате бы у меня был свой мир, ну ничего, с Божьей помощью, все еще впереди, вот выйду замуж и обустрою наш домик, включу фантазию по полной... biggrin.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Priyanka @ 16.10.2008, 15:35) *

эх, проэкспериментировать бы действительно, в каждой комнате бы у меня был свой мир, ну ничего, с Божьей помощью, все еще впереди, вот выйду замуж и обустрою наш домик, включу фантазию по полной... biggrin.gif

молодец! 10.gif smile.gif
Арвинда
Цитата(Priyanka @ 16.10.2008, 10:35) *

Ага, прояви свою индивидуальность smile.gif , говорят, посмотри на дом и узнаешь внутренний мир хозяина. Я очень люблю кстати 3 разных стиля, латиноамериканский, европейский и восточный, эх, проэкспериментировать бы действительно, в каждой комнате бы у меня был свой мир, ну ничего, с Божьей помощью, все еще впереди, вот выйду замуж и обустрою наш домик, включу фантазию по полной... biggrin.gif

Осталась самая малость ЗАМУЖ ВЫЙТИ hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Priyanka
Цитата(Арвинда @ 16.10.2008, 14:49) *

Осталась самая малость ЗАМУЖ ВЫЙТИ hihi.gif hihi.gif hihi.gif

ага, всего чуть чуть...
ksyu
Сбылась моя мечта о детской комнате smile.gif (на разгром за стеклами не смотреть, это все будет прибрано после окончания ремонта smile.gif)
S.Tata
ksyu,
Какая прелесть wub.gif
yulika
Ксеня, woooooooooooooooowwwwwwwwwww 352.gif Прям как на сайте asian paints rolleyes.gif Cаня такая довольная happy.gif А это моющая краска, да? То есть Саня может рисовать на стенах, а потом вы можете это спокойненько затереть? Супер выглядит girl_sigh.gif
manchelly
Класс!!!! Поздравляю! И Саню, и маму с папой!
Vesta
ksyu - как классно smile.gif
Санька счастливая такая wub.gif
Shalu
Ксюш,
так красиво!!! rolleyes.gif girl_sigh.gif
Polina
Здорово так сталоsmile.gif
Shalu
ksyu,
А другие комнаты когда покажешь? ax.gif
Julee
ksyu, очень красиво! Поздравляю! Детская - мечта любого малыша. Вы уже, наверное, дождаться не могли, когда все будет готово.
ksyu
Спасибо всем! Знали бы вы как я эту детскую отвоевывала! По индийским понятиям не принято делать детские, принято делать дополнительную спальню. И свекровь и муж были настроены купить двуспальную кровать, которая заняла бы всю комнату, оставив только проходы по стеночкам. Свекровь и сейчас вздыхает, что кровать можно было купить чуть побольше - она бы влезла в комнату. Знаю, что влезла бы, но я хотела оставить место для игр!

Цитата
А другие комнаты когда покажешь?

Когда они будут готовы, у нас еще не закончилась работа sad.gif
Khon Suay
Ксень, классная комнатка. smile.gif
Я тоже всегда мечтала разрисовать стены детской... но в съемной квартире это невозможно sad.gif
oleole
ksyu, очень красиво! Рисунок такой классный - не броский ( я иею ввиду не ядовитые краски такие), лёгкий такой. Это наклеено или нарисовано? У вас такие потолки высокие! Короче, Ксюша, ты молодец, что отстояла детскую!
ksyu
oleole, Надо же, а я переживала, что потолки ниже стали, значит, нормально так? Это нарисовано красками все.
Vale4ka
ksyu, klass!вот какая теперь у нее будет своя красиваю личная комнатка.
да уж их крoвати все место в комнате заниммают,только 3 полосочки остаются,вечно углами кровать бъюсь.
Арвинда
ksyu,
Очень классная получилась детская !
веслая и уютная у Сани комнатка !.
Молодец что отвоевала место для игр.
представляю сколько сил потратила что бы сделали все , как надо.
Кээсдваше4ка
классная получилась детская ! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Aliska
Ксения, очень красивая комната! smile.gif
Camilla
Ksyu, Класс!!! тем более в Индии!!! smile.gif молодцы 10.gif
indirus
Ксюш, ну ты и молодец! 10.gif Такая комната прикольная получилась! И Санька такая довольная!
indirus
Ксюш, ну ты и молодец! 10.gif Такая комната прикольная получилась! И Санька такая довольная smile.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: