Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИнтерьер и всё о нём

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sve
Цитата(Moashoo @ 23.3.2008, 17:25) *

ой, как на спермиков похоже точно huh.gif странный рисунок huh.gif

а что за камушки?

прозрачные круглые камушки, с одной стороны выпуклые с другой-плоские, слегка переливаются
мы купили нежно голубого, бесцваетные и светло-бирюзового оттенка.
Они обычно продаются возле цветов- там где сад-огород
лиаметром- 1,5 см примерно smile.gif
такие же сегодня видела на люстре приклеянными на люстру с ценой- около 3 тыс ( примерно 600баксов )
еще такимим украшают зеркала для ванных комнат
только не могу понять- зачем покупать зеркало в три раза дороже, если мужно купить по 85 гр квадратный метр и отдельно такие же точно камушки
и хоть все зеркало ими заклей idontno.gif
Moashoo
Цитата(sve @ 23.3.2008, 16:36) *

прозрачные круглые камушки, с одной стороны выпуклые с другой-плоские, слегка переливаются
мы купили нежно голубого, бесцваетные и светло-бирюзового оттенка.

нда, еще бы увидеть это, на слух всегда другое popcorn.gif
sve
Цитата(Moashoo @ 23.3.2008, 17:55) *

нда, еще бы увидеть это, на слух всегда другое popcorn.gif

щас попробую найти, но не знаю как их в Яндексе обозвать huh.gif
sve
а думать то и не надо оказалось! все хениальное- просто!!! hihi.gif
полазив и поробовав всякий "декор" в разных вариациях и сочетаниях, я плюнула и тупо набрала стеклянные камушки" hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Здесь они!!!!
толькор у меня они с одного бока приплюснутые

такие!
sve
еще такие

такие

и такие!

теперь сидим, ваяем рисунок из них rolleyes.gif
yelena
Ласка тебе пора из дома делать музей декора ,а вход зделать платный.

Све а почему ты именно подвесные потолки хочеш?Не будут они тяжёлыми эти камушки и не надоест через пару лет это ?На меня я бы зделала потолки по прощё,а потом придумала интерестные детали,чтобы можно было менять или убирать.
sve
у меня хрущевка, а потолки в таких домах- хоть слаломом занимайся huh.gif
пожтому просто побелить- во превых некрасиво, а во вторых на рустах они осыпаются быстро sad.gif
поэтому мы будем делать натяжной потолок, а по периметру- навесной из гипсокартона. Ну и светильники в него засунутьнадо sad.gif
А ты ходила по ссылке, что я скинула- про лампочки? там есть такие навороченные, что у меня еще скромненько будет ax.gif
sve
Эти камушки прозрачные и при прохождении света они дадут лишь легкий намек на цвет
sve
Свет! ну ты даешь! я тут с июня маюсь с ремогтом, а ты за пару дней весь дом преобразила!!! swoon.gif

10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
yelena
Цитата(sve @ 23.3.2008, 20:47) *

у меня хрущевка, а потолки в таких домах- хоть слаломом занимайся huh.gif
пожтому просто побелить- во превых некрасиво, а во вторых на рустах они осыпаются быстро sad.gif
поэтому мы будем делать натяжной потолок, а по периметру- навесной из гипсокартона. Ну и светильники в него засунутьнадо sad.gif
А ты ходила по ссылке, что я скинула- про лампочки? там есть такие навороченные, что у меня еще скромненько будет ax.gif

В хрущёвках очень низкие потолки я тебе сочувствую.
По ссылке я ходила мне не понравилось.Может это и красово ,но себе я бы не повесила.
Moashoo
Цитата(sve @ 23.3.2008, 17:42) *

теперь сидим, ваяем рисунок из них rolleyes.gif

и как мне, зная что тебе нечем будет сфоткать, ждать результат? 065.gif
sve
Цитата(yelena @ 23.3.2008, 19:30) *

В хрущёвках очень низкие потолки я тебе сочувствую.
По ссылке я ходила мне не понравилось.Может это и красово ,но себе я бы не повесила.

выхода нет sad.gif
цеплять люстру посреди натяжного потолка- не хочется, остаются только точечное освещение.
как сделаем- млин, куплю цифровик, сфоткая и похвастаюсь
sve
Цитата(Moashoo @ 23.3.2008, 20:55) *

и как мне, зная что тебе нечем будет сфоткать, ждать результат? 065.gif

там рисунок- не очень ( а мой вкус) из всех вариантов, которые я налепила, муж выбрал цветочки ax.gif

Не худший, но и не лучший (имхо)
радует, что скономили больше 100 баксов rolleyes.gif ( для меня это треть з/п huh.gif )
Ласка
Цитата(sve @ 23.3.2008, 16:25) *

Свет! ну ты даешь! я тут с июня маюсь с ремогтом, а ты за пару дней весь дом преобразила!!! swoon.gif

10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif

Вот что получается, если украинку в Германию заслать Пасибки за розочки.
Ласка
Moashoo, yelena,
пасибки
MarTo4ka
че то притихли все... blink.gif
может кто-то что-то осуществил уже из задуманного? wink.gif
ksyu
А мы сегодня вот такой пол положили smile.gif
janakii
Цитата(ksyu @ 20.4.2008, 23:39) *

А мы сегодня вот такой пол положили smile.gif

Ох ты!!! Здорово!!! так свеженько rolleyes.gif
Asteya
Ксю, красота!Сразу выглядит по нашему, а то все каменные и плиточные полы!
ksyu
Asteya, А это плитка smile.gif
sve
Цитата(ksyu @ 20.4.2008, 21:39) *

серьезно? плитка под дерево?
класс!!! smile.gif
а я еще подумала- не жарко ли будет летом с деревянным полом...
ksyu
Цитата
серьезно? плитка под дерево?
класс!!!
а я еще подумала- не жарко ли будет летом с деревянным полом...

У нас тут ламинат тоже сейчас набирает популярность, но я боюсь его в индийскую квартиру, плюс еще со служанкиным мытьем полов smile.gif Мы пока непроданную квартиру решили чуть-чуть обустроить, вот посмотрим как себя ведет эта плитка и тогда уже когда будет наконец своя квартира, уже будем знать что там делать, а что нет. Но мне нравится жутко, действительно сразу Россией повеяло, а то мрамор надоел! Вот еще стены текстурной краской покрасить, чтобы как обои было и вообще не индийский стиль получится smile.gif
ana
ksyu, Сразу теплее как-то стало в комнате.
oak
Цитата(sve @ 23.3.2008, 10:41) *

набрала стеклянные камушки" hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Здесь они!!!!
толькор у меня они с одного бока приплюснутые

такие!

Ой, у меня тоже такие камушки! Я их кладу в стеклянную посудину на дно, налеваю туда воды и потом плавающие свечки под цвет, очень красиво смотрится. У нас их в хрустальные вазы кладут для красоты (если не ошибаюсь).

ksyu,

Надо же, а я подумала паркет, похоже как. Мне плита ваша игрушечная понравилась, вернулась бы в детство ненадолго и купила бы себе такую smile.gif
Moashoo
Цитата(ksyu @ 20.4.2008, 22:39) *

blink.gif вот это да...выглядит как ламинат! rolleyes.gif
Rani
А я плитку на кухне доложила, швы затерла, оставила место под мозаику (взбрела мне в голову такая бредовая мысль) hihi.gif
Хочу что-то вроде этого
Кээсдваше4ка
покажу вам наш ремонт,вообщем деали мы его в столовой и в ливинг рум,осталось купить новые диваны,хотя эти тоже хорошие,удобные очень,резьба по дерену красивая,но нам хоца новых,поменять люстру,вентиляторы,купить кондиционер и вставить двери.

в ливинг рум мы заложили старое,ненужное окно и на другой стене выбили новое,большое и с видом на лужайку smile.gif

Кээсдваше4ка
вот эти 2 стила и сундук-полка расписаны в ручную,на стульях оббивка тоже в ручную расписана,свекровь покупала это еще в молодости.

Кээсдваше4ка

картина на стене в столовой.
Кээсдваше4ка
здесь нужно сделать двери,хочу заказать из тёмного дерева с мутных стеклом,чтобы двери открывались-раздвигались полностью,как книжка,чтобы можно было закрывать и включать АС,либо открывать полностью,чтобы в столовую попадал свет из окна.

снаружи

sve
ks2, очень красиво!!!!
10.gif 10.gif 10.gif
єто все в том шикарном старинном доме, фотки которого ты выкладывала? smile.gif

Кээсдваше4ка
Кээсдваше4ка
Цитата(sve @ 7.6.2008, 12:42) *

ks2, очень красиво!!!!
10.gif 10.gif 10.gif
єто все в том шикарном старинном доме, фотки которого ты выкладывала? smile.gif

спасибо ax.gif
это у нас дома в Лахоре,мы же недавно ремонт делать начали на 1-ом этаже,вот 2 комнаты уже сделали почти. smile.gif
Кээсдваше4ка
такие светильнички повесили на стенах,они мне так нравятся,хорошенькие. ax.gif

портрэт свёкра справа и его отца слева. smile.gif

и партрэт мужа
Кээсдваше4ка
вид на комнаты,если заходить из столовой. smile.gif

извеняюсь за качество,т.к фотографирую на мобильник. ax.gif smile.gif
sve
Мой ремонт приближается к "шторному этапу" smile.gif
конечно до него еще месяца 2, но уже что-то надо думать.
Нашла сайт, как сшить шторы своими руками ( и выкройки есть!). Пока не все просмотрела, но уже кидаю ссылку
http://www.shtory-design.info/?act=1step

sve
вот еще
http://www.adieurope.com/
я вся в мечтах rolleyes.gif
Rani
Люди, я наконец-то покупаю кухню. Щас попробую сфотать обои с "фартуком" и приложу фотки кухонь. Гляньте незамыленным взглядом, что подойдет... smile.gif 10.gif
Rani
Вот это обои и плитка (фотографировалоа мобильником, сорри)
Rani
Вот это кухни

она же в другом цвете

ну и такой вариант
S.Tata
Цитата(ks2 @ 7.6.2008, 13:15) *

спасибо ax.gif
это у нас дома в Лахоре,мы же недавно ремонт делать начали на 1-ом этаже,вот 2 комнаты уже сделали почти. smile.gif

а за окном такая детская площадка хорошая. Это вы сами устонавливали?
Кээсдваше4ка
Цитата(S.Tata @ 14.10.2008, 19:19) *

а за окном такая детская площадка хорошая. Это вы сами устонавливали?

да. ax.gif там еще и песочница есть.

Юля мне 3-ая понравилась,т.к отдалено чем-то мою напоминает,а если из первых двух,то та,что потемнее,т.к я темное дерево люблю,было бы еще темнее,я бы точно за него проголосовала. rolleyes.gif
Rani
ks2, Оксана, мне по дизайну тоже третья нравится, а цвет, в идеале, вообще должен быть оранжевый (он обалденно в гамму вписывается), но нет такого...
Vesta
Цитата(Rani @ 14.10.2008, 18:39) *

ks2, Оксана, мне по дизайну тоже третья нравится, а цвет, в идеале, вообще должен быть оранжевый (он обалденно в гамму вписывается), но нет такого...

мне тоже кухня потемней понравилась 10.gif
Добрррая Кобра
Rani, мне показалось, что в третьем варианте меньше шкафчиков, у тебя все уместится?
3-й - самый современный, но мне больше нравится 1-й. Очень теплый, солнечный и вместительный.
Обросла я барахлом, оказывается huh.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Rani @ 14.10.2008, 19:39) *

к тому цвету хорошо подойдет темно коричневый rolleyes.gif .у меня у самой на кухне стены оранжевые,а сама кухня-темное дерево,где-то я постила её.
москвичка
я отдаю свой голос за 1-й вариант. manikur.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Fantom @ 14.10.2008, 19:47) *

Rani, мне показалось, что в третьем варианте меньше шкафчиков, у тебя все уместится?
3-й - самый современный, но мне больше нравится 1-й. Очень теплый, солнечный и вместительный.
Обросла я барахлом, оказывается huh.gif

на самом деле там достаточно шкафчиков,к тому же они в таких кухнях весьма вместительные и в каждом шкафчике по 2-3 полки.
москвичка
ks2, а можно у вас спроить, и ск. стоят вон те фиолетовенькие шторки?
Linda
#1! у нас почти такая но даже светлее, но учти шкафчики узенькие bye.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: