Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonвыборы в Америке

Страницы: 1, 2
Maddy
Наверное надеятся, что женщины будут за нее голосовать... popcorn.gif
Я тоже считаю, что ей дел и так хватает, но им виднее...manikur.gif ...oна сегодня выступала - боевая тетка, все подкапывалась под Обаму...tongue.gif ...вся ее семья была при ней...smile.gif
И как раз сегодня сказали, что МакКейн будет неустанно бороться с мусульманским фундаментализмом!!! tongue.gif
atina
Цитата(Maddy @ 4.9.2008, 6:23) *

Наверное надеятся, что женщины будут за нее голосовать... popcorn.gif


я собиралась голосовать за МкКейна, пока эту даму не увидела ( на самом деле мне больше всего в ней не нравится то, что она militantly pro-choice). теперь даже не знаю... Дома останусь...
Maddy
Да, мне кажется, что он не усилил своей позиции, выбрав ее...girl_sigh.gif...какой то вообще абсурд...rolleyes.gif ...ну какой из нее презицент, в случае чего??? idontno.gif
Мне кажется, что они нашли друг друга со своими интересами в нефтяном бизнесе, оба в нем заинтересованы, и это мне не нравится...Буш с Чени уже показали что из этого получается...dry.gif
Если до этого кандидатуру МакКейна еще можно было рассматривать, то теперь это все как то несерьезно...cranky.gif
Все же страной управляет не один человек, у демократов команда посильнее...хотя Обама-Байден лично мне тоже не во всем симпатизируют...опять, блин, такая же ситуация, что ни за кого голосовать не хочется...happy.gif
Maddy
Цитата(atina @ 4.9.2008, 8:17) *
на самом деле мне больше всего в ней не нравится то, что она militantly pro-choice...

Она не pro-choice, она pro-life...wink.gif
Поэтому она и родила ребенка-дауна, потому что против убийств.
Но при том, что она against premarital sex, ее доча все равно забеременела в 17 лет, не будучи замужем...girl_sigh.gif

atina
Цитата(Maddy @ 4.9.2008, 23:02) *

Она не pro-choice, она pro-life...wink.gif
Поэтому она и родила ребенка-дауна, потому что против убийств.
Но при том, что она against premarital sex, ее доча все равно забеременела в 17 лет, не будучи замужем...girl_sigh.gif


ну да, militantly pro-life конечно. Очипятка ax.gif
Ласка
Я и мой сын симпатизируем тёмнокожему кандидату.
atina
Цитата(Ласка @ 5.9.2008, 18:33) *

Я и мой сын симпатизируем тёмнокожему кандидату.

это потому, что он налоги собирается увеличить не вам, а нам wink.gif
Malini
Цитата(atina @ 6.9.2008, 2:33) *

это потому, что он налоги собирается увеличить не вам, а нам wink.gif

Чтоб не платить доп. налоги америкосы выберут в президенты того, кто наобещает сокращение их, а потом эти же налоги пустит на войну, читай себе в карман ! 24.gif МкКейн все разглагольствует о своей борьбе, в будущем, если выберут, с тражириванием денег - посмотрим, как он будет разворачивать оглобли иракской войны !? treatment.gif yel.gif
Lenu
Цитата(Ласка @ 5.9.2008, 21:33) *

Я и мой сын симпатизируем тёмнокожему кандидату.

И я и я
Добрррая Кобра
Malini, абсолютно согласна 10.gif
Нашей семье симпатичен Обама smile.gif

Цитата
И как раз сегодня сказали, что МакКейн будет неустанно бороться с мусульманским фундаментализмом!!!

Ну-ну girl_sigh.gif Скорее всего, мозговой центр в России обнаружится smile.gif
Наш Ельцин обещал на рельсы лечь dry.gif Жириновский каждой женщине обеспечить по мужчине wink.gif
pani
Цитата(Maddy @ 2.9.2008, 0:55) *


Зато женcчщину себе молоденькую, которая в дочки ему годится, выбрал себе в компанию...biggrin.gif


При чем тут возраст,он ее выбрал не за красоту а за ум,к стати муж мой поспорил с другом-американцем(этот работает на Маккенна)что Маккен выберит себе в вице женщину,вот и свершилось!Теперь Обама потерял статус супер стара и вся слава ушла к даме!Мне лично без разницы кто будет президентом,тем кому предстоит голосовать надо поменьше слушать критику СНН и других телеканалов,америке на данный момент не нужен президент который перевернет все ,а война с Ираком останется на совести Буша .Им нужен президент который не будет лезть в политику других стран,а по тихоньку бедет править страной и приведет ее к рассцветанию внутренее так и на международном уровне.
Добрррая Кобра
Цитата(pani @ 7.9.2008, 17:41) *

При чем тут возраст,он ее выбрал не за красоту а за ум,


Сара Пэйлин: США должны приглядывать за Россией

Что-то как-то особым умом не поражает idontno.gif Может, потом распогодится smile.gif Но я сильно сомневаюсь
pani
Цитата(Fantom @ 12.9.2008, 11:56) *

Сара Пэйлин: США должны приглядывать за Россией

Что-то как-то особым умом не поражает idontno.gif Может, потом распогодится smile.gif Но я сильно сомневаюсь

Еi сейчас незачем умом выделятся,итак уже свою предвыборную задачу выполнила,довела бедного Обаму до истерики,что этот сейчас такое несет ,ужас,это ему не плюс,я про шутку с "помадой на свинью"!Это только начало его разоблачения!
oak
Цитата(pani @ 12.9.2008, 15:09) *

,я про шутку с "помадой на свинью"!Это только начало его разоблачения!


А что за шутка, ссылочки нет? Я как-то слабо стала следить за выборами.


Malini
Цитата(oak @ 13.9.2008, 1:54) *

А что за шутка, ссылочки нет? Я как-то слабо стала следить за выборами.

Цитата
"You can put lipstick on a pig,” he said as the crowd cheered. ”It’s still a pig.”
”You can wrap an old fish in a piece of paper called change. It’s still gonna stink.”
”We’ve had enough of the same old thing.”

http://usa-hot-news.com/obamalipstick-on-pig.html
Я понимаю, почему такой хиппиш поднят республиканцами - это их работа, а что же американцы-то такие тупые, как мог рейтинг Обамы упасть лишь из-за этого, а Пейлин стала популярней Хилари ?
Ведь "коню понятно", что он же республиканскую партию с ее политикой назвал "свньей" и "несвежей рыбой", а Пейлин "lipstick" !? cranky.gif
Цитата
Тhe McCain campaign is now saying Obama called Palin a pig, which he didn’t. The Obama campaign notes that ”lipstick on a pig” is a fairly common idiom Obama often uses, as in a recent Washington Post interview. McCain has also used the phrase.

Цитата

UPDATE: Obama aide Anita Dunn responds to the McCain campaign’s claim that Obama compared Palin to a pig: Enough is enough. The McCain campaign’s attack tonight is a pathetic attempt to play the gender card about the use of a common analogy – the same analogy that Senator McCain himself used about Senator Hillary Rodham Clinton’s health care plan just last year. This phony lecture on gender sensitivity is the height of cynicism and lays bare the increasingly dishonorable campaign John McCain has chosen to run.[quote]
Добрррая Кобра
Цитата
Я понимаю, почему такой хиппиш поднят республиканцами - это их работа, а что же американцы-то такие тупые, как мог рейтинг Обамы упасть лишь из-за этого, а Пейлин стала популярней Хилари ?

Задорнова процитировать? hihi.gif Шучу. Ну. Хилари легко могло обогнать любое свежее лицо, кому нужен ее муженек еще раз в Белом доме. Все-таки, многие склонны думать, что у Обамы все же есть светлое будущее. Я на их стороне smile.gif

Цитата
Еi сейчас незачем умом выделятся


Я опасаюсь, что ей нечем похвастать. Человек она приятный, женщина красивая, детей любит, но если для роли губернатора этого, возможно, достаточно, то для вице-президента маловато будет sad.gif
pani
Цитата(Fantom @ 13.9.2008, 10:29) *





Я опасаюсь, что ей нечем похвастать. Человек она приятный, женщина красивая, детей любит, но если для роли губернатора этого, возможно, достаточно, то для вице-президента маловато будет sad.gif

Просто она особо не выделялась политических кругах,достаточно уравновешанная дама а такие знают что хотят и что делают! В конце концов женская логика всегда на вышем уровне! rolleyes.gif

Я особо не смотрю новости и за нехватки времени,но когда она говорит чуствуется сила той женщины в ее словах.
Malini
Цитата(pani @ 13.9.2008, 19:36) *

Просто она особо не выделялась политических кругах,достаточно уравновешанная дама а такие знают что хотят и что делают! В конце концов женская логика всегда на вышем уровне! rolleyes.gif
Я особо не смотрю новости и за нехватки времени,но когда она говорит чуствуется сила той женщины в ее словах.

А логика у всяких там Пэрис Хилтон с Собчак тоже есть ? hihi.gif Сила - да заней что стоит - и вдобавок она сексапильна - а ума дейститьна - не выше Буша !
pani
Цитата(Malini @ 14.9.2008, 21:07) *

А логика у всяких там Пэрис Хилтон с Собчак тоже есть ? hihi.gif Сила - да заней что стоит - и вдобавок она сексапильна - а ума дейститьна - не выше Буша !

Ну конечно же вас г-дин Малини,это задело и как представитель мужского пола у нас на форуме вы решили проявить оборону!Не удивительно совсем smile.gif
Посмотрим еще кто выиграет в этой гонке,а смеется тот кто смеется последним,или как там русская поговорка гласит(извините не помню,русский не мой родной язык).
Добрррая Кобра
Цитата
Просто она особо не выделялась политических кругах,достаточно уравновешанная дама а такие знают что хотят и что делают! В конце концов женская логика всегда на вышем уровне!

pani, она хотела Аляску отделить от США biggrin.gif
atina
Цитата(pani @ 14.9.2008, 17:49) *

Ну конечно же вас г-дин Малини,это задело и как представитель мужского пола у нас на форуме вы решили проявить оборону!Не удивительно совсем smile.gif



я тоже от этой дамы не в восторге... idontno.gif
Malini
Это заметка в рубрике ”Politically incorrect” (Политнекорректно) в газете «Таймс оф Индиа», в которой каждое воскресенье публикуются заметки Шобхы Де. Это писательница, сама мать 6 (!) детей и притом красавица и очень стильная дама в 60 лет !


28 сентября, 2008 г.
”Политически некорректно”
Шобха Де

Эффект Пэлин


Асифу Зардари (Президенту Пакистана – Malini) нужно бы сыграть главную роль в сиквеле болливудского хита этого сезона - «Бачна э хасино» (Берегись красотки – М.). Он всегда претендовал на звание совершенного Донжуана... и поглядите, как он держал себя на встрче с потрясной Сарой Пэлин в Нью-Йорке. Не в силах скрыть свою юношескую страсть до красоток в облегающих брючках, Зардари буквально свесил язык, страстно восклицая «Да Вы еще более красивы (живьем – М.)...», в то время как не верящие своим глазам журналисты поспешили запечатлеть сей момент на камеры. И дело этим не закончилось. Очарованный наш мужчина сказал далее, : «Я теперь знаю, почему вся Америка сошла с ума от вас». Охх ! И как раз в этот момент его помощник предлагает ему пожать ей руку перед камерами. Зардари тогда чуть не прыгнул на Пэлин, говоря зловеще «А я могу и обнять ...» ! Ухх ! Это было рисково. Представьте себе международный резонанс сего объятия ! У нас в Индии этот клип бы переплюнул по популярности весь Болливуд в пересчете на «клики».
Зардари неукротим ... мы это знаем. Но в обществе Пэлин он был почти неподконтролен. Вот это и называют «Эффектом Пэлин». В настоящий момент Америка прям дуреет от него. Худо ли, бедно ли, но эта 44х летняя мать пятерых детей внесла очень кстати некий свежачок в президентскую предвыборную кампанию. Сексапильность – это хорошо. Избиратели ведутся на сексапильность, если даже притворяются, что они ее на дух не переносят. Анализ или осмысление сексапильности бессмысленны. У Пэлин она есть, и она ее гордо несет в массы. Зардари своего сладострастия не скрывал. У него текли слюньки ! Пока Зардари был в экстазе, наш же Манмохан Сингх (Премьер министр Индии – М.) краснел и лепетал какие-то абсолютно кошерные любезности. Какая скука !
Пэлин оказалась секретным оружием Маккейна. Он застал весь мир (да и Америку) врасплох, когда объявил о назначении Пэлин своей напарницей. От неожиданности такого хода у всех отвисли челюсти. Пэлин красивой походочкой королевы красоты (каковою и была когда-то ) скользнула на авансцену. Сразу же поднялся хор критики (кто забудет колкость Обамы о «губной помаде на свинье»?) из-за отсуствия у нее опыта в вопросах выходящих за рамки лосиной охоты в родной Аляске. Смеялись над ее представлениями о мире (Пэлин сделала себе паспорт только в прошлом году) и конечно же беременность ее дочери-тинэйджера не очень-то в ее пользу.
Но с тех первых дней некоторого смущения, когда американцы не хотели видеть ничего кроме ее босоножек или комментировать ее стильные очки, Пэлин удивила избирателей, если ничем другим, так своим пустопорожним чириканием. Ее теперешним любимым словом является «исключительный». Пэлин находит все «исключительным», когда речь идет об Америке и американцах. И вот вдруг ее самые ярые критики начали говорить, мол да, может она и нашла ключик. Потерянный ключик к миллионам сердец. Американцам особенно сейчас, чем когда либо, необходимо почувствовать себя «исключительными». Сейчас это -деморализованная от жесточайшей экономической депрессии нация . Несмотря на заклинания американских шаманов психологический ушерб коллективному сознанию очевиден всем. Американцы чувствуют себя не в своей тарелке. Им нужен бодряший укол. И вот этот укол подан в красивой упаковке в виде Пэлин – чудо-женщины в лосинах, занятой только тем, что продает Америку американцам с ее ограниченным запасом слов, в котором повторяется лишь одно это слово – «исключительные».
Да, мы в Индии тоже не чужды самовосхваления. Нам тоже нужно чувствовать себя «исключительными». Однако американцы прошли путь от Хозяев Вселенной до Бичуемых Псов Мира. Нашу же пластинку заело все на том же самом. (Премьер Мин. – М.) Синг – Король для всех ръяно его поддерживающих индийцев (намек на недавний фильм-хит ”Singh is King”, показывающий очередного индуса/сикха, который круче всех – М.). Если даже он и сорвет куш и прилетит домой с ядерным договором в чемодане, дома его ждет бесчисленное количество других ждущих решения дел (нет, я не имею в виду поиски подходящей партии для Рахула (Ганди, который недавно объявил, что у него, в 37 лет, наконец-то "выросла женилка" - М. hihi.gif ). Нарендру Моди (главному министру штата Гуджарат, где при его попустительстве произошел погром в 2002 году, в котором было, в основновном заживо, сожжено ок. 1000 мусульман – М.) только что Комитет Нанавати выдал индульгенцию. Сегодня ночью начинаются праздничные дни (Навратри - очень широко отмечаемый праздник в Гуджарате с массовыми плясками «Гарба» - М.) угрозы террористов обретают исключительное значение. Исключительные времена требуют исключительных личностей. И где же они?
Если простейшее послание Пэлин заставит американцев поверить в самих себя, она докажет всему миру, что и свиньи красятся помадой... и лягаются тоже. Индия нуждается в такой Пэлин!
Добрррая Кобра
Цитата
Индии нуждается в такой Пэлин
!
smile.gif В чем проблема? В Индии сексапильных красоток хоть отбавляй smile.gif
Vesta
Цитата(Malini @ 29.9.2008, 10:55) *

Да, мы в Индии тоже не чужды самовосхваления. Нам тоже нужно чувствовать себя «исключительными».

о, да girl_sigh.gif
Добрррая Кобра
Опять Сара Пэйлин
blink.gif
Jana
В Нью-Йорке и Вашингтоне народ уверен, что на выборах победит Обама и от этого им не очень радостно. Сейчас Америка переживает не простые времена и чтобы вытянуть её из кризиса нужен очень сильный политик. А Обама и Маккейн таким качеством не обременены. Вобщем, не из кого выбирать..
Это у Белого дома, такой милый дяденька рекламирует Обаму, а я просто мимо проходила
Белый дом
Nila
Обама таки выиграл smile.gif
www.podrobnosti.ua
Обама выиграл выборы в США
05 ноября 2008 | 07:46
sameen
После победы Обамы в ЮАР тоже праздник. черные ходят очень довольные, мол, наш президент в Америке. В одной компьютерной фирме появилось даже спецпредложение "Barak O'special", в честь его победы.
А в Кении, где живет отец Б.Обамы, вчера был официальный выходной.
Добрррая Кобра
В какие рестораны ходит Барак Обама
Malini
Ходорковский об Обаме

Новый социализм: Левый поворот — 3. Глобальная perestroika
Михаил Ходорковский

07.11.2008, №211 (2233)

ТЕКСТ СТАТЬИ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/11/07/167769

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: