Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonСельская местность

Страницы: 1, 2, 3
Nila
Жень,фотки супер! smile.gif Моему особенно перчик понравился rolleyes.gif
Ласка
Свекровь на той фотке, как 15-тилетний ребёнок издалека смотрится. Вы её не кормите совсем? Нет на вас Светиного дедули.
Ласка
Цитата
Туда рабочие скидывают навоз, который перегнивает и дает газ, поступающий по трубе к нам в газовую плиту.


И вы говорите, что Украина без газа может остаться? biggrin.gif
Ласка
"Так мужчины в деревне проводят время" - это песТня biggrin.gif
chandni
классные фотки!
katbirali
Цитата(Ласка @ 14.3.2008, 0:39) *

Свекровь на той фотке, как 15-тилетний ребёнок издалека смотрится. Вы её не кормите совсем? Нет на вас Светиного дедули.

Ее что, насильно кормить? Сама не жрет ни фига.
katbirali
Утренняя дойка hihi.gif
katbirali
Скоро созрее фрукт джамрул


Пруд, на котором свекровь любит порыбачить


Таал - индийская слива. На сливу она будет не очень похожа, особенно размерами smile.gif


Началась обработка риса. Второй урожай за этот год.


Бамбук

katbirali
Кокосы


Свекровина техника


Катхал, он же джекфрут, он же хлебное дерево. Приторно-сладкий и слегка дурно пахнущий фрукт


Скоро созреет самое вкусное манго ax.gif
katbirali
Уборка риса




Банановые заросли

ПрынцеССкА
Цитата(katbirali @ 6.5.2008, 18:23) *

Утренняя дойка hihi.gif

hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Женя, фотки зачОтные 10.gif
Tiloo
класс hihi.gif как-будто сама там прошлась... hihi.gif
katbirali
Все рис убирают




Не могла не сфотографировать мою любимую кысу smile.gif Точно этот кот наполовину дикий, расцветка и поводки уж больно интересные.


Это местный дурачок. Его мать забеременела от какого-то товарища, который смылся, а она покончила с собой, когда ребенок родился sad.gif Дурачок живет с тетей, которая его любит и опекает.


Послеобеденный отдых у рабочих


Наш управляющий


А это наш генерал распекает кого-то перед мельницей. Ей бы погоны на сари и все честь отдавать станут hihi.gif
Moashoo
Какая киса красивая rolleyes.gif небось погладить себя не даст unsure.gif
katbirali
Еще одна кыса. Ласковая smile.gif Все-таки в деревне кошки качественные, кушают хорошо - мышек, крысок.


Я около памятника свекру


Све, внимание! Так растет пан smile.gif


Ну а это... догадайтесь сами что manikur.gif Близко к дереву я подходить не стала, а так бы сфоткала во всей красе. Около дома сегодня нашли змею, поэтому по зарослям я не стала лазить.


Наш сосед Бабла. Вообще-то его зовут Баблу, но свекровь для прикола зовет его Бабла. Он у нас работает.



Деревенский транспорт, называется вэн. На нем надо ехать от остановки автобусов до деревни 1 км.


Бананы
katbirali
Moashoo, Нет, приближаться можно, кормить можно, трогать низя.
Moashoo
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:10) *

Ну а это... догадайтесь сами что manikur.gif Близко к дереву я подходить не стала, а так бы сфоткала во всей красе. Около дома сегодня нашли змею, поэтому по зарослям я не стала лазить.

летучие мыши? blink.gif
а мне они нра, из-за своих плащиков ax.gif совсем не страшные
Moashoo
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:13) *

Moashoo, Нет, приближаться можно, кормить можно, трогать низя.

ишь-ты, королевна какая hihi.gif
katbirali
Moashoo, летучие лисицы или собаки. Они размером с хорошую собаку.
Anfiska
10.gif Классные фотки!
Я тоже манго хочу 065.gif
Anfiska
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:18) *

Moashoo, летучие лисицы или собаки. Они размером с хорошую собаку.

blink.gif Я таких не видела blink.gif
Vesta
классные фоты! smile.gif все-таки есть прелесть в такой простой жизни и в таких простых людях girl_sigh.gif

а что не дереве, для тех, кто в танке? huh.gif
Vesta
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:18) *

Moashoo, летучие лисицы или собаки. Они размером с хорошую собаку.

ого! blink.gif
Nila
Фотки улетные smile.gif Сколько фруктов,ням-ням popcorn.gif И я манго хочууу!!!! У нас оно по 12гр-штука ax.gif
katbirali
Vesta, Anfiska, Nila, спасибо.
Нила, у нас таких сладких манго не продают, даже не ищи sad.gif А тут сезон манго короткий, но они как мед!
Nila
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:34) *

Нила, у нас таких сладких манго не продают, даже не ищи sad.gif А тут сезон манго короткий, но они как мед!

Да, я знаю,нам как-то привозили,я ела rolleyes.gif Как говорится-почувствуйте разницу hihi.gif
Moashoo
Цитата(katbirali @ 9.5.2008, 19:18) *

Moashoo, летучие лисицы или собаки. Они размером с хорошую собаку.

352.gif
беру свои слова обратно насчет обожания плащиков и "не страшные" swoon.gif
katbirali
Вот такие домики почти у всех в деревне



Постаралась поближе сфотографировать летающих лисиц, но ближе подойти побоялась, сегодня ночью нашего рабочего укусил скорпион, мало ли кто там в кустах прячется.

Висит груша, нельзя скушать hihi.gif


Сушат рис


Деревенская молодежь, справа сын нашей служанки.


Офигеть, но этой девушке с мешком риса не больше 15 лет unsure.gif И таких мешков она перетаскает очень много 352.gif Да еще по жаре.




Добрррая Кобра
Симпатичный мальчик у служанки smile.gif
15-летняя девушка с рисом, конечно, безобразие, но если их в 14 замуж отдают, то они и воспринимаются полноценной рабочей силой.

Я однажды наблюдала как в жару дорожные рабочие трудились. Возраст не берусь определить, очень молодые. Мы в пробке стояли, поэтому я еще увидела, как приехал торговец с тележкой и эти работяги у него покупали на обед? ужин? перекус? половинку огурца с солью swoon.gif Такая тяжелая работы и такой символический перекус, ужас
katbirali
Fantom, обед каждого рабочего состоит из риса. Без риса они не выживут. Вот и наши - утром, в обед и вечером едят рис. Так что огурец был просто перекусом.
Добрррая Кобра
katbirali , Это голый рис или с чем-нибудь?
katbirali
Fantom, конечно, нет. Обычная деревенская еда - дал, овощи.
Moashoo
Цитата(katbirali @ 17.5.2008, 17:44) *

Постаралась поближе сфотографировать летающих лисиц, но ближе подойти побоялась, сегодня ночью нашего рабочего укусил скорпион, мало ли кто там в кустах прячется

а люди после укуса скорпа выживают? huh.gif ужас, у нас маленькие бежевые в траве у дома бегали, я даже сфотала одного huh.gif

Цитата
Висит груша, нельзя скушать hihi.gif

12.gif такие страшенькие...они на птиц охотятся? надеюсь на людей не нападают

Цитата
Сушат рис

352.gif это так его сушат blink.gif и вороны там его позади хомячат? blink.gif

Цитата
Деревенская молодежь, справа сын нашей служанки.

симпатичный мальчик girl_sigh.gif

Цитата
Офигеть, но этой девушке с мешком риса не больше 15 лет unsure.gif И таких мешков она перетаскает очень много 352.gif Да еще по жаре.

sad.gif
и главное идет улыбаясь huh.gif привыкшие наверное, да и не знают что лучше бывает... sad.gif
Moashoo
Цитата(Fantom @ 17.5.2008, 19:39) *

Я однажды наблюдала как в жару дорожные рабочие трудились. Возраст не берусь определить, очень молодые.

мне в жару их так жалко было всегда, в основном строителей - ведь по жаре и кирпичи таскают и кладут, и все такое. Там в жаре 40-градусной было стоять 5 минуток невыносимо, почти до обморока, а они физически трудятся huh.gif
katbirali
Цитата(Moashoo @ 17.5.2008, 21:51) *

а люди после укуса скорпа выживают? huh.gif ужас, у нас маленькие бежевые в траве у дома бегали, я даже сфотала одного huh.gif


Видимо, выживают unsure.gif Он целый день лежал, но от врача отказался.

Цитата
12.gif такие страшенькие...они на птиц охотятся? надеюсь на людей не нападают

Не знаю, на кого они охотятся, главное, не на людей unsure.gif
Цитата
352.gif это так его сушат blink.gif и вороны там его позади хомячат? blink.gif

Ворон в деревне нет! Вообще! Это какие-то другие птички. А как ты думала, рис сушат? smile.gif Мне тоже предлагали поворошить рис ногами, но я отказалась. Они целый день периодически ходят и ворошат его, чтобы он весь на солнце высох.
Moashoo
Цитата(katbirali @ 17.5.2008, 20:08) *

А как ты думала, рис сушат? smile.gif Мне тоже предлагали поворошить рис ногами, но я отказалась. Они целый день периодически ходят и ворошат его, чтобы он весь на солнце высох.

хороший массаж для ступней кстати rolleyes.gif
я собственно про рис знаю только что он в воде растет и все ax.gif не знала что ногами hihi.gif

ну виноград для вина тоже ногами, так то и для риса нормуль wink.gif
Tiloo
прям засмотрелась!как я люблю такие фоты смотреть girl_sigh.gif
алина
Отличные фотки! 10.gif Отражают весь колорит страны, той деревни, той местности, где вы сейчас находитесь. Как будто сама там побывала. Ждем еще! smile.gif
Амира
Жень, а что делают с сеном от риса? Куда его девают потом? huh.gif В начале такие фотки у тебя стояли, домики соломенные, случаем не для этих целей? Или это просто снопы в виде домиков? rolleyes.gif
katbirali
Амира, да, это стога сена, а не домики smile.gif. Часть идет на прокорм коровам, часть продают для этих же целей.
Амира
Женя, а есть озера или речки, где можно искупаться в жару? И еще ... я смотрю, люди ходят, да и ты тоже, без головных уборов, типа - панама, не бывает солнечного удара? huh.gif
katbirali
Амира, ну пруды там везде, рек тоже много. Только они не особо любители купаться. Помоются и все. Многие плавать даже не умеют.
katbirali
Тут солнце особо не припекает голову, да и не ходит никто постоянно под солнцем. Тени полно. А сейчас вообще больше облачно будет, сезон дождей.
Anfiska
Сын у служанки симпатичный rolleyes.gif
А девочка с мешком риса на голове-это нечто. Так себе и позвоночник испортить недолго. sad.gif
А домики в деревне у вас почти все глиняные? В нашей деревне разные встречались, есть кирпичные, обмазанные глиной и побеленные, есть просто кирпичные, а еще много просто железными листами обшитые. Причем просто каркас дома с приколоченными листами железа, я думала, что внутри они кирпичные или еще что-то, а оказалось, что ничего, только обратная сторона металла. sad.gif Так и живут.
А еще вопрос: они когда рис сушат, ноги хоть моют? ax.gif
Добрррая Кобра
Цитата(Anfiska @ 21.5.2008, 17:55) *

А еще вопрос: они когда рис сушат, ноги хоть моют? ax.gif

Вопрос квазифилософский hihi.gif
katbirali
Anfiska, я не ходила по всей деревне, слева от нас соседский дом кирпичный, остальные глиняные. Бедные люди живут в деревнях, что поделаешь.

Fantom, да уж. Можно догадаться сразу, что нет.
katbirali
Сегодня было что-то вроде обеда по поводу моего отъезда. Кромя свекрови и управляющего, правда, никто не знает, что я раньше декабря не планирую возвращаться ax.gif Ну а вот фотки.

На меня не смотрите, я тут до душа, а до душа я вообще никакая хожу unsure.gif Маленькая разбойница меня оседлала и не хотела отпускать. Мы с ней ходили смотреть кошечек, козликов, белочек, потом я решила ее сдать папаше, но поднялся такой рев huh.gif Пришлось брать обратно. Руки болят.


Это тоже у нас во дворе, готовят еду.


А это то, что сейчас перед домом на нашей территории. Видно здание мельницы, наш рис уже собрали, а это рабочие привезли рис, который нам отдают за то, что пользуются нашим насосом для орошения земель. Мы весь рис продаем частным оптовикам или государственным.


Деревенские делятся на соседей и рабочих, которые у нас трудятся (первые просто жрут на халяву). Это рабочие.


katbirali


Соседку-брахманку позвали, чтобы приготовить для нашей семьи отдельно.


Моя свекровь


Мама ребенка с воспитательной палкой. Как только девочка ползет в сторону, она хрясь ей этой хворостиной huh.gif


Мужская часть соседей питается раньше женской, как обычно.


А вот обычная картина - сиськи наружу, зато в САРИ! Там еще один кадр был, когда девушка стала кормить ребенка, просто задрала блузку и даже сари не прикрылась, хотя рядом мужчины были. Но голову покрывают! Соседки пришли пожевать на халяву пан после обеда и поболтать со мной.

katbirali




Добрррая Кобра
Женя, какой колорит smile.gif Девочку накрасили от сглаза? Чем они глаза ей так сильно подвели?
Такие разные все... В последней подборке, третья справа - хитрая? Сначала в белом сари стоит женщина, потом в желтом, а потом она- самая низкая, но толстенькая
Обнаженная грудь никого не смущает, как я поняла blink.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: