Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКак Вы нашли наш форум?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anilopa
Здравствуйте, тоже нашла ссылку на ваш форум на сайте индостан.ру smile.gif очень этому рада ax.gif wub.gif
Tanita
девочки с вшего форума приходили на форум-Африка по-русски и там дали ссылку. зарегистрировалась давно,все пытаюсь объять информацию. времени мала никак не могу начать общаться и вливаться так сказать в коллектив. Захожу-ностальгирую,читаю
Chayka
Первоначально - через Магриб-форум, там интересовалась сообщениями katbirali о Бангладеш. Но там все же большинство посвящено ближнему Востоку.

На Индия.ру, кажется, тоже были обсуждения по этому поводу и katbirali тоже.

Плюс искала что-то по Бангладеш в поисковиках, хотелось узнать опыт других людей, про жизнь в восточных странах, поделиться и т.д. В конце концов пути привели сюда smile.gif Сначала не могла зарегистрироваться, где-то месяца 4 назад, но в этот раз все получилось!

И вот я тут, чему очень рада biggrin.gif
Лилия
А я обнаружила Вас на другом форуме rolleyes.gif ax.gif
lali
на ПАКИСТАН РУ Шапик советовала Гульке двинуть сюда , я тоже ее советом воспользовалась rolleyes.gif ax.gif
Gabriela
Пробила в поисковике "Пакистан", "форум". wink.gif
katbirali
Цитата(Лилия @ 10.8.2008, 23:45) *

А я обнаружила Вас на другом форуме rolleyes.gif ax.gif

Очень интересно rolleyes.gif Нас там рекламируют? hihi.gif
Tian
katbirali, ты меня опередила - я о том же хотела спросить biggrin.gif
mari
Я также как и многие нашла ссылку на сайте Indostan.ru. Очень нравится ваш форум, всем всем огромное спасибо !!! wub.gif bye.gif
Kassandra
Здравствуйте все! А я нашла ссылку на кукольном форуме. И безумно этому рада! Здесь столько интересного!
jordan
нашла форум случайно,заинтересовалась.сама живу в иордании,но чисто женское любопытство привело к регистрации на вашем форуме.интересно как!наши девочки,просто чудо!! respect.gif
olechka
про сайт узнала в русском центре науки и культуры в Дакке
NIKKI
Я нашла ваш форум и сайт в часности через сайт одноклассники, там познакомилась с девочками из индии и пакистана
tara
искала через яндекс и вот результат - я тут respect.gif
ZILI
на форум вышла с сайта бангладеш народ . ру
fialka
А я, просто, заинтересовалась Индией, потому что познакомилась с индийцем. Думаю, у многих девушек такая история.. Все пути ведут на Индостан.ру smile.gif
Zhanam
Цитата(fialka @ 20.11.2008, 21:51) *

А я, просто, заинтересовалась Индией, потому что познакомилась с индийцем. Думаю, у многих девушек такая история.. Все пути ведут на Индостан.ру smile.gif


Аналогичная ситуация ax.gif
Тоже вышла через поиск с рамблера, искала информацию про Бангладеш, так как мой парень с Бангладеша. smile.gif Очень рада, что "набрела" на такой сайт.
elenaF
После знакомства с МЧ я зашла на сайт http://www.etur.ru Эксперты по странам, а там была ссылка на Ваш сайт. Спасибо Вам узнаю много интересного.
Evgeniya
О форуме я узнала через сайт india.ru.
budur
пивет всем smile.gif
нашла формум через майл.ру, когда искала информацию о пакистане.
здесь на форуме нашла много очень нужной информации, которая мне помогла
Karu
Набрела случайно, время от времени просматриваю информацию об Индии, вот и оказалась тут smile.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Karu @ 19.12.2008, 14:38) *

Набрела случайно, время от времени просматриваю информацию об Индии, вот и оказалась тут smile.gif

привет землячка,я тоже из Казахстана. bye.gif smile.gif
Karu
приятно удевлена smile.gif
innocent_yuliya
Искала информацию про Пакистан. Через поисковик Яндекс нашла ваш сайт. Да и вообще на некоторых форумах есть ссылки к вам hihi.gif
merri
А мне про ваш форум рассказала Прияночка и мне очень захотелось с Вами общаться!!! И вот я здесь. 1111490090.gif
Aliza Nazir
Через Ядекс - искала про Пакиста и Индостан инфо и... Here I am
farishta2008
Через сайт india.ru нашла я вас smile.gif
nataliya
меня девченки говорили заходи и неделю зайти не могла ну вот я тут
Tiloo
Цитата
меня девченки говорили заходи и неделю зайти не могла ну вот я тут

Добро пожаловать!А какие девочки rolleyes.gif ax.gif ??
Daria_A
А меня Pagli заинтересовала! Тут такая туса говорит! smile.gif
nataliya
Цитата(Tiloo @ 7.2.2009, 19:01) *

Добро пожаловать!А какие девочки rolleyes.gif ax.gif ??

сема.принцеска,кисуля,лариса и др.
Dreamy
Через google smile.gif
Seval
Кисуля посоветовала на другом форуме
Кисуля
Seval ,добро пожаловать!!!! 10.gif kiss.gif
Seval
Кисуля спасибо!
Savita
smile.gif Посоветовал очень хороший человек с этого форума...
IDEN
Мне знакомая подсказала,за что я ей очень благодарна!!!
NEYNA
всем большой привет smile.gif biggrin.gif .я тут из одной группы называется www.
, в котором я нахожусь на сайте одноклассников. там увидела и решила присоединиться. наверное в той группе я уже многих знаю на лицо!!!! respect.gif
nataliya
NEYNA, привет!!!
Irka
Нашла ваш форум благодаря подруге, я ей очень благодарна 10.gif
Anastasiya
Привет всем! Искала информацию о Пакистане, нашла сайт pakistan.ru и там на форуме прочитала про этот сайт, вот так я и оказалась здесь biggrin.gif
tania
подсказала Татьяна Маити с www.etur.ru bye.gif
Tian
tania, рада, что вы сюда заглянули smile.gif 10.gif
dark phoenix
Привет всем!
я нашла вас через поиск... искала информацию об индии, вышла на какой-то форум(уже не помню какой) и там была дана ссылка на ваш форум)))) smile.gif
Nina_Y
Мы недавно подключили интернет ax.gif и мне пришла мысль поискать девченок таких же как и я- жен индийцев!А то уж очень одиноко мне в Индии живется!!Сейчас то я у себя дома но когда опять поеду в Дели cray.gif наверно на форуме и жить буду!! girl_sigh.gif girl_pinkglassesf.gif Здесь действительно домашняя атмосфера и есть все и обо всем!!!Я очень мечтаю подружиться и встречаться потом в Дели girl_sigh.gif

Tanisha17
Давно наткнулась, кажется через гугл, только потом не до форумов стало и я забыла про него. Недавно снова потянуло к Индии. Про форум мне напомнили на индостан.ру

Давно наткнулась, кажется через гугл, только потом не до форумов стало и я забыла про него. Недавно снова потянуло к Индии. Про форум мне напомнили на индостан.ру
Vale4ka
Цитата(Nina_Y @ 21.8.2009, 21:15) *

Я очень мечтаю подружиться и встречаться потом в Дели girl_sigh.gif
Меня зовут Валя,я тоже с Украины,живу в Дели,приятно познакомиться. 10.gif bye.gif
nataliya
Nina_Y, а откуда из украины?
ЮлияНВ
Я хотела найти просто побольше информации об Индии, культуре, фильмах. Но несколько неожиданная информация открылась после регистрации blink.gif , специфическая направленность форума, русско-индостанские браки…Но читать очень интересно biggrin.gif

parvati
Искала информацию про Индию и нашёлся ваш форум-хотела найти подруг в Дели-куда в будущём переезжаю(через полгода)

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: