Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКто мы!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vesta
Цитата(vinny @ 16.1.2007, 17:01) *

иногда прям средневековье

да и только...
wart
Цитата(janis @ 7.12.2006, 18:55) *

smile.gif Виртуальный друг? Вы только друзья или между вами что-то большее, чем дружба??? И почему вы так давно знакомы и до сих пор ни разу не виделись? А в видеокамеру вы видели друг друга? Когда думаете встретиться?

Большее, большее, чем дружба wub.gif и уже через видеокамеру, конечно, виделись с разных ракурсов. Рожи друг друга наизусть знаем. Кода мы познаомились, он был студентом в университете дакки , а я училась в школе в небольшом Российском городе...прошла пара лет, он закончил универ, я поступила в институт..с тех пор все пробуем встретиться...но вечно какие-то проблемы. В основном, с его стороны.Вот в этом декабре опять не получилось из-за того,что у него серьезно заболел папа (который болеет, надо сказать, довольно часто..). А тк он единственный сын в семье, то оплачивал лечение он один.На мой взгляд, основное препятствие в том, что он из небогатой семьи 8). папа по молодости, якобы все наследство прокакал... Так что ему тяжко было начинать с нуля.Вот так. Если все-таки встретимся и не придем в шок от настоящих друг друга, у нас далекие планы =). Мечтаем иммигрировать куда-нибудь....подальше от России и Бангладеш.
Tian
wart,
Не в обиду, да может, я и ошибусь очень сильно, но... сказками тут не попахивает? Уж очень знакомая ситуация - "люблю, но не могу приехать"... Образование, если мне не изменяет память, в таких странах не совсем бесплатное - так как это - из бедной семьи, постоянно болеющий папа, да и университет закончил... Лечение, ИМХО, дешевым вряд ли бывает, а fresher (только после Университета) много получать не может... Что-то не клеится или я уже мнительная стала после этого форума с различными историями?

Девочки, может, развеете мои сомнения? Или новую темку откроем?
Vesta
Цитата(Tian @ 17.1.2007, 11:23) *

wart,
Не в обиду, да может, я и ошибусь очень сильно, но... сказками тут не попахивает? Уж очень знакомая ситуация - "люблю, но не могу приехать"... Образование, если мне не изменяет память, в таких странах не совсем бесплатное - так как это - из бедной семьи, постоянно болеющий папа, да и университет закончил... Лечение, ИМХО, дешевым вряд ли бывает, а fresher (только после Университета) много получать не может... Что-то не клеится или я уже мнительная стала после этого форума с различными историями?

Тань, веришь, я тоже самое утром хотела написать, но подумала, что расстрою ни за что девушку....а ты тоже самое подумала huh.gif
Tian
Цитата
Тань, веришь, я тоже самое утром хотела написать, но подумала, что расстрою ни за что девушку....а ты тоже самое подумала

Так, я пошла мутить темку... В Востоке, наверное лучше. А то уж очень расфлужусь сейчас.

А по поводу вот таких постов, когда думаем одно и тоже... Ну, инстинкты одинаково сработали! wink.gif
katbirali
Цитата(Tian @ 17.1.2007, 11:23) *

wart,

100% права. Я знаю многих brilliant students из Бангладеш, которые не смогли поступить в Dhaka University из-за нехватки средств. Не потому что обучение очень дорогое, а потому что взятку надо давать.
jansurat
мой любимый человек из Индии, Калькутта kiss.gif
S.Tata
Мой муж из Индии, Бихар. Вот про внуков это песнь конечно. Индийские бабушка/дедушка увидели нашу дочь впервые когда ей было уже 6. Ну не воспринимают они ее как свою кровинушку. Да, могут пощупать, погладить, поговорить, но любовью не пахнет. Толи дело дочка следующего брата. Вот та родная и балуют безбожно.
chandni
Цитата(S.Tata @ 22.3.2007, 18:21) *

балуют безбожно.
А тебе оно надо?

Главное - чтобы отношения были ровные. А то от переизбытка любви порой не знаешь куда деваться... huh.gif
S.Tata
Цитата(chandni @ 22.3.2007, 23:39) *

Главное - чтобы отношения были ровные. А то от переизбытка любви порой не знаешь куда деваться... huh.gif

Согласна!
ksyu
S.Tata, Таня, пока ты здесь - сходи в темку про встречи в Дели, мы завтра опять на Дилли Хаат гулять идем. Присоединяйся!
Sonali
Шри-Ланка smile.gif wub.gif smile.gif
katbirali
Здорово! У нас впервые на форуме интересующиеся Шри-Ланкой. Одна моя знакомая была замужем за представителем этой страны. Где вы познакомились, где живете?
Sonali
Мы не женаты еще. Но это только пока... rolleyes.gif biggrin.gif Сейчас живем в Китае. Оба еще учимся. Здесь и познакомились. Так получилось, что и лучшие друзья все бенгальцы, непальцы, шри-ланкийцы. Так что я очень рада оказаться на вашем форуме smile.gif
Malini
kiss.gif
Цитата(jansurat @ 31.1.2007, 10:56) *

мой любимый человек из Индии, Калькутта kiss.gif

О Калькутта - доколе ты ...? laugh.gif
Malini
Цитата(S.Tata @ 22.3.2007, 20:51) *

Мой муж из Индии, Бихар. Вот про внуков это песнь конечно. Индийские бабушка/дедушка ...Ну не воспринимают они ее как свою кровинушку. Да, могут пощупать, погладить, поговорить, но любовью не пахнет. Толи дело дочка следующего брата. Вот та родная и балуют безбожно.

Не совсем верно, хотелось бы заметить ! Опять та же ситуевина - Бихар и Пенджаб есть не вся Индия - в других местах внуков вообще-то кюбят больше сына - по себе знаю !!! laugh.gif
Malini
Цитата(katbirali @ 21.4.2007, 21:29) *

Здорово! У нас впервые на форуме интересующиеся Шри-Ланкой. Где вы познакомились, где живете?

А знаете, кстати, в Пуне я встречал москвичку, которя учась в Пуне же познакомилась с парнем из Индонезии и вышла замуж за него ! Они уехали в конце прошлого года в Индонезию на ПМЖ.
atina
Цитата(Malini @ 22.4.2007, 15:42) *

Не совсем верно, хотелось бы заметить ! Опять та же ситуевина - Бихар и Пенджаб есть не вся Индия - в других местах внуков вообще-то кюбят больше сына - по себе знаю !!! laugh.gif

Мой свёкр как-то сказал мужу что "белого" внука он может любить, а вот "чёрного" не смог бы.... blink.gif
milinka
Цитата(atina @ 23.4.2007, 0:35) *

Мой свёкр как-то сказал мужу что "белого" внука он может любить, а вот "чёрного" не смог бы.... blink.gif

надо же biggrin.gif рассизм какой!
Ласка
Цитата(atina @ 22.4.2007, 22:35) *

blink.gif blink.gif blink.gif ну это он вообще
atina
Цитата(lenak_ru @ 23.4.2007, 15:03) *

ха, у меня первый вопрос от родственников был: "ну что, какого цвета?". на третий раз я сказала, что зеленого. больше не спрашивали. laugh.gif

laugh.gif
MariaP
Мы с Навином (а имена можно говорить, а то мало кто сообщает?) знакомы более 6 лет. Познакомились в И-нете 8 марта, когда он впервые в жизни пошел в чат. Через 2 года дружбы сделал предложение, но я отказала. Испугалась советов "доброжелателей", которые даже не знают что такое "сари" и что в индии распространен индуизм, а не буддизм.... А в прошлом году опять сделал, и я согласилась. На фиг всех советчиков! Ничего они не понимают.
А он из Чандигарха. РАботает переводчиков в Ченнаи. Хочет в Бангалор перебраться. Жениться планируем через год-два. ждем-с, когда он переедет и обустроится. Умру ждать! swoon.gif

Ласка
Цитата(MariaP @ 15.5.2007, 10:44) *

Жениться планируем через год-два. ждем-с, когда он переедет и обустроится. Умру ждать! swoon.gif

Дай Бог, чтоб у вас получилось всё так, как вам обоим хочется. 10.gif
MariaP
Цитата(Ласка @ 15.5.2007, 12:53) *

Дай Бог, чтоб у вас получилось всё так, как вам обоим хочется. 10.gif

спасибо!
Vesta
Цитата(MariaP @ 15.5.2007, 12:53) *

спасибо!

удачи вам!
6 лет - это срок! И он молодец какой настойчивый 10.gif
Chunari
Мой из Индии, Ассам (если не ошибаюсь в написании) ax.gif Работает и живет в Москве уже давно.
MariaLubitRossiu
Цитата(MariaP @ 15.5.2007, 12:44) *

Мы с Навином (а имена можно говорить, а то мало кто сообщает?) знакомы более 6 лет. Познакомились в И-нете 8 марта, когда он впервые в жизни пошел в чат. Через 2 года дружбы сделал предложение, но я отказала. Испугалась советов "доброжелателей", которые даже не знают что такое "сари" и что в индии распространен индуизм, а не буддизм.... А в прошлом году опять сделал, и я согласилась. На фиг всех советчиков! Ничего они не понимают.
А он из Чандигарха. РАботает переводчиков в Ченнаи. Хочет в Бангалор перебраться. Жениться планируем через год-два. ждем-с, когда он переедет и обустроится. Умру ждать! swoon.gif

Мне в Чандигархе очень понравилось! Вполне цивильный город! И с 2-мя чудесными парками (Особенно парк камней - ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!! Озером! и видом на горы!
Я бы согласилась жить в этом городе!
chandni
Цитата
Мне в Чандигархе очень понравилось!

мне тоже
Ирина
Индия, Бомбей! smile.gif
Галя
Я вообще-то не имею никакого отношения к Индии, но мне интересна эта страна, поэтому я здесь.
Я с Украины, мой муж-итальянец.
Побывать в Индии, одним глазком посмотреть на страну -моя мечта girl_sigh.gif
katerina
моя половинка из Индии(Бихар),но живём в Дели
chandni
katerina, а вы были в Бихаре?
katerina
мы были один раз в Бихаре,если можно то на ты.
chandni
Цитата
мы были один раз в Бихаре
а фотки есть?
Расскажи о своих впечатлениях! А?

Открой темку, будет очень интересно!
Лучше не здесь - а в разделе Индия.
katerina
Цитата(chandni @ 27.8.2007, 12:18) *

а фотки есть?
Расскажи о своих впечатлениях! А?

Открой темку, будет очень интересно!
Лучше не здесь - а в разделе Индия.

фоток не делали,жаль.Но если это не последний раз,то в след.раз обязательно будут.Да,обо всех впечатлениях не расскажешь здесь,так что лучше отдельно,но точно не сегодня.
dosai
Мой из Индии. Ченнаи.
ana
dosai, Приятно познакомиться smile.gif Я по нику догадалась откуда smile.gif Мой тоже из Ченнаи smile.gif
Camilla
Мой муж из Индии, живем в Киеве
Lenu
Alina,
Цитата
Мой муж из Индии, живем в Киеве

И давно Вы вместе? smile.gif
babe
Цитата(dosai @ 2.9.2007, 16:37) *

Мой из Индии. Ченнаи.

и мой из Ченнаи hihi.gif приятно познакомиться smile.gif
Camilla
[quote name='Lenu' date='2.10.2007, 20:43' post='81435']
Alina,

И давно Вы вместе? smile.gif
Знакомы 4 года, замужем чуть больше года
Maddy
Цитата(ana @ 2.9.2007, 5:25) *
dosai, Приятно познакомиться smile.gif Я по нику догадалась откуда smile.gif

blink.gif Ух ты...10.gif...а что это значит??? unsure.gif

Alina, а откуда муж из Индии??? wink.gif
Camilla

Alina, а откуда муж из Индии??? wink.gif
[/quote]
Мирут, штат Уттар Прадеш
Malini
Цитата(Maddy @ 7.10.2007, 8:57) *

blink.gif Ух ты...10.gif...а что это значит??? unsure.gif

dosai - это так в оригинале нзывается "Доса" - такой большой и тонкий блин из рисовой муки, кот делают в Южной Инждии да в их забегаловках. rolleyes.gif
Maddy
Cпасибо, Malini, так я и подумала, что с досой это связано, но не поверила своей догадливости... hihi.gif
Ну вот, теперь есть захотелось...ax.gif...и вообще, соскучилась я по досам, надо будет заглянуть в ближайший южноиндийский ресторанчик, который называется Paru's на масала досу...wink.gif manikur.gif
Амура
Мой муж из Египта, живем в США. Весело живём: я из сибири, он из пустыни (шутю tongue.gif ), я мёрзну, ему жарко, вот так и развлекаемся laugh.gif
Maddy
Цитата(Амура @ 12.10.2007, 0:51) *
Мой муж из Египта, живем в США. Весело живём: я из сибири, он из пустыни (шутю tongue.gif ), я мёрзну, ему жарко, вот так и развлекаемся laugh.gif

А давно твой муж из Египта переехал в США? wink.gif
Амура
Ага, давненько. Почти лет восемь уже минуло. Уже гражданство получил
Maddy
Здорово smile.gif
Олга

Ну а мои из Пунжаба деревня Чак-Тера недолеко от Рупер.
Ну а я сама из Казахстана Джамбулскои обл.Джамбулский р-он с.Асса
Живём в Германие возле Стуттгарта уже как 9 лет .

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: