Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКто мы!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лиля
Natasha, привет, я тоже из Украины, Запорожье.
И мой муж из Бангладеш г.Маймунсингх.
Natasha
Vale4ka, Привет!
Natasha
Лиля, тебе тоже большой привет может когда небудь встретимся, как говорят мир тесен.
Alvishka
Я из Петрозаводска (Карелия), сейчас живу в Санкт-Петербурге, а мой будущий муж из Индии, он гуджарати, из Мумбаи, где сейчас пока и живет. cray.gif
Через годик-полтора, надеюсь, будем жить в Германии
Libbi
Всем привет! меня Юля зовут, я из Рязани, а мой муж из Карачи(он панджаби и синди 50/50)
yulika
Цитата(Alvishka @ 1.4.2010, 23:07) *

Я из Петрозаводска (Карелия), сейчас живу в Санкт-Петербурге, а мой будущий муж из Индии, он гуджарати, из Мумбаи, где сейчас пока и живет. cray.gif
Через годик-полтора, надеюсь, будем жить в Германии

Привет, я Юля, родом из Петрозаводска, уже второй год в Индии. Вы давно из П-ска уехали?
Alvishka
Цитата(yulika @ 2.4.2010, 21:13) *

Привет, я Юля, родом из Петрозаводска, уже второй год в Индии. Вы давно из П-ска уехали?

Привет smile.gif Очень приятно познакомиться с землячкой на форуме 10.gif
Уехала я из птз после окончания школы 5 лет назад, но я там довольно часто бываю, к родителям езжу.
Может, перейдем на "ты"? smile.gif
yulika
Цитата(Alvishka @ 3.4.2010, 1:11) *

Привет smile.gif Очень приятно познакомиться с землячкой на форуме 10.gif
Уехала я из птз после окончания школы 5 лет назад, но я там довольно часто бываю, к родителям езжу.
Может, перейдем на "ты"? smile.gif

Привет! А какую именно школу заканчивала?
Alvishka
Цитата(yulika @ 3.4.2010, 9:18) *

Привет! А какую именно школу заканчивала?

До 8го класса училась в 9 школе, потом перешла в Державинский лицей. А ты где училась? В каком году закончила?
yulika
Цитата(Alvishka @ 3.4.2010, 14:28) *

До 8го класса училась в 9 школе, потом перешла в Державинский лицей. А ты где училась? В каком году закончила?

ой, я большая девочка, школу в 1998 закончила ax.gif потом туда же инглиш преподавать пошла (1 лицей на Древлянке)
Nara
Всем привет...Я из Азербайджана, город Баку, а вторая половинка Индиец wub.gif ....2 года он у меня в жизни, в этом году решила уже встретиться с ним wub.gif потому что уже вдали не возможно hysteric.gif hysteric.gif
Alvishka
Цитата(yulika @ 3.4.2010, 23:33) *

ой, я большая девочка, школу в 1998 закончила ax.gif потом туда же инглиш преподавать пошла (1 лицей на Древлянке)

ну не такая уж и большая rolleyes.gif
Devirani
Цитата(Nara @ 4.4.2010, 13:53) *

Всем привет...Я из Азербайджана, город Баку, а вторая половинка Индиец wub.gif ....2 года он у меня в жизни, в этом году решила уже встретиться с ним wub.gif потому что уже вдали не возможно hysteric.gif hysteric.gif

Понимаю... еще каааак невозможно girl_sigh.gif .

Ну и я замолвлю словечко smile.gif . Родом я из Североуральска, живу в Екатеринбурге. Красив наш широкий горный Урал... rolleyes.gif. мне 30 лет smile.gif . Закончила юридический и экономические университеты. Свою любовь - первую и самую прекрасную,своего любимого индийского доктора - встретила совсем случайно. За что очень благодарна Богу smile.gif. Ждем вот новой встречи и планируем связать свои жизни в одну,общую smile.gif .
Форум этот очень полюбился,подружилась со светлыми отзывчивыми людьми и находятся ответы вот почти на все вопросы. wink.gif
Sana
Привет всем, wink.gif я из Харькова, здесь родилась, училась и живу до сих пор. smile.gif Мой муж из Бангладеш г. Дакка.

Devirani
Sana, добро пожаловать 10.gif . Присоединяйтесь скорее smile.gif
Shrada
Sana,
Привет,Сана!прочитала ваше сообщение на форуме!я тоже из харькова))))живу в индии 1,5 года почти.Сейчас приехала к родителям !приятно найти соотечественницу))))
Sana
Shrada, приятно познакомится, будем общаться! smile.gif
marykat
Мой муж Пакистанец.Я из Молддовы.Восемь лет жила на Украине.
nikita
меня Юля зовут, я из Рязани, а мой муж из Карачи(он панджаби и синди 50/50)

Привет Юля bye.gif 10.gif я тоже из Рязани, а муж из Бангладеш. Живём здесь же.
kartinka270
а я ,а я Я ИЗ иваново,муж из пакистана( bye.gif мултан)
MariaP
привет, земляне!
Varha
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Иркутской области. Мой возлюбленный живет в штате Карнатака город Бангалор.
lyubasik3
Мой МЧ из Джанси,что неподалеку от Каджурахо.
Maddy
Цитата(Varha @ 29.7.2010, 19:54) *
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Иркутской области. Мой возлюбленный живет в штате Карнатака город Бангалор.

Здраствуйте! 10.gif
Татьяна, a где в Иркутской области вы живете?
Varha
Я живу в маленьком провинциальном городке Зима. Это 256 километров до Иркутска.
Maddy
Цитата(Varha @ 1.8.2010, 16:17) *

WOW, как интересно! cool.gif
Есть еще форумчанка, которая там жила, сейчас в Индии живет. wink.gif
Libbi
Цитата(nikita @ 13.7.2010, 10:21) *

Привет Юля bye.gif 10.gif я тоже из Рязани, а муж из Бангладеш. Живём здесь же.

Приветик! А ты где в рязани живешь?
Рада знакомству smile.gif
chintamani
всем привет bye.gif Меня зовут Екатерина я живу в Санкт-Петербурге. Мой МЧ родом из Харидвара но сейчас живет и работает в Японии. smile.gif
Nara
Привет Катя bye.gif
Polina
Цитата(Varha @ 2.8.2010, 5:47) *

Привет, землячка!!! smile.gif 10.gif
lesya
мой МЧ из Пакистана...
Ninevia
Цитата(Varha @ 2.8.2010, 4:17) *

А я знаю такой город! Там поезд останавливается, когда мы во Владик едем! smile.gif

Ну и по теме - мой МЧ из Пакистана smile.gif
Varha
Polina,привет !!! Я очень рада нашему знакомству. Вы сейчас живете в Индии ?
Триша
Мой МЧ из Хайдерабада, штат Андра-Падеш *Праивльно,нет, написала?* о_О
kiska
Меня зовут Екатерина,из Санкт-Петербурга, муж из Дхампура,сейчас живем в Питере.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: