Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonКто мы!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lenu
Цитата(Жасмин @ 16.6.2009, 21:02) *

я из Казани мой муж индиец из Лонара

А где Лонар находится? ax.gif
asna
мой муж пакистанец.Живу в Равалпинди 7 лет.
Жасмин
А где Лонар находится? ax.gif
[/quote]
недалеко от Бомбея
dark phoenix
мой парень из индии, бенгалец smile.gif через год мы поженемся ax.gif хехе
Malini
Цитата(Жасмин @ 5.7.2009, 16:58) *

А где Лонар находится? ax.gifнедалеко от Бомбея

О, так мы "земляки" ! hands.gif А вы не имеете в виду LONAWALA ? Потому что такого места я не припомню, как "Лонар" !? blink.gif Если не секрет, "а кто у нас муж" ? biggrin.gif

Пардон, вот склероз - мне смутно казалось, что я слышал это название и сегодня (11 июля) вспомнил, что ведь там находится радиотелескоп в кратере от метеорита. И сразу понял, кем может работать ваш муж. biggrin.gif И как вам там ? Ведь дыра несусветная !?

Я живу в Пуне - милости прошу. smile.gif
flower
Привет всем! Я из России, г. Курган, мой Мч из Индии город Dombivli smile.gif
ane4ka
flower, ,привет!Добро пожаловать!!!
Malini
Цитата(flower @ 1.8.2009, 18:53) *

Привет всем! Я из России, г. Курган, мой Мч из Индии город Dombivli smile.gif

Очень приятно, добро пожаловать на бомбейщину ! smile.gif
Домбивли это не город, а пригород Бомбея. А кто ваш МЧ - не Маратх, случайно ? И где вы сейчас живете ?
nataliya
flower, привет!Добро пожаловать!!!
Elochka
Привет девочки! Я из Челябинска, живу в Новой Зеландии. Мой друг из Амритсара (Пенджаб). Не знаю, правда, насколько долго продлятся наши отношения... Его бывшая пассия хочет замуж, и он теперь в думках unsure.gif
Ludmila Narwar
flower,
Привет!!!!! Я тоже из Кургана!!!!!!!!! Мой муж из города Алигарх,это в стороне Дели.
светик
Любимый мой из Пакистана, Друшкела. А я из Тамбова, пока не замужем.
flower
ane4ka, nataliya, Malini, Нарвар.Л и мне очень приятно со всеми вами познакомиться!!!! rolleyes.gif
flower
Malini
Цитата
А кто ваш МЧ - не Маратх, случайно ? И где вы сейчас живете ?
Да, да, он этот самый - маратх. Живём мы: он у себя, в Домбивли, а я в Кургане. Он сейчас усердно ищет квартиру для покупки, чтобы я приехала к нему, а таковых очень маленький выбор в этом самом Домбивли (я имею в виду квартиру, соответствующую моим требованиям treatment.gif ), так шта пока поврозь......
Tanisha17
Я из Москвы, МЧ из Патны (Бихар), живёт Дели. Раньше жили вместе в Москве, но теперь он работает в Дели, планируем жить в Москве, а там видно будет)
Savitri
У меня в феврале свадьба с непальцем, живущем недалеко от Бангалора в деревне Путтапарти, около ашрама Сатья Саи Бабы. ( Андра Прадеш)
тори7777
Цитата(тори7777 @ 4.4.2009, 22:05) *

мой муж из бангладеш,дакка!сыну 19,дочери 8 лет!живем в россии![size=4]

polly
Будущий муж из Пакистана (Сиалкот). Я из СПб. Собираемся пока что здесь (в СПб) жить, а через два годика посмотрим (любимый хочет либо в Австралию, либо в Канаду, там у него мого родных)...но в Пакистан навсегда вряд ли, только если в гости... manikur.gif
Украинка
Привет. Я с Киева. Мой с Мумбаи. Познакомились в интернете по скайп . Мы думаем расписаться в феврале в Украине, потом после окончания института поеду расписываться в его город и там жить. Он уже всем своим говорить что я его жена и отцу уже представил меня как своей женой smile.gif я не против.
TALTALIM
Украинка, привет киевлянке от киевлянки!
Camilla
Украинка,
привет bye.gif
Leno4ka
А я из Витебска(Беларусь), любимый из Карада (200 км от Мумбаи).. smile.gif
Olga_K
Всем добрый день!

Я из Москвы, а мой муж из Дели smile.gif
nataliya
Украинка, привет!!!
Olga_K, привет!!!
Клавушка
всем превет. я из санкт-петербурга, мой муж из уттар прадеш, балия. он доктор, я домахозяйка. живем в дели, ст.метро тилак нагар. замужем 8 лет, а знакомы уже 10 лет. есть маленький connie_39.gif (чертёнок) 1.5 месяцев.
Арвинда
Leno4ka,
Привет землячка !
Я из Полоцка . smile.gif
айша
Всем привет! bye.gif
А я с Кыргызстана, муж Паки. Живем в ПК в городе пгт Абботтабад.
Astoriya
Всем привет! Я из Алматы, а муж из Карачи. 3 дня назад расписались. ax.gif
chandni
Цитата
3 дня назад расписались.

ооо, молодожены! Поздравляю! Совет да любовь!!!
Кээсдваше4ка
Цитата(Astoriya @ 22.11.2009, 2:06) *

Всем привет! Я из Алматы, а муж из Карачи. 3 дня назад расписались. ax.gif

привет.и я из Алматы bye.gif ,а живём в лахоре.сейчас я в алмате,а ты(вы) где? ax.gif
Astoriya
ооо, молодожены! Поздравляю! Совет да любовь!!!
Спасибо большое! smile.gif
nataliya
Astoriya, поздравляю!!!
Astoriya
Спасибо большое всем за поздравления! smile.gif
Maryna
Всем привет!Я с Украины-Полтава,муж из Бихара-Патна.6 лет жили в Дели,а сейчас временно я в Патне,с его родителями,а муж в соседнем городе получает высшее медицинское образование.Через 2 года-снова в Дели вернёмся.
TALTALIM
Цитата(Maryna @ 14.12.2009, 11:43) *

Всем привет!Я с Украины-Полтава,муж из Бихара-Патна.6 лет жили в Дели,а сейчас временно я в Патне,с его родителями,а муж в соседнем городе получает высшее медицинское образование.Через 2 года-снова в Дели вернёмся.

Ура! еще человечек из Патны!

добро пожаловать Марина! smile.gifsmile.gifsmile.gif
написала в приват
Maryna
Наташа,очень рада знакомству,и спасибо за информацию! smile.gif
Julka
Всем привет! 10.gif Я из Перми, любимый из Мултана (ПК), живем в Нью-Йорке... smile.gif
VKJ
Всем привет!

Мой муж из Пакистана, живем в Голландии. smile.gif
pendu
привет,VKJ! 10.gif ax.gif
Marie
Приветик! Мой муж из Индии smile.gif Сейчас мы в эстонии
alla_anand
я из казани а муж из индии бихар

Цитата(TALTALIMчик @ 15.12.2009, 15:29) *

Ура! еще человечек из Патны!

добро пожаловать Марина! smile.gifsmile.gifsmile.gif
написала в приват

мы тоже из бихара
alla_anand
Цитата(Maryna @ 14.12.2009, 9:43) *

расскажите как вас приняли ...
alla_anand
Цитата(S.Tata @ 22.3.2007, 15:21) *

Мой муж из Индии, Бихар. Вот про внуков это песнь конечно. Индийские бабушка/дедушка увидели нашу дочь впервые когда ей было уже 6. Ну не воспринимают они ее как свою кровинушку. Да, могут пощупать, погладить, поговорить, но любовью не пахнет. Толи дело дочка следующего брата. Вот та родная и балуют безбожно.

видемо меня тоже самое ждет... нашей дочке 2.3 и бабуля досиз пор не видела ее и не стремится к ней...((( грустно... мы тоже из бихара smile.gif
Maryna
Цитата(alla_anand @ 31.1.2010, 20:09) *

расскажите как вас приняли ...

Алла,вы жить собираетесь в Бихаре,или только в гости едете?В какой город едете?
Меня приняли 9 с лишним лет назад ооочень хорошо.Муж мой старшый сын,в то время не был женат деверь,поэтому всё внимание было мне.Мои первые впечатления от Индии были негативными,причём именно от Дели-я была в шоке от здешего образа жизни,от жары.И не думала,что смогу здесь жить,но благодаря поддержке родственников мужа,постепенно мне здесь понравилось.К слову,потом у нас были непонимания и проблемы.Но первые пол года была идиллия.
alla_anand
Цитата(Maryna @ 2.2.2010, 4:34) *

Алла,вы жить собираетесь в Бихаре,или только в гости едете?В какой город едете?
Меня приняли 9 с лишним лет назад ооочень хорошо.Муж мой старшый сын,в то время не был женат деверь,поэтому всё внимание было мне.Мои первые впечатления от Индии были негативными,причём именно от Дели-я была в шоке от здешего образа жизни,от жары.И не думала,что смогу здесь жить,но благодаря поддержке родственников мужа,постепенно мне здесь понравилось.К слову,потом у нас были непонимания и проблемы.Но первые пол года была идиллия.

мы пока никуда не собираемся. потомучто мой муж тепреть не может индию, с ее гранями))) я же хочу всеми силами побывать там... мой муж младшии сын и отношения у меня со свекровью н икакие. т.е их нет. сейчас изучаю хинди... понимать понимаю чучуть читать не могла вот учусь... живет его семья в дели но есть корни и жилье в дарбханге... боюс нашей встречи... честно... но где наше не прорадала...))) может мне повезет и его родители меня примут... самое главное приняли бы дочку а я и так проживу... я была бы не против пожить в индии, но мой муж не хочет ему нравится у нас... вот так и живем
Suri
Привет!!!! bye.gif Я из Беларуси (Гродно), МЧ из Индии(Gujarat). Живем в Лондоне.
Chitte Ilvira
Мой дорогой муж girl_pinkglassesf.gif из Индии,я из России(Татарстан).Живем в г.Казани.Но очень хочу в Индию(((
Chitte Ilvira
Мой дорогой муж из Индии,я из России(Татарстан).Живем в г.Казани.Но очень хочу в Индию((( sad.gif
Natasha
Привет всем! Я из Украины- Киев
мой муж-из Бангладеш г Дакка
Vale4ka
Natasha, привет,я тоже из Украины,Луганска.
Украинок становится все больше и больше.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: