Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonАвиаперелеты в Индию. Акции

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21 , 22
ishq 999
Я тоже пока не напрягалась - лечу в мае, после сессии bye.gif А вообще надеюсь на скидочки и акции ax.gif
Devirani
Девочки,летавшие Этихад,подскажите,когда, в какие месяца обычно бывают скидки на направления Москва-Дели? может мне удастся подкараулить...
Olga_K
Цитата(Марианна @ 21.2.2010, 17:20) *

У меня просто не было выбора - лететь нужно, а билетов нет, вот и приходится решаться на такие варианты

Olga_K, Вам когда лететь? blink.gif Мне в начале мая, Я что-то ещё не напрягалась.Неужели уже стоит


Я в субботу эту вылетаю...так что как прилечу отпишусь - что это было biggrin.gif Не надо раньше времени переживать - я буду живым примером ))))
Осетинка
Цитата(Olga_K @ 22.2.2010, 22:30) *

Я в субботу эту вылетаю...так что как прилечу отпишусь - что это было biggrin.gif Не надо раньше времени переживать - я буду живым примером ))))

Простите, Оля, перепутала все ax.gif . Нам из Дели в Москву. А так решили лететь Аэрофлотом, чтоб без заморочек.Да и с детьми трудно будет.
Balaradha
Цитата(Devirani @ 22.2.2010, 6:54) *

Девочки,летавшие Этихад,подскажите,когда, в какие месяца обычно бывают скидки на направления Москва-Дели? может мне удастся подкараулить...


только что были скидки до дели, буквально неделю назад. Скоро должны появиться снова, у них какая-то странная система - то есть скидки, то нет, направления скидочные регулярно исчезают и вдруг появляются снова. Проверяйте их сайт.
dark phoenix
девочки!!! у аерофлота очень низкие цены на конец мая!!!! москва-дели-москва всего 14500!!! swoon.gif
Кикимора
Цитата(dark phoenix @ 26.2.2010, 15:24) *

девочки!!! у аерофлота очень низкие цены на конец мая!!!! москва-дели-москва всего 14500!!! swoon.gif

как выйдешь из самолета, так сразу поймешь - почему treatment.gif
Кикимора
Цитата(dark phoenix @ 26.2.2010, 15:24) *

девочки!!! у аерофлота очень низкие цены на конец мая!!!! москва-дели-москва всего 14500!!! swoon.gif

как выйдешь из самолета, так сразу поймешь - почему treatment.gif
Vale4ka
Цитата(Кикимора @ 26.2.2010, 15:23) *

как выйдешь из самолета, так сразу поймешь - почему treatment.gif
hihi.gif
dark phoenix
Цитата(Кикимора @ 26.2.2010, 14:53) *

как выйдешь из самолета, так сразу поймешь - почему treatment.gif

хехехе... hihi.gif да я представляю какая там жара в это время! но я не собираюсь туда ехать, просто сообщаю информацию... ax.gif
мой любимый хочет ехать наоборот в москву этим рейсом smile.gif
Devirani
Цитата(Кикимора @ 26.2.2010, 15:02) *

как выйдешь из самолета, так сразу поймешь - почему treatment.gif

hihi.gif ну никогда не упустит момента съюморить, юмористка.. biggrin.gif
Devirani
Девочки,а когда в Индии начинается сезон дождей? я лечу в конце мая, по июнь.. короче,в самое пекло,выходит... ааааа laugh.gif
Кикимора
Цитата(Devirani @ 28.2.2010, 16:40) *

Девочки,а когда в Индии начинается сезон дождей? я лечу в конце мая, по июнь.. короче,в самое пекло,выходит... ааааа laugh.gif

сезон дождей с середины июля, больше август даже, но в этом году я его особо не уловила idontno.gif
Mumtaz
Цитата(Кикимора @ 28.2.2010, 13:34) *

сезон дождей с середины июля, больше август даже, но в этом году я его особо не уловила idontno.gif

да, в августе по-моему и дожди то были всего 1-2 раза....А вот в 2008 году нас залило в Пуре от дождей.
dark phoenix
Цитата(Maryna @ 28.1.2010, 14:52) *

Хоть вознобовили бы наверняка рейс.Мне как раз в мае лететь.

я в прошлую пятницу видела такие цены в аеросвите, а через пару дней уже ничего не было idontno.gif
lali
Цитата(ana @ 28.1.2010, 10:23) *

YeeeeeeeSSS!!!! rolleyes.gif

везет же людям ax.gif
Этихад на Лахор - Минск - Лахор около 800$ hysteric.gif hysteric.gif hysteric.gif
ale-le
Цитата(dark phoenix @ 1.3.2010, 11:25) *

я в прошлую пятницу видела такие цены в аеросвите, а через пару дней уже ничего не было idontno.gif


Cомнения меня берут, что на майские будут такие цены... wink.gif
IG.MaZillA
Мну бы тока вырваться. А там, хоть май, хоть июнь, всё одно...
S.Tata
Цитата(IG.MaZillA @ 9.3.2010, 22:45) *

Мну бы тока вырваться. А там, хоть май, хоть июнь, всё одно...

Откуда и куда вырваться? huh.gif
Кикимора
Цитата(Mumtaz @ 28.2.2010, 17:11) *

да, в августе по-моему и дожди то были всего 1-2 раза....А вот в 2008 году нас залило в Пуре от дождей.

зато в как раз в 2008 у нас была свадьба брата и за день до уже хотели переселяться к родственниками, боялись, что не выйдем, затопило так, что у соседей внизу вода на метр выше умывальника была и черепашки плавали, а на другой стороне с крышей дома ушли, и соседи с одной стороны на крыше в палатках жили недели 3, а с другие рыбу ловили, это с Непала с дамбы воду так спускали после дождей idontno.gif dry.gif
IG.MaZillA
Цитата(S.Tata @ 10.3.2010, 10:17) *

Откуда и куда вырваться? huh.gif

Из России в Индию. У меня там вроде как жених. Всё не доеду. idontno.gif
Рита
А есть прямой рейс Екатеринбург-Дели???Ой как нужно!!!
Devirani
Рита, к сожалению,нету.
pipi_max
www.Etihadairways.com

У них каждый рейс как по акции smile.gif
lali
Цитата(pipi_max @ 2.4.2010, 13:28) *

www.Etihadairways.com

У них каждый рейс как по акции smile.gif

не правда , тут в пк агенства на мертвои точке стоят и клянутся что в этом году акции нету unsure.gif
dark phoenix
Цитата(Рита @ 1.4.2010, 22:52) *

А есть прямой рейс Екатеринбург-Дели???Ой как нужно!!!

есть только с пересадкой в хельсинки idontno.gif
Shakira
Посмотрела цену Ethihad на конец апреля по маршруту Хайд-Москва-Хайд, цена 41000

не особенно дешево, конечно..
olesia
Девочки, кто летает Аэрофлотом, где лучше покупать билеты, на их сайте, в офисе или в каком агенстве? Цены у них ,конечно, высокие, на сей день это единственный прямой рейс до Москвы.
Nara
Цитата(IG.MaZillA @ 11.3.2010, 17:18) *

Из России в Индию. У меня там вроде как жених. Всё не доеду. idontno.gif



ой как понимаю 065.gif удачи вам, и себе тоже girl_sigh.gif
penta
Цитата(olesia @ 12.4.2010, 10:56) *

Девочки, кто летает Аэрофлотом, где лучше покупать билеты, на их сайте, в офисе или в каком агенстве? Цены у них ,конечно, высокие, на сей день это единственный прямой рейс до Москвы.

В агенствах дешевле , чем в аэрофлотском офисе
olesia
penta, а какие агенства, и если, можно то телефоны, пжл.
Рита
А из Казани есть прямой рейс до Дели?
nadiyashka
нет smile.gif прямого рейса с Казани нет...или турками, или арабами..или тока через Москву
Yulyasb
я вот первый раз полечу эмиратами в Москву через Дубаи. Ктонить летал ими? Как там самолеты по надежности?
ishq 999
Девочки, кто летит на днях в Москву - за сколько билеты брали и кем летите??? Очень нужно узнать, плииз
Balaradha
Цитата(Yulyasb @ 16.4.2010, 12:10) *

я вот первый раз полечу эмиратами в Москву через Дубаи. Ктонить летал ими? Как там самолеты по надежности?


эмиратами с дубая в москву летают два типа самолетов - какой-то аэробус и боинг 777. Вот боинги новенькие, просто суперские, а аэробусы более потрепанные и места для коленок поменьше. Кажется аэробус летит в москву в 5 часа дня, а боинг с утра.

у Эмирейтс за всю свою историю сууществования года с 84.. ни разу не бились самолетки. лично я только ими летаю.
Рита
я уж совсем-совсем тупень hysteric.gif , но подскажите сайт где билеты можно заказать если лететь с Екатеринбурга до Дели в сентябре, и наверное Эмиратами или Турками, я слышала, что так даж дешевле.
Спасибо biggrin.gif
dark phoenix
Цитата(Рита @ 25.4.2010, 21:11) *

я уж совсем-совсем тупень hysteric.gif , но подскажите сайт где билеты можно заказать если лететь с Екатеринбурга до Дели в сентябре, и наверное Эмиратами или Турками, я слышала, что так даж дешевле.
Спасибо biggrin.gif

из Екатеринбурга дешевле всего получается финами, хотя там ждать пересадки долго надо...
www.finnair.com
Chhoti
Обидно что в прошлом году в апреле отменили прямые рейсы Аэрофлота из Москвы до Мумбаи.. теперь только пересадками.. это так не удобно.. особенно в чужом аэропорту и не уверенность в сохранности багажа при пересадке, если это автоматом.. а если нет, то тяжко таскаться с чемоданом.. hysteric.gif
Elenakhilesh
Цитата(Yulyasb @ 16.4.2010, 16:10) *

я вот первый раз полечу эмиратами в Москву через Дубаи. Ктонить летал ими? Как там самолеты по надежности?

Я в то лето Эмирейтс летала через Дубаи-очень понравилось! В агентстве сказали, что они самые надежные, даже лучше Аэрофлота (у которого прямые рейсы до Дели).
ale-le
Просматривала билеты в Киев Аэросвит, и что было замечено довожу до сведения (цены округлила):
Билет Дели-Киев в один конец 310$
Билет Киев-Дели в один конец 410$
А вот если бронировать билет Дели-Киев-Дели (в оба конца), не поверите цена - 945 $
Моя подружайка позвонила в офис в Киеве и уточнила, говорят, что да таки, цены правильные и все тарифы включены, это не ошибка в цене.
Где логика? huh.gif
ale-le
Обнсружена на аэросвите акция на Киев!
В августе и сентябре Дели-Киев-Дели всего544 дол. girl_witch.gif
yulika
я лечу Аэросвитом завтра утром, билет Дели-Москва-Дели на двоих с маленьким ребенком (до 2 лет) 17700 рупий smile.gif У них и сейчас акция, видимо. Билет покупала на сайте http://travelocity.co.in , там отдельная скидка при бронировании.

Вопрос: сколько Аэросвит разрешает провозить ручную кладь. На их сайте написано только про основной багаж - 20 кг на взрослого и 10 кг на ребенка. А что с ручной?
Annamaria
yulika, удачного полета
Maryna
Цитата(yulika @ 21.6.2010, 7:07) *

Вопрос: сколько Аэросвит разрешает провозить ручную кладь. На их сайте написано только про основной багаж - 20 кг на взрослого и 10 кг на ребенка. А что с ручной?

Юля,5 кг у Аэросвита ручная кладь былa.
Повезло тебе с ценами на билет. smile.gif
Хорошего отдыха в России! 10.gif
Yulia Gambhir
Цитата(yulika @ 21.6.2010, 1:37) *

я лечу Аэросвитом завтра утром, билет Дели-Москва-Дели на двоих с маленьким ребенком (до 2 лет) 17700 рупий smile.gif У них и сейчас акция, видимо. Билет покупала на сайте http://travelocity.co.in , там отдельная скидка при бронировании.

Вопрос: сколько Аэросвит разрешает провозить ручную кладь. На их сайте написано только про основной багаж - 20 кг на взрослого и 10 кг на ребенка. А что с ручной?

Как здорово!!! Не цена, а сказка! Сама билет ищу - Аеросвитом дешевле всего получается hihi.gif 10 000 рублей в один конец! Никаких скидок пока не нашла...
sungali

Я ищу из Москвы на сентбярь и тоже никаких скидок не вижу -((
Yulia Gambhir
Цитата(sungali @ 21.6.2010, 8:30) *

Я ищу из Москвы на сентбярь и тоже никаких скидок не вижу -((

Скидки - это какая цена получится? Я вот ищу на август (зависит от визы), но пока ничего! swoon.gif
sungali
Не знаю какая -))) Хорошая. Самое дешевое, что я обнаружила, это Emirates за 17 100 рублей.
На сайте Аэросвита вообще не выбирается Дели. А сайт, указанный yolika выдает цену туда-обратно на аэросвит 32 000 рупий. Не айс.
sungali
Если забить Киев-Дели-Киев на сентябрь, то http://travelocity.co.in выдает цену примерно 21 800 рупий аэрофлотом. А вот если Москва-Дели-Москва, то более 28 000 рупий. Вот такие чудеса. Может быть кому-то пригодится.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: